Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2101
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Киска, надеюсь  общие усилия кому-то пойдут на пользу.И мамочки возьмут на заметку. Вот еще интересует вопрос, взяли коляску с перекидным прогулочным блоком, т.е. как вы писали с положением к миру или к маме, но самостоятельно с сидячим в нем ре невозможно прогулку переставить. Может когда он будет постарше, его можно снять с коляски, поставить на ножки, перекинуть блок и посадить снова. А сейчас мы как  выедем, так и поедем. Чаще лицом к маме. Наверное перекидная ручка была бы удобнее, но к сожалению нет наверное таких колясок, которые бы удовлетворили все параметры. Как сказал продавец, что такие ручки очень хлипкие. А и добавлю Ваш список.

В общем выбор коляски дело сложное.
1.дизайн.
2.амортизация.желательно надувные резиновые колеса самого большого диаметра.
3.прогулочный блок,широкое посадочное место,большой капюшон,чтобы закрывал максимум,положение как к миру так и к маме.
4.вес.
5.удобная корзина внизу. 

6.не забывайте про совковые лифты, у кого они есть.Коляска должна вмещаться туда.

согласна с вами а п.3 особенно!


  • -3

#2102
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 У Элеи короткое посадочное место, сейчас ребенок в комбезе просто сползает с коляски.

У Хай трек оно тоже короткое. Но мы не сползаем (рост 90 вес 11кг). Если ребенок сидит, то не сползает, начинает сползать когда уснет, в этом случае, я меняю положение на полулежа или лежа.


  • 1

#2103
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

В общем выбор коляски дело сложное.

1.дизайн.
2.амортизация.желательно надувные резиновые колеса самого большого диаметра.
3.прогулочный блок,широкое посадочное место,большой капюшон,чтобы закрывал максимум,положение как к миру так и к маме.
 

согласна с вами а п.3 особенно!

 

 сочетание всех факторов из пункта 3, ОООоочень редко!!! если широкое посадочное место еще можно найти, а вот большой капюшон - это вообще редкость. В основном большие капюшоны у корейских колясок Капелла. 


  • 0

#2104
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

В общем выбор коляски дело сложное.

1.дизайн.
2.амортизация.желательно надувные резиновые колеса самого большого диаметра.
3.прогулочный блок,широкое посадочное место,большой капюшон,чтобы закрывал максимум,положение как к миру так и к маме.

 

согласна с вами а п.3 особенно!

 

 сочетание всех факторов из пункта 3, ОООоочень редко!!! если широкое посадочное место еще можно найти, а вот большой капюшон - это вообще редкость. В основном большие капюшоны у корейских колясок Капелла. 

 

 

 

 

 

У Макларен видела хорошую модель за 300евро. Сама коляска маленькая, относится к прогулкам. При этом довольно крупные колеса, полностью откидывается спинка, капюшон на все сиденье. Единственное, что она без "ванны", но к ней подходят универсальные меховые конверты по 150 евро.

Сами мы взяли две коляски, большую беговую и мелкую квинни, в итоге за ту же цену.


  • 0

#2105
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девчата , дорогие СПАСИБО! будем думать))))) :faceoff:  ;)


  • -1

#2106
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девчата , дорогие СПАСИБО! будем думать))))) :faceoff:  ;)

Думаю вы долго думаете....дним квини нравится другим стоке. Похоже вы так и прокатаете сына на вашем вездеходе) наверно вам коляску не к спеху. Поэтому больше не имею права держать свою красавицу Quinny)) за вами ...темболее за ту цену которую вам придлогала. Кому надо тот всегда выбирет время и доедет.... а кому просто скучно тот резервами людей мучиет.
  • 3

#2107
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Quinny красивая коляска, но мало практичная.

а скажите в чем разница Quinny и беби конфорт (Elia и хай трек) . Мне эти модели сипматичны. Вот все выбираю. чтобы и практично и симпатично))))
у Quinny гамак маловат

(на фото ребенку 5-6 мес).
45f22bb57daa1868aac144263b621abc_h.jpg

это главный недостаток (зимой тоже не очень). Если вам 11 мес. то с комфортом откатаете еще полгода. У хай трек гамак побольше, у Елеа тоже.
Кстати, продать б/у Quinny труднее и геморнее, чем тот же Хай Трек.
ох не сказать))) тут уже говорит продавец Бебе конфортов))) ни так ли))) ? хайтрек с горем пополам продала!!! минусов валом!!!! Говорю как обладательница 8ми колясок с одним ребенком)) хай трек гаммак короче!! Уже в год ноги впритык! Подножки нет и уже в 1.5 ноги весят! Не кресло а кушетка ((( по бокам открыто все и зимой это огроменный минус ... единственный плюс что вездеход так что у кого трактор нет смысла менять на другой трактор. Потом сетка у ног распускается и ее не зашить она бежит...... сидя лицом к маме не льзя ..ребенка запракидывает вперед... только полу сидя или лицом к улице. В машину не засунуть пока колеса не снимешь... а когда затолкаешь уже не хочется брать ее тк много услышишь от мужа))) тросиковая система наклона спинок бебе конфортов ваще не понравилась!!! Из бебе конфорта попробывала все кроме милы))) потом ужасно не нравится что у хай трека чтоб не весели ножки их надо засунуть в дырочки которые для этого там увидите... продавала долго!!! Честно говоря и сходства не вижу как ту пишут с Quinny .шасси совершенно разные да и остальное. Продать продала конечно но состояние уже было не очень ..ткань скаталась вся к тому же чего не сказала бы о Quinny... Стильная супер коляска! Осталась прогулочная. Обращайтесь мы выросли ) Состояние как новое! Ну и скидка новогодняя))

Сообщение отредактировал SweetyBelle: 24.12.2013, 00:47:08

  • 1

#2108
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ну вы денежная дамочка, дай Бог всем так менять крутые коляски как перчатки  :smoke:

я вообще то не продавец, я делаю ап за спасибо)))


  • 2

#2109
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Девчата , дорогие СПАСИБО! будем думать))))) :faceoff:  ;)

Думаю вы долго думаете....дним квини нравится другим стоке. Похоже вы так и прокатаете сына на вашем вездеходе) наверно вам коляску не к спеху. Поэтому больше не имею права держать свою красавицу Quinny)) за вами ...темболее за ту цену которую вам придлогала. Кому надо тот всегда выбирет время и доедет.... а кому просто скучно тот резервами людей мучиет.

 

Грубовато Марина!!! во первых- я в резерв коляску не оставляла, во вторых- вы ее выставили на продажу до моего так сказать появления, и в третьих- мы к вам собирались на недели подъехать и созвониться. Не понимаю вашего негодования!!! И коляска у меня замечательная, просто хочется что то новенькое! 


  • 0

#2110
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девчата , дорогие СПАСИБО! будем думать))))) :faceoff:  ;)

Думаю вы долго думаете....дним квини нравится другим стоке. Похоже вы так и прокатаете сына на вашем вездеходе) наверно вам коляску не к спеху. Поэтому больше не имею права держать свою красавицу Quinny)) за вами ...темболее за ту цену которую вам придлогала. Кому надо тот всегда выбирет время и доедет.... а кому просто скучно тот резервами людей мучиет.
Грубовато Марина!!! во первых- я в резерв коляску не оставляла, во вторых- вы ее выставили на продажу до моего так сказать появления, и в третьих- мы к вам собирались на недели подъехать и созвониться. Не понимаю вашего негодования!!! И коляска у меня замечательная, просто хочется что то новенькое!
Я не хотела вас обижать. Нет, обьявление я дала в тот день когда вы не приехали.. зашла к вам и увидела что вы продолжаете поиск . Решила что вы так и не дойдете.. тем более вы перестали отвечать на письма и ищите дальше коляску .. я вам написала если вы не приезжаете в течение двух дней я выложу на ссайте. Так что сорри. Нам елку надо ставить и место не много а на улице я не оставляю такие вещи... юзаю нежно))) Ань удачи в поисках.
  • 1

#2111
SweetyBelle

SweetyBelle
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну вы денежная дамочка, дай Бог всем так менять крутые коляски как перчатки  :smoke:
я вообще то не продавец, я делаю ап за спасибо)))

вы торгуете бебе конфортом)))) спасибо ! Я люблю коляски просто)
  • 0

#2112
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю SweetyBelle вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2113
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ох не сказать))) тут уже говорит продавец Бебе конфортов))) ни так ли))) ? хайтрек с горем пополам продала!!! минусов валом!!!! Говорю как обладательница 8ми колясок с одним ребенком)) хай трек гаммак короче!! Уже в год ноги впритык! Подножки нет и уже в 1.5 ноги весят! 

 

Нам 2 года, рост около 90 см, ноги не висят, а как раз на подножке. У этой модели нет отдельной подножки, есть место куда ставить ноги, оно цельное с гамаком.

 

 

 

Не кресло а кушетка ((( по бокам открыто все и зимой это огроменный минус ... 

 

до полу года Ре в  люльке непродуваемой, а старше, то уже в комбезе соответствующем погоде. Используем Хай Трек уже третий год, если одеваемся по погоде то не мерзнем.

 

 

Потом сетка у ног распускается и ее не зашить она бежит...... 

 

 

Вам наверное не повезло. У многих знакомых такая коляска, с сеткой все ок. При том, что каждый пользуется на свое усмотрение и в меру своей бережливости и аккуратности.

 

 

 сидя лицом к маме не льзя ..ребенка запракидывает вперед... только полу сидя или лицом к улице. 

 

Ездим во всех положениях, никаких неудобств не испытываем. Но все индивидуально.

 

 

 В машину не засунуть пока колеса не снимешь... а когда затолкаешь уже не хочется брать ее тк много услышишь от мужа))) 

 

ну а здесь наверное основной показатель это размер багажника в авто. Складываю коляску сама в багажник паркетника, колеса не снимаю, отстегиваю гамак, складываю базу, наверх ложу гамак и поехали.

 

ткань скаталась вся к тому же 

 

 

Пользуемся коляской с осени 2011, итого 3 с копейками лет. Гамак как новый, хотя не раз его стирала. Видела у некоторых, особенно красной расцветки, что ткань не очень выглядит, после эксплуатации. У нас такого не наблюдала.

 

На счет продажи, родственник продавали такую же коляску, но  2008 года, продали за  1 день, наверное в этом деле главное сочетани цена и состояние.

 

P.S.  Не продавец, и никакого  отношения к продажам не имею. Только личный опыт и опыт близких людей.


  • 0

#2114
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

ну вы денежная дамочка, дай Бог всем так менять крутые коляски как перчатки  :smoke:
я вообще то не продавец, я делаю ап за спасибо)))

вы торгуете бебе конфортом)))) спасибо ! Я люблю коляски просто)

 

 

я не продавец, не торгую, а поднимаю тему. 


  • 0

#2115
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

я не продавец, не торгую, а поднимаю тему. 

 

 

Многие не видят разницы.


  • 0

#2116
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, привет всем! :hi:

Наступил бзик и у меня - хочу другую коляску, просто так ))) Наша такая 63199315_7_644x461_kolyaska-fatone-es911detskaya_kolyaska_Fatone_ES911A.jpg

Коляской я очень довольна, легкая, действительно маневренная, ре сидит относительно высоко, ткань качественная, плотная. Бывает трудновато проехать в рыхлом снегу глубоком и в густой слякоти, но зафиксировав поворотные колеса проехать можно. Стирается легко, сохнет быстро. Складывается-раскладывается легко. Помещается в багажник обычного седана.

Минусы - это капюшон маленький, прогулка гамак - хочется ровной спинки для сна ( Ну и то, чтобы повернуть к маме лицом нужно спускать ре и снимать прогулочный блок, а когда он спит это не реально. Также нет у нее зимнего чехла для прогулки, есть только для люльки и она маловата для прогулки. Амортизаторов тоже нет. Но с амортизаторами была бы тяжелее, а так 7,5 кг.

Покупали ее за 40 000. Пользуемся вот уже 1 год и 7 мес. Люлька осталась как новая, прогулка тоже в хорошем состоянии, только ре сжевал материал на бампере-перегородке - там типа поролона - еще один минус получается ((( Хотя твердый пластик тоже не хотелось бы

Вобщем, идеальной коляски не бывает  :D

 

Зы. Забыла сказать про корзину - видно на картинке - очень вместительная))) Коляска вмещала в себя продукты тысяч на 15-20, то, что не вмещалось - привязывалось везде где можно))) И до сих пор даже не скрипит нигде) бедная моя, даже жалко ее иногда становилось  :laugh:

 

Но поднадоела мне она) Хочу другой дизайн, цвет другой (светлый цвет маркий все же)

Но, не хочу маленькие колеса, вижу как мамы мучаются с ними. Не хочу слишком тяжелую тоже ))) Не хочу гамак, надоело  :faceoff:

Воть. Может б/у возьму в хорошем состоянии.

Только вот ЧТО взять? Посоветуйте?  ;)  :rotate:


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 27.12.2013, 19:17:24

  • 0

#2117
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вот нашла фото, соответсвующие реалу (автору сорри за плагиат)

 

фото в реале
6458901f50b2.jpg 0dc505113ab4.jpg 332a7a920650.jpg de2c9410ba7c.jpg 1cb0a76d12eb.jpg bc2520a66e2d.jpg 6109205cf043.jpg 53e776bde271.jpg

 

  • 0

#2118
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Жанар,Вы ее в этой теме продать пытаетесь??
  • -1

#2119
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Нет, я ее продавать не буду, оставлю след.ребенку. Я думала здесь обзор колясок и хотела поделиться мнением о ней, вдруг кому будет полезно.


  • 0

#2120
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Нет, я ее продавать не буду, оставлю след.ребенку. Я думала здесь обзор колясок и хотела поделиться мнением о ней, вдруг кому будет полезно.

Блин. у меня такая же. Складывается легко, а вот раскладывать ее - прям не могу я, так долго мучаюсь. А так хорошая коляска. пока правда только люлькой пользовались. Фатон называется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.