Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2621
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Купила я таки тросточку для дочи. Купили Inglesina Trip 2014 Platino. Очень нравится цвет) Конечно, это не главное. Она в принципе легкая, 7кг будет скорее всего. Заметила то что она для родителей ростом выше 160см. Я сама 165см и мне прям по росту, но комфортнее с обувью, чтобы был не большой каблук. В принципе, коляска нравится. Думаю не пожалею. Еще много не катвлись. До нее на день взяла у сестры покатать китайскую тросточку. Она стоит 5000, не плохая тоже, материал попроще, но она более компактная, хотя с ней нагибаешься, для не высоких больше. И почти лежачего положения нет. Разница в цене между инглесиной и китайской 40тыс, существенно конечно. Переплата из за бренда, получается. Но у инглесины материал добротнее все же, намного симпатичнее и приятнее. Но все же сделала вывод что если бренд не важен и ребенок гуляет на тросте не очень много, то можно взять и такую китайскую. Разница не глобальна. Это все мои тараканы, мое желание было брать подороже...
  • 1

#2622
Назира87

Назира87
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! порекомендуйте пожалуйста хорошую недорогую коляску в пределах 60-70 тыс тенге 2 в 1?


  • 0

#2623
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день! порекомендуйте пожалуйста хорошую недорогую коляску в пределах 60-70 тыс тенге 2 в 1?

Здравствуйте, почитайте тему, тут очень много пишут о колясках. наверняка что то для себя подберете.


  • 0

#2624
haz-malik

haz-malik
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки куплю коляску трость в нормальном состоянии, в пределах 5000 тг.
  • -4

#2625
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Добрый день! порекомендуйте пожалуйста хорошую недорогую коляску в пределах 60-70 тыс тенге 2 в 1?

мы брали adamex Pajero alu 70000 тг. Очень нравится. Сейчас хочу babyzen yoyo вместо китайской трости.
  • 0

#2626
М.Айгерим

М.Айгерим
  • Гость
  • 15 сообщений

Сыну покупали Bebe confort high treck, в аптеке №2 за 68000 по акции. Очень в ней разочарована... Выбрала эту модель из за больших колес, думала везде проедут, хорошая амортизация. Колеса, правда, ездили хорошо, и по грязи, и по снегу, наш вездеход мог проехать везде. А потом колесо просто продырявилось в нескольких местах и все...  :faceoff: Сейчас оно волочится, еле ездит. Естественно, колесо отдельно не купить, ремонту тоже не подлежит. Продать не продам, на следующего ребенка не оставлю, даже подарить стыдно. Пока катаемся иногда по двору...


  • 0

#2627
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У нас Инглизина Свифт, когда сыночку было 6 месяцев,летали на отдых, покупали именно легкую удобную трость, уже полтора года пользуемся -никаких нареканий, только колеса начинают иногда поскрипывать, но я зашла в магазин где брали узнать, почему это происходит, мне прям там капнули в колеса масла и все.
  • 0

#2628
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем добрый день!
Нам сегодня доставили коляску - заказывала с интернет магазина.
attachicon.gifimage.jpg
Еще не опробовали на улице (мы еще только в ожидании Ре). Но от продуманности аксессуаров, веса и внешнего вида я довольна как щенок :)

Заявленный вес - 10 кг. По ощущениям - так и есть. Так как 5 этаж вес ставит на приоритетное место. :)
В комплекте - прогулка, люлька, зимний конверт, одеялко (примерно как конверт, но на раннюю осень), сумка мамы, ремень для переноски базы на плече.

Колеса диаметром примерно 20 см - на вид для городской зимы, т.е. И не маленькие, но и не огроменные.

Люлька (опять же на вид) длинненькая, но правда не сильно широкая.

Обошлась в 150 тыс вместе с доставкой. Пока соотношение цена - качество более чем удовлетворяет.

Добрый день,

не подскажите сайт с которого заказывали?

Спасибо.


  • 0

#2629
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый день,
не подскажите сайт с которого заказывали?
Спасибо.

Добрый!

С prams.net заказывали
  • 1

#2630
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сыну покупали Bebe confort high treck, в аптеке №2 за 68000 по акции. Очень в ней разочарована... Выбрала эту модель из за больших колес, думала везде проедут, хорошая амортизация. Колеса, правда, ездили хорошо, и по грязи, и по снегу, наш вездеход мог проехать везде. А потом колесо просто продырявилось в нескольких местах и все...  :faceoff: Сейчас оно волочится, еле ездит. Естественно, колесо отдельно не купить, ремонту тоже не подлежит. Продать не продам, на следующего ребенка не оставлю, даже подарить стыдно. Пока катаемся иногда по двору...

 

 Вы обращались в сервисный центр?

Заказывала неоднократно через них и колеса и аксесуары для  high trеck.

На ebay, так же можно купить как саму покрышку, так и шину для данной коляски.

Саму покрышку можно заклеить и она больше не будет спускать, обратитесь в любую веломастерскую.

 

Если на машине колесо спустит, вы тоже в машине вцелом разочаруетесь? 


  • 0

#2631
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день,
не подскажите сайт с которого заказывали?
Спасибо.

Добрый!
С prams.net заказывали
Спасибо!
Вчера тоже заказал с него. А казпочта доставила коляску без повреждений? И как долго шла доставка?
  • 0

#2632
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Всем добрый день!
Нам сегодня доставили коляску - заказывала с интернет магазина.
attachicon.gifimage.jpg
Еще не опробовали на улице (мы еще только в ожидании Ре). Но от продуманности аксессуаров, веса и внешнего вида я довольна как щенок :)

Заявленный вес - 10 кг. По ощущениям - так и есть. Так как 5 этаж вес ставит на приоритетное место. :)
В комплекте - прогулка, люлька, зимний конверт, одеялко (примерно как конверт, но на раннюю осень), сумка мамы, ремень для переноски базы на плече.

Колеса диаметром примерно 20 см - на вид для городской зимы, т.е. И не маленькие, но и не огроменные.

Люлька (опять же на вид) длинненькая, но правда не сильно широкая.

Обошлась в 150 тыс вместе с доставкой. Пока соотношение цена - качество более чем удовлетворяет.

 

 

Спасибо за подсказку, отличный сайт. А можно узнать модель Вашей коляски?


  • 0

#2633
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо за подсказку, отличный сайт. А можно узнать модель Вашей коляски?


У нас Easywalker Mini Stroller

Сообщение отредактировал Мечта поэта: 07.11.2014, 17:21:15

  • 0

#2634
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Спасибо за подсказку, отличный сайт. А можно узнать модель Вашей коляски?

У нас Easywalker Mini Stroller
Да коляска красивая, тоже на нее заглядываюсь из-за веса. Буду ждать Вашего отзыва по ней с нетерпением, особенно как она себя зимой вести будет. Благо срок у меня только весной, есть время послушать )))))
  • 0

#2635
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо за подсказку, отличный сайт. А можно узнать модель Вашей коляски?

У нас Easywalker Mini Stroller
Да коляска красивая, тоже на нее заглядываюсь из-за веса. Буду ждать Вашего отзыва по ней с нетерпением, особенно как она себя зимой вести будет. Благо срок у меня только весной, есть время послушать )))))

Ну вот и настала зима со снегом и я готова поделиться зимними впечатлениями по коляске:
Я удивлена, но с заблокированными передними колесами она шикарно едет даже по снегу или заледенелой дороге. Иногда даже мягче, чем по бесснежному, но разбитому асфальту.

Еще понравилось ездить именно когда шел снег. С коляски снег просто слетает, не впитывается, не мокнет.

Также кто-то писал, что у аналогичной коляски были проблемы с арочками над колесами - забивался снег. Здесь такой проблемы нет, может потому что на колесах есть мини шипы.
В общем зима впечатления от коляски только улучшила. Доче тепло, с удовольствием спит в люльке
  • 0

#2636
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Ну вот и настала зима со снегом и я готова поделиться зимними впечатлениями по коляске:
Я удивлена, но с заблокированными передними колесами она шикарно едет даже по снегу или заледенелой дороге. Иногда даже мягче, чем по бесснежному, но разбитому асфальту.

Еще понравилось ездить именно когда шел снег. С коляски снег просто слетает, не впитывается, не мокнет.

Также кто-то писал, что у аналогичной коляски были проблемы с арочками над колесами - забивался снег. Здесь такой проблемы нет, может потому что на колесах есть мини шипы.
В общем зима впечатления от коляски только улучшила. Доче тепло, с удовольствием спит в люльке


Ой, спасибо. Рада за Вас и Вашу дочу. Теперь буду ждать отзыва по прогулочному блоку
  • 0

#2637
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый вечер, мамы,
Чем и как вы чистите обивку коляски? У нас очень светлая расцветка. Пробовала маленькую область средством для химчистки авто, чистится частично и остаются разводы. Поэтому нужно другое средство. Подскажите плиз. Очень хочу привести нашу колясочку в первозданный вид.
  • 0

#2638
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый вечер, мамы,
Чем и как вы чистите обивку коляски? У нас очень светлая расцветка. Пробовала маленькую область средством для химчистки авто, чистится частично и остаются разводы. Поэтому нужно другое средство. Подскажите плиз. Очень хочу привести нашу колясочку в первозданный вид.


У нас почти все детали на коляске съемные, стирали в стиральной машине при 30 градусах, а вот капюшон не съемный, а нам его изрядно испачкали при транспортировке, когда в отпуск летали. Так муж просто коляску прямо в душевую поставил и постирал хозяйственным мылом и мягкой щеткой. Все пятна отошли.
  • 0

#2639
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вчера тоже заказал с него. А казпочта доставила коляску без повреждений? И как долго шла доставка?


Нам коляска пришла всего за 6 дней с момента отправки, правда со дня оплаты заказа, до отправки прошло 10 дней, не было нашего цвета на складе. Пришла в целости и сохранности, очень хорошо упакованная. Каждый модуль в герметично заданному пакете. В большой коробке, с поставками из пенопласта.
  • 0

#2640
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Добрый вечер, мамы,
Чем и как вы чистите обивку коляски? У нас очень светлая расцветка. Пробовала маленькую область средством для химчистки авто, чистится частично и остаются разводы. Поэтому нужно другое средство. Подскажите плиз. Очень хочу привести нашу колясочку в первозданный вид.


У нас почти все детали на коляске съемные, стирали в стиральной машине при 30 градусах, а вот капюшон не съемный, а нам его изрядно испачкали при транспортировке, когда в отпуск летали. Так муж просто коляску прямо в душевую поставил и постирал хозяйственным мылом и мягкой щеткой. Все пятна отошли.
Там матрасик латексный вроде, обшит тканью, по бокам более плотная ткань. Это я р прогулочном блоке. Снять вроде как можно часть. Но лучше наверное весь блок постирать. Просто мылом потом не будет мятым как одежда постиранная без кондиционера? Боюсь испортить, но постирать желательно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.