Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2441
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я думаю, ни одна коляска-трость по песку не поедет, не для этого они предназначены. Малый вес - малые колесики - плохая проходимость
  • 0

#2442
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

тоже выбираю легкую коляску для малыша, основная бугабо камелеон, сейчас выбор остановился на 3-х моделях, не знаю на какой определиться, Peg Perego pliko mini,  Bebe Confort MILA   или Bebe Confort Streety

поехала сегодня с ребенком в адем в живую пощупать коляски и определиться с выбором.

1)Bebe Confort MILA - очень симпатичная, коляска трость, легко складывается, компактная, можно докупить отдельно бампер, красивые расцветки :kruto: , но тяжелая! она точно не 7кг весит, где-то 9 popViolet-228x228.jpeg , цена на нее сумашедшая в адеме, если не ошибаюсь 72000тг! но отдавали окончательно за 58000 и то без бампера, он отдельно 7000тг

в аптеке на габдулина ауэзова на нее цена 63200 и до конца месяца у них действует акция, Сдаешь им любую старую коляску или автокресло и получаешь скидку 20% на коляски беби комфорт! т.е с этой акцией коляска в аптеке обойдется 50560тг :dont:

Bebe Confort Streety

streety%20totalblack-140x140.jpg я смотрела вариант не 3 в 1 а просто прогулку, в адеме на нее цена окончательная 60000тг, в аптеке 86000-20%=68800

внешне и по обзору в интернете я в нее практически влюбилась! НО, ее желательно складывать гамак отдельно от шасси, если вместе то она громозкой получается, и она такая "деревянная", чтоб наклонить ее опрокинув на себя надо хорошие приложить усилия! значит на улице, чтоб запрыгнуть на бардюр придется постараться, гамак мне тоже не понравился... блин разочаровалась я в ней  :-/  а хотя была на 90% уверена что куплю ее! и еще она тоже тяжелая, шасси вместе с гамаком где-то 11кг. и по ступенькам думаю она шагать тоже не будет

 

Peg Perego pliko mini

cartoon%20(1)-228x228.jpg

а вот это была любовь с первого взгляда! реально офигенная коляска, стоила 55000, выцыганила ее за 50000 :p ,очень легкая, маневренная, расцветка стильная, уверили что она на солнышке не выгорет, складывается на раз-два одной рукой и так же раскладывается, 3положения спинки,  что может быть лучше?

есть конечно недостатки:

нет бампера, но можно купить, стоит 7000тг но он обит каким то мягким материалом, мой хомяк сгрызет его за пару минут (с бугабоо сняла бампер, т, к от него уже практически ни чего не осталось :faceoff: )

нет кармашка для мелочи

очень неудобный подход к корзине и она маленькая. не удобная короче :-/


  • 1

#2443
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

и еще, кто выбирает между бугабоо и стокке, берите первую... у меня камелеон, у подруги xplory, так вот, зимой мы с ней гуляли пару раз вместе, она нифига не едет по снегу если он хоть чуток влажный, если бугабо можно на задних колесах больших еще прокатить сложные участки, то со стокке это не прокатит. в общем стильная коляска для ровного асфальта или почищенным дорожкам :)


  • 0

#2444
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Может кто подскажет где кроме Мазеркея можно посмотреть трости Макларен? В Мазере представлен только 1 вид-Свифт, а я ищу Триумф.

Спасибо заранее
  • 0

#2445
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Peg Perego pliko mini

нет бампера, но можно купить, стоит 7000тг но он обит каким то мягким материалом, мой хомяк сгрызет его за пару минут (с бугабоо сняла бампер, т, к от него уже практически ни чего не осталось :faceoff: )
нет кармашка для мелочи
очень неудобный подход к корзине и она маленькая. не удобная короче :-/

Подскажите, а бампер жесткий или гибкий?
Его снимать нужно будет, чтобы сложить коляску или с ним можно складывать
  • 0

#2446
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Выбирали коляску для поездки на отдых.В общем,как всегда поехали с ребенком,чтобы покатать во всех моделях.Супруг у меня коляскоман))У нас в прошлом году была Graco mirage,но в полтора года нам она маленькая стала.Выбираю я коляски учитывая в первую очередь маневренность,простоту сборки,вес,размер капа.Дизайн на последнем месте у меня.Также должна спинка раскладываться обязательно.Бампер уже не играет роли,т.к.ребёнок постарше стал.На последнем месте у меня Hauk Condor- самая неповоротливая и громоздкая 10 кг!Так что корзина,бампер и пр. уже не имеет значение.У меня беговая коляска 11весит.


Hauck Condor.   

 5e74954885e3t.jpg

За ней идут Chico London и Chico Lite Way

 

5ac0ea25b629t.jpg75753d875c4et.jpg

Вес у первой 8 кг,у второй 7кг(якобы,т.к. ощущается на все 9))опять же показались мне неповоротливыми,хотя спинка раскладывается,но кап маленький,от солнца не закроет совсем.

 

Потом идут вcе коляски Maclaren,кроме одной,которую в итоге мы и купили.Их штук 5,поэтому фотографии вставлять не буду.Скажу только ,что капы везде короткие и колёсики маленькие.Корзинки есть не везде.В общем , не понимаю я до сих пор почему от ни в восторге все.

На втором месте у меня по маневренности,легкости Quinni Yezz

3e0dbae6ef79t.jpgВес всего 4,8!Самая легкая.НО! спинка не откидывается,корзины нет,кап короткий...Но возить можно одним пальчиком!И ручка сплошная у нее,что редкость для прогулки.Я часто такие вижу на улице,видимо для недолгих прогулок по городу и паркам подходит,но нужен зонтик

 

652af3360957t.jpgQuinni Zapp Вот она несмотря на вес  в 8,5 кг тоже маневренная,но раскладывается и складывается это что-то :faceoff:  в несколько движений.Продавцы сами мучились,пока демонстрировали.Если только ее часто не собирать...То и у спинки три положения,и корзина есть.

На первом месте  у меня Peg perego pliko mini.6857b13a9f34t.jpg

Самая удобная!Вес 5,7кг,но кап не очень большой.Но катать на ней одно удовольствие!Взяла бы ее,т.к. зонтик есть у нас в принципе.Но супруг настоял на Maclaren Qest Denim indigo

 94142a7c9ab3t.jpg

Кап у нее огромный!Ткань  у самой коляски очень приятная,мягкая,спинка раскладывается на 180,легко собирается и разбирается.Вес 6кг. Красивая,конечно,Если говорить о дизайне,то самая оригинальна,но плико мини всё равно маневренней и легче как-то.Разница в цене у них была 50евро.(Макларен подороже).Коляска заявлена для Европы до 15 кг,для Австралии до 20 кг.Так что по словам консультантов,когда вес указан до 15,это для подстраховки.

После City Ellit c большими колесами и отличной проходимостью,мне прогулка показалась неудобной и я всё время боялась,что она развалится на бордюре где-нибудь.


  • 0

#2447
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений

Dinosik,а какая именно у Вас модель?тоже смотрю на них,на выходных поеду щупать..
Мамочки с опытом,плз подскажите коляску трость,лето наступило а нам в нашей жарко((.читала здесь о пре прего плико,на сайте стоит 50-53тыс,как бы дороговато,расчитывала на 30тыс,и ручка у нее непрекидная,хотелось бы с перекидной,ну или с большим капом,у нас на mamaspapas большой кап,очень удобно,солнце на лицо не падает..а вообще по песку как они идут?всем спасибо!


У нас вот такая, желтого цвета! Там и ремни очень удачные, и ребенок у меня любит гулять, держа за бортик. А главное, у этой коляски ооочень большой кап. Ради него собственно и покупали коляску. Собирается легко, большая корзинка внизу.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2448
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
Забыла сказать, модель называется Silver cross micro
  • 0

#2449
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ездим на Квинни Запп. Если честно, думаю, есть и поудобнее коляски. По сравнению с беговой не такая маневренная, корзинка небольшая и немножко труднодоступная. 3колесная модель, которая с откидным сиденьем (как шезлонг) - оно не отстегивается, постирать будет сложно. Из плюсов - доступная цена и небольшой размер. Складывать мы приноровились, сложностей не возникает,  но лишний раз в такси с ней ехать не хочется. Думаю, ее можно заменить дешевой тростью, типа джинсовой без наворотов.


  • 0

#2450
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет. Подскажите где в Алматы можнь купить прогулочный блок на пег перего кулла с классическим шасси? Ну или может кто по интернету заказывал?
  • 0

#2451
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем здравствуйте! Хотелось бы услышать отзывы о Hauck Malibu, может у кого есть такая?
  • 0

#2452
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

может кто посоветует какую из этих колясок взять? есть тяжелый трансформер вездеход, оставшийся от старшего ребенка, которым очень довольны и будем пользоваться дальше, один минус - в багажник не помещается и тяжелый. сейчас присматриваем коляску на второстепенные роли, которая будет помещаться в машину, чтобы если куда-то выехал ей пользоваться. нужна легкость, крепкость, большой кап и накидка на ножки желательно, и полностью лежачее положение в пределах 30000тг. выбрала несколько вариантов и не могу определиться теперь. если у кого-то есть такие коляски - оставьте отзыв плиз.
1) Quatro Caddy
2) корейская haenim HN12
3) Geoby C698
4) Chicco Simplicity
больше склоняюсь к chicco, но у нее кап не полностью закрывает ребенка

Дд, у нас корейская Haenim только трехколесная. Из плюсов: раскладывается и управляется одной рукой действительно, есть практически лежачее положение (пользуюсь с 3-х месяцев) и легкая (взвешивала-по факту 6.4кг вышло). Из минусов: амортизации нет, и главное - переднее колесо вечно плавающее - нет функции фиксации, чтобы ехала только прямо.
P.S. Если бы вес был не так важен, купила бы Чикко симплисити.
P.P.S. Недавно еще купила по инету Aprica UN и не знаю куда бы теперь деть это "чудо" - посадочное место узкое, неустойчива. Ребенок тоже не оценил(( Но, опять же, вес- всего 4.8 кг.
  • 0

#2453
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, кто нибудь брал себе коляску  HAUCK LACROSSE 3 В 1? 

94_tn3.jpg

 

Почитала темку, отзывы разные о фирме. Рожать в сентябре, как думаете, пойдет такая на зиму? Колеса не маловаты? и по размерам - не узкая?


Сообщение отредактировал Louve_Di: 10.07.2014, 14:57:45

  • 0

#2454
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Выбирали коляску для поездки на отдых.В общем,как всегда поехали с ребенком,чтобы покатать во всех моделях.Супруг у меня коляскоман))У нас в прошлом году была Graco mirage,но в полтора года нам она маленькая стала.Выбираю я коляски учитывая в первую очередь маневренность,простоту сборки,вес,размер капа.Дизайн на последнем месте у меня.Также должна спинка раскладываться обязательно.Бампер уже не играет роли,т.к.ребёнок постарше стал.На последнем месте у меня Hauk Condor- самая неповоротливая и громоздкая 10 кг!Так что корзина,бампер и пр. уже не имеет значение.У меня беговая коляска 11весит.
Hauck Condor.

5e74954885e3t.jpg
За ней идут Chico London и Chico Lite Way

5ac0ea25b629t.jpg75753d875c4et.jpg
Вес у первой 8 кг,у второй 7кг(якобы,т.к. ощущается на все 9))опять же показались мне неповоротливыми,хотя спинка раскладывается,но кап маленький,от солнца не закроет совсем.

Потом идут вcе коляски Maclaren,кроме одной,которую в итоге мы и купили.Их штук 5,поэтому фотографии вставлять не буду.Скажу только ,что капы везде короткие и колёсики маленькие.Корзинки есть не везде.В общем , не понимаю я до сих пор почему от ни в восторге все.
На втором месте у меня по маневренности,легкости Quinni Yezz
3e0dbae6ef79t.jpgВес всего 4,8!Самая легкая.НО! спинка не откидывается,корзины нет,кап короткий...Но возить можно одним пальчиком!И ручка сплошная у нее,что редкость для прогулки.Я часто такие вижу на улице,видимо для недолгих прогулок по городу и паркам подходит,но нужен зонтик

652af3360957t.jpgQuinni Zapp Вот она несмотря на вес в 8,5 кг тоже маневренная,но раскладывается и складывается это что-то :faceoff: в несколько движений.Продавцы сами мучились,пока демонстрировали.Если только ее часто не собирать...То и у спинки три положения,и корзина есть.
На первом месте у меня Peg perego pliko mini.6857b13a9f34t.jpg
Самая удобная!Вес 5,7кг,но кап не очень большой.Но катать на ней одно удовольствие!Взяла бы ее,т.к. зонтик есть у нас в принципе.Но супруг настоял на Maclaren Qest Denim indigo
94142a7c9ab3t.jpg
Кап у нее огромный!Ткань у самой коляски очень приятная,мягкая,спинка раскладывается на 180,легко собирается и разбирается.Вес 6кг. Красивая,конечно,Если говорить о дизайне,то самая оригинальна,но плико мини всё равно маневренней и легче как-то.Разница в цене у них была 50евро.(Макларен подороже).Коляска заявлена для Европы до 15 кг,для Австралии до 20 кг.Так что по словам консультантов,когда вес указан до 15,это для подстраховки.
После City Ellit c большими колесами и отличной проходимостью,мне прогулка показалась неудобной и я всё время боялась,что она развалится на бордюре где-нибудь.

А Вы не смотрели Cybex Onix?
Это наша четвертая коляска за 2 года. И самая удачная. Коляска трость весом 7 кг. Вместительная корзина. Удобные ручки. Бампер и ремни. Боковые стенки можно отстегивает и опускать чтобы в жару поступало больше воздуха. Ткань с фильтром от ультрафиолетовых лучей. Большой карман на спинке. Приличные двойные колеса. Ручка для переноски.
Коляска расчитана на ребенка до 25 кг.

И самое главное, огромный, просто гигантский кап, спускающийся почти до колен ребенка!

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 10.07.2014, 18:08:30

  • 0

#2455
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, кто нибудь брал себе коляску HAUCK LACROSSE 3 В 1?
94_tn3.jpg

Почитала темку, отзывы разные о фирме. Рожать в сентябре, как думаете, пойдет такая на зиму? Колеса не маловаты? и по размерам - не узкая?

Для Астаны, не советую. В наших погодных условиях главное большой кап и ручка перекидная, чтобы от ветра прятаться. Может у меня пред взятое отношение к коляскам 3 в 1, у меня она такая тяжеленная и громоздкая, что купили еще прогулочную отдельно.

Сообщение отредактировал M*O*P: 10.07.2014, 18:03:11

  • 1

#2456
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, купили по акции в mothercare прогулку silver cross pop, очень приятная цена. Мне очень нравится peg perego pliko mini, коляска клевая. В магазине на Достык была возможность сравнить и пег перего и сильвер кросс. У нас есть основная коляска, мне нужна была коляска полегче, выбирала между этими двумя. Пег перего реально легкая!!! Это ее большой и жирный плюс, по остальным параметрам и всяким мелочам для меня победила сильвер кросс поп. Для кого важен вес-выбрала бы конечно пег перего, ее плюсы: внешний вид, вес, хорошо раскладывается. Почему то нет в комплекте у переги дождевика, я всегда думала, дождевик идет в комплекте к любой коляске... Нет также окошка, через которого можно наблюдать за лялькой ( может кому и неважно, мне оно нужно), нет карманчика для мелочей. Зато можно купить всякие аксессуары, такие например как бампер, отдельно. В сильвер кросс есть и дождевик и окошко и кармашек и даже подстаканник в комплекте, НО колясочка чувствительно тяжелее пег перего плико мини.
Коляска в такой расцветке:
image.jpg
Есть мальчиковая расцветка, тоже симпатичная

Сегодня в minim.kz купила на нее бампер
  • 0

#2457
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А Вы не смотрели Cybex Onix?
Это наша четвертая коляска за 2 года. И самая удачная. Коляска трость весом 7 кг. Вместительная корзина. Удобные ручки. Бампер и ремни. Боковые стенки можно отстегивает и опускать чтобы в жару поступало больше воздуха. Ткань с фильтром от ультрафиолетовых лучей. Большой карман на спинке. Приличные двойные колеса. Ручка для переноски.
Коляска расчитана на ребенка до 25 кг.

И самое главное, огромный, просто гигантский кап, спускающийся почти до колен ребенка!

Нет,Cybex мы не видели.Но мы уже катаемся на нашей))Кап у нас тоже хороший,он на замочке отстегивается.Мы купили еще накидку на сидушку,чтобы можно было ребенка в мокром купальнике сажать или если с голой попкой авария случится))
fd5453dafc27t.jpg


  • 0

#2458
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.
  • 0

#2459
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.


На зиму для младенца лучше классическая люлька. Посмотрите люльки от Инглезины. Если все же будете брать 3 в 1, желательно выбрать тот бренд, у которого автокресло имеет хорошие краш тесты. Но таких производителей мало.
  • 0

#2460
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Привет всем!
Посоветуйте пожалуйста коляску для младенца, на астанинскую зиму, хочется высокую, как стокке, желательно 3 в 1. Стокке не хвалят проходимость и амортизацию, есть ли противоположные мнения?) бюджет до 2000уе.

Per Perego GT3. И авто кресло отдельно. Все таки лучше надежное взять. В бюджет укладываетесь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.