Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2421
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

Девочки из Алматы кто пользовался коляской сток, ребёнок будет в начале зимы, как на ней по зимним тропам)))) проходная?

Вы имеете в виду Стокке? И что подразумевается под зимними тропами? Тротуары в городе или вы за городом планируете гулять, по полям и свеже-выпавшему снегу?

 

сейчас какая-то новая модель этой коляски появилась что ли, не знаю, но сегодня видела, как на бордюр ее затаскивали, передние колеса провернулись и  коляска начала заваливаться, хорошо мы мимо шли и муж подловить успел, а то ребенку высоковато падать

 

нет ездить по городу планировали) но у нас ведь дороги частенько не чистят) эта коляска стала немного не актуальна для меня после всех отзывов) я переключилась на Куинни)


  • 0

#2422
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Собираюсь купить в подарок для погодок коляску. Скажите, коляска для двойни пойдет?

.

у меня подруга для погодок купила как для двойни! классный вариант


  • 0

#2423
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки из Алматы кто пользовался коляской сток, ребёнок будет в начале зимы, как на ней по зимним тропам)))) проходная?

У нас стокке крузи!
Мне очень нравится.
один минус, это то что она тяжелая.

Проходимость хорошая, но мы по бездорожью не гуляем, во дворе везде тротуары.
  • 0

#2424
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
:hi: Девушки, подскажите пожалуйста.
Где в Алматы можно найти ремонт колясок? У племашки сломалась, у основания куда крепится козырек. Коляска польская вроде.
Заранее благодарю!
  • 0

#2425
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый день,

 

Посоветуйте пожалуйста коляску трость? Хочу племяннику подарить на ДР


  • 0

#2426
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У априки хорошие трости. На миним.кз можно глянуть.
  • 0

#2427
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо!!!


  • 0

#2428
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Априку к нам возят только одну модель и не очень удачную. А стоит не дешево
  • 0

#2429
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у меня подруга для погодок купила как для двойни! классный вариант

 

 

Выбрала такую .http://planetadetstv...duct_id=8722805

только ее нет в наличии. :(


  • 0

#2430
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

:hi: Девушки, подскажите пожалуйста.
Где в Алматы можно найти ремонт колясок? У племашки сломалась, у основания куда крепится козырек. Коляска польская вроде.
Заранее благодарю!

HELP!!! Знающие люди помогите!
  • 0

#2431
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день,
 
Посоветуйте пожалуйста коляску трость? Хочу племяннику подарить на ДР

Мне очень нравится наша прогулочная коляска трость - Peg Perego Pliko mini. Очень удобно складывается одной рукой, легкая, маневренная, комфортное сиденье для ре и самое главное прочная. Покупали в мезекея в ДР ре со скидкой 20%.
  • 0

#2432
Dinosik

Dinosik
  • Гость
  • 36 сообщений
У нас silver cross трость! Очень удобная, легкая. А главное в жару с ней удобно, козырек все закрывает, и поспать тоже в ней можно, все опускается.
  • 0

#2433
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Dinosik,а какая именно у Вас модель?тоже смотрю на них,на выходных поеду щупать..
Мамочки с опытом,плз подскажите коляску трость,лето наступило а нам в нашей жарко((.читала здесь о пре прего плико,на сайте стоит 50-53тыс,как бы дороговато,расчитывала на 30тыс,и ручка у нее непрекидная,хотелось бы с перекидной,ну или с большим капом,у нас на mamaspapas большой кап,очень удобно,солнце на лицо не падает..а вообще по песку как они идут?всем спасибо!


Сообщение отредактировал lyalyusya: 12.06.2014, 15:06:14

  • 0

#2434
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лялюся, у коляски Peg Perego mini по песку думаю проходимость не очень будет, так как колеса маленькие, ручки не перкидываются, но имеет три положения, что очень удобно когда ребенок засыпает на прогулке. Искала специально с 3 положениями, при поиске не встречала прогулочную коляску с перекидной ручкой и большими колесами. Кап достаточно глубокий, но когда положение меняешь на лежачее или полулежащее кап уходит как бы назад.
  • 0

#2435
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

у меня подруга для погодок купила как для двойни! классный вариант

 
Выбрала такую .http://planetadetstv...duct_id=8722805
только ее нет в наличии. :(

Прикольная, но подруга немного другую купила спрошу вам скину. Очень ею довольны
  • 0

#2436
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Лялюся, у коляски Peg Perego mini по песку думаю проходимость не очень будет, так как колеса маленькие, ручки не перкидываются, но имеет три положения, что очень удобно когда ребенок засыпает на прогулке. Искала специально с 3 положениями, при поиске не встречала прогулочную коляску с перекидной ручкой и большими колесами. Кап достаточно глубокий, но когда положение меняешь на лежачее или полулежащее кап уходит как бы назад.


По песку у плико мини действительно проходимость никакая, вот только вернулись из отпуска с ней. Нам правда это неудобств не доставило особо. Везде были дорожки. В отеле было очень много разных колясок-тростей и все также затаскивали волоком коляски на песок уже непосредственно к лежакам.
  • 0

#2437
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Прикольная, но подруга немного другую купила спрошу вам скину. Очень ею довольны

спасибо! Буду ждать. Желательно место где купить тоже скиньте пжлст.

Сообщение отредактировал Weise: 13.06.2014, 09:54:20

  • 0

#2438
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

может кто посоветует какую из этих колясок взять? есть тяжелый трансформер вездеход, оставшийся от старшего ребенка, которым очень довольны и будем пользоваться дальше, один минус - в багажник не помещается и тяжелый. сейчас присматриваем коляску на второстепенные роли, которая будет помещаться в машину, чтобы если куда-то выехал ей пользоваться. нужна легкость, крепкость, большой кап и накидка на ножки желательно, и полностью лежачее положение в пределах 30000тг. выбрала несколько вариантов и  не могу определиться теперь. если у кого-то есть такие коляски - оставьте отзыв плиз.

1) Quatro Caddy

2) корейская haenim HN12

3) Geoby C698 

4) Chicco Simplicity

больше склоняюсь к chicco, но у нее кап не полностью закрывает ребенка

Прикреплённые изображения:

  • Quatro Caddy.jpg
  • haenim toys HN-12.jpg
  • Geoby C698.jpg
  • Chicco SimpliCity.jpg

  • 0

#2439
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Такую только как велосипед и использовать, а без сидения для родителя, она как то очень массивно выглядит.  А как на ней рулить?

рулить обычно, только радиус большой, а так она конечно громозкая, 25кг весит

 

тоже выбираю легкую коляску для малыша, основная бугабо камелеон, сейчас выбор остановился на 3-х моделях, не знаю на какой определиться, Peg Perego mini,  Bebe Confort MILA   или Bebe Confort Streety


  • 0

#2440
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У нас haenim корейская, мне нравится тем, что она легкая (на 5 этаж таскаю сама с ребенком), раскладывается и складывается одной рукой (с ребенком на руках мне удается), маневренная, капор большой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.