Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#901
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подключить можно и самому :) поискать, почитать.

...но не факт ,что получится, ибо не все модемы будут гарантированно работать.
  • 0

#902
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо, всем за ответы.
Я так решила: сделаю мониторинг фирм здесь, если цена устроит . То лучше здесь куплю с гарантией.
А если будут загибать , то на свой страх буду заказывать.
  • 0

#903
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Кто-нибудь с андроидом помочь может?
На двух компах стоит 7ка, на первом компе планшет подключается автоматически как usb-накопитель и зарядка по usb не идет, на втором зарядка по usb идет и планшет как флешка не подключается. Как сделать, чтобы на первом компе зарядка шла без подключения накопителя? Пробовал отключать автомонтирование, в этом случае планшетник как флешка не подлкючается, зарядка не идет и в списке жестких дисков вижу свой андроид, но неактивный.
  • 0

#904
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
AFAIK зависит от набора системной логики. Вполне возможен вариант, что сделать так ,как хочется - вообще не получится.
По любому, надо читать характеристики планшета, либо написать в службу поддержки.
  • 0

#905
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Десятки в основном пластиковые идут. Возьмите чехол-книжку под него и будет нормально. Из китайцев с металлическим корпусом, вернее с аллюминиевой задней крышкой могу посоветовать, Sanei,он же AMPE, либо Onda 9,7 дюймов.

Спасибо за совет. Сейчас внимательно изучаю отзывы о Onda V972 на форуме 4pda. Очень интересный экземпляр, если таки поправят в прошивке энергосбережение до обещанных 8-10 часов, то точно буду брать его.
  • 0

#906
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Десятки в основном пластиковые идут. Возьмите чехол-книжку под него и будет нормально. Из китайцев с металлическим корпусом, вернее с аллюминиевой задней крышкой могу посоветовать, Sanei,он же AMPE, либо Onda 9,7 дюймов.

Спасибо за совет. Сейчас внимательно изучаю отзывы о Onda V972 на форуме 4pda. Очень интересный экземпляр, если таки поправят в прошивке энергосбережение до обещанных 8-10 часов, то точно буду брать его.

Не думаю,там изначально батарея слабая. Лучше посмотрите Ainol Spark.
  • 0

#907
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто-нибудь с андроидом помочь может?
На двух компах стоит 7ка, на первом компе планшет подключается автоматически как usb-накопитель и зарядка по usb не идет, на втором зарядка по usb идет и планшет как флешка не подключается. Как сделать, чтобы на первом компе зарядка шла без подключения накопителя? Пробовал отключать автомонтирование, в этом случае планшетник как флешка не подлкючается, зарядка не идет и в списке жестких дисков вижу свой андроид, но неактивный.

Подключаетесь к ЮСБ на морде компа? Если так, то может зарядка не идти. Всегда лучше использовать порты на задней стенке вшитые в мат.плату....

Сообщение отредактировал Mr.LC: 26.02.2013, 15:19:28

  • 1

#908
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Не думаю,там изначально батарея слабая. Лучше посмотрите Ainol Spark.

Судя по всему там качество сборки хуже, и программных косяков больше, это не оправдывает большей автономности работы.
  • 0

#909
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Кто-нибудь с андроидом помочь может?
На двух компах стоит 7ка, на первом компе планшет подключается автоматически как usb-накопитель и зарядка по usb не идет, на втором зарядка по usb идет и планшет как флешка не подключается. Как сделать, чтобы на первом компе зарядка шла без подключения накопителя? Пробовал отключать автомонтирование, в этом случае планшетник как флешка не подлкючается, зарядка не идет и в списке жестких дисков вижу свой андроид, но неактивный.

Подключаетесь к ЮСБ на морде компа? Если так, то может зарядка не идти. Всегда лучше использовать порты на задней стенке вшитые в мат.плату....

Подключаюсь через юсб на мониторе. Хотя может попробую через задние юсб. Но насколько понял дело в винде. Где-то есть эта волшебная кнопка на подлючение юсб никак не реагировать.
  • 0

#910
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений

может с официального сайта надежней. Только я не разбираюсь ни как , как оформлять ? как платить ? надо на английском наверное все. а я незнаю..

На официальном таобао все на китайском, и вам придется учить китайский, а не английский. И без посредников не обойтись, таобао напрямую с иностранцами не работает. У меня друг через посредника покупал планшет, без проблем. Теперь сам хочу купить.
  • 0

#911
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Чем таобао официальные Aliexpress?
Это же вроде тот же магазин аукцион как ебей или амазон в США, и там такие же перекупщики торгуют.

Сообщение отредактировал БОБР: 27.02.2013, 01:37:52

  • 0

#912
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!Ребята подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой в планшете iPad 2 ,фотки не вставляются в интернет,не могу вставить фото в тему,а очень нужно иногда!спасибо...
  • 0

#913
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Подключаетесь к ЮСБ на морде компа? Если так, то может зарядка не идти. Всегда лучше использовать порты на задней стенке вшитые в мат.плату....

О, сработало)))
Еще один прикол сработал - елси юсб наполовину только засунуть в порт, то флешка не монтируется, а зарядка идет)
  • 0

#914
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Подключаетесь к ЮСБ на морде компа? Если так, то может зарядка не идти. Всегда лучше использовать порты на задней стенке вшитые в мат.плату....

О, сработало)))
Еще один прикол сработал - елси юсб наполовину только засунуть в порт, то флешка не монтируется, а зарядка идет)

Два внутрених контакта находятся поглубже, по бокам (которые питание) немного впереди. Отсюда так....
  • 0

#915
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Купила Айнол 10, вроде все нормально работает. Камеры слабоваты, но дочь рада. снимает сама себя и рада.
Проблема: не могу флешку от билайн подключить. Говорят надо прошивку сделать. А от куда его скачать и как устанавливать ? Помогите , пожалуйста, знающие люди !
  • 0

#916
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Купила Айнол 10, вроде все нормально работает. Камеры слабоваты, но дочь рада. снимает сама себя и рада.
Проблема: не могу флешку от билайн подключить. Говорят надо прошивку сделать. А от куда его скачать и как устанавливать ? Помогите , пожалуйста, знающие люди !

Вообще билайн и на стоковой прошивке должен заводится. Прошивки тут- http://4pda.ru/forum...howtopic=408463. С прошивкой надо очень аккуратненько, можете запросто получить кирпич неумелыми действиями и лишиться гарантии.
  • 0

#917
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Купила Айнол 10, вроде все нормально работает. Камеры слабоваты, но дочь рада. снимает сама себя и рада.
Проблема: не могу флешку от билайн подключить. Говорят надо прошивку сделать. А от куда его скачать и как устанавливать ? Помогите , пожалуйста, знающие люди !

Вообще билайн и на стоковой прошивке должен заводится. Прошивки тут- http://4pda.ru/forum...howtopic=408463. С прошивкой надо очень аккуратненько, можете запросто получить кирпич неумелыми действиями и лишиться гарантии.



Купила Айнол 10, вроде все нормально работает. Камеры слабоваты, но дочь рада. снимает сама себя и рада.
Проблема: не могу флешку от билайн подключить. Говорят надо прошивку сделать. А от куда его скачать и как устанавливать ? Помогите , пожалуйста, знающие люди !

Вообще билайн и на стоковой прошивке должен заводится. Прошивки тут- http://4pda.ru/forum...howtopic=408463. С прошивкой надо очень аккуратненько, можете запросто получить кирпич неумелыми действиями и лишиться гарантии.

Спасибо. пойду изучать.
  • 0

#918
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Доброе время суток! хотел бы посоветоваться со знатоками этого форума, кароч тема такая стоит ли брать:
Планшет Mrm-Power momo9
Объем встроенной памяти: 8 GB
Android 4.1
RAM: 1GB
WI-FI: 802.11 b/g/n;
Емкость батареи: 3700MAh;
Дисплей: 7дюймов, мультитач 5 касаний;
Поддержка карт памяти формата micro-SD до 32GB;
Поддержка всех сервисов и приложений Google;
камера 2 мгп (режимы фото-, видео-съемки) ;
G-Сенсор; Поддержка
внешних 3G-модемов;
Поддержка USB мышки и клав.

цена вопроса 16 000тг.
и еще один встречный вопрос, возможно ли самому подключить 3g Tele2 модем (то есть установить), а то при вопросе, меня отправляют к каким то мастерам на абая/правда )) ?

А хде за эти деньги его взять ?
  • 0

#919
Теплый

Теплый
  • Гость
  • 11 сообщений
Slando.kz

  • 0

#920
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Жду http://www.onda-sale...32gb-white.html 4-го марта отправили.. Спасибо Александру (Тушканчик Бургузинский) за помощь! :)

Сообщение отредактировал sinus_55: 06.03.2013, 11:28:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.