Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2141
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

Кроко, фирма такая же? похожа на верди зиппи... http://www.playkids....rdi-zipy-3-v-1/

Тоже к ней присматриваюсь.. но цены вроде как поднялись.. если так то в адеме еще значит не подняли либо не на много..

Гугуша такая 70 000 тг, а есть оригинал за 115 000 тг в том же адеме. я сначала тоже зиппи хотела

 

в адеме они еще по 70 000?


  • 0

#2142
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Да буквально вчера до обеда цены были такие
  • 0

#2143
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3! Это любовь на всю жизнь девочки!!! Нам ее подарили родня из германии привезли... мы сначала отнеслись не очень оптимистично, тяжелая и чтобы сложить нужнпрогулку или прогулку снимать и раму складывать.. но на тот момент я СОВЕРШЕННО не разбиралась в колясках, и не имела возможности сравнить ее с другой. Но как только начались наши прогулки в парке, я поняла что нам сильно повезло! Она мягкая, маневренная, люлька широкая, прогулка удобная, все кнопочки и рычажки достаточно тугие, не расшатываются при использовании, корзина объемная, вобщем плюсов море. В алмате я такие видела только пару раз. Но это скорее всего из-за того что тут нет представителей :( все аксессуары приходится заказывать через знакомых живущих в странах где есть официальные дистрибьюторы, т.к. нет доставки к нам... :( тоже не очень удобно... и конечно не маловажный пункт, то что цены действительно высокие очень... на таобао как тут писали я искала, но так и не нашла копии подешевле... если у кого-то был опыт заказа аксессуаров с китая; скиньте ссылки пожалуйста :)
Муж прям тащится от коляски, называет ее дочиным мерсом)))
На данный момент у нас уже есть столик -подносик для ребенка, зимние колеса, зимний футмуфф, сумка органайзер для мамы. А еще нам по ошибке прислали два одинаковых капора (козырька), если вдруг кому-то может быть нужен то могу поделиться))) если у вас есть возможность купить такую коляску и вы к ней приглчдываетесь то берите! Ни секундочки не пожалеете!!!

ДВ! А какого цвета ваш кап?


  • 0

#2144
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3!


 

! А какого цвета ваш кап?

 

От коллекцииSahara, золотисто песочный. Он идет с механизмом сразу.


  • 0

#2145
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

1kdM5Fg5ohE.jpg у  кого такая коляска? не поделитесь впечатлениями? почем и где брали? вчера видели ее в адеме за 75000 тг. Adamex Pajero

 

Кроко, у нас коляска Паджеро, правда мы только дома ее эксплуатируем,на улицу еще не выносили,но нам пока нравится.


  • 0

#2146
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 не поделитесь впечатлениями? почем и где брали? вчера видели ее в адеме за 75000 тг. Adamex Pajero

 

Кроко, у нас коляска Паджеро, правда мы только дома ее эксплуатируем,на улицу еще не выносили,но нам пока нравится.

 

 

минусы с которыми столкнулась на коляске похожей конструкции.

 

Конструкция передних колес - арочка над колесом, забивается влажным снегом зимой и липкой грязью/листьями осенью, от этого колеса плохо крутятся и иногда блокируются. нужно останавливаться и чистить колеса.

 

Посмотрите на модель с сидением -прогулка, на сколько удобно подлазить к корзине в низу при различных положениях спинки, в нашей было не добраться если ребенок лежит в прогулке.


  • 0

#2147
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не поделитесь впечатлениями? почем и где брали? вчера видели ее в адеме за 75000 тг. Adamex Pajero

 
Кроко, у нас коляска Паджеро, правда мы только дома ее эксплуатируем,на улицу еще не выносили,но нам пока нравится.
 
минусы с которыми столкнулась на коляске похожей конструкции.
 
Конструкция передних колес - арочка над колесом, забивается влажным снегом зимой и липкой грязью/листьями осенью, от этого колеса плохо крутятся и иногда блокируются. нужно останавливаться и чистить колеса.
 
Посмотрите на модель с сидением -прогулка, на сколько удобно подлазить к корзине в низу при различных положениях спинки, в нашей было не добраться если ребенок лежит в прогулке.
спасибо за отзывы. Боюсь проверить ДО не получится, только в процессе эксплуатации.
  • 0

#2148
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Девочки, кто знает где в Алматы продаются Safety 1st Baby Relax Road Master, года полтора назад видела safety в аптеке на Габдуллина, сейчас вроде нет их там...
  • 0

#2149
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, кто знает где в Алматы продаются Safety 1st Baby Relax Road Master, года полтора назад видела safety в аптеке на Габдуллина, сейчас вроде нет их там...

на форуме есть их те, кто торгует колясками со склада центральной аптеки. Цены на порядок ниже, еще и доставка по городу бесплатная. Брали у них несколько раз, не жалеем.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.02.2014, 15:41:57

  • 0

#2150
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, кто знает где в Алматы продаются Safety 1st Baby Relax Road Master, года полтора назад видела safety в аптеке на Габдуллина, сейчас вроде нет их там...

на форуме есть их те, кто торгует колясками со склада центральной аптеки. Цены на порядок ниже, еще и доставка по городу бесплатная. Брали у них несколько раз, не жалеем.
 
Скрытый текст
Не успела обрадоваться Вашей подсказке, как сразу огорчилась, когда позвонила им... Сказали, что уже месяц как не занимаются колясками (((
  • 0

#2151
7010

7010
  • Гость
  • 16 сообщений

Сейчас ищу себе беговую коляску- jogger.Начиталась,что они подходят только для пробежек,что маневренность ниже средней,т.е.для прогулок по городу,магазинам не подойдет.А они не дешёвые!Смущает,что сиденье нельзя переставить лицом к маме,поэтому при беге ветер будет дуть в лицо ребёнку,соответственно,надо закрывать дождевиком.А моя младшая,конечно,лучше сидит в коляске,чем старшая(та вообще не сидела после года),но всё равно,не нравится ей,когда обзор закрывают плёнкой какой-то,дождевик она порвала уже один.Вот эти joggerЫ:


С удовольствие послушаю отзывы,если кто-то бегает с похожей колясочкой)

у моей сестры такая коляска  (первую на картинке), у нее есть сменное переднее колесо которое вращается. С таким колесом коляска очень маневренная. Сидение действительно не переставляется, зато коляска складывается с сидением. Мы с ней вместе покупали ее и в магазине была такая же модель только с передним вращающимся колесом. Вот здесь посмотрите: http://happys.kz/ind...&product_id=253

Если боитесь ветра, то можно наверное футмуф купить к ней. 


  • 0

#2152
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Прошла по ссылке, ужас, почти тысяча долларов! Погуглите jogging strollers, найдете дешевле даже с доставкой. Цена от 150уе. http://joggingstroll...l-wheel-jogger/


  • 0

#2153
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

1kdM5Fg5ohE.jpg у кого такая коляска? не поделитесь впечатлениями? почем и где брали? вчера видели ее в адеме за 75000 тг. Adamex Pajero


Привет, у меня почти такая Адамекс Йорк, она легче чем Паджеро, осень и зиму в люльке откатались, абалденные размеры 80см длина люли, влазили в комбезе, а мы 72 см уже. Вчера прогулку поставили.

Оччччеееень я ей довольна, колеса большие поворотные, люля и прогулка устанавливаются лицом к маме и наоборот, автокресло тоже кстати, до сих пор в нем. все детали сьемные - можно стирать, куча ремней, матрасиков, чехлов, дождевик и москитка. Доступ к багажнику норм. Бампер в чехле, капор на прогулке закрывает ре до ножек.

Сегодня ехали по автомобильной колее, с трудом, но шла. Целина и гололед фигня для нее, хороший протектор.

Из минусов, если живете выше 2 этажа и без лифта, то тяжеловато ее выносить, заношу затаскивая по ступенькам.

Все остальное сплошные плюсы, спрашивай, расскажу подробнее. В зиму само то коляска, в лето я бы взяла другую без люли и со средними колесами.
  • 0

#2154
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

у моей сестры такая коляска  (первую на картинке), у нее есть сменное переднее колесо которое вращается. С таким колесом коляска очень маневренная. Сидение действительно не переставляется, зато коляска складывается с сидением. Мы с ней вместе покупали ее и в магазине была такая же модель только с передним вращающимся колесом. Вот здесь посмотрите: http://happys.kz/ind...&product_id=253
Если боитесь ветра, то можно наверное футмуф купить к ней.

А она с ней бегает?Как она вообще,удобная?Я думала,что колесо просто блокируется.Это постоянно переставлять их надо получается?
Конверт у нас есть,но ветер в лицо будет дуть,только за это переживаю,у нас всегда ветрено.
  • 0

#2155
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Прошла по ссылке, ужас, почти тысяча долларов! Погуглите jogging strollers, найдете дешевле даже с доставкой. Цена от 150уе. http://joggingstroll...l-wheel-jogger/

Что-то подозрительно дешево...))Это же американский сайт,надо еще ее доставить.Я уже думала про вариант б/у,т.к. у нас таких цен нет даже близко.
  • 0

#2156
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
После двух месяцев использования коляски Peg perego GT3 решила написать небольшой отзыв, может кому пригодится. Пока использовали только шасси с люлькой, прогулкой не пользовались. Как и все коляски, GT3 имеет свои плюсы и минусы.
Первый плюс, это большие колеса, с нашими дорогами очень удобно. При выборе коляски это был одним из решающих факторов. Широкий прогулочный блок с полностью опускаемой спинкой. Ребенок в нем сможет поместиться в комбезе и спать по-человечески лежа, а не кверху ногами, как это часто бывает в современных колясках, например в bebe confort high trek, где сиденье будто для хоббитов сделано. Третье - люлька устанавливается высоко, мне кажется так ребенок меньше дышит всякой гадостью. Высокая ручка, подойдет даже очень высоким людям. Большая корзина для покупок. Очень нравится наличие тормоза на ручке. Неплохая маневренность благодаря переднему поворотному колесу. Правда по талой снежной каше везти коляску тяжеловато, надо прилагать усилия. По асфальту и утоптанному снегу идет прекрасно. Красивый дизайн (для меня это был второй решающий фактор при покупке, для меня внешний вид коляски очень важен).:)
Теперь о том, что не очень нравится. Нет амортизации, трясет на кочках. К этому я была готова, прочитав отзывы перед покупкой. Хорошо что мой ребенок прекрасно спит и при тряске. В сложенном состоянии коляска не намного меньше, чем в разложенном. Если у вас маленький багажник, то это точно не ваш вариант. В средний багажник она входит со снятыми колесами, занимая его весь.
Вес коляски я не отношу к недостаткам, ведь перед покупкой большинство людей читает отзывы или смотрит коляску вживую и конечно знает ее вес. Поэтому я не понимаю, когда купив тяжелую коляску, потом пишут жалуются на ее вес. GT3 стоит брать тем, кто живет либо в частном доме либо в доме с пандусами и большим лифтом, ну или вам есть кому помогать спускать и поднимать коляску. У меня муж работает дома, поэтому для меня с этим нет проблем.
  • 0

#2157
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

У меня со вторым ребенком было 4 разных коляски - польская большая, удобная, но сильно тяжелая, поэтому с нашим тогда 5-ым этажом мы отказались от нее быстро, потом купили Чико ЛайтВэй, но она была хороша только на летний период, она более легкая, но на мой взгляд минус ее в том, что почти нет внизу корзины, нет впереди перекладины. Третьей нашей коляской была Чико Симплисити. вот в нее мы влюбились - и теплый чехол, и дождевик, и большая корзина, и легкая, одной рукой складывается.


  • 0

#2158
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Что-то подозрительно дешево...))Это же американский сайт,надо еще ее доставить.Я уже думала про вариант б/у,т.к. у нас таких цен нет даже близко.

 

Да даже если будет доставка 100 уе, и то дешевле, чем у нас брать. Мы купили две коляски, каждая в пределах 200 и ездим спокойно. Даже и не думаем, что что-то может отвалиться. Качество гарантированно.


  • 0

#2159
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Что-то подозрительно дешево...))Это же американский сайт,надо еще ее доставить.Я уже думала про вариант б/у,т.к. у нас таких цен нет даже близко.

Да даже если будет доставка 100 уе, и то дешевле, чем у нас брать. Мы купили две коляски, каждая в пределах 200 и ездим спокойно. Даже и не думаем, что что-то может отвалиться. Качество гарантированно.
Доставка к нам со штатов (именно коляски, качели, манежи), не земная к сожалению, считают по разному кто габариты упаковки - коробки, кто кг, процент за доставку и разница будет небольшой (в свое время, когда искала коляску изучала), удобнее найти того, кто сможет ее с собой привезти.
Также хотела привезти с Германии доставка выходила в 100 евро., но с Германии дешевле.
  • 0

#2160
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Также хотела привезти с Германии доставка выходила в 100 евро., но с Германии дешевле.

 

Нормальная цена за доставку, имхо.  Например: http://www.mytoys.de...2.07.03/2536840   2536840-l.jpg


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 12.03.2014, 20:43:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.