Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#241
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ой вы что с Аблайхана ездите в махаббат?
Может я что пропустила про Абвгдейка, напиши со скольки принимают и как занимаются, хотим туда податься?

что есть махаббат?)))
АБВГДеек по городу несколько. Мы ходим в ту что на Абылай-хана, ост. НИИ Травматологии.
Не знаю со скольки принимают, кажется с 4 лет. Малышей там точно нет.

Сообщение отредактировал Ирэнко: 29.04.2013, 06:46:42

  • 0

#242
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Ой вы что с Аблайхана ездите в махаббат?
Может я что пропустила про Абвгдейка, напиши со скольки принимают и как занимаются, хотим туда податься?

что есть махаббат?)))
АБВГДеек по городу несколько. Мы ходим в ту что на Абылай-хана, ост. НИИ Травматологии.
Не знаю со скольки принимают, кажется с 4 лет. Малышей там точно нет.

У абвгдейки сайт есть. Можете туда заглянуть, вся инфо необходимая есть. Абвгдека.кз
  • 0

#243
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамы, вожу свою дочь три недели в центр развития Smartlandia в ЖК Дипломат на Левом.
Выше я уже писала о своем впечатлении об этом центре, о плюсах и минусах.

Сегодня забирала дочь с занятий. До этого я однажды заметила, что учитель, который проводит занятия по хореографии пытается сажать детей на шпагат (детей с младшей группы 2-2.5 года, моя ходит в группу 3-3.5 года). Сегодня, увидев хореографа, спросила ее, есть ли у нее достаточные знания и опыт, чтобы таких малышей растягивать?

В общем, состоялся не очень приятный диалог. После этого, вызвала я директора на улицу, спросила ее, есть ли вообще у хореографа диплом хореографа (простите за тавтологию). Оказалось, у хореографа диплом "Банковское дело"! :faceoff: А помимо этого она танцовщица ансамбля "Арай" (кажется).

Я еще допускаю, чтобы хореографией (в таком возрасте даже не хореграфией, а ритмикой) с моим ребенком занимался человек, который хорошо танцует, но какое право сажать на шпагат, делать мостик и пр. имеет человек, который не имеет специального образования?

Короче, сказала я дирктору, что в таком случае, надо менять "хореографа", на что мне ответили, что и этого нашли с трудом.

В общем, я неприятно удивлена и разочарована. Скоро наших детей учить будут сантехники.
  • 1

#244
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посоветуйте пжл ЦРР в районе Евразии либо на Левом, желательно на полный день.
сын ходит неделю в сад Керемет на 13-й, не рад, истерики каждый день.
  • 0

#245
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а теперь мы ходим в Капитошку (район Евразии), 3-5 раз в неделю по 3 часа, мамино присутствие не нужно. Мы в восторге! Наконец-то душа за ребенка спокойна!

Можно узнать телефон Капитошки?
  • 0

#246
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Капитошка уже давно не работает
  • 0

#247
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Капитошка уже давно не работает

Жалко(((
  • 0

#248
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый день, кто-нибудь ходил в ШРР Алиппе на Петрова -Мирозояна? какие отзывы?
  • 0

#249
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений


На новой Абая открылся ЦРР Апельсинки, одно занятие 1600 стоит. :faceoff: На другом форуме информацию увидела.
Кудайбердыулы, 24/1, тел. 542106

Кажется это Алена Валерьевна, вроде у них сейчас Апельсинки называется


Только что позвонила
на наш возраст (1,7) занятия по средам и субботам с 10 до 11 часов. стоимость 1100 тг
в след среду попробую сходить, это рядом совсем, отпишусь)
  • 0

#250
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день! Нужен центр развития для ребенка (полтора годика) с возможностью оставлять его там на часа три. Желательно на левом берегу. Может кто-нибудь встречал такие. Оранжевый мир, Жас кеменгер, бэби клуб там везде с мамой занятия.
  • 0

#251
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Добрый день! Нужен центр развития для ребенка (полтора годика) с возможностью оставлять его там на часа три. Желательно на левом берегу. Может кто-нибудь встречал такие. Оранжевый мир, Жас кеменгер, бэби клуб там везде с мамой занятия.

Есть такой на правом. Не помню как центр сам называется. Находится в здании "Сервер" (Бейбитшилик-Сейфуллина), точный адрес Бейбитшилик 18/1. Занятия без мамы пн, ср, пт. С 10 до 13.00.
Мы уже месяц отходили, дочке нравится (ей год и 10), словарный запас заметно больше стал.
  • 0

#252
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДН, мамочки. Кто-нибудь водит малышей до года в центры развития? Нам 10 мес. Ходим месяц в Джимбори. Хотела бы услышать мнение мам, чьи малыши также посещают ШРР в таком малышковом возрасте. Насколько целесообразно? Получают ли что-то дети от занятий?

  • 0

#253
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Сколько уже вожу детей в центр затейники и только на днях узнала что есть малышковые группы для занятий, но с мамами конечно.
  • 0

#254
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дд! Ходим в акбопе вместе с мамой, теперь занятия только по вы ходным в 10 и 11 цену подняли теперь 12тысяч
  • 0

#255
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
В Жк кыпшак открылся центр развития апельсин берут детей с 3 лет
  • 0

#256
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вот и закончили мы ходить в детский центр развития "Затейники". Теперь я могу смело рекомендовать вам их в качестве подготовки к школе. Ребенок проходил собеседование, отвечал на все вопросы, набрал хорошие баллы. Выпускают их полностью готовыми к школе. Возможно и другие центры дают отличную подготовку, но о затейниках у нас самые теплые воспоминания будут.
  • 0

#257
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Кто нибудь водил детей 2-х лет в центр Здоровый ребенок на победе? хочу услышать отзывы

Сообщение отредактировал natasha05: 17.06.2013, 13:03:56

  • 0

#258
Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, кто ходит в Затейники, Абая-Валиханова в ЖК Абай-2. Как там программа для деток от 2 лет? Вывеску виу, а зайти все никак не получается. Спасибо за отзывы.

Если это актуально еще))), то мы ходили. Работают по методике Железновой. Плюсы: преподаватель любит детишек и заинтересовывает игрой, никто не сидит, все "учатся", большое помещение, директор на месте и можно обсудить наболевшее, минусы-кованные лавочки и фигуры (мне кажется не безопасно), ковер в зале занятий с длинным ворсом-не гигиенично. Поймали там ротовирус 2 дня температура держалась 40 градусов. Пока болели никто нами не интересовался, хотя заполнили о себе анкетищу. Больше не пошли.
  • 0

#259
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Поймали там ротовирус 2 дня температура держалась 40 градусов. Пока болели никто нами не интересовался, хотя заполнили о себе анкетищу. Больше не пошли.


Вы удивитесь, но когда мы не пришли по причине ДР ребенка, позвонила с нашего центра Smartlandia администратор и спросила, что случилось. Я ей так мол и так, сегодня нам 3 года, отмечаем мол. Даже не поздравила. Томно протянула "аааааа, понятно" и повесила трубку.
Зато с Джимбори, куда мы сходили на два пробных, звонили и поздравили, было так приятно, хотя два месяца почти прошло после этих посещений.
  • 0

#260
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А мы ходим в Подсолнух. Мы после ДР пришли. Мы даже не говорили что у нас ДР прошел. нас при всех поздравили, похлопали и подарили купон на 1 занятие бесплатно. Тоже было приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.