Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2081
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эта коляска похожа на babyhome, я такую летом купила, помимо прочности, крутая маневренность, одной рукой часто веду. Из минусов тормоз стал заедать, грязь легко попадает в пазы, надо часто чистить.

Сообщение отредактировал uta: 14.12.2013, 11:59:43

  • 0

#2082
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

когда была в Алматы, случайно увидела такую картину. Магнум. Прочнейшая колясина, марку так и не угадала :)

Продукты в корзине, тетя на колясине (ребенка не увидела), 45 кило точно держит. Ляпота.

attachicon.gifтетка на колясине.JPG

 

У нас pecan zestee, я часто так кормила ребенка, сидя в коляске, и муж сидел - отдыхал, и по горам, по пересеченке катали, крепкая невероятно!!! Вообще очень классная трость, всем рекомендую! Место для ребенка очень просторное, капор большой. 


  • 0

#2083
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !


  • 0

#2084
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !

на зиму лучше хайт трек,хотя вот моему почти год,и ему было не очень конфортно в гамаке,хотя был в куртке.Я люблю когда малыш сидит высоко.в общем я бы взяла вторую ее удобно и в машину складывать и в поездку брать и в трц гулять...ну и весна не за горами.

Для себя решила и вторую коляску брать не здесь.Моя мне очень нравится и стильная и ребенку удобно,просто хочется еще одну.


  • 0

#2085
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !

на зиму лучше хайт трек,хотя вот моему почти год,и ему было не очень конфортно в гамаке,хотя был в куртке.Я люблю когда малыш сидит высоко.в общем я бы взяла вторую ее удобно и в машину складывать и в поездку брать и в трц гулять...ну и весна не за горами.

Для себя решила и вторую коляску брать не здесь.Моя мне очень нравится и стильная и ребенку удобно,просто хочется еще одну.

 

вот и я думаю что маловато посадочное место для ребенка и капр маловат, а все остальное нравится и  такая симпотяжка))))


  • 0

#2086
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
некоторые

когда была в Алматы, случайно увидела такую картину. Магнум. Прочнейшая колясина, марку так и не угадала :)
Продукты в корзине, тетя на колясине (ребенка не увидела), 45 кило точно держит. Ляпота.

attachicon.gifтетка на колясине.JPG

У нас pecan zestee, я часто так кормила ребенка, сидя в коляске, и муж сидел - отдыхал, и по горам, по пересеченке катали, крепкая невероятно!!! Вообще очень классная трость, всем рекомендую! Место для ребенка очень просторное, капор большой.


многие пишут что продают уникальную коляску которая выдержит 22-23 кг. моя первая китайская выдерживала 26-28 кг.
Хай Трек выдерживал и поболее.
  • 0

#2087
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !

на зиму лучше хайт трек,хотя вот моему почти год,и ему было не очень конфортно в гамаке,хотя был в куртке.Я люблю когда малыш сидит высоко.в общем я бы взяла вторую ее удобно и в машину складывать и в поездку брать и в трц гулять...ну и весна не за горами.

Для себя решила и вторую коляску брать не здесь.Моя мне очень нравится и стильная и ребенку удобно,просто хочется еще одну.

 

А скажите плиз само посадочное место удобное? "Не очень комфортно" - это место маловато? (вот мой когда спит любит на бочек перевернуться, получится в Bebe Confort High Trek  а капр от солнца закрывает? на вид как бы маловат что ли!(( СПАСИБО


  • 0

#2088
7010

7010
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !

на зиму лучше хайт трек,хотя вот моему почти год,и ему было не очень конфортно в гамаке,хотя был в куртке.Я люблю когда малыш сидит высоко.в общем я бы взяла вторую ее удобно и в машину складывать и в поездку брать и в трц гулять...ну и весна не за горами.

Для себя решила и вторую коляску брать не здесь.Моя мне очень нравится и стильная и ребенку удобно,просто хочется еще одну.

 

А скажите плиз само посадочное место удобное? "Не очень комфортно" - это место маловато? (вот мой когда спит любит на бочек перевернуться, получится в Bebe Confort High Trek  а капр от солнца закрывает? на вид как бы маловат что ли!(( СПАСИБО

 

Вы хотите легкую или 12-13 кг Вам подойдет? Потому что Elea и High Trak около 12-13 кг. Но зато колеса одинарные и большие. Посмотрите еще Buggster TFK, колеса средние, вес 7,4 кг. Выдерживает вес ребенка до 25 кг. Ширина 56 см, в лифты проходит. Можно купить с люлькой, а можно и без нее.

Buggster S Air mit Wanne CG.jpg   Buggster S Air COB.jpg


Сообщение отредактировал 7010: 21.12.2013, 14:03:34

  • 0

#2089
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

:rotate: Замучалась выбирать коляску нам 11 мес, подскажите как Bebe Confort High Trek или Elea.    Свой трактор))) хочу продать поднадоела. Хочется стильную и удобную для малыша и приемлемую по цене! Может посоветуете варианты? Спасибо :bow: !

на зиму лучше хайт трек,хотя вот моему почти год,и ему было не очень конфортно в гамаке,хотя был в куртке.Я люблю когда малыш сидит высоко.в общем я бы взяла вторую ее удобно и в машину складывать и в поездку брать и в трц гулять...ну и весна не за горами.

Для себя решила и вторую коляску брать не здесь.Моя мне очень нравится и стильная и ребенку удобно,просто хочется еще одну.

 

А скажите плиз само посадочное место удобное? "Не очень комфортно" - это место маловато? (вот мой когда спит любит на бочек перевернуться, получится в Bebe Confort High Trek  а капр от солнца закрывает? на вид как бы маловат что ли!(( СПАСИБО

 

Вы хотите легкую или 12-13 кг Вам подойдет? Потому что Elea и High Trak около 12-13 кг. Но зато колеса одинарные и большие. Посмотрите еще Buggster TFK, колеса средние, вес 7,4 кг. Выдерживает вес ребенка до 25 кг. Ширина 56 см, в лифты проходит. Можно купить с люлькой, а можно и без нее.

attachicon.gifBuggster S Air mit Wanne CG.jpg  attachicon.gifBuggster S Air COB.jpg

 

А мне еще понравилась коляска Quinny Buz 3 и Mood очень даже ничего. только вот разницы  сильной не вижу наверное только  дизайн??? У кого есть такие ОТЗОВИТЕСЬ плиз !!!!! а какая больше удобней 3х колесная или 4х????? все же у нас не идеальны дороги и пандусы не везде есть!

А mod-pinkprec_300_auto.jpgpurple-14_300_auto.jpg1016785_0_300_auto.jpg


  • 0

#2090
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Quinny красивая коляска, но мало практичная.
  • 0

#2091
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
я купила коляску happy baby,2 в 1.
очень нравиться:)
  • 0

#2092
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а какая больше удобней 3х колесная или 4х????? все же у нас не идеальны дороги и пандусы не везде есть!

Я за 4 колеса. Живем в частном секторе, и за всю прошлую снежную зиму у нас чистили дорогу всего 2 раза, все остальное время дорога была вся в колеях, на 3-х колесной я бы не проехала. Я пускала колеса в углубления, и мы ехали, как по рельсам. И по пересеченке 4 колеса лучше. Мы коляску в горах катали.


  • 0

#2093
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Пожалуй и я отпишусь о нашей коляске Geoby c 706,юзаем ее 4-й месяц и вот наконец выпал снег и я смогла ее проверить так сказать по "вне дорожью".В общем очень и очень понравилась она мне.Люлька убирается,ей же можно пользоваться в авто,основание коляски складывается по уровню колес и в багажник нашей легковушки свободно помещается.Большие колеса действительно не буксуют,к тому же можно выбрать режим поворота колес и только прямо.Хоть и выглядит она громоздко,но довольно легкая и устойчивая.Еще важным для меня фактором была амортизация,так как в Алмате не так много дорог с хорошим покрытием, и тут хочу отметить плюс-едет очень мягко,сынок спит с удовольствием.Зимой мы уже будем сидеть и будем пробовать сидячее кресло.А пока могу отметить ремни безопасности и теплый чехол присутствуют,как и кстати на варианте с люлькой.Цена на мой взгляд тоже приемлемая.Минусов не нашла,хоть и Китайского производства.

коляска тяжелая?


  • 0

#2094
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Quinny красивая коляска, но мало практичная.

а скажите в чем разница Quinny и беби конфорт (Elia и хай трек) . Мне эти модели сипматичны. Вот все выбираю. чтобы и практично и симпатично))))


  • 0

#2095
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я купила коляску happy baby,2 в 1.
очень нравиться :)

нам уже 11 месяцев хочу прогулочный блог вот и все плюсы собираю.


  • 0

#2096
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Quinny красивая коляска, но мало практичная.

а скажите в чем разница Quinny и беби конфорт (Elia и хай трек) . Мне эти модели сипматичны. Вот все выбираю. чтобы и практично и симпатично))))

 

 

Разница во всем!

 это же разные бренды

разный класс, в плане веса и назначения, вернее проходимости.

 

Вы для начала определитесь, что вы от коляски хотите и где будете использовать, тогда и фавориты быстро обозначатся. А так, рассматривая все возможные варианты, можно очень долго определяться с покупкой.


  • 1

#2097
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Quinny красивая коляска, но мало практичная.

а скажите в чем разница Quinny и беби конфорт (Elia и хай трек) . Мне эти модели сипматичны. Вот все выбираю. чтобы и практично и симпатично))))

 

 

Разница во всем!

 это же разные бренды

разный класс, в плане веса и назначения, вернее проходимости.

 

Вы для начала определитесь, что вы от коляски хотите и где будете использовать, тогда и фавориты быстро обозначатся. А так, рассматривая все возможные варианты, можно очень долго определяться с покупкой.

 

Конечно бренды разные, но стиль не много схожъ у всех трех интересующих меня прогулочных колясок а именно Quinny Buzz 3,Bebe confort High Trek и Bebe confort Elia!

  А вес у них практически одинаковый, разница в 1кг и форма гамака, только рама и колеса разные. А назначение у них одно- комфортное положение и передвижение ребенка. Я видео все просмотрела но там общие характеристики. Хочу узнать мнение владельцев таких моделей!!!!! кто продает пишут одни плюсы. Вот и задача возникла при выборе, вроде тема называется "все о выборе колясок".


  • 0

#2098
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

Quinny красивая коляска, но мало практичная.

а скажите в чем разница Quinny и беби конфорт (Elia и хай трек) . Мне эти модели сипматичны. Вот все выбираю. чтобы и практично и симпатично))))

 


у Quinny гамак маловат

 

(на фото ребенку 5-6 мес).

45f22bb57daa1868aac144263b621abc_h.jpg

 

 это главный недостаток (зимой тоже не очень). Если вам 11 мес. то с комфортом откатаете еще полгода. У хай трек гамак побольше, у Елеа тоже.
Кстати, продать б/у Quinny труднее и геморнее, чем тот же Хай Трек.


Сообщение отредактировал ALI BABY: 23.12.2013, 02:37:21

  • 2

#2099
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Согласна, у Квинни гамак маленький и не глубокий. Годовалому ребенку, еще и в зимнем комбинезоне будет тесно. А так конечно красивая коляска.
  • 0

#2100
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

@Anna05,  почитайте стр. 102. Там описывала Элею и кажется Зета Джонс писала про Хай трек. У Элеи короткое посадочное место, сейчас ребенок в комбезе просто сползает с коляски.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.