Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#281
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день мамочки! Посоветуйте ЦРР на левом берегу или правый в районе новой мечети, 13 маг, евразии по выходным. Ребенку 1 год 10 мес. Обзвонила Смартландия (Дипломат), Зебра, Оранжевый мир, ШРР по Сагынак, Джимбори, Монпасье. Либо с 3 лет, либо не работают в выходные. Приемлемо в Акбопе по выходным 8 занятий 12 тыс, но далековато. Если кто знает нечто подобное в указанных районах, буду очень признательна. Спасибо.


Могу посоветовать! Сама искала такую школы, чтобы в выходные были. правда моей дочке уже 5, надо узнавать...Сэнд Про в субботу работает с 11 до часу дня, занятие стоит 3 тыс. тенге. у них есть свой сайт, можно прогуглить
  • 0

#282
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы ходим в Ступеньки на Абылайхана. Занятия в среду и субботу. Может пригодится.

а вам сколько? к какому преподавателю ходите? давно? вас все устраивает?
  • 0

#283
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Доче 2.10г. Ходим месяца два кажется. Преподаватель Лариса. Моему ребенку нравится. Занятия ждет с нетерпением. Конечно есть моменты которые меня не устраивают, но мне не до них, так как выбора у нас все равно нет, это самый ближайший центр, а дома ждет грудничок. Зато я вижу результат по ребенку, она начала выговаривать слова. Контактирует с детьми. Практически сама выполняет все задания. Так что ходим и радуемся.
  • 0

#284
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

А мы ходим в Подсолнух. Мы после ДР пришли. Мы даже не говорили что у нас ДР прошел. нас при всех поздравили, похлопали и подарили купон на 1 занятие бесплатно. Тоже было приятно.

А Мы в "Подсолнух" к логопеду ходили. За 5 занятий звук "р" поставила. Правда сначала хорошо выговаривал, а сейчас когда забудет не проговаривает. наверное автоматизировать его надо. И видела малышей, которые приходили в группу с мамой. Мамочки хорошо отзывались.
  • 0

#285
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сходили мы после перервва в акбопе, перерыв не пр нашей вине, деть вел себя никак, как в прочем и другие, очень разочарована.Я конечно понимаю, что система Монтессори не предусматривает, что препод пр
ыгает вокруг детей, но мы предоставлены сами себе.В этой связи посоветуйтее, нам 1, 3 хотим или к Алене или в ступеньки, куда посоветуете
  • 0

#286
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю солнечная:) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#287
astanaseptember2011

astanaseptember2011
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, посоветуйте центр где есть хорошая физ подготовка - ЛФК, физкультминутки. Моему сыну 1,5 очень подводный ребенок, любит бегать, лазить по спорт горкам. Ходим в монтессори жулдыз, но мало.
  • 0

#288
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Кто нибудь водил детей 2-х лет в центр Здоровый ребенок на победе? хочу услышать отзывы

мы ходили.нет слов, одно разочарование :(. Купили абонемент на месяц, походили 2 дня и на этом решили завершить наше знакомство в этим центром.
Если это тот центр, они переехали?

 

да они на Абая щас
я поздно прочитала сообщение ваше.

Водила ребенка на пробное занятие в центр "Здоровый ребенок". затея занятием легкой физкультурой с детьми очень хорошая. 
Но вот сама атмосфера центра не понравилась.
1 находится в подвале, окон для солнца нету.
2. стены обклеяны темными обоями, в черных тонах. такое осщение как будто раньше там было для взрослых
3. комната где проводят рисование, лепку и т.д. савсем маленькое. Как будто ванную переоборудовали в комнату для творчества. 
Хотя зачем то раздевалка со шкафчиками большая. Могли бы поменять местами
4. игрушки для развития моторики. у нас всё это есть дома. Я так подмала что все это мы может делать дома
 
Единственный плюс то что есть массажные дорожки, лесенка как у шведсткой стенки, и всякие тренажеры. 

В общем мы туда не пойдем никогда :), хоть и рядом с домом 
 


  • 0

#289
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

А мы ходим в Подсолнух. Мы после ДР пришли. Мы даже не говорили что у нас ДР прошел. нас при всех поздравили, похлопали и подарили купон на 1 занятие бесплатно. Тоже было приятно.

А Мы в "Подсолнух" к логопеду ходили. За 5 занятий звук "р" поставила. Правда сначала хорошо выговаривал, а сейчас когда забудет не проговаривает. наверное автоматизировать его надо. И видела малышей, которые приходили в группу с мамой. Мамочки хорошо отзывались.

 

воспитатель Юля по моему логопед. Она у нас тоже занятия "мама и малыш" проводит. очень старательно детям проговаривает каждую деталь. От куда, зачем. деткам ведь всё интересно знать :)


  • 0

#290
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, посоветуйте плиииз шрр с подготовкой к школе на ЛЕвом Берегу - что-то типа нулевого класса. рус. язык. чтоб англ, изо и тп было. спасибо заранее!!!
узнавала только Кулыншак (его мне расхвалили), и в жк Алатау (70тыщ дорого), хочу еще посмотреть!
  • 0

#291
Olga_xxx

Olga_xxx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мы два дня назад сходили в джимбори... Все классно, всем понравилось, только цепанули там герпес в горле. Сначала ребенок заболел, потом и я вместе с ним... Сходили на пробное занятие! Может они там и содержат все в чистоте, но вот игрушки... Все дети их цапают, помладше тянут в рот, потом все это кладется в один общий ящик... И вот результат((( сидим лечимся. У ребенка вчера температура была 39! Короче абонемент купили, а ходить туда теперь не тянет!(((
  • 0

#292
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А мы два дня назад сходили в джимбори... Все классно, всем понравилось, только цепанули там герпес в горле. Сначала ребенок заболел, потом и я вместе с ним... Сходили на пробное занятие! Может они там и содержат все в чистоте, но вот игрушки... Все дети их цапают, помладше тянут в рот, потом все это кладется в один общий ящик... И вот результат((( сидим лечимся. У ребенка вчера температура была 39! Короче абонемент купили, а ходить туда теперь не тянет!(((


Странно, мы в джимбори 3 месяца ходим, игрушки, которые дети берут в рот, складывают в отдельный ящик. И за эти 3 месяца ребенок не болел. А вообще детский центр это тоже адаптация к чужим вирусам.
  • 0

#293
Olga_xxx

Olga_xxx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

А мы два дня назад сходили в джимбори... Все классно, всем понравилось, только цепанули там герпес в горле. Сначала ребенок заболел, потом и я вместе с ним... Сходили на пробное занятие! Может они там и содержат все в чистоте, но вот игрушки... Все дети их цапают, помладше тянут в рот, потом все это кладется в один общий ящик... И вот результат((( сидим лечимся. У ребенка вчера температура была 39! Короче абонемент купили, а ходить туда теперь не тянет!(((


Странно, мы в джимбори 3 месяца ходим, игрушки, которые дети берут в рот, складывают в отдельный ящик. И за эти 3 месяца ребенок не болел. А вообще детский центр это тоже адаптация к чужим вирусам.

 

ну вот а нам не повезло(


  • 0

#294
My_baby

My_baby
  • Гость
  • 17 сообщений

А мы два дня назад сходили в джимбори... Все классно, всем понравилось, только цепанули там герпес в горле. Сначала ребенок заболел, потом и я вместе с ним... Сходили на пробное занятие! Может они там и содержат все в чистоте, но вот игрушки... Все дети их цапают, помладше тянут в рот, потом все это кладется в один общий ящик... И вот результат((( сидим лечимся. У ребенка вчера температура была 39! Короче абонемент купили, а ходить туда теперь не тянет!(((


Странно, мы в джимбори 3 месяца ходим, игрушки, которые дети берут в рот, складывают в отдельный ящик. И за эти 3 месяца ребенок не болел. А вообще детский центр это тоже адаптация к чужим вирусам.
ну вот а нам не повезло(
Да, это больше адаптация так сказать защитная реакция организма. Мы ходим в Sabi на набережной. Я туда еще беременной когда была ходила на курсы по подготовке к родам, потом когда родила на занятия с малышом, потом ближе к двум стали оставлять на полдня, а сейчас уже на полный день - все знакомы, как свои все пожелания и замечания сразу отрабатывают. Нам очень нравиться сейчас на второго беременна хожу в Sabi на йогу для беременных. Всем советую. Скажите кто занет когда похороны Бадиговой А.А
  • 0

#295
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Прощание с Еленой Бадиговой состоится 8 августа с 11до 12 часов в Большом соборе возле Евразии


  • 0

#296
Zhanna_AST

Zhanna_AST
  • Гость
  • 21 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, в какие проверенные центры можно пойти, чтоб занятия были на каз яз, мы живем в сарыаркинском районе, сыну 1.6.
можно в районе свечек, сарыарка, московская, победы и тд..

Предпочтительнее каз. яз.

обзвонила номера тел закрепленные в темке, что то много устаревших номеров оказалось...

очень жду отзывов.


Сообщение отредактировал Zhanna_AST: 07.08.2013, 13:40:51

  • 0

#297
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Прощание с Еленой Бадиговой состоится 8 августа с 11до 12 часов в Большом соборе возле Евразии

прошу прощения у модераторов, что не по теме пишу, но Бадигова-это же врач узист?:(
  • 0

#298
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

да это она


  • 0

#299
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
всем доброй ночи!кто нибудь ходит в жас кеменгер и оранжевый мир?
  • 0

#300
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки подскажите центр развития,который работает в субботу,воскресенье в районе Евразии, 7 поликлиники


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.