Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#981
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Как вариант ainol.kz
Пока правда тоже 6 месяцев.

Здесь планшеты вообще-то пытаются обсуждать, а вы с рекламой своей компании, ай-ай не хорошо....

2 Mr.LC - что-то там никакой информации кроме раб.телефонов. Хоть бы что полезное было.
2 DiGer - да ладно, человек предложил вариант покупки планшетника.
  • 0

#982
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Читайте отзывы!

Сообщение отредактировал mykof: 03.04.2013, 12:42:50

  • 0

#983
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
После обновления ПО на самсунг галакси ноте 10, на рабочем столе вместо интернет теперь "ненет", вместо журнал - "рнал" :faceoff: И ещё какие то странные сокращения. Но все эти изменения связаны с вкладкой интернет.

Остальные функции работают нормально, да и интернет работает, только что за фигня с сокращениями? Перезагрузил, бесролезно, так же...

Брали планшет в магазине, гарантия есть.

Нафига я обновлял?

А может это вирус?

Сообщение отредактировал kabanbai: 03.04.2013, 15:47:34

  • 0

#984
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=eugUG4cG4JQ
Читайте отзывы!

Опубликовано 01.04.2013, прикольно :-)
  • 0

#985
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

После обновления ПО на самсунг галакси ноте 10, на рабочем столе вместо интернет теперь "ненет", вместо журнал - "рнал" :faceoff: И ещё какие то странные сокращения. Но все эти изменения связаны с вкладкой интернет.

Остальные функции работают нормально, да и интернет работает, только что за фигня с сокращениями? Перезагрузил, бесролезно, так же...

Брали планшет в магазине, гарантия есть.

Нафига я обновлял?

А может это вирус?

вы по облаку обновились? Или на планшет пришло уведомление, мол доступны обновления. Желаете обновить?
Мне приходило уведомление, хорошо не обновилась.

  • 0

#986
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вы по облаку обновились? Или на планшет пришло уведомление, мол доступны обновления. Желаете обновить?

В данном, чиста канкретном случае-совершенно не важно.
Случай тостующего еще раз подтверждает ITшную мудрость: "Работает-не трогай!"
  • 0

#987
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

вы по облаку обновились? Или на планшет пришло уведомление, мол доступны обновления. Желаете обновить?

В данном, чиста канкретном случае-совершенно не важно.
Случай тостующего еще раз подтверждает ITшную мудрость: "Работает-не трогай!"

точно,...позвонил в поддержку Самсунг,сказали сделать резервное копирование и сброс... делать это не буду. Поменял язык на инглиш,а наинглиш все Ок
  • 0

#988
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Читайте отзывы!

Лучше школьные учебники по физике. Это не так интересно, зато гораздо более полезнее для интеллекта - чтобы не смотреть и не постить такую хрень.
  • 0

#989
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый Вечер! Хотел к знатокам обратиться или к тем кто шарит в планшетах!! Хочу дочке на ДР подарить планшет, но вот так думаю, что сильно дорогие модели и навороченные смысла нет дарить, девочке 6 лет и поэтому думаю для такого возраста взять что-то более простое для начала!! Но ещё нюанс есть, желательно с камерой с которой можно снимки делать!! Так вот хотел бы попросить, что можете посоветовать в пределах 20 тыщ тг. Ну и чтобы в производительности не полный ноль было, в игры она тоже поиграть любит! Ну или если за 20 тыщ вылезет, то могу и по дороже рассмотреть модельки! :) Буду очень благодарон!!!
  • 0

#990
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Хотел к знатокам обратиться или к тем кто шарит в планшетах!! Хочу дочке на ДР подарить планшет, но вот так думаю, что сильно дорогие модели и навороченные смысла нет дарить, девочке 6 лет и поэтому думаю для такого возраста взять что-то более простое для начала!! Но ещё нюанс есть, желательно с камерой с которой можно снимки делать!! Так вот хотел бы попросить, что можете посоветовать в пределах 20 тыщ тг. Ну и чтобы в производительности не полный ноль было, в игры она тоже поиграть любит! Ну или если за 20 тыщ вылезет, то могу и по дороже рассмотреть модельки!

3 апреля я вот этот планшетник http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/ купил аж за 21900 тг., отзывы по нему в инете хорошие, в том числе и по играм.
Мы его используем в основном для инета (сайты, Агент, Скайп, фильмы), для просмотра фото и видео и как читалку для электронных книжек. Довольны. Фото/видео камера 2Мп. в нем есть, но ею сфотать можно только себя, т.к. она рассчитана для видеообщения через Скайп. Программы и другой контент можно загружать не только через ПлэйМаркет, но и с компа или инет-сайтов.
Гарантия (от фирмы-продавца), всего 6 мес.

Насчет производительности: на нем записано несколько фирменных рекламных видеоклипов, так вот этот планшетник их играет прекрасно, а мой 5-ти летний настольный комп от них жутко виснет :-)

Сообщение отредактировал AlexPol: 13.04.2013, 21:35:06

  • 0

#991
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

3 апреля я вот этот планшетник http://satam.kz/tabl...-Crystal-White/ купил аж за 21900 тг., отзывы по нему в инете хорошие, в том числе и по играм.
Мы его используем в основном для инета (сайты, Агент, Скайп, фильмы), для просмотра фото и видео и как читалку для электронных книжек. Довольны. Фото/видео камера 2Мп. в нем есть, но ею сфотать можно только себя, т.к. она рассчитана для видеообщения через Скайп. Программы и другой контент можно загружать не только через ПлэйМаркет, но и с компа или инет-сайтов.
Гарантия (от фирмы-продавца), всего 6 мес.

Насчет производительности: на нем записано несколько фирменных рекламных видеоклипов, так вот этот планшетник их играет прекрасно, а мой 5-ти летний настольный комп от них жутко виснет :-)

Спасибо за совет, на этот планшет и сам глаз положил и он у меня первый в списке на покупку, причём с ваших постов на него и набрёл)))) Но всё таки охота рассмотреть именно варианты с камерой которая специально для фотографий сделана! Ничего не можете подсказать? Кстати чехол приобретали к этому планшету, в сатаме чехлов нет под них...
  • 0

#992
Kamusya

Kamusya
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый вечер. Кто знает как можно закрыть доступ к программам ВКонтакте Вибер после потери планшета. Не хочется чтобы тот кто нашел получал мои сообщения.
  • 0

#993
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

всё таки охота рассмотреть именно варианты с камерой которая специально для фотографий сделана! Ничего не можете подсказать? Кстати чехол приобретали к этому планшету, в сатаме чехлов нет под них...

насчет планшета с хорошей камерой не в курсе, у меня есть пара нормальных фотоаппаратов, я ими фотаю :-)
(смотреть здесь - http://almaty-stereo.narod.ru/ )
О чехле пока не думали, но наверное к отпуску нужно будет искать.
  • 0

#994
Master Chief

Master Chief
  • Гость
  • 19 сообщений

насчет планшета с хорошей камерой не в курсе, у меня есть пара нормальных фотоаппаратов, я ими фотаю :-)
(смотреть здесь - http://almaty-stereo.narod.ru/ )
О чехле пока не думали, но наверное к отпуску нужно будет искать.

Это замечательно всё, но ребёнку нужна и фотокамера в планшете)))) фотоаппараты и у самого есть)))
А чехлы от других 7 дюймовых не подойдут?
  • 0

#995
lulaka25

lulaka25
  • Гость
  • 13 сообщений
А мы дочке купили планшет от престижио, она очень довольна, так как в нем две камеры, ну и в игры играет, стекло такое же, как использует Apple - gorilla glass. Современный дизайн, хвастается теперь перед подругами)))))
  • 0

#996
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Добрый вечер. Кто знает как можно закрыть доступ к программам ВКонтакте Вибер после потери планшета. Не хочется чтобы тот кто нашел получал мои сообщения.

например, сменить пароли, не?
по сабжу: планшет именно для киндера? Да не вопрос!
  • 0

#997
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Это замечательно всё, но ребёнку нужна и фотокамера в планшете)))) фотоаппараты и у самого есть)))
А чехлы от других 7 дюймовых не подойдут?

здесь вот пишут что нужно искать планшет с двумя фотокамерами.
А чехлы нужно примерять, может какой и подойдёт.
  • 0

#998
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Добрый Вечер! Хотел к знатокам обратиться или к тем кто шарит в планшетах!! Хочу дочке на ДР подарить планшет, но вот так думаю, что сильно дорогие модели и навороченные смысла нет дарить, девочке 6 лет

(шепотом) я вам скажу одну вещь - девочке 6-ти лет планшет не нужен абсолютно. Как минимум лет до 8-ми, пока не закончится основная стадия формирования глазных мышц.
  • 0

#999
abakit

abakit
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый Вечер! Хотел к знатокам обратиться или к тем кто шарит в планшетах!! Хочу дочке на ДР подарить планшет, но вот так думаю, что сильно дорогие модели и навороченные смысла нет дарить, девочке 6 лет

(шепотом) я вам скажу одну вещь - девочке 6-ти лет планшет не нужен абсолютно. Как минимум лет до 8-ми, пока не закончится основная стадия формирования глазных мышц.


Планшет Prestigio Multipad PMP3470B, Android 4.0, 1GHz/4GB, mSD, 7.0" (800x480), WiFi,black - 16500 тенге
Ребенок будет счастлив, что у него есть ПЛАНШЕТ :)
  • 0

#1000
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Добрый Вечер! Хотел к знатокам обратиться или к тем кто шарит в планшетах!! Хочу дочке на ДР подарить планшет, но вот так думаю, что сильно дорогие модели и навороченные смысла нет дарить, девочке 6 лет

(шепотом) я вам скажу одну вещь - девочке 6-ти лет планшет не нужен абсолютно. Как минимум лет до 8-ми, пока не закончится основная стадия формирования глазных мышц.


Планшет Prestigio Multipad PMP3470B, Android 4.0, 1GHz/4GB, mSD, 7.0" (800x480), WiFi,black - 16500 тенге
Ребенок будет счастлив, что у него есть ПЛАНШЕТ :)

Планшет CUBE U25GT 7" 1024x600, 1Gh/8Gb, WiFi, MicroSD up to 32Gb, USB, HDMI, Cam 0,3Mp, Android 4.1-14 700тг и ребёнок будет еще счастливее :idea: да и родителям обмыть останется!

Сообщение отредактировал Mr.LC: 15.04.2013, 15:12:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.