Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#741
Tais X

Tais X
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые  ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?


  • 0

#742
Love to Code

Love to Code
  • Читатель
  • 14 сообщений

Ходим в группу продленного дня на ДОСТЫК 12 , школа нравится с удовольствием ребенок идет на занятия! советую.



#743
Меруерт2128

Меруерт2128
  • Гость
  • 16 сообщений

Дд. Подскажите, пж, ребенку 7 мес, есть ли на левом берегу какие нибудь группы для занятий с грудничками (гимнастика для малыша и мамы, например), или плавание, но с мамами и не в бассейне, куда все взрослые  ходят. Ходили в детский бассейн с тренером, плачет все 30 мин. А с мамой только в обычный бассейн рискованно, мне кажется. Может, какой нибудь спец бассейн только для мам и детей. По тв видела в Москве группы гимнастики, там мамы с малышами занимаются, общаются детки между собой, может, в Астане что нибудь аналогичное есть?

Здравствуйте! Рекомендую на ЛБ "Ocean Baby" по Мангилик ел 52. Мы ходили, очень понравилось. И ходили бы, если бы не переезд в другой город.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.