Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#921
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Жду http://www.onda-sale...2gb-white.html. 4-го марта отправили.. Спасибо Александру (Тушканчик Бургузинский) за помощь! :)

Хорошая штука, только батарея слабовата. И пишут что качество зарядок идущих в комплекте часто плохое, рекомендуется заменить на айпадовскую если будет сильно греться.
  • 0

#922
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Жду http://www.onda-sale...2gb-white.html. 4-го марта отправили.. Спасибо Александру (Тушканчик Бургузинский) за помощь! :)

Хорошая штука, только батарея слабовата. И пишут что качество зарядок идущих в комплекте часто плохое, рекомендуется заменить на айпадовскую если будет сильно греться.

Как получу, отпишусь :)
  • 0

#923
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Жду http://www.onda-sale...2gb-white.html. 4-го марта отправили.. Спасибо Александру (Тушканчик Бургузинский) за помощь! :)

Хорошая штука, только батарея слабовата. И пишут что качество зарядок идущих в комплекте часто плохое, рекомендуется заменить на айпадовскую если будет сильно греться.

У ОНД зарядки хорошие, одни из немногих китайцев, кто комплектует своими родными зарядками устройства. Если зарядка не греется, значит не заряжает :dont: .

Сообщение отредактировал Mr.LC: 06.03.2013, 17:29:11

  • 0

#924
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ может не в тему, но все же у всех не заходит в play market не через браузер а именно через приложения Play Market вечная загрузка
  • 0

#925
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Жду http://www.onda-sale...2gb-white.html. 4-го марта отправили.. Спасибо Александру (Тушканчик Бургузинский) за помощь! :)

Хорошая штука, только батарея слабовата. И пишут что качество зарядок идущих в комплекте часто плохое, рекомендуется заменить на айпадовскую если будет сильно греться.

Зарядка не греется, но я сейчас в основном через usb всегда заряжаю. Батарее где-то на 4-5 часов хватает в активном режиме - мелкий в гонки, да в пуддинг рубится. Если только интернет, то часов до 7-8 доходит. В принципе, с ретиной это нормальные показатели.
  • 0

#926
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят, привет! Женщин с наступающим! Не знаю по теме ли я, но у меня проблема! На ipad 2 не могу снять защиту паролем(( сам пароль знаю, но ему его убрать! В настройках вкладка выключить пароль не активна((( помогите!
  • 0

#927
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
ДН! Не знаю, по теме или нет. У меня Самсунг Галакси Таб2, перестал реагировать на сенсор и даже на кнопки громкости и вкл/выкл. Заряд батареи около 10% был, сейчас экран погас (как в режиме ожидания), но на включение не реагирует. Подключаю зарадку, он показывает индикатор батареи с восклицательным знаком, т.е. как понимаю, зарядка не идет.
Может кто знает возможную причину проблемы? Или нести в ремонт?
  • 0

#928
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДН! Не знаю, по теме или нет. У меня Самсунг Галакси Таб2, перестал реагировать на сенсор и даже на кнопки громкости и вкл/выкл. Заряд батареи около 10% был, сейчас экран погас (как в режиме ожидания), но на включение не реагирует. Подключаю зарадку, он показывает индикатор батареи с восклицательным знаком, т.е. как понимаю, зарядка не идет.
Может кто знает возможную причину проблемы? Или нести в ремонт?

Не роняли? Мог отсоедениться шлейф. Попробуйте другую зарядку, если возможно. Часто из-за просаженых зарядок может барахлить тач, если при зарядке планшет включен и используется. Если на гарантии, то рекомендую в сервис, там разберутся.

Сообщение отредактировал Mr.LC: 08.03.2013, 00:56:33

  • 0

#929
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Народ может не в тему, но все же у всех не заходит в play market не через браузер а именно через приложения Play Market вечная загрузка

Имя планшета?
  • 0

#930
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений


ДН! Не знаю, по теме или нет. У меня Самсунг Галакси Таб2, перестал реагировать на сенсор и даже на кнопки громкости и вкл/выкл. Заряд батареи около 10% был, сейчас экран погас (как в режиме ожидания), но на включение не реагирует. Подключаю зарадку, он показывает индикатор батареи с восклицательным знаком, т.е. как понимаю, зарядка не идет.
Может кто знает возможную причину проблемы? Или нести в ремонт?

Не роняли? Мог отсоедениться шлейф. Попробуйте другую зарядку, если возможно. Часто из-за просаженых зарядок может барахлить тач, если при зарядке планшет включен и используется. Если на гарантии, то рекомендую в сервис, там разберутся.

да нет, не падал вроде бы. При зарядке да, использовала. Попробую другую зарядку конечно, еще посмотрю , может разрядится батарея и смогу включить потом.
Если нет - пойду в сервис (правда он не на гарантии). Может координаты сервис-центра подскажете? Спасибо за ответ!
  • 0

#931
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Народ может не в тему, но все же у всех не заходит в play market не через браузер а именно через приложения Play Market вечная загрузка

По гуглил и решил проблему, вкратце с правами суперпользователя в etc/hosts убрал все кроме 127.0.0.1 localhost
  • 0

#932
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



ДН! Не знаю, по теме или нет. У меня Самсунг Галакси Таб2, перестал реагировать на сенсор и даже на кнопки громкости и вкл/выкл. Заряд батареи около 10% был, сейчас экран погас (как в режиме ожидания), но на включение не реагирует. Подключаю зарадку, он показывает индикатор батареи с восклицательным знаком, т.е. как понимаю, зарядка не идет.
Может кто знает возможную причину проблемы? Или нести в ремонт?

Не роняли? Мог отсоедениться шлейф. Попробуйте другую зарядку, если возможно. Часто из-за просаженых зарядок может барахлить тач, если при зарядке планшет включен и используется. Если на гарантии, то рекомендую в сервис, там разберутся.

да нет, не падал вроде бы. При зарядке да, использовала. Попробую другую зарядку конечно, еще посмотрю , может разрядится батарея и смогу включить потом.
Если нет - пойду в сервис (правда он не на гарантии). Может координаты сервис-центра подскажете? Спасибо за ответ!

К сожалению, в этом вопросе помочь не могу.
  • 0

#933
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

ДН! Не знаю, по теме или нет. У меня Самсунг Галакси Таб2, перестал реагировать на сенсор и даже на кнопки громкости и вкл/выкл. Заряд батареи около 10% был, сейчас экран погас (как в режиме ожидания), но на включение не реагирует. Подключаю зарадку, он показывает индикатор батареи с восклицательным знаком, т.е. как понимаю, зарядка не идет.
Может кто знает возможную причину проблемы? Или нести в ремонт?

Посмотрите ролик, возможно причина в этом.

  • 2

#934
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отличный ролик, рекомендую посмотреть всем новичкам!
  • 0

#935
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
ДД!
Может кто подскажет где купить качественный шнур usb-micro usb?
Заломал родной от планшетника, купил в цуме "оригинал" от самвсуньга - зарядка идет медленно, за ночь 40% всего и больше не заряжается(((
  • 0

#936
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всем привет.
у меня samsung galaxy note 10.1.
прошивка 4.1.1
в общем позавчера система предложила обновить ПО, это я так понимаю обновление прошивки?
ПО загрузилось на планшет, но я его еще не устанавливала.
теперь в панели уведомление стоит "обновление ПО", я откладываю каждые 3 часа. честно говоря уже напрягает.
подскажите,что мне делать с этим по, что это такое вообще?
устанавливать или нет? если нет,то как удалить уведомление из панели задач?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 18.03.2013, 10:05:01

  • 0

#937
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

подскажите,что мне делать с этим по, что это такое вообще? устанавливать или нет?

Есть старая ИТшная мудрость: "Работает-не трогай!"
Применима она и к данному случаю: профит от обновлений сомнителен ,а вероятность неприятных последствий-высока. Посему лично я сразу отключаю возможность обновлений.
  • 1

#938
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да вы зайди на самсунг и гляньте может на ваш планшет вышло новое обновление, вообще не чего плохого нет если оно точно от самсунга,ведь они свои косяки так заделывают,я вот шас жду новый андроид 4,2 на асус трансформер например)))
  • 0

#939
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Есть старая ИТшная мудрость: "Работает-не трогай!"
Применима она и к данному случаю: профит от обновлений сомнителен ,а вероятность неприятных последствий-высока. Посему лично я сразу отключаю возможность обновлений.

если провести некую аналогию с линуксом (все же, ядро там линуксовое), то обновляться все же стоит. Ибо очень много чего фиксят от релиза к релизу. Да и корпорация добра вроде как более-менее старается фиксить возможные бэкдоры, глюки и прочий крап. Так что, думаю, обновление все же больше хорошо, чем плохо. Прочитать что именно будет обновляться все же следует, разумеется!
  • 0

#940
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем привет! Знающие люди, подскажите что путное из планшетов можно приобрести тыщ за 30??? Соотношение цены и качества, какие марки лучше? Заранее спасибо за информацию!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.