Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2061
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Когда я вам про люльку написала, накинулись не спросив почему. Люлька габаритная, (хотя отлично защищает от ветра). Я считаю это неудобным. Уже несколько таких колясок (заказали), управляемость хорошая.  

Неудобно кто в квартире! У нас частный дом, мне пофиг  :D  За-то люлька для малыша не тесная не разу, и дааа... ветер туда не попадет, эт точно. 


  • 0

#2062
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

Гаврошик, а ее реально спустить и поднять на 4 этаж? Я инглезину купила именно из-за этого - она оказалось самой легкой и компактной в сложенном виде. Я сажаю ребенка в эрго-рюкзак, беру коляску и иду. Тяжеловато, конечно, но реально.
А Солу я как-то побоялась не пощупав и не посмотрев своими глазами взять все-таки((( второму ребенку возьму)))))

Вот люльку точно не реально на 4-й этаж тащить, блин.... да даже на 2-й. Она то сама лёгкая.... если только люльку, без базы. Не удобно руками захватить люльку с базой. А саму прогулку думаю можно, она компактней. Если интересно, можете подъехать ко мне домой, пощупать  :D

 

не, люльку я и не планировала брать, мне нужна была только прогулка. Спасибо за предложение, уже не надо, когда за вторым пойдем,тогда и пощупаю))


  • 0

#2063
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Всем добрый день! Может кто подскажет: у нас коляска Quick Lancer, Польша. Пользуемся после племяшки. Одно колесо лопнуло (перекачали). Вот и не знаем можно ли купить другое и если можно,то где?

Посмотрите в спортивных магазинах, где продаются велосипеды. Мы для своей коляски там нашли.


  • 0

#2064
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

вот кто-нибудь спускался в подземный переход с коляской?убиться можно....


Я до сих пор с ужасом вспоминаю подземный переход Мендыкулова-Альфараби....
  • 0

#2065
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите где купить коляску трость, недорогую и качественную?

На барахолке...
  • 1

#2066
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нам 11 мес, свой мощный и надежный "танк" с большими колесами мы продали. Купили на барахолке трость,которую я могу сложить одной рукой,держа ребенка на руках. Капор опускается почти до бампера,бампер при складывании снимать не надо,есть чехол для ножек на осень. А на зиму купили санки...

Прикреплённые изображения:

  • 4baby_City_Green_223605_409128.jpg
  • 4baby_city_1.jpg

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 10.12.2013, 19:16:58

  • 1

#2067
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Когда я вам про люльку написала, накинулись не спросив почему. Люлька габаритная, (хотя отлично защищает от ветра). Я считаю это неудобным. Уже несколько таких колясок (заказали), управляемость хорошая.  Хотя управляемость у бугабу к примеру получше. Еще присмотрите Urbo ее тоже хвалят и как то не особо жалуют Mylo.

очень хорошая модель Mylo!да люлька тяжелая но и на Соло не прям легкая).ветер не проходит,просторно .минус для кого то вес ,для мужа тоже моего это минус большой,до сих пор ругается:-)..а еще вот с этой погодой и с этими заснежными тротуарами капец .......им бы на колеса шины сделать вообще цены бы не было:-).ну мы гуляем по двору,у нас всё почистили:-).а так в целом я довольна,нам 4 мес жду когда уже начнется пора ездить на прогулке ,она у нас лимонная , а люлька красная , разнообразие :-)....
  • 0

#2068
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

не, люльку я и не планировала брать, мне нужна была только прогулка. Спасибо за предложение, уже не надо, когда за вторым пойдем,тогда и пощупаю))

 

 

прогулку легко затащите на 4-й этаж, даже не сомневайтесь! 


  • 0

#2069
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

Когда я вам про люльку написала, накинулись не спросив почему. Люлька габаритная, (хотя отлично защищает от ветра). Я считаю это неудобным. Уже несколько таких колясок (заказали), управляемость хорошая.  Хотя управляемость у бугабу к примеру получше. Еще присмотрите Urbo ее тоже хвалят и как то не особо жалуют Mylo.

очень хорошая модель Mylo!да люлька тяжелая но и на Соло не прям легкая).ветер не проходит,просторно .минус для кого то вес ,для мужа тоже моего это минус большой,до сих пор ругается:-)..а еще вот с этой погодой и с этими заснежными тротуарами капец .......им бы на колеса шины сделать вообще цены бы не было:-).ну мы гуляем по двору,у нас всё почистили:-).а так в целом я довольна,нам 4 мес жду когда уже начнется пора ездить на прогулке ,она у нас лимонная , а люлька красная , разнообразие :-)....

 

 

Urbo и Sola практичнее чем модная Mylo, у них похожая конструкция как и у Bebeconfort Streety Plus

 

всем бы колеса побольше)) зимой тяжеловато


Сообщение отредактировал ALI BABY: 11.12.2013, 04:16:24

  • 0

#2070
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Живем в частном доме, брали коляску Geoby зима лето.

Плюсы: широкие ровные, не крутящиеся колеса, проезжает везде как танк. Куча разных отстегивающихся штучек, использовали и летом и зимой. Легкая в управлении, прочная.

Минусы: тяжелая (не для квартирных детей), для того чтобы постирать нужно открутить кучу болтиков, а верхняя тряпочная  часть вообще не снимается, моется вместе с коляской. В сложенном положении занимает много места. Но в целом я коляской очень довольна.


Сообщение отредактировал b22d: 12.12.2013, 00:27:18

  • 0

#2071
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

нам 11 мес, свой мощный и надежный "танк" с большими колесами мы продали. Купили на барахолке трость,которую я могу сложить одной рукой,держа ребенка на руках. Капор опускается почти до бампера,бампер при складывании снимать не надо,есть чехол для ножек на осень. А на зиму купили санки...


Подскажите где именно покупали и сколько стоит?
  • 0

#2072
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

нам 11 мес, свой мощный и надежный "танк" с большими колесами мы продали. Купили на барахолке трость,которую я могу сложить одной рукой,держа ребенка на руках. Капор опускается почти до бампера,бампер при складывании снимать не надо,есть чехол для ножек на осень. А на зиму купили санки...

Подскажите где именно покупали и сколько стоит?
Стоит 12тыщ,покупали на барахолке...рынок Батыр.
  • 0

#2073
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Первая наша коляска была Chicco (точную модель не помню) покупали в 2006 году примерно за 40000 тенге. Она типа прогулочная, пользовались 3 года, и после всех испытаний, перелетов была в отличном состоянии. Второму ребенку решили купить новую коляску и остановили выбор на BebeConfort тоже прогулочная, цена около 47000т.

сравнивая две коляски, сделала заключения, что идеальная коляска должна иметь:

1. автоматическую регулировка положения спинки (как в Чико)

2. съемный бампер

3.  ручки в виде рогов (можно что-то повесить)

4. и обязательно чтобы был съемный матрасик в коляске в комплекте (такой в Чико)

 

надеюсь была полезна


  • 0

#2074
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Первая наша коляска была Chicco (точную модель не помню) покупали в 2006 году примерно за 40000 тенге. Она типа прогулочная, пользовались 3 года, и после всех испытаний, перелетов была в отличном состоянии. Второму ребенку решили купить новую коляску и остановили выбор на BebeConfort тоже прогулочная, цена около 47000т.

сравнивая две коляски, сделала заключения, что идеальная коляска должна иметь:

1. автоматическую регулировка положения спинки (как в Чико)

2. съемный бампер

3.  ручки в виде рогов (можно что-то повесить)

4. и обязательно чтобы был съемный матрасик в коляске в комплекте (такой в Чико)

 

надеюсь была полезна

 Вот и получается что у каждой модели, свои поклонники.

 Я категорически против ручки в виде рогов, вешать на них тяжести запрещает производитель, и толкать коляску одной рукой неудобно.


  • 0

#2075
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Первая наша коляска была Chicco (точную модель не помню) покупали в 2006 году примерно за 40000 тенге. Она типа прогулочная, пользовались 3 года, и после всех испытаний, перелетов была в отличном состоянии. Второму ребенку решили купить новую коляску и остановили выбор на BebeConfort тоже прогулочная, цена около 47000т.

сравнивая две коляски, сделала заключения, что идеальная коляска должна иметь:

1. автоматическую регулировка положения спинки (как в Чико)

2. съемный бампер

3.  ручки в виде рогов (можно что-то повесить)

4. и обязательно чтобы был съемный матрасик в коляске в комплекте (такой в Чико)

 

надеюсь была полезна

 Вот и получается что у каждой модели, свои поклонники.

 Я категорически против ручки в виде рогов, вешать на них тяжести запрещает производитель, и толкать коляску одной рукой неудобно.

 

у каждого свое мнение. конечно слишком тяжелое нельзя. но когда идет и твоя сумка постоянно спадает с плеча и ты её вечно поправляешь. легче её повесить на коляску и везти двумя руками!


  • 0

#2076
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

 Вот и получается что у каждой модели, свои поклонники.

 Я категорически против ручки в виде рогов, вешать на них тяжести запрещает производитель, и толкать коляску одной рукой неудобно.

 

Согласна с вами. Катить одной рукой такую коляску совершенно не удобно! 


  • 0

#2077
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

 

нам 11 мес, свой мощный и надежный "танк" с большими колесами мы продали. Купили на барахолке трость,которую я могу сложить одной рукой,держа ребенка на руках. Капор опускается почти до бампера,бампер при складывании снимать не надо,есть чехол для ножек на осень. А на зиму купили санки...

Подскажите где именно покупали и сколько стоит?
Стоит 12тыщ,покупали на барахолке...рынок Батыр.

 

Еще в Адеме большой выбор колясок да и цены не сильно отличаются от барахолки.


  • 0

#2078
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вот и получается что у каждой модели, свои поклонники.
 Я категорически против ручки в виде рогов, вешать на них тяжести запрещает производитель, и толкать коляску одной рукой неудобно.

Согласна с вами. Катить одной рукой такую коляску совершенно не удобно!
Присоединюсь, когда выбирала коляску, искала именно со слитной ручкой.
  • 0

#2079
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

 

нам 11 мес, свой мощный и надежный "танк" с большими колесами мы продали. Купили на барахолке трость,которую я могу сложить одной рукой,держа ребенка на руках. Капор опускается почти до бампера,бампер при складывании снимать не надо,есть чехол для ножек на осень. А на зиму купили санки...

Подскажите где именно покупали и сколько стоит?
Стоит 12тыщ,покупали на барахолке...рынок Батыр.

 

Еще в Адеме большой выбор колясок да и цены не сильно отличаются от барахолки.

 

согласна,коляски там тоже есть...

но вопрос был в том,где именно купили эту коляску.


  • 0

#2080
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Вот и получается что у каждой модели, свои поклонники.
 Я категорически против ручки в виде рогов, вешать на них тяжести запрещает производитель, и толкать коляску одной рукой неудобно.


когда была в Алматы, случайно увидела такую картину. Магнум. Прочнейшая колясина, марку так и не угадала :)
Продукты в корзине, тетя на колясине (ребенка не увидела), 45 кило точно держит. Ляпота.

тетка на колясине.JPG
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.