Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#221
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу сказать по поводу Чико, то что в Городке, на их сайте и на барахолке это все одно и то же. Их распространяет компания Интертрейд, на барахолку в том числе. Различия: в Городке выбор больше, на барахолке очень тяжело найти или модель или расцветку, цена разная понятно почему.
А вот на сайте дешевле потому, что у них есть доставка платная, вот она то и может вылезти на эту же сумму.


Спасибо за ответ! :) В Городке сказали, что будет новое Чиковское поступление в конце апреля, пойдем, посмотрим, что привезут...
  • 0

#222
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


я купила доче прогулочную Pegperego в Мазере. очень довольна этой коляской - яркая,легкая - 5кг, имеет три положения включая лежа и, что важно для меня, есть поручень, и ребенку удобно и мне спокойнее что не надо без конца пристегивать-расстегивать.посадил и поехал :rotate:


сколько стоит, нам как раз такую и надо :rolleyes:

наша первая коляска была беби комфорт 3 в 1. авто кресло и люльку удачно использовали. очень нравилось, но ее вес убил мою спину. продали ее. купили капеллу вроде по весу легче чикко, но и она оказалась для меня непосильнои ношей. Вот теперь мечтаю о легкои прогулочнои коляски.

у нас первая тоже Бебе конфорт Лула, тяжелая очень. Pegperego купила за 50тыс, при покупке получила карточку 5%. там еще есть такие же коляски с дождевиком и муфтой для ног стоят 60тыс.
  • 0

#223
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Хочу сказать по поводу Чико, то что в Городке, на их сайте и на барахолке это все одно и то же. Их распространяет компания Интертрейд, на барахолку в том числе. Различия: в Городке выбор больше, на барахолке очень тяжело найти или модель или расцветку, цена разная понятно почему.
А вот на сайте дешевле потому, что у них есть доставка платная, вот она то и может вылезти на эту же сумму.

Простите, но хочу поспорить, компания Интертрейд, на барахолку коляски не распространяет. :cool:
Они официальный представитель Чико в Казахстане это ДА и только по этому у них такой выбор "Чико".
  • 0

#224
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



я купила доче прогулочную Pegperego в Мазере. очень довольна этой коляской - яркая,легкая - 5кг, имеет три положения включая лежа и, что важно для меня, есть поручень, и ребенку удобно и мне спокойнее что не надо без конца пристегивать-расстегивать.посадил и поехал :rotate:


сколько стоит, нам как раз такую и надо :rolleyes:

наша первая коляска была беби комфорт 3 в 1. авто кресло и люльку удачно использовали. очень нравилось, но ее вес убил мою спину. продали ее. купили капеллу вроде по весу легче чикко, но и она оказалась для меня непосильнои ношей. Вот теперь мечтаю о легкои прогулочнои коляски.

у нас первая тоже Бебе конфорт Лула, тяжелая очень. Pegperego купила за 50тыс, при покупке получила карточку 5%. там еще есть такие же коляски с дождевиком и муфтой для ног стоят 60тыс.


Я тоже эту коляску смотрела Пегперего, но мне она показалась очень узкой, а что подороже имеет муфту для ног как ы говорите, очень удобно осенью будет думаю что на то и выйдет если муфту брать в другом месте.
Я ищу колсяку прогулочную с полностью откидывающейся спинкой, люди существует ли такая ?
  • 0

#225
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Asikosha_1 , в этой коляске как раз есть горизонтальное положение, насчет ширины - ну не знаю 51см, нормальная вроде :-/ а с муфтой не стала брать, т.к. у нас конверт есть, даже 2, и эта муфта мне не нужна
  • 0

#226
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я ищу колсяку прогулочную с полностью откидывающейся спинкой, люди существует ли такая ?

мы брали чикко лайт вей. она полностью ложится. при этом есть и чехол на ножки и дождевик.
  • 0

#227
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Что-то я посмотрела в нескольких магазинах коляски и ужаснулась.Цены жуть..А делают их все равно в Китае,независимо дешевая или дорогая.. :spy:Сами продавцы говорят..Марка мол,европейская,а заводы в Китае.
  • 0

#228
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Что-то я посмотрела в нескольких магазинах коляски и ужаснулась.Цены жуть..А делают их все равно в Китае,независимо дешевая или дорогая.. :spy:Сами продавцы говорят..Марка мол,европейская,а заводы в Китае.

Девочки, ну это же давно известно, что большую часть товаров народного потребления уже давно делают в Китае. И качество от этого не страдает, потому как уважающие себя марки следят за процессом от начала до конца. Вы ужасаетесь от цен, при производстве в Китае, представьте, как бы у Вас глаза на лоб полезли, если бы все наши вещи-коляски-игрушки делались в Европе :)
  • 0

#229
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здрасте всем! Я вот вчера купил сыну коляску Chicco Trevi, прогулачная возраст идет 0-3 лет всего за 30000 тг, и причем на базаре. Они только получили товар и продают по низкой цене.Видел эту же коляску в Адеме за 45000. Если что пишите дам информацию где именно продается.
  • 0

#230
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Я ищу колсяку прогулочную с полностью откидывающейся спинкой, люди существует ли такая ?

мы брали чикко лайт вей. она полностью ложится. при этом есть и чехол на ножки и дождевик.


Спасибо за ответ, а за сколько купили и где?
  • 0

#231
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Что-то я посмотрела в нескольких магазинах коляски и ужаснулась.Цены жуть..А делают их все равно в Китае,независимо дешевая или дорогая.. :spy:Сами продавцы говорят..Марка мол,европейская,а заводы в Китае.

ну так Мэйд ин Чайна вы и в европе встретите и штатах, просто качество для "их" рынка очень сильно отличается от того что иногда завозят к нам. :rolleyes:
  • 0

#232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
купили в субботу в магазинчике на Абая - Мынбаева - "Кроха", прогулочную коляску за 15тыс.
никакой не брэнд, но она мне понра внешним видом и удобством, довольно глубокая сидушка, в отличие от многих прогулок когда у ребенка ноги болтаются, тут можно целиком "утопиться" на сон, например.
большой козырек.
положение сидячее и хорошо лежачее, спать довольно комфортно.
Там же стояли и чикко разные и еще какие-то, но мне эта сразу в глаза бросилась. Честно говоря, чикко ни одна не впечатлила, откровенно китай (ну это понятно) но не самого хорошего качества.
Минус - довольно тяжелая, не знаю, килограмм 6-7 наверно. Но для меня это не приоритет, главное чтоб в сложенном виде была компактная и помещалась в машину даже в салон.
Ну и таскать папе, не мне.
  • 1

#233
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Спасибо за ответ, а за сколько купили и где?

покупали в том году в адеме за 22 тыщи по-моему. что-то около этого.
  • 0

#234
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Купили отличную коляску для двойни вот такую
http://www.geoby.com...rost/sd209f.php

по приятной цене, около 27 тыс.тенге.
Коляска просто супер, подошла нам по всем критериям. Во первых трость, сиденье просторное, довольно глубокое и с подножкой, которая регулируется. Спинка регулируется, для сна вполне удобно. Есть перекладина. Две корзины. Прилагается дождевик и сетка, чтобы накрывать коляску, во время сна ребенка. Весь день искали, под конец дня нашли в одном магазине. До этого смотрели в Жуже, детском мире, Адеме. Коляски либо большие, тяжелые, либо хорошие/удобные но дорогие. Понравилась коляска-трость Maclaren в мазере, черного цвета, просто смотрится дерзко :-) И цена 72 тыс. Но скажу, что наша не уступает по качеству. Один минус-привлекает внимание окружающих :D
  • 0

#235
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Один минус-привлекает внимание окружающих :D



Так это не коляска привлекает внимание, а малыши двоиняшки :beer: . Я уверенна каждыи мечтает о такои двоинои радости ;-) .

А если по теме в каком магазе купили? и есть ли там одноместные коляски? :D
  • 0

#236
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Один минус-привлекает внимание окружающих :D



Так это не коляска привлекает внимание, а малыши двоиняшки :beer: . Я уверенна каждыи мечтает о такои двоинои радости ;-) .

А если по теме в каком магазе купили? и есть ли там одноместные коляски? :D


Детки у меня погодки :D Просто старший пешком долго не может ходить, мы много гуляем, иногда спать хочет, а в коляске младший сидит. Вот такое решение приняли, тем более старший мелкий у нас. А коляска привлекает внимание на малышей...
Купили на каркаре, магазин "Ерке". Я больше такие нигде не видела.
  • 0

#237
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мне вот чикко не нравится, прогулочные которые по 15 000 такие хлипкие, и назад не откидывася спинка (насколько я помню), думаю из за бренда такая высокая цена
  • 0

#238
А.С.ШПАК

А.С.ШПАК
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
самая офигенная-это хай трэк бэби комфрт,мне так кажется
  • 0

#239
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Здрасте всем! Я вот вчера купил сыну коляску Chicco Trevi, прогулачная возраст идет 0-3 лет всего за 30000 тг, и причем на базаре. Они только получили товар и продают по низкой цене.Видел эту же коляску в Адеме за 45000. Если что пишите дам информацию где именно продается.


А где именно? были в выходные на барахолке, в колясочных рядах, не понравилось, качество отвратительное.
  • 0

#240
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Просмотр сообщенияEspaniA_ (10.04.2011, 18:21) писал(а):
Здрасте всем! Я вот вчера купил сыну коляску Chicco Trevi, прогулачная возраст идет 0-3 лет всего за 30000 тг, и причем на базаре. Они только получили товар и продают по низкой цене.Видел эту же коляску в Адеме за 45000. Если что пишите дам информацию где именно продается.

мне тоже скиньте адрес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.