Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Есть старая ИТшная мудрость: "Работает-не трогай!"
Применима она и к данному случаю: профит от обновлений сомнителен ,а вероятность неприятных последствий-высока. Посему лично я сразу отключаю возможность обновлений.

если провести некую аналогию с линуксом (все же, ядро там линуксовое), то обновляться все же стоит. Ибо очень много чего фиксят от релиза к релизу. Да и корпорация добра вроде как более-менее старается фиксить возможные бэкдоры, глюки и прочий крап. Так что, думаю, обновление все же больше хорошо, чем плохо. Прочитать что именно будет обновляться все же следует, разумеется!

Вопрос, скорее, философский, и каждый выбирает для себя - to beer or not to beer.
Моя персона™ предпочитает не обновляться без крайней на то необходимости.
  • 0

#942
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Всем спасибо за комментарии.
Согласна с Харли. Тем более в этих вопросах я "блондинка"
Меня больше интересовал вопрос ,как убрать эту напоминалку из панели уведомлений.
3 дня она мне глаза мозолила.
А вчера выключила таблетку, перезагрузила и вуаля...этого уведомления нет. И Слава Богу!
Прошивка вроде на месте, ничего не загрузилось,не обновилось. Надеюсь не вылезет еще долгое время :)
  • 0

#943
Рейсфедер

Рейсфедер
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ainol hero 10, хороший ли таблет? и какова его цена в среднем, если купить тут в алматы? спс
  • 0

#944
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем спасибо за комментарии.
Согласна с Харли. Тем более в этих вопросах я "блондинка"
Меня больше интересовал вопрос ,как убрать эту напоминалку из панели уведомлений.
3 дня она мне глаза мозолила.
А вчера выключила таблетку, перезагрузила и вуаля...этого уведомления нет. И Слава Богу!
Прошивка вроде на месте, ничего не загрузилось,не обновилось. Надеюсь не вылезет еще долгое время :)

Ставили бы, жизнь одна всё надо попробовать :p.
  • 0

#945
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Mr.LC, ну ну . в топку такие советы :dont:
  • 0

#946
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Ainol hero 10, хороший ли таблет? и какова его цена в среднем, если купить тут в алматы? спс


китаец хорошим быть не может...не самый плохой и то нормально..
33-35тысяч тенгов гдето так
  • 0

#947
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ainol hero 10, хороший ли таблет? и какова его цена в среднем, если купить тут в алматы? спс

отличный!

китаец хорошим быть не может

факты?
  • 0

#948
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ainol hero 10, хороший ли таблет? и какова его цена в среднем, если купить тут в алматы? спс

Продали таких штук 20, с мелким глюком только один. Считаю отличным девайсом, по цене и качеству.
  • 0

#949
cnboy

cnboy
  • Гость
  • 5 сообщений
Планшетник 7 дюймов, который можно звонить как телефон. Андроид 4,1
  • 0

#950
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здравствуйте всем. У меня делемма!!! Замучилась уже! Подскажите кто что бы выбрал планшет Prestigio Multipad PMP 5880D или планшет Samsung Galaxy Tab 27?
Что думаете о планшетах Ainol?
Буду благодарна за ваше мнение и советы!!!
  • 0

#951
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что думаете о планшетах Ainol?

Лучше не придумать.

Ainol Novo 10 Hero II :idea:
  • 0

#952
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Взял последний Sony Tablet S 16G 3G. Юзает дочка, вроде игры и ютуб хорошо тянет и картинка хороша. Тока вот покупал и знал, что ненужная это штука. В итоге так и есть, тока дочка его убивает и всё. Да и ещё взял подставку к нему родную, классно использовать на кухне. Прицепил, колонки через блютуз подключил и сидим семьей едим КВН по ютуб смотрим:)

#953
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/
У кого какие мнения: стОит ли покупать сей китайский девайс, или это будут зря выброшенные 22-24 тысячи?
Жена хочет себе читалку, а я советую купить сразу недорогой планшетник. Возможностей то у него должно быть намного больше за те же деньги.

Сообщение отредактировал AlexPol: 30.03.2013, 16:54:55

  • 0

#954
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/
У кого какие мнения: стОит ли покупать сей китайский девайс, или это будут зря выброшенные 22-24 тысячи?
Жена хочет себе читалку, а я советую купить сразу недорогой планшетник. Возможностей то у него должно быть намного больше за те же деньги.

Ainol делают неплохие планшеты. У меня дома такой - сын играется. Дорогой планшет брать - смысла не вижу. А вот сыну на растерзание - нормально
  • 0

#955
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Перед покупкой планшета, зайдите на форум 4pda.ru, где есть отзывы практически по большинству моделей.
  • 0

#956
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всем привет.
кто-нибудь знает если ли способ удлинить зарядку от samsung galaxy note 10.1.
уж очень короткий шнур, так неудобно
  • 0

#957
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

кто-нибудь знает если ли способ удлинить зарядку от samsung galaxy note 10.1.
уж очень короткий шнур, так неудобно

Если в продаже нет подходящих удлинителей, то разрезать посередине и припаять провод до нужной длины сможет любой человек с электропаяльником (в любой теле/радио мастерской).
Главное, не перепутать полярность на выводах. И аккуратно замотать изолентой места стыков.

Сообщение отредактировал AlexPol: 01.04.2013, 09:18:40

  • 0

#958
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/
У кого какие мнения: стОит ли покупать сей китайский девайс, или это будут зря выброшенные 22-24 тысячи?
Жена хочет себе читалку, а я советую купить сразу недорогой планшетник. Возможностей то у него должно быть намного больше за те же деньги.

Если без гарантии, то есть 4-х процентная вероятность, что зря.
Хотя бы полугодовую гарантию спрашивайте.

#959
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

всем привет.
кто-нибудь знает если ли способ удлинить зарядку от samsung galaxy note 10.1.
уж очень короткий шнур, так неудобно

Если ток зарядки большой, то короткий шнур сделан не зря.....
  • 0

#960
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений


http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/
У кого какие мнения: стОит ли покупать сей китайский девайс, или это будут зря выброшенные 22-24 тысячи?
Жена хочет себе читалку, а я советую купить сразу недорогой планшетник. Возможностей то у него должно быть намного больше за те же деньги.

Если без гарантии, то есть 4-х процентная вероятность, что зря.
Хотя бы полугодовую гарантию спрашивайте.

на http://satam.kz/tabl...-Crystal-Black/ дают 6 месяцев гарантии от интернет магазина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.