Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2581
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле.

Подскажите, пожалуйста, а какая у вас коляска?
Ну тогда возьми на барахолке коляску за 7500, как раз рожками и трость. Я в Турцию ее покупала. Очень даже хорршееькая, мне понравилась. Стоит в 15 раздешевле Инглезины, а хуже всего в два раза)))
Фото могу по вотс апу кинуть.
Да я представляю себе уже примерно) буду думать, теперь больше склоняюсь на покупку через олх - и будет мне и бренд и не дорого

Неее она не намного хуже брендовых! Думаю, посмотреть можно.

Рожки тоже одной рукой катить можно при желании))
  • 0

#2582
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

,
Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле.

Подскажите, пожалуйста, а какая у вас коляска?
у нас safety 1st simplicity. Мне она хорошо подходит, но Вам я ее не стала советовать, потому что сидение не особо широкое. Для меня плюсы в нашей коляске то что у нее выдвежные ручки, поэтому она и под мой рост подходит и в багажник нормально влазит. Амортизация у нее врооде не плохая.
Со слитной ручкой хвалят пег перего ария. Она легкая 5кг, но колесики маленькие. Есть столик для ребенка. Раскладывается полностью.
Я если честно не понимала никогда почему нужно везти коляску 1 рукой :)

Сообщение отредактировал Termit: 21.08.2014, 12:17:45

  • 0

#2583
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


хвалят пег перего ария.

Спасибо) Воспользовалась советом на форуме - вбивать название коляски в irecommend.ru, там куча отзывов оказывается!
  • 0

#2584
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я кстати там тоже прочитала о тех колясках что советовали мне... все подробно и минусы и плюсы.
  • 0

#2585
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем добрый день! Присматриваю стокке скут, понравилась компактность и внешний вид. Легко смогу вынести/занести сама, плюс в багажнике не так много места займет. Материалы выглядят очень добротно.
Отзывов совсем мало в интернете, хотелось бы услышать что-то дельное от пользователей этой коляски. Самый первый вопрос, действительно ли ее можно использовать от рождения, как заявлено на официальном сайте, еще очень интересует как она в использовании в зимнее время года?
Присматривались к иксплори, но чего-то мне кажется из-за габаритности недолго я ей пользоваться буду. А тратить почти тристо штук на полгода жалко.
  • 0

#2586
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем добрый день! Присматриваю стокке скут, понравилась компактность и внешний вид. Легко смогу вынести/занести сама, плюс в багажнике не так много места займет. Материалы выглядят очень добротно.
Отзывов совсем мало в интернете, хотелось бы услышать что-то дельное от пользователей этой коляски. Самый первый вопрос, действительно ли ее можно использовать от рождения, как заявлено на официальном сайте, еще очень интересует как она в использовании в зимнее время года?
Присматривались к иксплори, но чего-то мне кажется из-за габаритности недолго я ей пользоваться буду. А тратить почти тристо штук на полгода жалко.

Пару страниц назад обсуждалось, поиск вам в помощь:)
  • 0

#2587
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Пару страниц назад обсуждалось, поиск вам в помощь:)


Меня интересует отзыв о stokke scoot, пролистала всю тему, не нашла ни одного. С explory все понятно, отзывов много
  • 0

#2588
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Пару страниц назад обсуждалось, поиск вам в помощь:)

Меня интересует отзыв о stokke scoot, пролистала всю тему, не нашла ни одного. С explory все понятно, отзывов много
Ой, простите, на ночь глядя, невнимательно прочла. Скатайтесь в Алмалы, покатайте живьем:)
  • 0

#2589
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В алмалы катается прекрасно)) смущает как она по нашим тротуарам катать будет
  • 0

#2590
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, привет!
Поскажите, кто-то пользовался колясками silver cross, surf или wayfarer?
Интересно, как она в зимнее время года ведет себя? Да и вообще, какие минусы-плюсы.
  • 0

#2591
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В алмалы катается прекрасно)) смущает как она по нашим тротуарам катать будет


Тогда только в парке или на площадке детской высматривать хозяев данной коляски. В основном вижу xplory и crusi, ценник у scoot за категорию "прогулкa +6 месяцев" какой-то не гуманный. ИМХО

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.09.2014, 11:08:30

  • 0

#2592
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Тогда только в парке или на площадке детской высматривать хозяев данной коляски. В основном вижу xplory и crusi, ценник у scoot за категорию "прогулкa +6 месяцев" какой-то не гуманный. ИМХО


Да, еще раз подумали и пришли к выводу, что не для наших тротуаров и пандусов... Остановились на силвер кросс сюрф. Вроде отзывы неплохие. Вживую вчера посмотрели, пощупали, покатали. Очень мягкий ход, хорошая амортизация. Здоровая конечно, но относительно легкая. Ну и главное в багажник запахивается
  • 0

#2593
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Тогда только в парке или на площадке детской высматривать хозяев данной коляски. В основном вижу xplory и crusi, ценник у scoot за категорию "прогулкa +6 месяцев" какой-то не гуманный. ИМХО

Да, еще раз подумали и пришли к выводу, что не для наших тротуаров и пандусов... Остановились на силвер кросс сюрф. Вроде отзывы неплохие. Вживую вчера посмотрели, пощупали, покатали. Очень мягкий ход, хорошая амортизация. Здоровая конечно, но относительно легкая. Ну и главное в багажник запахивается
Поздравляю с выбором:)
  • 0

#2594
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Тогда только в парке или на площадке детской высматривать хозяев данной коляски. В основном вижу xplory и crusi, ценник у scoot за категорию "прогулкa +6 месяцев" какой-то не гуманный. ИМХО

Да, еще раз подумали и пришли к выводу, что не для наших тротуаров и пандусов... Остановились на силвер кросс сюрф. Вроде отзывы неплохие. Вживую вчера посмотрели, пощупали, покатали. Очень мягкий ход, хорошая амортизация. Здоровая конечно, но относительно легкая. Ну и главное в багажник запахивается
Напишите пожалуйста потом отзыв о сюрф. Вы для младенца берете?
  • 0

#2595
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Напишите пожалуйста потом отзыв о сюрф. Вы для младенца берете?


Обязательно отпишусь, как потестим. Да, берем для младенца.
  • 0

#2596
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Напишите пожалуйста потом отзыв о сюрф. Вы для младенца берете?

Обязательно отпишусь, как потестим. Да, берем для младенца.

А когда пользоваться начать планируете?
  • 0

#2597
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А когда пользоваться начать планируете?

Сегодня уже немного покатали. Пока чувства смешанные. В принципе относительно ничего, по кочкам и неровным дорогам пока не ездили. По мощению едет норм, через бордюры тоже легко шагает, правда мне кажется, что она какая-то "разболтанная", но меня заверили, что это специально, амортизация... Что порадовало, для своего класса относительно не большая, легкая, разбирается действительно очень легко. В собранном виде компактная, поместится даже в совсем небольшой багажник.
Завтра погуляем подольше, и наверное сложится уже более менее ясная картина для меня и я напишу нормальный отзыв
  • 0

#2598
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я если честно не понимала никогда почему нужно везти коляску 1 рукой :)

 

 

Например, когда ребенок начал ходить, но много идти не может. У нас частенько бывало, что из дома выходим пешком, т.е ребенок идет за ручку, а второй рукой качу коляску. Потом ребенок устает и просится в коляску, отдохнет и опять хочет идти пешком. Вот тогда, задумываешься о том, насколько удобно везти коляску одной рукой.

Или, когда в семье больше 1 ребенка младшего возраста, то маленького везешь в коляске, а второго за руку держишь.


  • 0

#2599
okular

okular
  • Гость
  • 17 сообщений

Да, уж.


  • -2

#2600
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю okular вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.