Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2561
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?
  • 0

#2562
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я брала год назад три в одном за 170 000.
Другой коляски у меня нет, отлично откатали зиму.

Сейчас они подорожали. Но даже если брать только прогулку то она около 119тыс стоит. И вес 9.5кг. Отпадает в общем.
Из легких у инглесины trip есть. Видела в магазине автокресла.кз. Около 49тыс стоит. В общем я опять вся в думках
Трип не советую, у подруги есть. В путешествие норма, а на постоянку лучше Эспресср взять.
Кстати, моя подруга Трилоджи с рождения без люльки пользовалась.
Но я за люлю, она большая и суперская. Мы в ней, не поверите, 9 мес откатали!!!! Зимой очень пригодилась.
  • 0

#2563
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?


Сразу нет, а когда пойдут печеньки ... Ппц))
  • 0

#2564
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?

Сразу нет, а когда пойдут печеньки ... Ппц))
Думаете? Печеньки уже есть) а что в них страшного?
А какой тогда думаете не маркий и для девульки?
  • 0

#2565
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?

Сразу нет, а когда пойдут печеньки ... Ппц))
Думаете? Печеньки уже есть) а что в них страшного?
А какой тогда думаете не маркий и для девульки?
Белые пятнишки ж, а на черном их лучше видно))
Покажите палитру? Будем выбирать.
У меня коляска красная!

А в путешествие я брала легкую китайскую коляску голубого цвета)), в цвет глаз дочи.
  • 0

#2566
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Покажите палитру? Будем выбирать.
У меня коляска красная!

А в путешествие я брала легкую китайскую коляску голубого цвета)), в цвет глаз дочи.

Девочкам и мальчиковые цвета не страшны что хорошо. А я все боялась их. Спасибо. Палитру покажу как только определюсь с моделью и узнаю что есть в наличии точно. А черная это сайбекс топаз, их в ате в продаже так нет, просто интересовала сама коляска, ее качество. Тут продают сайбекс руби, оникс. Может еще кто знает по ним.
p.s. кстати, это я у вас покупала juno-fix
  • 0

#2567
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?

 

Черный не только маркий, но еще и жаркий. Летом деть сварится. По хорошему, коляска должна быть яркой и с люминисцентными элементами (надписи, полосочки), чтобы на дороге и в сумерки ее виднее было в плане безопасности


  • 0

#2568
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?

Черный не только маркий, но еще и жаркий. Летом деть сварится. По хорошему, коляска должна быть яркой и с люминисцентными элементами (надписи, полосочки), чтобы на дороге и в сумерки ее виднее было в плане безопасности
Я об этом даже и не подумала. Буду знать, спасибо!
Зы: вот фото той коляски
10b73e35249c65efef3bc8a24168388b.jpg

Сообщение отредактировал New}{ouse: 20.08.2014, 10:27:19

  • 0

#2569
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Мамы, а какой цвет вы берете для девочки? Девочковый или унисекс? Как думаете, черный цвет не будет мрачным и марким?

 

У моей дочи джинсовая :D  

 

cfd02e72-544d-4b2a-99e5-eedcebe51591.jpg


Сообщение отредактировал Гаврошик: 20.08.2014, 11:39:43

  • 0

#2570
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Гаврошик, как вам ваша сола? Хочу ее в качестве прогулки купить. Хотела как основную, но к рождению ребенка основную подарили, а все-равно хочется
  • 0

#2571
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, как вам ваша сола? Хочу ее в качестве прогулки купить. Хотела как основную, но к рождению ребенка основную подарили, а все-равно хочется

отлично, но только если не переть ее по этажам  :D  и гулять только по ровной дорожке

 

Мы в частном доме живем, и везде ровный гладкий асфальт и сквер рядом

 

Она очень тяжелая и не проходимая совершенно, но оооочень удобная, маневренная и управляется одним пальчиком. Я и доча очень довольны этой коляской. Советую если у вас ровное место для прогулок и есть лифт с пандусами ну или частный дом с ровными дорогами  ;)


  • 0

#2572
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочкам и мальчиковые цвета не страшны что хорошо. А я все боялась их. Спасибо. Палитру покажу как только определюсь с моделью и узнаю что есть в наличии точно. А черная это сайбекс топаз, их в ате в продаже так нет, просто интересовала сама коляска, ее качество. Тут продают сайбекс руби, оникс. Может еще кто знает по ним.
p.s. кстати, это я у вас покупала juno-fix

Привет!
Что-то не нравится мне такая мрачная коляска....
На счет черного реально, жарко в нем.
Это как с машинами... В черной машинелетом парилка, а в белой хорошо.
Так что доче купите что-нибудь яркое!

Кстати, пег перего си - хорошая коляска, легкая и не очень дорогая.
Но я фанат Инглезин)), поэтому может правда Эспрессо? Моя подруга очень очень ее любит!
  • 0

#2573
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Привет!

Что-то не нравится мне такая мрачная коляска....
На счет черного реально, жарко в нем.
Это как с машинами... В черной машинелетом парилка, а в белой хорошо.
Так что доче купите что-нибудь яркое!

Кстати, пег перего си - хорошая коляска, легкая и не очень дорогая.

Привет! Да, мрачновата, я просто думала что на будущее как унисекс сойдет =)))

Насчет Inglesina Espresso, она вроде из ряда основной коляски, т.е. объемная, рукоятка идет сплошная (я вот рожками ищу как у вас, они же удобнее да?), вес 8.6кг, и кап маловат. Новая стоит 60тыс, бу 45тыс. (рассматриваю и новую и бу, если в отл.состоянии и по цене выгоднее) Но не особо пока что приглянулась, хотя хорошая. На неделе сгоняю в магазин и посмотрю ее в живую. И все же ручки хочу рожками, и складывающуюся зонтиком/тростью, иначе особо большого смысла нет покупать коляску т.к. у нас уже есть одна. Peg perego si больше отвечает требованиям - складывается зонтиком, вес 7кг, кап побольше, ручки рожками. Еще я очень переживаю насчет веса ребенка который выдержит коляска - мы уже 11кг, значит набрав еще 4 кг и коляску нужно менять?

По сути, может не надо дорогую коляску брать и так заморачиваться? Эта коляска будет лежать в багажнике в основном. Дома макси коська стоит, во дворе стоит старенькая коляска. А эта для трц и парков будет. Просто не охота колесить с коляской типа баобаохао (никому не в обиду), но чтобы не дорого и не стыдно было в то же время...

ЗЫ: Неужели инглесина трип так плоха? мне она показалась ничешной...((


Сообщение отредактировал New}{ouse: 20.08.2014, 20:25:10

  • 0

#2574
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Привет! Да, мрачновата, я просто думала что на будущее как унисекс сойдет =)))

.

Насчет Inglesina Espresso, она вроде из ряда основной коляски, т.е. объемная, рукоятка идет сплошная (я вот рожками ищу как у вас, они же удобнее да?), вес 8.6кг, и кап маловат. Новая стоит 60тыс, бу 45тыс. (рассматриваю и новую и бу, если в отл.состоянии и по цене выгоднее) Но не особо пока что приглянулась, хотя хорошая. На неделе сгоняю в магазин и посмотрю ее в живую. И все же ручки хочу рожками, и складывающуюся зонтиком/тростью, иначе особо большого смысла нет покупать коляску т.к. у нас уже есть одна. Peg perego si больше отвечает требованиям - складывается зонтиком, вес 7кг, кап побольше, ручки рожками. Еще я очень переживаю насчет веса ребенка который выдержит коляска - мы уже 11кг, значит набрав еще 4 кг и коляску нужно менять?

По сути, может не надо дорогую коляску брать и так заморачиваться? Эта коляска будет лежать в багажнике в основном. Дома макси коська стоит, во дворе стоит старенькая коляска. А эта для трц и парков будет. Просто не охота колесить с коляской типа баобаохао (никому не в обиду), но чтобы не дорого и не стыдно было в то же время...

ЗЫ: Неужели инглесина трип так плоха? мне она показалась ничешной...((

 

Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле. Мой ребенок уже 17.5 кг, нормально ездит. Я вообще часто вижу что дети чуть ли не до школы в колясках катаются, не думаю что они 15кг весят, так что не переживайте. Вчера видела плико мини в ней ехали 2 детей, одному года 2, второму около пяти, думаю что они не первый раз так используют коляску, т.к. разместились они в ней вполне удобно.


  • 0

#2575
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Брала Стокки синеватого цвета, прошел год, ткань немного выцвела  на солнце, а так очень функциональная коляска. Не жалею, что потратилась. 


  • 0

#2576
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле. 

Подскажите, пожалуйста,  а какая у вас коляска?


  • 0

#2577
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле.

Подскажите, пожалуйста,  а какая у вас коляска?
Ну тогда возьми на барахолке коляску за 7500, как раз рожками и трость. Я в Турцию ее покупала. Очень даже хорршееькая, мне понравилась. Стоит в 15 раздешевле Инглезины, а хуже всего в два раза)))

Фото могу по вотс апу кинуть.
  • 0

#2578
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Si классная коляска, но у читывая что у нас основная пег перего, решили взять что нибудь другой фирмы и подешевле.

Подскажите, пожалуйста, а какая у вас коляска?
Ну тогда возьми на барахолке коляску за 7500, как раз рожками и трость. Я в Турцию ее покупала. Очень даже хорршееькая, мне понравилась. Стоит в 15 раздешевле Инглезины, а хуже всего в два раза)))

Фото могу по вотс апу кинуть.
Да я представляю себе уже примерно) буду думать, теперь больше склоняюсь на покупку через олх - и будет мне и бренд и не дорого
  • 0

#2579
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а чем удобнее ручки рожки? У меня сплошная ручка, мне кажется рожки в удобстве проигрывают, сложно везти коляску одной рукой. 


  • 0

#2580
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

а чем удобнее ручки рожки? У меня сплошная ручка, мне кажется рожки в удобстве проигрывают, сложно везти коляску одной рукой.

Не знаю, почему-то так казалось. И еще ассоциации что у легкой коляски всегда рожки)))
Вконец запуталась теперь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.