Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#221
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
pestrulina, Mazeda
Возможно, что и рано за парту. А в детских садах в младших группах как проходят занятия? В игровой форме? Если рассматривать ШРР как маленькую подготовку к последующему посещению детского сада.

АБВГДейка по Сарыарке угол Богенбай батыра, а не возле ЕНУ.

О Бэби-клубе можно почитать здесь. Мне понравилось, что каждые 2-3 минуты смена деятельности (задания-отдых). Игровая зона хорошая.
  • 0

#222
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы ходим в ШРР "Рауан". Находится Кенесары-Сары-арка. Ребенку 5 лет. Начал читать по слогам. Правда болеем часто. Группы поделены по возрасту и по языку обучения. Оплата 20 занятий 30000 тенге. Если есть справка перерасчет 100%.
  • 0

#223
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мы ходим в ШРР "Рауан". Находится Кенесары-Сары-арка. Ребенку 5 лет. Начал читать по слогам. Правда болеем часто. Группы поделены по возрасту и по языку обучения. Оплата 20 занятий 30000 тенге. Если есть справка перерасчет 100%.

Напишите, пожалуйста, поподробнее. Недавно шла мимо Рауана, зашла, но никого не было, суббота была. Там еще рядом есть минисадик.
  • 0

#224
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Все еще в поиске центра развития..

Как вариант посмотрите Оранжевый мир в ЖК Олимп палас.

П.с. Жас кеменгер переехал по новому адресу. Сейчас они в ЖК Акжайык.
Если интересует, обращайтесь, где-то была их новая визитка...
  • 0

#225
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Возможно, что и рано за парту. А в детских садах в младших группах как проходят занятия? В игровой форме? Если рассматривать ШРР как маленькую подготовку к последующему посещению детского сада.

Конечно, рано, ребенку в 2 нужны занятия на моторику, подвижные игры, песни, танцы. В хорошем детском саду после 3 лет идет упор на сюжетно-ролевые игры, и там явно не посидишь :). За парту ребенка можно садить после 6 лет и то при соответсвующей подготовке. За 12 лет учебы он еще насидится :).

АБВГДейка по Сарыарке угол Богенбай батыра, а не возле ЕНУ.

А где это? Мы живем в этом районе, не видела.

О Бэби-клубе можно почитать здесь. Мне понравилось, что каждые 2-3 минуты смена деятельности (задания-отдых). Игровая зона хорошая.

Вот это нормальный подход. А что они используют в работе?

Сообщение отредактировал pestrulina: 31.03.2013, 13:03:21

  • 0

#226
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мы ходим в ШРР "Рауан". Находится Кенесары-Сары-арка. Ребенку 5 лет. Начал читать по слогам. Правда болеем часто. Группы поделены по возрасту и по языку обучения. Оплата 20 занятий 30000 тенге. Если есть справка перерасчет 100%.

Напишите, пожалуйста, поподробнее. Недавно шла мимо Рауана, зашла, но никого не было, суббота была. Там еще рядом есть минисадик.


В Рауане берут с 2,5 лет. Заведующие 2. Они раньше в Затейниках работали. Английский 2 раза в неделю. Вторник, четверг. Там полностью оборудовано для малышей. Раковины, унитаз маленькие. А самое главное учат хорошо. На праздники утренники, стишки, песенки. Каждый день приносят листы с заданиями и домашним заданием. Время от времени экзаменуют. При переводе. На дни рождения вешают имя именинника, поздравляют в конце занятий. Недавно был у нас день рождения. Мы принесли на 25 человек угощение сок с трубочкой и сладость, упакованные в маленький бумажный пакет. Старшие дети поднимают именинника на руки и хором поздравляют. Мой в восторге!!! Будем ходить дальше. Все нравится. Многодетным скидка 10%. Кого заинтересует могу в личку дать телефон.
  • 0

#227
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Все еще в поиске центра развития..

Как вариант посмотрите Оранжевый мир в ЖК Олимп палас.

П.с. Жас кеменгер переехал по новому адресу. Сейчас они в ЖК Акжайык.
Если интересует, обращайтесь, где-то была их новая визитка...


В Оранжевый мир звонила, русской группы нашего возраста еще нет, будет с осени.

Случайно увидела в лифте объявление, открылся центр развития в ЖК Дипломат, называется SmartLandia. Завтра идем на пробное, потом отпишусь )
  • 0

#228
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В Рауане берут с 2,5 лет. Заведующие 2. Кого заинтересует могу в личку дать телефон.

Это детсад или центр развития? Скиньте тел в личку и условия оплаты. Думаю сходить туда на днях.
  • 0

#229
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, кто ходит в Затейники, Абая-Валиханова в ЖК Абай-2. Как там программа для деток от 2 лет? Вывеску виу, а зайти все никак не получается. Спасибо за отзывы.
  • 0

#230
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А где это? Мы живем в этом районе, не видела.

ЖК Махаббат, вход рядом с маг.Кайнар.

А что они используют в работе?

Нанизывание деревянных фигурок на шнурок, попытки крутить юлу, ранжирование фигурок по размеру, танцы, песенки.
  • 0

#231
Camellya

Camellya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста детские центры на Бараева, моей дочке 2 года 3 месяца, хотелось бы на 3-4 часа посещать.
  • 0

#232
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Привет, сегодня были на уроке в цетре Смартландия, жк Дипломат. У них 4 комнаты для детей, прихожая. Все чисто и неплохо. Правда есть одна комнатушка, где нет окон. Воспитатели хорошие или потому что мамы рядом. В будни группы 2, 5-3, 5 и 3-4 года. Занятие одно 2500.все неплохо но думаю игрушек маловатоё учитывая 10 детей а каждой игрушки в 2-3 экз.


Мы тоже были вчера там на пробном. Оставлю свои впечатления:

Плюсы:

1. Центр открылся недавно, все новое и чистое. В туалете маленький унитазик, есть бумажные накладки на унитаз, в достаточном количестве салфетки, бумажные стаканчики и пр.
2. Директор центра, она же хозяйка, заинтересована в клиентах, сама звонит после пробного урока, интересуется, понравилось ли, спрашивает пожелания, адекватно реагирует на критику.

Минусы:
1. Комнат маловато, одна комната на самом деле без окон, в ней искусственное освещение и именно там проходят занятия по живописи, лепке и конструированию. Не понравилось то, что там стоит обычный стол со стульями для взрослых, маленьким детям будет неудобно.
2. Перерасчет за время болезни не делают, оплата 24 тысячи за занятия три раза в неделю. Опять будут приводить детей с соплями до пояса, чтобы не пропали деньги.

Пока три группы, одна русская с 3.5 до 4 лет, две казахские - одна младшая с 2.5 до 3 лет и с 3-х лет до 3.5. Занятия длятся 3 часа, из них час на перекус и игры.

Мы пока не определились окончательно, будем ли туда ходить, будем пока оплачивать пробные уроки.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 09.04.2013, 10:25:47

  • 0

#233
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Переехали на Абылайхана недавно. В соседнем доме находятся "ступеньки". Зашли туда с дочей, ей 2, 8. Занятия проводятся два раза в неделю по часу, считаю что это оооочень мало. По средам и субботам с 11до12ч. Стоимость 1500тг. Также нет казахоязычной группы, что тоже минус. Я хочу найти шрр с группой без мамы, чтоб часа на 2-3 ее оставлять, так как у меня еще второй ребенок, соответсвенно я не смогу сидеть на занятиях. Пока не найду что нибудь подходящее для нас повожу ее туда по субботам. Но это будет каплей в море ((((
  • 0

#234
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Раньше посещали шрр "радужка" что на Иманова. Три раза в неделю, по часу, группа вместе с мамой. Как там здорово. Занятия велись на казахском языке, а занятия с песком на русском. Очень уютно, светло, без посторонних запахов. Апайка вообще супер девушка. Играла на пианино, с детьми ладила. Весело и интересно проходили занятия. А как доче нравилось с песком возиться. Если бы не расстояние продолжили бы туда ходить.
  • 0

#235
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сходили в Gymboree на пробное занятие Learn & Play. Очень понравилось: и атмосфера, и сама методика. Все на английском, в игровой форме, с песнями, подвижными играми. Мамы присутствуют на занятиях.
Несмотря на методику полного погружения в язык, дочке понравилось, холтя мы английски не говорим )) Завтра пробное по изобразительному искусству. Пока, думаю, будем туда ходить..
  • 0

#236
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Дианчик111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#237
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Занятия проводятся два раза в неделю по часу, считаю что это оооочень мало. По средам и субботам с 11до12ч. Стоимость 1500тг.

ну и цену они загнули
моя в шоке
за 45 минут :faceoff:
в АБВГДейке мы платим 1250 за 3 часовое занятие. Но, вам по возрасту не подойдет АБВГДейка.

Я бы хотела дочку (5 лет) поводить дополнительно на рисование/аппликацию/лепку, на английский может еще. Живем на Абылай-хана, хотелось бы что-нибудь в этом районе.
Звонила сегодня в "Зерде" что на Мусрепова. Там есть как раз рисование/аппликация/лепка, но только раз в неделю и по субботам. У нас в субботу развивашка, так что неудобно нам это.(((

Сообщение отредактировал Ирэнко: 27.04.2013, 14:37:15

  • 0

#238
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
На новой Абая открылся ЦРР Апельсинки, одно занятие 1600 стоит. :faceoff: На другом форуме информацию увидела.
Кудайбердыулы, 24/1, тел. 542106
  • 0

#239
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Занятия проводятся два раза в неделю по часу, считаю что это оооочень мало. По средам и субботам с 11до12ч. Стоимость 1500тг.

ну и цену они загнули
моя в шоке
за 45 минут :faceoff:
в АБВГДейке мы платим 1250 за 3 часовое занятие. Но, вам по возрасту не подойдет АБВГДейка.

Ой вы что с Аблайхана ездите в махаббат?
Может я что пропустила про Абвгдейка, напиши со скольки принимают и как занимаются, хотим туда податься?
  • 0

#240
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

На новой Абая открылся ЦРР Апельсинки, одно занятие 1600 стоит. :faceoff: На другом форуме информацию увидела.
Кудайбердыулы, 24/1, тел. 542106

Кажется это Алена Валерьевна, вроде у них сейчас Апельсинки называется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.