Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#301
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

7) занимает мин места, по сравнению с Chicco Simplycity, Pierre Cardin, капелла S 901

серьезно?надо посмотреть
правда свою не хочу ни на что менять если только новую купить такую же,козырек поломан :-( :lol:
  • 0

#302
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, кто юзает Лулу Ап?! Расскажите, как она Вам?! Собираемся для лялика купить...
  • 0

#303
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, кто юзает Лулу Ап?! Расскажите, как она Вам?! Собираемся для лялика купить...

если у вас частный дом, то самое то!
если вас не смутит ее вес,13 кг,то она суперская! :-)
  • 0

#304
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


7) занимает мин места, по сравнению с Chicco Simplycity, Pierre Cardin, капелла S 901

серьезно?надо посмотреть
правда свою не хочу ни на что менять если только новую купить такую же,козырек поломан :-( :lol:

да Анара, у нас все эти коляски были :D и машина у родителей маленькая (Pajero) и мы уже знаем что куда влазиет :)
  • 0

#305
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, кто юзает Лулу Ап?! Расскажите, как она Вам?! Собираемся для лялика купить...

если у вас частный дом, то самое то!
если вас не смутит ее вес,13 кг,то она суперская! :-)

согласна! у нас такая коляска, но у нас частный дом, максимум ее на первый этаж заносили, в машину в багажник помещается в маленький в принципе.
  • 0

#306
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а можно в Stokke Xplory регулировать высоту? кажется, высоковата для меня

Можно... для наглядности можете в youtube посмотреть демо ролик о стокке и любой другой коляски


ДД,а Вы сами заказывали с этого сайта?просто никогда не сталкивалась с интернет-магазинами,тем более коляску заказывать как-то страшновато.

Нет, не пробовала... Но в скором будущем хочу кое-что заказать...
  • 0

#307
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Приветствую!

Скоро стану папой, озадачился выбором коляски, нужен трансформер коляска-люлька. Провез жену по магазинам, из всего, что увидели ей понравился комплект Bebe confort Smarty, легкая и компактная, а мне не особо понравилась, колеса маленькие, вся такая хлипкая, как рыбацкое кресло, подножек нету, кусок ткани и алюминия... Увидел в интернете Bugaboo Cameleon, предложил жене, вроде бы ей все понравилось, но говорит следующее: - т.к. кресло у бугабу цельное, в положении лежа ребенок будет спать сидя (ноги запрокинуты), и вроде, как это вредно. Может кто-то из сказать, так ли это, и стоит ли искать коляску чтобы она раскладывалась в плоскость? Насколько нужная функция?

Изображение

Возможно, у кого-то в Алматы есть такая коляска? Можете показать? Много времени не отнимем.


У нас такая коляска с рождения. Просто не нарадуемся ей! Очень удобная и маневренная.Сначала мы использовали специальную люльку, она плоская (входит в комлект) Сейчас нам 6 месяцев. Коляску переоборудовали. Ре ведь в это время больше бодрствует, смотрит по сторонам, когда гуляем. Поэтому проблем нет никаких. Но даже если ре засыпает в коляске, то я меняю положение коляски и ничего страшного. Кто вам сказал что это вредно? По моему вредно если ноги свисают.
  • 1

#308
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а мы на днях купили VIKI 3ех колесную, ой такая суперская
1) ручка перекидная

ДВ! Не подскажете где можно посмотреть такую, или ссылку? Нужна именно с перекидной ручкой, поиск таких не выдает. Убилась я с Капеллой, ну в этот раз не сама выбирала, подарили. Ужжасная просто, а менять сразу было как-то неудобно.
И вообще, какие еще есть летние с перекидной ручкой, может кто-то посоветует? С ценой где-то тыщ э-э..около 30?
  • 0

#309
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать коляску? оторвалась одна сторона мм...как это называется.. в общем той штуки, за которую тянешь и коляска складывается
коляска Бебе комфорт Стрити

никто чтоли с таки не сталкивался?? :rolleyes:
  • 0

#310
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброго времени суток!
У нас вот такая коляска КОЛЯСКА CHICCO TRIO S3
http://www.chicco.al...s/60417.22b.jpg
Все супер, единственное что вызывает сомнения это положение лежа ребенка в прогулочной коляске. Полностью горизонтального положения нет, голова наклоняется набок и вниз. Сегодня ре проснувшись стал жалобно плакать, думаю, может шейка затекла. Кто-нибудь пользовался такой? Как вы спали в прогулочной коляске?
  • 0

#311
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

где можно купить Stokke Xplory в Алматы?

Еще можно заказать здесь.
  • 0

#312
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, а также их родители.....скажите что лучше коляску-трость брать б/у или новую...цена в пределах 6-8 тыс и та и та
  • 0

#313
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Смотря какая коляска именно, в каком состоянии б/у и какой функционал и качество б/у.

Сообщение отредактировал Изумруд: 06.07.2011, 02:57:05

  • 0

#314
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

где можно купить Stokke Xplory в Алматы?

Еще можно заказать здесь.

А во сколько примерно доставка обходится, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#315
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А я свою Бебеконфорт Трофи отдала сестре она кому то выпросила... тяжелая она все таки... но первое время нас она очень выручила... т.к. мы родились недоношенными, дочику было очень уютно в люльке..

теперь взяли Пег-Перего Си прогулочную... не все прям устраивает, но все же я ею довольна, относительно легкая, есть три положения, доча в ней на улице спит частенько... ну и она красная как всегда.... нравятся мне красные коляски :-)
  • 0

#316
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а мы на днях купили VIKI 3ех колесную, ой такая суперская
1) ручка перекидная
2) легкая (6 кг)
3) положение лежа полность горизантальное
4) 2 перекладины (одна просто а вторая с подсаканником)
5) сетка маскитная
6) колеса не большие и не маленькие
7) занимает мин места, по сравнению с Chicco Simplycity, Pierre Cardin, капелла S 901
8) еще отсетгивается капюшон на лето там есть сеточка спец, для того чтоб продувало.
9) не большая то есть ребенок в ней не тонет, а он у нас не маленький.
из минусов складывается не одним движением, то есть надо задействовать обе руки, но это можно пережить
:)

ДД! За сколько купили?
  • 0

#317
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

У нас такая коляска с рождения. Просто не нарадуемся ей! Очень удобная и маневренная.Сначала мы использовали специальную люльку, она плоская (входит в комлект) Сейчас нам 6 месяцев. Коляску переоборудовали. Ре ведь в это время больше бодрствует, смотрит по сторонам, когда гуляем. Поэтому проблем нет никаких. Но даже если ре засыпает в коляске, то я меняю положение коляски и ничего страшного. Кто вам сказал что это вредно? По моему вредно если ноги свисают.

Присоединяюсь к Асеке - у дочи была такая коляска с рождения - очень удобная и маневренная. А такое положение для сна считается физиологическим, как говорят врачи.
  • 0

#318
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Во время перелета доблестная авиакомпания КЛМ затеряла одно колесо от прогулочной коляски Чикко. Может быть, кто-нибудь подскажет, где найти колеса или вообще типа барахолки по коляскам?!
  • 0

#319
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
single, попробуйте обратиться в городок. у нас как то тоже была проблема с колесом. нам просто маленькая деталька нужна была, и они нам заменили. хотя думали что колесо нужно будет заменить, сначала сказалаи что сейчас нет именно такого. но как я поняла у них имеются всякие детали, а может и заказать можно. они же официальные дистрибьютеры :rolleyes:
  • 0

#320
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ДД! За сколько купили?

мы БУ взяли за 13,000

single вообще на барахолке есть по коляскам контейнера. если в городке не получиться, можно там попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.