Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2121
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Нет, я ее продавать не буду, оставлю след.ребенку. Я думала здесь обзор колясок и хотела поделиться мнением о ней, вдруг кому будет полезно.

)))))тогда извините, Вы ее так красочно описывали...вплодь до того где и что отгрыз ребенок)))
  • 0

#2122
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

tamarazh, а почему "блин"? ))) она вам не нра?

Я ее одной рукой складываю,а раскрываю когда - то ногой придерживаю за металлический прут, под тормозом который, а рукой тяну вверх за ручку и она легко как бы "встает". Проделываю эту операцию почти каждый день, без проблем.

Может, она у вас новая? Не помню, правда, как было у нас  :faceoff:

 

мррмяяуу ахаха))) я просто хотела подробно показать какие в ней вижу плюсы и минусы))


Сообщение отредактировал Dr.Janar: 29.12.2013, 14:45:02

  • 0

#2123
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

tamarazh, а почему "блин"? ))) она вам не нра?

Я ее одной рукой складываю,а раскрываю когда - то ногой придерживаю за металлический прут, под тормозом который, а рукой тяну вверх за ручку и она легко как бы "встает". Проделываю эту операцию почти каждый день, без проблем.

Может, она у вас новая? Не помню, правда, как было у нас  :faceoff:

 

мррмяяуу ахаха))) я просто хотела подробно показать какие в ней вижу плюсы и минусы))

Нет, нравится. А блин потому что вечно мучаюсь когда ее раскладываю.  Попробую сегодня как вы написали.


  • 0

#2124
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Выбираю коляску для своей малышки. Остановила выбор на коляске Adamex Quatro 3 2 в 1.
Прошу написать отзывы кто пользовался такой коляской? В гугле поискала есть пару положительных отзывов на российских сайтах.
Хочется узнать у наших мам

Прикреплённые изображения:

  • att3141_enl (1).jpg

  • 0

#2125
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Выбираю коляску для своей малышки. Остановила выбор на коляске Adamex Quatro 3 2 в 1.
Прошу написать отзывы кто пользовался такой коляской? В гугле поискала есть пару положительных отзывов на российских сайтах.
Хочется узнать у наших мам

 

мне кажется, что капор маловат, судя по картинке,  у меня была похожая коляска, и во время прогулки тяжеловато менять люльку к себе-от себя, это надо было вытаскивать ее, переворачивать и вставлять точно в отверстия, просто с ребенком тяжело это сделать физически, особенно когда он подрастет и потяжелеет, еще и спит например, а вам надо его от солнца спрятать


  • 0

#2126
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Я меняла запросто положение гамака, если очень нужно было. Но скорее всего это зависит от самой коляски, точнее от модели. Если капор маловат можно зонтик прикупить, мы им пользовались пока ребенок был в люльке. Если же рассматривать коляски с перекидной ручкой, то у них либо цена слабое место либо сама ручка
  • 0

#2127
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3! Это любовь на всю жизнь девочки!!! Нам ее подарили родня из германии привезли... мы сначала отнеслись не очень оптимистично, тяжелая и чтобы сложить нужнпрогулку или прогулку снимать и раму складывать.. но на тот момент я СОВЕРШЕННО не разбиралась в колясках, и не имела возможности сравнить ее с другой. Но как только начались наши прогулки в парке, я поняла что нам сильно повезло! Она мягкая, маневренная, люлька широкая, прогулка удобная, все кнопочки и рычажки достаточно тугие, не расшатываются при использовании, корзина объемная, вобщем плюсов море. В алмате я такие видела только пару раз. Но это скорее всего из-за того что тут нет представителей :( все аксессуары приходится заказывать через знакомых живущих в странах где есть официальные дистрибьюторы, т.к. нет доставки к нам... :( тоже не очень удобно... и конечно не маловажный пункт, то что цены действительно высокие очень... на таобао как тут писали я искала, но так и не нашла копии подешевле... если у кого-то был опыт заказа аксессуаров с китая; скиньте ссылки пожалуйста :)
Муж прям тащится от коляски, называет ее дочиным мерсом)))
На данный момент у нас уже есть столик -подносик для ребенка, зимние колеса, зимний футмуфф, сумка органайзер для мамы. А еще нам по ошибке прислали два одинаковых капора (козырька), если вдруг кому-то может быть нужен то могу поделиться))) если у вас есть возможность купить такую коляску и вы к ней приглчдываетесь то берите! Ни секундочки не пожалеете!!!
  • 2

#2128
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3! Это любовь на всю жизнь девочки!!! Нам ее подарили родня из германии привезли... мы сначала отнеслись не очень оптимистично, тяжелая и чтобы сложить нужно прогулку или прогулку снимать и раму складывать.. но на тот момент я СОВЕРШЕННО не разбиралась в колясках, и не имела возможности сравнить ее с другой. Но как только начались наши прогулки в парке, я поняла что нам сильно повезло! Она мягкая, маневренная, люлька широкая, прогулка удобная, все кнопочки и рычажки достаточно тугие, не расшатываются при использовании, корзина объемная, в общем, плюсов море.

Anaya,неужели и правда такая амортизация хорошая?Даже несмотря на маленькие колёсики?Я приглядываюсь всё время к бугабу,не могу понять,за что ее так любят.У нас в городе у процентов 60 бугабу, из чего я делаю вывод,что всё-таки она номер один из колясок,но мне не понятно,что в ней такого?Может надо покатать,чтобы понять...
Я про свои отзыв напишу небольшой:
Не гонюсь за дизайном,для меня важнее комфорт ребёнка и мой.А ещё почему-то,сама не помню почему уже)),хотела сэкономить в этот раз.Купили ABC Design Comet4S.Вес общий 13кг.Тяжелая,но маневренная.Из плюсов:регулировка ручки - 5 положений,корзина большая внизу(я хожу в магазин с коляской),люлька тоже вместительная 80/40см, прогулочный блок легко переставляется лицом к маме и обратно.Я прохожу в неделю по 25-40 км,поэтому можно сказать,что достаточно крепкая)
5f656ff32452t.jpgb6fd39e13529t.jpg
Из минусов:Козырек короткий,не нравятся мне эти современные прогулочные блоки-ребёнок спит в таком согнутом положении ногами вверх,хотя подножка и регулируется,но это не очень спасает.Ещё я не пристегиваю ремнями,поэтому бампер очень спасает.По снегу глубокому..ну так себе,наверное с большими передними колёсами было бы лучше.
И прогулочная коляска у нас Graco Mirage Plus.Выбрали ее из-за столиков на бампере,и на ручке,и подстаканников))Ну и то,что спинка раскладывается почти до конца,нам понравилось.Еще легко складывается-одной рукой,разложить немного сложнее,т.к. надо с замочка снять,но тоже с ребёнком в руках проделать можно.А,и корзина ну очень большая!Козырёк опять же короткий,но у нас зонтик есть.Амортизации никакой,для ровных дорог.Вес 7 кг.0c18b8e27b0ct.jpg
Правда,всю зиму ее не доставала,может ребёнок и вырос из нее.Нам 1,4г.
  • 0

#2129
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3! Это любовь на всю жизнь девочки!!! Нам ее подарили родня из германии привезли... мы сначала отнеслись не очень оптимистично, тяжелая и чтобы сложить нужно прогулку или прогулку снимать и раму складывать.. но на тот момент я СОВЕРШЕННО не разбиралась в колясках, и не имела возможности сравнить ее с другой. Но как только начались наши прогулки в парке, я поняла что нам сильно повезло! Она мягкая, маневренная, люлька широкая, прогулка удобная, все кнопочки и рычажки достаточно тугие, не расшатываются при использовании, корзина объемная, в общем, плюсов море.

Anaya,неужели и правда такая амортизация хорошая?Даже несмотря на маленькие колёсики?Я приглядываюсь всё время к бугабу,не могу понять,за что ее так любят.У нас в городе у процентов 60 бугабу, из чего я делаю вывод,что всё-таки она номер один из колясок,но мне не понятно,что в ней такого?Может надо покатать,чтобы понять...
Я про свои отзыв напишу небольшой:
Не гонюсь за дизайном,для меня важнее комфорт ребёнка и мой.А ещё почему-то,сама не помню почему уже)),хотела сэкономить в этот раз.Купили ABC Design Comet4S.Вес общий 13кг.Тяжелая,но маневренная.Из плюсов:регулировка ручки - 5 положений,корзина большая внизу(я хожу в магазин с коляской),люлька тоже вместительная 80/40см, прогулочный блок легко переставляется лицом к маме и обратно.Я прохожу в неделю по 25-40 км,поэтому можно сказать,что достаточно крепкая)
5f656ff32452t.jpgb6fd39e13529t.jpg
Из минусов:Козырек короткий,не нравятся мне эти современные прогулочные блоки-ребёнок спит в таком согнутом положении ногами вверх,хотя подножка и регулируется,но это не очень спасает.Ещё я не пристегиваю ремнями,поэтому бампер очень спасает.По снегу глубокому..ну так себе,наверное с большими передними колёсами было бы лучше.
И прогулочная коляска у нас Graco Mirage Plus.Выбрали ее из-за столиков на бампере,и на ручке,и подстаканников))Ну и то,что спинка раскладывается почти до конца,нам понравилось.Еще легко складывается-одной рукой,разложить немного сложнее,т.к. надо с замочка снять,но тоже с ребёнком в руках проделать можно.А,и корзина ну очень большая!Козырёк опять же короткий,но у нас зонтик есть.Амортизации никакой,для ровных дорог.Вес 7 кг.0c18b8e27b0ct.jpg
Правда,всю зиму ее не доставала,может ребёнок и вырос из нее.Нам 1,4г.

Вы знаете, я сама бы не сказала что дизайн у багубу ткой классной чтоб переплачивать за него! Но по комфорту и правда классная! А ваша коляска сильно похожа по описанию!!! Я со своей тоже за продуктами спокойно хожу; и нагружаю корзину))) люлька тоже там широкая и длинная, что оооочень удобно! Козырек хороший, самое то, часто вижу что мамочки мучаются что козырек короткий. Ну а то что в прогулке спит согнутым, это наверное кому как.. моя уже не спит когда гуляем, или совсем не долго, поэтому думаю не критично..
А грако классная у вас! Я думаю не вырос он из нее! У меня у братика давно была грако сити плюс, он в ней до 3.5 лет откатался))) сейчас жду второго малыша, Присматриваюсь к GRACO STADIUM DUO.. с бугабу расставаться не хочется, но умом понимаю, что доча еще совсем маленькая без коляски не обойдется... поэтому нужно двойную... хотя бы на первое время.. а она вроде не дорогая из тех что для погодок, и компактная.. если кто может поделиться опытом пользования, буду благодарна!!!
  • 0

#2130
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сейчас ищу себе беговую коляску- jogger.Начиталась,что они подходят только для пробежек,что маневренность ниже средней,т.е.для прогулок по городу,магазинам не подойдет.А они не дешёвые!Смущает,что сиденье нельзя переставить лицом к маме,поэтому при беге ветер будет дуть в лицо ребёнку,соответственно,надо закрывать дождевиком.А моя младшая,конечно,лучше сидит в коляске,чем старшая(та вообще не сидела после года),но всё равно,не нравится ей,когда обзор закрывают плёнкой какой-то,дождевик она порвала уже один.Вот эти joggerЫ:

4d0b362f49a7t.jpg2f825aa005a9t.jpg590d10b29efat.jpg
С удовольствие послушаю отзывы,если кто-то бегает с похожей колясочкой)
  • 0

#2131
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Вы знаете, я сама бы не сказала что дизайн у багубу ткой классной чтоб переплачивать за него! Но по комфорту и правда классная! А ваша коляска сильно похожа по описанию!!! Я со своей тоже за продуктами спокойно хожу; и нагружаю корзину))) люлька тоже там широкая и длинная, что оооочень удобно! Козырек хороший, самое то, часто вижу что мамочки мучаются что козырек короткий. Ну а то что в прогулке спит согнутым, это наверное кому как.. моя уже не спит когда гуляем, или совсем не долго, поэтому думаю не критично..
А грако классная у вас! Я думаю не вырос он из нее! У меня у братика давно была грако сити плюс, он в ней до 3.5 лет откатался))) сейчас жду второго малыша, Присматриваюсь к GRACO STADIUM DUO.. с бугабу расставаться не хочется, но умом понимаю, что доча еще совсем маленькая без коляски не обойдется... поэтому нужно двойную... хотя бы на первое время.. а она вроде не дорогая из тех что для погодок, и компактная.. если кто может поделиться опытом пользования, буду благодарна!!!

Не,я не про дизайн бугабу,я про то ,что многие на дизайн в первую очередь смотрят,поэтому сразу предупреждаю в отзыве))Вы знаете,тем не менее с ABC я редко кого встречаю,а вот бугабу у большой части.Моя стоит в 2,5 - 3 раза дешевле))Бугабу-это уже в том случае,если я третьего рожу))Я у подруги в Стокке катала дочку,но не увидела разницы со своей коляской,а не понравилось,что сиденье так высоко,не для моих детей,которые пытаются всё время выброситься из коляски)))Я к тому,что не всегда есть смысл переплачивать за бренд
6f81de738f92t.jpg
Вот,кстати,есть для погодок или двойни коляска у бугабу

Сообщение отредактировал lucky parent: 21.02.2014, 06:59:58

  • 0

#2132
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3!

 

вы катали ее после того как снег выпадет? как она по гололеду себя ведет и нечищенным дорогам? я летом катала такую коляску, очень клевая действительно,  видела и катала bugaboo donkey mono - там колеса больше и она обалденная, только широкая из-за багажника сбоку, но она прям вездеход по своим колесам и я хочу ее, а муж из-за багажника этого упирается


  • 0

#2133
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы знаете, я сама бы не сказала что дизайн у багубу ткой классной чтоб переплачивать за него! Но по комфорту и правда классная! А ваша коляска сильно похожа по описанию!!! Я со своей тоже за продуктами спокойно хожу; и нагружаю корзину))) люлька тоже там широкая и длинная, что оооочень удобно! Козырек хороший, самое то, часто вижу что мамочки мучаются что козырек короткий. Ну а то что в прогулке спит согнутым, это наверное кому как.. моя уже не спит когда гуляем, или совсем не долго, поэтому думаю не критично..
А грако классная у вас! Я думаю не вырос он из нее! У меня у братика давно была грако сити плюс, он в ней до 3.5 лет откатался))) сейчас жду второго малыша, Присматриваюсь к GRACO STADIUM DUO.. с бугабу расставаться не хочется, но умом понимаю, что доча еще совсем маленькая без коляски не обойдется... поэтому нужно двойную... хотя бы на первое время.. а она вроде не дорогая из тех что для погодок, и компактная.. если кто может поделиться опытом пользования, буду благодарна!!!

Не,я не про дизайн бугабу,я про то ,что многие на дизайн в первую очередь смотрят,поэтому сразу предупреждаю в отзыве))Вы знаете,тем не менее с ABC я редко кого встречаю,а вот бугабу у большой части.Моя стоит в 2,5 - 3 раза дешевле))Бугабу-это уже в том случае,если я третьего рожу))Я у подруги в Стокке катала дочку,но не увидела разницы со своей коляской,а не понравилось,что сиденье так высоко,не для моих детей,которые пытаются всё время выброситься из коляски)))Я к тому,что не всегда есть смысл переплачивать за бренд
6f81de738f92t.jpg
Вот,кстати,есть для погодок или двойни коляска у бугабу

Да, она классная, но дорогая и большая. Опять же, для меня двойная коляска нужна на первое время, и самый важный криетрий это чтобы влазила в лифт, у нас в доме оченб узкий советский... я посмотрела в нете параметры Stabiuma, пошла пометила размер кабины лифта и обрадовалась тому что она туда влезет!!!!
  • -1

#2134
Anaya

Anaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! У меня коляска bugaboo cameleon 3!


вы катали ее после того как снег выпадет? как она по гололеду себя ведет и нечищенным дорогам? я летом катала такую коляску, очень клевая действительно, видела и катала bugaboo donkey mono - там колеса больше и она обалденная, только широкая из-за багажника сбоку, но она прям вездеход по своим колесам и я хочу ее, а муж из-за багажника этого упирается

Вы знаете, я же заказала rough-terrain wheels. И с ними спокойно откатали нашу снежную зиму! Они большие и не поворотные, конечно коляска за счет этого теряет ианевренность, но зато нигде ни разу не застряла. А как снег растаял снова перешли на маленькие колеса. И даже если выпадал не сильный, то не скажу, чтобы я прям мучилась. Я сама в положении, с пузом, в шубе, и еще коляску тащу - вобще не напрягаюсь. А насчет Donkey, я о ней только потом узнала, если бы знала что у меня погодки будут, то ее бы и заказала заранее)))))) и колеса у нее и правда классные! Наверное лучше чем у хамелеона в этом плане! Но правда, там кажется люльки и сидения уже немножко.
  • 0

#2135
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

классно, я и не знала, что можно колеса дополнительно заказать, поворотные в снег и не очень хорошо, на самом деле. У Donkey сиденье широкое и люлька такая же, они по-моему у всех стандартные


  • 0

#2136
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Anaya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2137
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

1kdM5Fg5ohE.jpg у  кого такая коляска? не поделитесь впечатлениями? почем и где брали? вчера видели ее в адеме за 75000 тг. Adamex Pajero


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 21.02.2014, 17:44:09

  • 0

#2138
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Кроко, фирма такая же? похожа на верди зиппи... http://www.playkids....rdi-zipy-3-v-1/

Тоже к ней присматриваюсь.. но цены вроде как поднялись.. если так то в адеме еще значит не подняли либо не на много..


  • 0

#2139
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, фирма такая же? похожа на верди зиппи... http://www.playkids....rdi-zipy-3-v-1/

Тоже к ней присматриваюсь.. но цены вроде как поднялись.. если так то в адеме еще значит не подняли либо не на много..

Гугуша такая 70 000 тг, а есть оригинал за 115 000 тг в том же адеме. я сначала тоже зиппи хотела


  • 0

#2140
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Кроко, фирма такая же? похожа на верди зиппи... http://www.playkids....rdi-zipy-3-v-1/

Тоже к ней присматриваюсь.. но цены вроде как поднялись.. если так то в адеме еще значит не подняли либо не на много..

Гугуша такая 70 000 тг, а есть оригинал за 115 000 тг в том же адеме. я сначала тоже зиппи хотела

 

как объяснил продавец есть zipy и есть оригинал zippy


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.