Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2481
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Была в еркемай сегодня - ничего нет стоящего. Какие то коляски типа Jetem и тд. Россия кажется. Грустно...
  • 0

#2482
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, где можно купить Инглезину Эсспрессо дешевле 60 тыс тенге?
Ездила в ДМ в грине. Там они стоили 30 с копейками. Но сегодня их не оказалось там.

А Вы не пробовали договориться с магазином, чтобы они с российского филиала Вам под заказ привезли? По идее, это одна сеть, беспошлинный ввоз и в наличии присутствует в российском онлайн магазине

И еще по теме, никто коляски с babycare.nl не заказывал?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 23.07.2014, 23:45:50

  • 0

#2483
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


И еще по теме, никто коляски с babycare.nl не заказывал?[/quote]

Присоединюсь. .. подумываю купить тоже на этом сайте но боязно чё то...
  • 0

#2484
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Присоединюсь. .. подумываю купить тоже на этом сайте но боязно чё то...

В аутентичности и качестве я не сомневаюсь, переживаю только за доставку, не сломают ли чего, а то груз габаритный. Списывалась с Customer Care, сказали будут отправять Netherlands Post с треккингом, потом к нашим EMS Kazakhstan.
В любом случае, с вычетом налога получается значительно дешевле чем с Babyshop
еще можно аксессуары до льготных 1000 евро набрать

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.07.2014, 19:05:49

  • 0

#2485
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Присоединюсь. .. подумываю купить тоже на этом сайте но боязно чё то...

В аутентичности и качестве я не сомневаюсь, переживаю только за доставку, не сломают ли чего, а то груз габаритный. Списывалась с Customer Care, сказали будут отправять Netherlands Post с треккингом, потом к нашим EMS Kazakhstan.
В любом случае, с вычетом налога получается значительно дешевле чем с Babyshop
еще можно аксессуары до льготных 1000 евро набрать

 

 В принципе с доставкой проблем не должно быть. Все пакуется еще на заводе изготовителе, довольно надежно. Заказывала автокресло с немецкого сайта, и стульчик для кормления из Франции. Приходило в двойной коробке, родная коробка изделия + такая же плотная коробка Почты. Шло долго  1-1,5 мес, но все целое.


  • 0

#2486
Детский комиссионный

Детский комиссионный
  • Гость
  • 8 сообщений

третья коляска - самая норма! Чикко Кортина Строллер. Недорого, красиво, маневренная, удобная, большая корзина, складывается легко!

В общем, очень понравилось! жаль нет зимнего чехла на ноги!


  • -2

#2487
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, и мальчики, посоветуете хорошую коляску для двойни, она же для погодок.
Чтоб место спальное не узкое было. Зимой не тесно
  • 0

#2488
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

tfk twinner twist duo. Можно взять с 1 люлькой и 2 прогулочными блоками. Из похожих есть Bumbleride Indie Twin, Mountain Buggy Duo, EasyWalker Duo

 

Еще очень нравится Baby jogger City Mini GT Double и  PegPerega Aria Twin. Эти полегче, чем предыдущие, но и менее проходимые.

 

По паровозикам и дуэтам (когда один над другим) не подскажу. 


Сообщение отредактировал masha4life: 27.07.2014, 12:58:28

  • 0

#2489
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ух ты, спасибо! Погуглю ))
Не, один над другим не надо )) рядышком-рядышком ))
  • 0

#2490
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки кто нить знает, кто у нас продает еще коляски итальянской фирмы CAM, кроме миним.кз
  • 0

#2491
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки кто нить знает, кто у нас продает еще коляски итальянской фирмы CAM, кроме миним.кз

в Marwin должны быть


  • 0

#2492
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
К коляске бугабу хамелеон какое автокресло лучше взять, девочки подскажите? И крепления нужны? Чтоб легко снимать было и удобно ребенку
  • 0

#2493
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

К коляске бугабу хамелеон какое автокресло лучше взять, девочки подскажите? И крепления нужны? Чтоб легко снимать было и удобно ребенку

На ваш вкус и предпочтения. У меня осталось maxi cosi cabriofix на базе familyfix от первого сына. Тогда получится travel system 3 in 1, очень удобно спящего малыша из машины на коляску перекладывать.
Ко всем моделям Bugaboo адаптеры отдельно приобретаются.
Я на днях оплатила свой Cameleon с babycare, сказали, что во вторник уже отправят.

Обратите внимание на новый high performance footmuff, он расчитан на два сезона: флисовый на осень, а лебяжий на зиму. Правда, в евро он дорогой, в долларах с Америке дешевле заказывать.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.08.2014, 12:17:30

  • 0

#2494
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я тоже заказала коляску с сайта
  • 0

#2495
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я тоже заказала коляску с сайта

Уже идёт в пути. А вот автокресло не выбрала. Сижу и думаю какое к бугабу взять? И там разных текстильных комплектов еще много - красивые. .. думаю теперь. На babycare и цены хорошие. У вас за почту сколько выставили?
  • 0

#2496
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я тоже заказала коляску с сайта

Уже идёт в пути. А вот автокресло не выбрала. Сижу и думаю какое к бугабу взять? И там разных текстильных комплектов еще много - красивые. .. думаю теперь. На babycare и цены хорошие. У вас за почту сколько выставили?
Доставка бесплатная же. Через EMS придет.
Сменные комплекты на капы хочу на лето следующее брать, облизываюсь на Энди Ворхоловские машинки. Но они старого образца, не раскладывается как новые ice blue. Может за год новые лимитки выйдут.
Из аксессуаров беру адаптеры, органайзер, зимние колеса, футмуф и подстаканник.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.08.2014, 12:43:36

  • 0

#2497
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

присматриваю коляску, выбор стоит между бугабу и сток, какую лучше взять? в бугабу смущает то, что она низкая, а сток дорогая... может у кого есть такие коляски дайте краткое описание о плюсах и минусах. Спасибо


  • 0

#2498
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я тоже заказала коляску с сайта

Уже идёт в пути. А вот автокресло не выбрала. Сижу и думаю какое к бугабу взять? И там разных текстильных комплектов еще много - красивые. .. думаю теперь. На babycare и цены хорошие. У вас за почту сколько выставили?
Доставка бесплатная же. Через EMS придет.
Сменные комплекты на капы хочу на лето следующее брать, облизываюсь на Энди Ворхоловские машинки. Но они старого образца, не раскладывается как новые ice blue. Может за год новые лимитки выйдут.
Из аксессуаров беру адаптеры, органайзер, зимние колеса, футмуф и подстаканник.
А как зимние колеса там значатся? Я тоже их хочу взять себе. Машинки смотрятся прикольно, но еще и пендлтон комплектом не плохо вроде ?
  • 0

#2499
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

присматриваю коляску, выбор стоит между бугабу и сток, какую лучше взять? в бугабу смущает то, что она низкая, а сток дорогая... может у кого есть такие коляски дайте краткое описание о плюсах и минусах. Спасибо

Напишу личное мнение, почему выбрала Cameleon
Рост у меня средний, 163, поэтому, в принципе, легко нагибаться к люльке. Да и по опыту, детки до 4-5 месяцев там спокойно лежат. Потом в прогулку с радостью пересаживаются.
Маневренность и ход, суперские. Есть с чем сравнивать. Функционал отличный. Ну и прельщает, что при аккуратном использовании можно легко переодеть коляску при рождении следующего ребенка другого пола.

Меня еще всегда умиляет, когда говорят, о том, что мол Stokke высокая и ребенок не дышит вредным веществами/выхлопами машин. Не в обиду хозяевам данной коляски, но стоит посмотреть на нашу любимую Алмату с последних этажей какой нибудь новостройки, то сразу увидите, на какую высоту смог покрывает город. Ну и по мне, Stokke это какой то "стул на колесах" с плохой амортизацией, непроходимость зимой, да и летом по нашим дорогам тоже не очень. Обычно, (можете закидать меня тапками) у обладательниц статусной Stokke пользование коляской сводится к катанию, с важным видом, по торговым центрам с идеальными ровными полами, затем к выставлению чадо "подышать воздухом" на газон в частном доме, ну и в ресторане вместо стульчика.

Выше написанное, сугубо личное мнение.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 04.08.2014, 13:06:30

  • 1

#2500
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

ахаххах) у меня муж когда увидело сток говорит что это барный стул, а проходимость мне важно мы обязательно и в холод и снег и сугробы гуляем часто и много. пошла гуглить подробней про бугабу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.