Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

• 7

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений
Мы тоже ходили в Подсолнух. И нас тоже поздравляли. Даже шары развешивали и дудочки, колпачки всякие. Я только приносила для деток угощения. Все остальное они делали сами. Поздравляли, пели, плясали, хороводы водили. Ну и 1 посещение бесплатно в качестве подарка.
  • 0

natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
да видела что праздники устраивают в старших группах. :) там даже просят родителей детей принести мелкие подарки на ДР именнинику. разукрашку, карандаши. Ребенку приятно получать подарки
  • 0

Голубика

Голубика
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Сыночку 6 лет, на следующий год нам в школу...Дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста, центр развития с хорошей подготовкой к школе в районе нац.гвардии.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день! Сыночку 6 лет, на следующий год нам в школу...Дорогие мамочки, посоветуйте, пожалуйста, центр развития с хорошей подготовкой к школе в районе нац.гвардии.

В том районе есть центр Даму. Знакомая водила дочку год перед школой, вроде довольна. Так же на Абылай-хана есть малышкина школа АБВГДейка, ост. Нии Травматологии. В нее ходили детки многих знакомых, все хвалят.
  • 0

Голубика

Голубика
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В том районе есть центр Даму. Знакомая водила дочку год перед школой, вроде довольна. Так же на Абылай-хана есть малышкина школа АБВГДейка, ост. Нии Травматологии. В нее ходили детки многих знакомых, все хвалят.

Ирэнко, спасибо, а вы не знаете, АБВГДейки адрес или телефон, поскольку на сайтах дается информация Абылай-хана 33, а на других Аль-фараби,33....но мы ходили и смотрели, но не нашли....
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, спасибо, а вы не знаете, АБВГДейки адрес или телефон, поскольку на сайтах дается информация Абылай-хана 33, а на других Аль-фараби,33....но мы ходили и смотрели, но не нашли....

http://abvgdeika.kz/ вот их сайт, там есть вся информация
  • 0

_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы удивитесь, но когда мы не пришли по причине ДР ребенка, позвонила с нашего центра Smartlandia администратор и спросила, что случилось. Я ей так мол и так, сегодня нам 3 года, отмечаем мол. Даже не поздравила. Томно протянула "аааааа, понятно" и повесила трубку.
Зато с Джимбори, куда мы сходили на два пробных, звонили и поздравили, было так приятно, хотя два месяца почти прошло после этих посещений.

Соглашусь с отзывом по центру smartlandia. Ходим с 10 июня в старшую группу по подготовке к школе. У нас английский должен быть 2 раза в неделю. Его должна была вести хозяйка центра. Прошло 2 недели анг яз все не было. Они каждый день и нам и детям обещали что он начнется завтра. В последний раз когда я спрашивала у администратора, она сказала хозяйка центра позвонила и сказала не сможет подойти. Отсюда вывод: если у хозяйки такое отношение к своим клиентам, что говорить о наемных работниках.
В другой центр возить не могу, так как сижу с грудничком, а smartlandia рядом с домом.
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Соглашусь с отзывом по центру smartlandia. Ходим с 10 июня в старшую группу по подготовке к школе. У нас английский должен быть 2 раза в неделю. Его должна была вести хозяйка центра. Прошло 2 недели анг яз все не было. Они каждый день и нам и детям обещали что он начнется завтра. В последний раз когда я спрашивала у администратора, она сказала хозяйка центра позвонила и сказала не сможет подойти. Отсюда вывод: если у хозяйки такое отношение к своим клиентам, что говорить о наемных работниках.
В другой центр возить не могу, так как сижу с грудничком, а smartlandia рядом с домом.

Мы оттуда уже забрали дочку, будем в сад отдавать. Насчет преподавателей ничего не могла сказать, моя ходит в казахскую группу, но на казахском почти не говорит, так что я связывала это с незнанием языка.
Но после нашего ухода в соседних дворах уже увидела двух нянь, которые водят своих девочек туда (одна из них постоянно присутствует на занятиях с ребенком), говорят, преподаватели обленились, занятия толком не проводятся, сидят, уткнувшись в сотовые. Я тоже заметила, что вместо запланированной лепки дети почему то рисовали. Няня одной девочки говорит, что псевдохореографа тоже не было в последнее время.
  • 0

_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений

Мы оттуда уже забрали дочку, будем в сад отдавать. Насчет преподавателей ничего не могла сказать, моя ходит в казахскую группу, но на казахском почти не говорит, так что я связывала это с незнанием языка.
Но после нашего ухода в соседних дворах уже увидела двух нянь, которые водят своих девочек туда (одна из них постоянно присутствует на занятиях с ребенком), говорят, преподаватели обленились, занятия толком не проводятся, сидят, уткнувшись в сотовые. Я тоже заметила, что вместо запланированной лепки дети почему то рисовали. Няня одной девочки говорит, что псевдохореографа тоже не было в последнее время.

))). Про "уткнувшись в телефон" это точно сказано, когда я спрашивала у нашей преподавательницы как успехи у моей дочки она мне тоже отвечала "копаясь" в своем мобильном. Мы ходим в русскую группу. Хорошо что мы там ненадолго, в сентябре в школу.
  • 0

sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы удивитесь, но когда мы не пришли по причине ДР ребенка, позвонила с нашего центра Smartlandia администратор и спросила, что случилось. Я ей так мол и так, сегодня нам 3 года, отмечаем мол. Даже не поздравила. Томно протянула "аааааа, понятно" и повесила трубку.
Зато с Джимбори, куда мы сходили на два пробных, звонили и поздравили, было так приятно, хотя два месяца почти прошло после этих посещений.

Здравствуйте _Tamila_!
Случайно зашла на этот форум и наткнулась на этот пост.
Я – хозяйка именно этого центра. Прочитала Ваш последний пост по поводу английского языка, и хочу во-первых извиниться за то, что не смогла по расписанию провести данные уроки. На ресепшене я уже предупреждала администратора, чтобы клиентам нашего центра сказали, что я проведу 4 пропущенные мной занятия в течении последующих недель.
Я всегда ответственно отношусь к своей работе и всегда нацелена улучшать ее. Сейчас я беременна и к сожалению, у меня была сильная угроза (мне пришлось лежать 2 недели, чтобы не довести это дело до больницы, так как с ребенком я дома одна и здесь нет ни родственников, ни родных для помощи, но в утреннее время я иногда приходила хотя бы на урок, который в состоянии провести), угроза держится до сих пор и не смотря на это я преподаю и контролирую свой коллектив каждый день и вошла в рабочее состояние. Если бы угроза была не такой страшной, то я бы не посмотрела бы ни на что, так как я трудоголик. Те, кто меня знает долгое время, знают, что если даже я заболела, то я отрабатываю все до копейки. Я не люблю оставаться в долгах. На первой дочке беременной все 9 месяцев я бегала и работала как лошадь до конца за 4 дня до родов. Еще умудрялась работать по скайпу до и после рождения дочери сразу на 10-й день)))) (преподавала своим любимым ученикам из Алматы, которым не могла отказать и бросить их на начатом). Но в этот раз у меня серьезная угроза и очень желанный ребенок так же, как и моя долгожданная дочь.
С этой недели в вашей группе провела свой урок по расписанию, но вас не было. Если я догадалась, чья Вы мама, то знаю, что ваша дочь пропустила урок по причине руки. Желаю скорейшего выздоровления, и приходите на занятия, так как у вас мало времени на подготовку. Я к вам собиралась позвонить сразу же, как узнала.
Прошу не судить критично и отнестись с пониманием. Я всегда доступна и любой клиент нашего центра может обсудить любые вопросы лично.
И кстати, по поводу наших педагогов. Педагогов я искала долгое время. Целых 3 месяца. Сами ведь знаете, что найти толкового и ответственного педагога очень сложно. Эти 3 месяца я впустую оплачивала аренду помещения и делала ремонт, чтобы довести это дело до конца. И я не ошиблась в своих педагогах. Все работают по своей специальности. Без проблем покажу свой и их дипломы. Единственный момент, что хореограф у нас была без диплома хореографа, а является солисткой группы и имеет хороший опыт работы с детьми и студентами. Она одна из лучших, которые приходили к нам на собеседование. НО ведь во многих центрах нет хореографа с дипломом хореографа. И НИКТО ВАМ не скажет ПРАВДУ, что без диплома. Очень сложно найти такого хореографа, так как здесь нет хореографического училища. Я только в Астане столкнулась с такой проблемой. Сама я из Алматы, и если знаете, то в экс столице такое заведение есть и не составляет труда найти хореографа с дипломом. На данный момент я ищу хореографа с хореографическим дипломом (может переедет кто из Алматы и будет искать работу) и надеюсь, что к сентябрю у нас получится.
Жаль, что этот форум видимо не читают те, кто приводит к нам своих детей давно с февраля, марта месяца и довольны результатами и еще не оставили о нас отзыв.
Порой бывает, что новый клиент смотрит критичным и не доверчивым взглядом и ищет какие-то не существующие проблемы только лишь из-за того, что не владеет объективно ситуацией вокруг.
Конечно, я и сама такая, потому что знаю, как работают некоторые недобросовестные центры и по их вине, приходится клиентам смотреть на всех других критично и с опаской.
Изначально работа моя нацелена на ответственность и честность. Работаю с детьми более 11 лет. И желаю всем детям, также как и своей дочке, которая посещает наш центр, хорошего развития с раннего возраста.
Поэтому любые вопросы, которые Вас волнуют, вы без проблем можете обсудить лично со мной.
Добро пожаловать в наш центр!
  • 1

sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, DinaFrance!
По поводу нянь, которые вам сказали, что наши педагоги обленились и толком не проводят занятия. Скорее всего, путают занятия с перерывом на отдых и игру))) Час времени из трех-перерыв, где наши дети отдыхают, общаются между собой и играют. Ведь нельзя полные 3 часа усиленно заниматься с ребенком. Сами знаете, это чревато побочным эффектом. Вы прекрасно знаете наше расписание, которое доступно для каждого в холле, что есть время для отдыха и перекуса и сколько длится каждое занятие.
А занятия проводятся все по плану. Этому свидетельство - ежедневные работы детей, которые они забирают с собой. Все эти занятия соответствуют плану, который сдают ежемесячно педагоги заранее.
  • 0

pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто нибудь водил детей 2-х лет в центр Здоровый ребенок на победе? хочу услышать отзывы

мы ходили.нет слов, одно разочарование :(. Купили абонемент на месяц, походили 2 дня и на этом решили завершить наше знакомство в этим центром.
Если это тот центр, они переехали?

Сообщение отредактировал pestrulina: 27.06.2013, 00:02:26

• 0

sally_kaz

sally_kaz
  • Гость
  • 8 сообщений
DinaFrance,

По поводу дня рождения…
Здесь конечно промах администратора в том, что по телефону не отреагировала. Она у нас новенькая. На эту тему будет у нас с ней разговор.
А вообще мы конечно же поздравляем наших детишек. Во время перекуса от центра накрываем праздничную скатерть, развешиваем шары и флажки, выдаем каждому колпак, а также надпись на тему дня рождения. Все это естественно бесплатно для наших участников клуба! Родители заранее предупреждают, что принесут тортик или какое-либо угощение. Дети, которые постарше делают свой подарок, к примеру, был подарок плакат с ладошками детей и с поздравлениями. А от нашего центра мы дарим маленькие сюрпризы. Если интересно, то поинтересуйтесь у тех, у кого уже был день рождения в нашем центре, либо загляните к нам на сайт и увидите фотографии в разделе детские праздники. Это был первый день рождения нашей участницы клуба.
Жаль, что Ваша доча не пришла на свой день рождения в наш центр. Конечно же, не осталась бы без нашего внимания.

Желаю Вашей доче здоровья, счастья и расти на радость Вам! :)
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здравствуйте, DinaFrance!
По поводу нянь, которые вам сказали, что наши педагоги обленились и толком не проводят занятия. Скорее всего, путают занятия с перерывом на отдых и игру))) Час времени из трех-перерыв, где наши дети отдыхают, общаются между собой и играют. Ведь нельзя полные 3 часа усиленно заниматься с ребенком. Сами знаете, это чревато побочным эффектом. Вы прекрасно знаете наше расписание, которое доступно для каждого в холле, что есть время для отдыха и перекуса и сколько длится каждое занятие.

Сауле, давайте, чтобы не быть голословной, напишу имена, пароли и явки.

Мне об этом сказала няня Нияры, особенного ребенка, которого нужно постоянно сопровождать во время занятий. Они ведь давно ходят в центр, неужели Вы думаете, что она путает занятия и отдых? Кстати, она тоже жаловалась на то, что учитель хореографии пыталась садить девочку на шпагат (это же додуматься надо, пытаться растягивать ребенка, который еле ходит). Естественно, она возмутилась (соб-но, так же, как и я). На это хореограф попросила их вообще не посещать занятия хореографии и закрыла дверь. То есть принять особенного ребенка в центр - приняли, а просто присутствовать на занятии, посмотреть как другие дети танцуют - нельзя. Няня говорит, что даже боится говорить маме девочки об этом происшествии, иначе будет большой скандал.
Я рада, что Вы все таки приняли решение сменить хореографа. И дело даже не в дипломе, возможно, она хорошо танцует (я не в курсе, что за ансамбль Арай), но вот педагог она - ни-ка-кой. Я тоже хорошо говорю по-французски, но вот учить никого не возьмусь, нет у меня способностей учить и терпения, к сожалению.

А занятия проводятся все по плану. Этому свидетельство - ежедневные работы детей, которые они забирают с собой. Все эти занятия соответствуют плану, который сдают ежемесячно педагоги заранее.

Сауле, я так понимаю, что педагоги просто расслабились за время Вашего отсутствия. Как раз принесенный дочкой рисунок вместо поделки из пластилина тому подтверждение, хотя по плану был урок лепки. Из увиденного, сложилось мнение, что Вы слишком лояльно относитесь к педагогам. Лично к Вам у меня нет претензий, я в первом отзыве писала, что мне импонирует Ваше желание учитывать пожелания клиентов. Но такова наша реальность - "нет ничего слаще пыли брички уезжающего барина".

Насчет дня рождения. Мы не собирались отмечать день рождения в центре, у нас была своя программа и на шарики и прочие атрибуты у Вас в центре, тем более, уже после праздника, мы даже и не рассчитывали. Ну да, администратор немного "недогоняет", это я заметила.
Просто детей в центре не много, не сложно составить список с указанием дат и поздравить родителей и ребенка. Дорого внимание, как грится...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.06.2013, 10:50:13

• 0

Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
девочки, кто-нибудь водил ребенка в детский центр Грамотейка на Мусрепова 8? Поделитесь отзывами, пожалуйста.
А то обещать, обещают, а на деле может получиться как с детским садиком.
И скажите пожалуйста, Грамотейка и Алиппе это не одно и то же?

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 27.06.2013, 14:40:20

• 0

Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день мамочки! Посоветуйте ЦРР на левом берегу или правый в районе новой мечети, 13 маг, евразии по выходным. Ребенку 1 год 10 мес. Обзвонила Смартландия (Дипломат), Зебра, Оранжевый мир, ШРР по Сагынак, Джимбори, Монпасье. Либо с 3 лет, либо не работают в выходные. Приемлемо в Акбопе по выходным 8 занятий 12 тыс, но далековато. Если кто знает нечто подобное в указанных районах, буду очень признательна. Спасибо.

Сообщение отредактировал Makintosh: 27.06.2013, 15:55:44

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый день мамочки! Посоветуйте ЦРР на левом берегу или правый в районе новой мечети, 13 маг, евразии по выходным. Ребенку 1 год 10 мес. Обзвонила Смартландия (Дипломат), Зебра, Оранжевый мир, ШРР по Сагынак, Джимбори, Монпасье. Либо с 3 лет, либо не работают в выходные. Приемлемо в Акбопе по выходным 8 занятий 12 тыс, но далековато. Если кто знает нечто подобное в указанных районах, буду очень признательна. Спасибо.

Мы ходим в Ступеньки на Абылайхана. Занятия в среду и субботу. Может пригодится.
  • 0

Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

В Веселых картинках есть занятия по выходным. Мы сами ходим правда в среду и пятницу-нам очень нравится
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну на счет акбопе начали отменять занятия то переезд то преподавтель болеет то еще что-то в общем каждый раз перерыв на 2 нед
  • 0

Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
На Мирзояна есть еще Сана но мы все никак туда не дойдем, там 3 раза в неделю по 3 часа 18000 тенге
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.