Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1921
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Нет, показывает андроид 8.1, но там прошивка какая то кастомная, которая явно обновляться не будет, может потом перешью на англо-китайскую, хотя я никогда этого не делал
  • 0

#1922
Дарина Грабовская

Дарина Грабовская
  • Гость
  • 10 сообщений

А на что обращать внимание при выборе графического планшета? Хочу на курсы веб-дизайна записаться, думаю, что планшет мне будет нужен и для обучения, и для работы.


  • 0

#1923
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А на что обращать внимание при выборе графического планшета? ...

 

При выборе обратите внимание на:

- размер рабочей поверхности;

- разрешение экрана;

- особенности стилуса;

- скорость отклика;

- дополнительные функции.

Жене, когда она занималась на курсах веб-дизайнеров, брали тут дигитайзер для начинающих XP-Pen Star. Его драйвера работают с классическими графическими редакторами (Photoshop, Corel Painter, Illustrator, Maya, Clip Studio). Для обучения и начала работы вполне достаточно такого девайса.

  • 0

#1924
Mercury22

Mercury22
  • Гость
  • 5 сообщений

одно время возил планшеты из китая. было выгодно. сейчас их как грязи))

 

Остановился на самсунгах. цена = качество


  • 1

#1925
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Преобрёл недавно таблет Samsung Galaxy Tab A 10.1, который на Android 9, раньше был Samsung Galaxy Tab 3 10.1 на Android 3 или 4, и любил делать скриншоты, недавно попытался сделать скриншот в новостях, и обнаружил что нельзя сделать скриншот, прикольно. В интернете тоже люди жалуются, если погуглить "cannot take screenshot android 9" или "cannot take screenshot google news android". Надо будет полазить в настройках. Таблет супер, и Android 9 супер!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.