Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#321
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

 

 

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой
И мы в эту группу ходим  :hi:
Да простят меня модераторы, но можно такой вопрос:есть ли мамочки с юго аостока (правая сторона, Кордай-Айнаколь), которые вощят деток в апельсинки.
Давайте ездить вместе:-).Одной на такси туда и обратно будет дорого, а автобусов с нашего района на новая абая не ходят.
Все хОрошие развивашки далеко от нас.
Можно и другой црр рассмотреть, но главное чтлбы там детки с годика были.
Пишите в личку, с нетерпением жду ваших сообщений

 

От вас 33 автобус туда ходит вроде бы


  • 0

#322
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Сходили в Ступеньки сегодня, В малышковую группу.
Нас там было трое, мой сынуля самый младший.
Мне понравились разные задания, сегодня попали на физкультурный день.
Из минусов-слишком громко ставили музыку, сына аж вздрагивал.
Из плюсов-пока ничего точно сказать не могу.Как оказалось, еще воспитатель заболела и ее замещали.
Пы.сы.
Пока отпуск у мужа, отвозит он.Это две недели. :-)
  • 0

#323
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, кто-нибудь водит деток в творч. группу в центр Зерде что на Мусрепова? интересуют отзывы.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 17.09.2013, 11:11:27

  • 0

#324
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Ступеньки вчера звонила насчет развивашки для старшей. 3 раза в неделю по 3 часа у них стоит 23 тыщи, тогда как в АБВГДейке за то же самое 15 тыс. :faceoff:  Вообще в АБВГДейке дешевле всех по городу. Везде мин. 20 тыс.

Также в Ступеньках есть развивающее занятие для пятилеток в субботу, 3 часа - 2 тыс тг. Может сходим на этой неделе.

 

Еще звонила в Даму, что за нац. гвардией. 3 раза в неделю 20 тыс, но время для нас неудобно. С 3 до 6.


  • 0

#325
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Еще позвонила в Апельсинки дней 5 назад, думала малюську свою (1,9г.) поводить к Алене Валерьевне.

2 группы нашего возраста заполнены, мест нет.


  • 0

#326
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Еще позвонила в Апельсинки дней 5 назад, думала малюську свою (1,9г.) поводить к Алене Валерьевне.
2 группы нашего возраста заполнены, мест нет.




Да все забито, ваша группа ходит во вторник и в пятницу. Сейчас ооочень много детей, наша например. До 1, 6 группа 12 человек , будут разбивать на 2
  • 0

#327
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Да все забито, ваша группа ходит во вторник и в пятницу. Сейчас ооочень много детей, наша например. До 1, 6 группа 12 человек , будут разбивать на 2

 

это просто ни в какие ворота :faceoff: 

я считаю что в группах мама+малыш не должно быть больше 6 детей. 

Когда ходили к А.В. в Ступеньки всегда было 8-9 детей+ столько же мам. Это очень много! Нереально душно, дети бегают спотыкаются друг об друга, дурдом вощим. Только из-за этого мы и перестали ходить. Хотя А.В. дочка очень любила, да и мне нравилось как она ведет занятия.

з.ы. не хило не правда ли за час занятия родителями в этот центр оплачивается в районе 15 тыщ тг, когда ходит одновременно 12 человек? :faceoff:


Сообщение отредактировал Ирэнко: 17.09.2013, 14:33:32

  • 0

#328
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да все забито, ваша группа ходит во вторник и в пятницу. Сейчас ооочень много детей, наша например. До 1, 6 группа 12 человек , будут разбивать на 2

это просто ни в какие ворота :faceoff: 
я считаю что в группах мама+малыш не должно быть больше 6 детей. 
Когда ходили к А.В. в Ступеньки всегда было 8-9 детей+ столько же мам. Это очень много! Нереально душно, дети бегают спотыкаются друг об друга, дурдом вощим. Только из-за этого мы и перестали ходить. Хотя А.В. дочка очень любила, да и мне нравилось как она ведет занятия.
з.ы. не хило не правда ли за час занятия родителями в этот центр оплачивается в районе 15 тыщ тг, когда ходит одновременно 12 человек? :faceoff:

Скажу сие случилось впервые , Алена сама в шоке , разбить обещала а так человек 5 6 ходит, оплата кста 8500, с чего Вы взяли 15000?
  • 0

#329
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажу сие случилось впервые , Алена сама в шоке , разбить обещала а так человек 5 6 ходит, оплата кста 8500, с чего Вы взяли 15000?

каждое занятие стоит 1100, если человек пришел на пробное и вовсе 1500 оплачивает. Вот отсюда я и взяла в районе 15 тыщ за одно проведенное занятие, когда кол-во детей в группе 12.


  • 0

#330
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 Ирэнко, может подождать окончания перехода с лета на зиму? Сейчас такая пора, лучше с первыми холодами мне кажется поводить. А старшая в сад ходит сейчас или нет?

В развивашках просто сколько не видела ну не проверяют детей, в "Затейниках" мне встречались и сопливые и даже температурящие дети(


  • 0

#331
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Скажу сие случилось впервые , Алена сама в шоке , разбить обещала а так человек 5 6 ходит, оплата кста 8500, с чего Вы взяли 15000?

каждое занятие стоит 1100, если человек пришел на пробное и вовсе 1500 оплачивает. Вот отсюда я и взяла в районе 15 тыщ за одно проведенное занятие, когда кол-во детей в группе 12.
Одно занятие стоит 1200 это если Вы платите не за месяц, если же за месяц сразу то 8500
  • 0

#332
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

 Ирэнко, может подождать окончания перехода с лета на зиму? Сейчас такая пора, лучше с первыми холодами мне кажется поводить. А старшая в сад ходит сейчас или нет?

В развивашках просто сколько не видела ну не проверяют детей, в "Затейниках" мне встречались и сопливые и даже температурящие дети(

старшая ходит в сад

младшая заболела сейчас так что все равно пока никуда не поведу

 

Одно занятие стоит 1200 это если Вы платите не за месяц, если же за месяц сразу то 8500

не буду препираться с вами дальше, вы как-будто оправдываете это все)

высказала свою точку зрения, для меня такое количество детей и столько же мам на занятии не допустимо

И кстати по телефону мне озвучили другие суммы на оплату, нам год и 9. Может для этого возраста цены за занятия другие/выше.


  • -2

#333
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 Ирэнко, может подождать окончания перехода с лета на зиму? Сейчас такая пора, лучше с первыми холодами мне кажется поводить. А старшая в сад ходит сейчас или нет?
В развивашках просто сколько не видела ну не проверяют детей, в "Затейниках" мне встречались и сопливые и даже температурящие дети(

старшая ходит в сад
младшая заболела сейчас так что все равно пока никуда не поведу
 

Одно занятие стоит 1200 это если Вы платите не за месяц, если же за месяц сразу то 8500


Я предоставляю информацию, а не пытаюсь что-то доказать. В шрр висит прайс там все четко написано, у подруги ре 1, 10 ходит туда же, платят также.на сим дискуссию я заканчиваю
не буду препираться с вами дальше, вы как-будто оправдываете это все)
высказала свою точку зрения, для меня такое количество детей и столько же мам на занятии не допустимо
И кстати по телефону мне озвучили другие суммы на оплату, нам год и 9. Может для этого возраста цены за занятия другие/выше.

  • -1

#334
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДВ! мы в апельсинки ходим с мая с перерывом в 1 месяц (попробовали ходить в садик Акбулак), доче 1,11 сейчас. она мне говорит: к тёте Алене на праздник в садик пойдем, в другой не надо :)))) 

вот и весь сказ :)

занятия действительно для разных возрастов стоят по-разному. мы платим 1200 за занятие. из минусов: маленькое помещение и большое заполнение групп (у нас ходят 10 человек). Все это меня напрягает, но ходить продолжаем, так как доча спрашивает: "когда к тёте Алене пойдем?" 

педагог мне нравится, но вопрос об уменьшении количества детей (о разделении группы на 2) придется поднимать :(

Интересно было бы узнать, кто из жителей форума ходит с нами в группу (с 1,6 до 2, занятия по вт и пт в 10) ? :)


Сообщение отредактировал alena_h: 19.09.2013, 17:53:35

  • 0

#335
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ДВ! мы в апельсинки ходим с мая с перерывом в 1 месяц (попробовали ходить в садик Акбулак), доче 1,11 сейчас. она мне говорит: к тёте Алене на праздник в садик пойдем, в другой не надо :))))
вот и весь сказ :)
занятия действительно для разных возрастов стоят по-разному. мы платим 1200 за занятие. из минусов: маленькое помещение и большое заполнение групп (у нас ходят 10 человек). Все это меня напрягает, но ходить продолжаем, так как доча спрашивает: "когда к тёте Алене пойдем?"
педагог мне нравится, но вопрос об уменьшении количества детей (о разделении группы на 2) придется поднимать :(
Интересно было бы узнать, кто из жителей форума ходит с нами в группу (с 1,6 до 2, занятия по вт и пт в 10) ? :)

Наша подруга Катюша ходит с Вами, светленькая девочка.Я сегодня интересовалась у Алены разделением группы, она сказала, что они занялись разделением групп, поживем увидем

Сообщение отредактировал kikyshonok: 19.09.2013, 23:43:43

  • 0

#336
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Видимо они разделили-таки группу с 1,6 до 2, потому что вчера вечером мне позвонили из центра на мобильный и пригласили на занятия. Но мы сильно болели эту неделю, так что пока не пойдем.((( 


  • 0

#337
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ну вот, только посетовала, как сегодня увидела, что нашу группу поделили:)

респект Алёне:) конечно цена там выше, чем в других, но у меня "душа лежит" к этому преподавателю

Да, Катюшу знаю:) молодец девочка, совсем недавно ходит, а такая умница

 

конечно, от детей зависит и нас ( в частности, меня) по развивашкам не водили, но мне кажется ребенку полезно. я и сама вижу результаты наших посещений;)


  • 0

#338
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну вот, только посетовала, как сегодня увидела, что нашу группу поделили:)
респект Алёне:) конечно цена там выше, чем в других, но у меня "душа лежит" к этому преподавателю
Да, Катюшу знаю:) молодец девочка, совсем недавно ходит, а такая умница
 
конечно, от детей зависит и нас ( в частности, меня) по развивашкам не водили, но мне кажется ребенку полезно. я и сама вижу результаты наших посещений;)


Ну не знаю, по мне цена приемлема 8500 в месяц, я первый раз тупанула и по урочно платила, вышло 10500.доя сравнения, до этого ходили в Ак бопе по методике монтессори, платили 15000 толку ноль, наролу много , возрастеых ограничений нет от 9 мес и 2 лет вместе, не айс в общем.Вчера были на занятие, ради интереса глянула прайс, дети до 2, 4. В месяц 8500, по урочно 1200, после 2, 4 15000 в мес, но они и сидят по 3 часа
  • 0

#339
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Да кстати , нашу группу тож разделили, гип гип Ура
  • 0

#340
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки подскажите хороший центр,который работает по субботам и воскресеньям в районе 7 поликлинике, Евразии, Встречи


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.