Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#301
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера на улице рекламку дали. Центр развития и творчества "Страна Умельцев", Кажымукана, 14. Тел. 273130, 87014701079.

-Группа с развивающей программой обучения от 2 до 7 лет

-Изостудия для детей от 6 до 11 лет

-Вечерние курсы для всех желающих (различные техники декоративно прикладного искусства, курсы живописи, рисунка, скульптуры)


  • 0

#302
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

На новой Абая открылся ЦРР Апельсинки, одно занятие 1600 стоит. :faceoff: На другом форуме информацию увидела.
Кудайбердыулы, 24/1, тел. 542106

Кажется это Алена Валерьевна, вроде у них сейчас Апельсинки называется

 


Только что позвонила
на наш возраст (1,7) занятия по средам и субботам с 10 до 11 часов. стоимость 1100 тг
в след среду попробую сходить, это рядом совсем, отпишусь)

 

Ну как сходили? понравилось? а то тоже хочу туда сына отвести!


  • 0

#303
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

 ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


  • 0

#304
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой
  • 0

#305
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

 

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой

 

а чем с ними там занимаются?кроме игр? сколько платите? и в какое время ходите? нам 1.2 тоже хотим ходить туда сколько чел? в группе?


  • 0

#306
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД! куда можно поводить ребенка 2-х лет перед садиком, в центр примерно на 1-2 часа, чтоб привыкал без мамы? Может кто водит куда? Мне б желательно возле Евразии и на каз.языке. Спасибо


  • 0

#307
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а чем с ними там занимаются?кроме игр? сколько платите? и в какое время ходите? нам 1.2 тоже хотим ходить туда сколько чел? в группе?[/quote]

Там в принципе все в игровой форме, разминка, пальчиковые игры, много всего.по этическим соображениям, я не могу детально описать весь урок.
1занятие-1200, если платите за мес 8500.наш возраст ходит пон чет с 10 до 11, в группе в среднем 7чел
  • 0

#308
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой

 

И мы в эту группу ходим  :hi:


  • 0

#309
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой

 

И мы в эту группу ходим  :hi:

 

а только это время?или можно в другое?а можно телефон их? там сразу запишут? или ждать как группа набереться7


  • 0

#310
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

всем доброй ночи!кто нибудь ходит в жас кеменгер и оранжевый мир?

Сын ходил и туда, и туда
Кеменгер полностью каз, мир - смешанный
Мир очень нравился, но после того как наш препод ушла, мы тоже ушли
В Кеменгер длительно не ходили, попали под летние каникулы как раз, расслабуха там была)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.09.2013, 17:15:14

  • 0

#311
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

всем доброй ночи!кто нибудь ходит в жас кеменгер и оранжевый мир?

Сын ходил и туда, и туда
Кеменгер полностью каз, мир - смешанный
Мир очень нравился, но после того как наш препод ушла, мы тоже ушли
В Кеменгер длительно не ходили, попали под летние каникулы как раз, расслабуха там была)))

ну вобщем пошли мы в кеменгер, только 2 день, мне пока всенравится, сыну нет, посмотрим как серез месяц, два результат будет, нам некуда деваться, кшколе готовиться надо тем более казахской, а уж живем мы в этом ж/к и они под нами, так что не выходя из дома)))
  • 0

#312
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой
[/quote]
И мы в эту группу ходим  :hi:[/quote]

А Вы чья мама? Я -Данила
  • 0

#313
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
542106-Апельсинки. Записаться надо.в группу сразу посадят
  • 0

#314
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой
[/quote]
И мы в эту группу ходим  :hi:[/quote]

А Вы чья мама? Я -Данила

А я Даяны мама))). Мы сегодня пропустили  - на прививку ходили, в понедельник будем.


  • 0

#315
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Личные беседы - в личке! [/mod]


  • 0

#316
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А Вы чья мама? Я -Данила
[/quote]
А я Даяны мама))). Мы сегодня пропустили  - на прививку ходили, в понедельник будем

:D:D:D:D ну понятно;)
  • -2

#317
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

542106-Апельсинки. Записаться надо.в группу сразу посадят

У нас т оже Даниил))спасибо позвоню скоро  тоже придем!


  • 0

#318
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю kikyshonok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#319
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите, где грамотно подготовят ребенка к школе с казахским языком обучения? Желательно воскрестные школы. Если таковых нет, согласны и с руским, порекомендуйте лучшие. Спасибо!
  • 0

#320
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ЦРР Апельсинки кто туда водил деток?


Мы ходим в группу с 1 до 1, 6 уже месяц, я в полном восторге, Алена выкладывается с детьми на все 100, только ради нее везу ребенка к ней аж с налоговой
И мы в эту группу ходим  :hi:
Да простят меня модераторы, но можно такой вопрос:есть ли мамочки с юго аостока (правая сторона, Кордай-Айнаколь), которые вощят деток в апельсинки.
Давайте ездить вместе:-).Одной на такси туда и обратно будет дорого, а автобусов с нашего района на новая абая не ходят.
Все хОрошие развивашки далеко от нас.
Можно и другой црр рассмотреть, но главное чтлбы там детки с годика были.
Пишите в личку, с нетерпением жду ваших сообщений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.