Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2461
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))

 

Поддержу, сами ей пользовались, правда в Алмате, и несколько раз выезжали в сиииильный снег. Трассу держит хорошо ))))) 


  • 0

#2462
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))

 

Как раз автокресло группы 0 от Пег перего надежное, имеет высокие оценки по ADAC. 

GT3 тоже люблю (у меня тоже она), везде проедет, но на ледяных кочках будет трясти. Но если дороги нормально чистят, то отличный вариант. 


Сообщение отредактировал Тэффи: 14.07.2014, 23:24:16

  • 0

#2463
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))

 

Как раз автокресло группы 0 от Пег перего надежное, имеет высокие оценки по ADAC. 

GT3 тоже люблю (у меня тоже она), везде проедет, но на ледяных кочках будет трясти. Но если дороги нормально чистят, то отличный вариант. 

 

 

Еще как вариант Bebe Confort High Trek, высокая, проходимая ( по не чищенным тротуарам без проблем), не продуваемая люлька/автолюлька. Но если ребенок крупный, то гамак будет мелковат.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 15.07.2014, 09:31:03

  • 0

#2464
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А Вы не смотрели Cybex Onix?

Это наша четвертая коляска за 2 года. И самая удачная. Коляска трость весом 7 кг. Вместительная корзина. Удобные ручки. Бампер и ремни. Боковые стенки можно отстегивает и опускать чтобы в жару поступало больше воздуха. Ткань с фильтром от ультрафиолетовых лучей. Большой карман на спинке. Приличные двойные колеса. Ручка для переноски.
Коляска расчитана на ребенка до 25 кг.

И самое главное, огромный, просто гигантский кап, спускающийся почти до колен ребенка!

 

 

А положение лежа есть? сколько градусов? Диаметр и материал колес?


  • 0

#2465
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я сейчас для второго ребенка коляску начала присматривать, имея уже некоторый опыт с первым ребенком. Нашла для себя идеальное решение Chicco trio living 3 в 1. Объясню почему. Ну во первых, ребенок будет зимний, а люльки у Chicco просторные и теплые. Колеса маленькие и "отсутствие амортизации" меня не сильно смущает, т.к. живем в частном доме, двор ровный, зимой от снега чистится регулярно. А так кататься будем в основном по тратуарам, торговым центрам, да до поликлиники районной. Коляска легкая и очень легко складывается (С первым ребенком у нас была Bebe Confort High Trek с люлькой Windoo, так вот ее я вообще не могла сама сложить, там какие-то титанические усилия прикладывать необходимо, да и шасси реально тяжелое для меня, трудно поднять для того чтобы закинуть в багажник кроссовера.) Что еще не маловажно, автокресло идет сразу с базой изофикс (база в машине, кресло можно занести в дом вместе с ребенком). Ну и сумка к ней идет довольно вместительная с термокарманом для бутылочки. Да и еще, прогулка реально нормальная, гамак широкий, не куций как у других all in one систем. Ну и на конец цена. Если не найду ничего интереснее буду брать ее ближе к родам. Потом отпишусь, как оно в действительности.


  • 0

#2466
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Я вот тоже год назад спрашивала тут про коляски с хорошей проходимостью и амортизацией для Астаны. Советовали gt3, high trek. Но посмотрев, покатав их в живую, у меня не легла душа к ним))) в итоге взяла коляску не "проходимца"), но в принципе перезимовали мы в ней нормально, т.к. гуляли на улице на самом деле редко, в основном обходились балконом, пока ребенок совсем маленький и в основном спит на улице, считаю что зимой балкон идеальный вариант для прогулок.
  • 0

#2467
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне вживлю понравилась коляска Indgesina quad
И шасси есть у них - comfort, для Зимы само то.
Вообще у инглесины можно взять два шасси - зимнее на больших колесах и летнее, люлька-автокресло-прогулка крепятся и туда и туда
  • 0

#2468
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, где можно купить Инглезину Эсспрессо дешевле 60 тыс тенге?

Ездила в ДМ в грине. Там они стоили 30 с копейками. Но сегодня их не оказалось там.


  • 0

#2469
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))
А где ее "примерить" можно? Я видела в магазине book plus тоже 3в1. Но этой модели не встречала...
  • 0

#2470
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))
А где ее "примерить" можно? Я видела в магазине book plus тоже 3в1. Но этой модели не встречала...
Я на миним кз видела. У них магазин в Таугуле есть. Посмотрите на сайте адрес точный. У нас два в одном. И авто кресла там же можно глянуть.
  • 0

#2471
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Спасибо. Туда смотаюсь. А где у нас в алматы коляски bugaboo продают? Тут пишут что многие на ней катаются но их в магазинах я не видела.
  • 0

#2472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))
А где ее "примерить" можно? Я видела в магазине book plus тоже 3в1. Но этой модели не встречала...
Я на миним кз видела. У них магазин в Таугуле есть. Посмотрите на сайте адрес точный. У нас два в одном. И авто кресла там же можно глянуть.
Без авто кресла есть в Детском мире,который в Грине.
  • 0

#2473
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Это пересечение каких улиц? Знаю на саяхате Грин есть, тот что за мереем. А про Детский мир не в курсе...
  • 0

#2474
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Внутри Грина на саяхате есть детский мир
  • 0

#2475
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спасибо. Туда смотаюсь. А где у нас в алматы коляски bugaboo продают? Тут пишут что многие на ней катаются но их в магазинах я не видела.

Видела на happys.kz Cameleon, посмотрите там


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.07.2014, 12:18:10

  • 0

#2476
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
GT3 видела в Адеме и в магазине Еркемай, который в Есентай молле. Правда это было месяца два назад. Цены в обоих магазинах были нормальные. В Грине была недавно, там GT3 уже нет. А в Миниме цена неадекватная, 160 тысяч за прогулочный блок.
  • 0

#2477
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В ДМ в Грине вообще нет ничего нормального...Вчера была там.. прослезилась.

Есть сомнительного качества Грако и БейбиГо.


  • 0

#2478
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Поеду в таугуль в миним.кз и еркемай. Надо определяться с коляской. Все не могу никак мыслями собраться -чтобы определиться с коляской уже... видать из за жары и усталости
  • 0

#2479
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у миним.кз магазин небольшой, предварительно им позвоните и уточните есть ли интересующая Вас модель в магазине.


  • 0

#2480
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

у миним.кз магазин небольшой, предварительно им позвоните и уточните есть ли интересующая Вас модель в магазине.

А на сайте такое изобилие товаров!!! спасибо что предупредили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.