Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#881
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Помогите опознать. Ребёнку подарили, никаких опозновательных знаков не на коробке, не на планшете. Работал замечательно, но судя по всему слетела системма, тупо загорается значёк андроида и висит. http://download33.fi...82%D0%BE0041[1] и он же http://download33.fi...82%D0%BE0042[1]Может кто и подскажет, где прошить можно?

Может попробовать загрузить в рекавери?
Снять поставить акб, удерживая кн. громкости - (бывает +) нажать кн. включения.
В этом меню обычно версия пишется. Отсюда уже плясать.

Сообщение отредактировал Aqua2005: 20.02.2013, 11:02:36

  • 0

#882
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


А что мешает купить его на Aliexpress?

Отсутствие времени!

2 дня уже прошло с момента вопроса - видимо время есть)
В условиях НГ празников с кытая планшет дошел дней за 10.
  • 0

#883
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2 дня уже прошло с момента вопроса - видимо время есть)
В условиях НГ празников с кытая планшет дошел дней за 10.

Сегодня покупаю в Moon'e. :dandy:
  • 0

#884
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

2 дня уже прошло с момента вопроса - видимо время есть)
В условиях НГ празников с кытая планшет дошел дней за 10.

каждому - свое просто :) я тоже свой не долго ждал. Чтоб переплачивать местным диллерам? :fie:
  • 0

#885
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Убунту на планшетах


Завтра должны уже выложить исходники для Нексус
  • 0

#886
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть какой-нибудь хороший погодный виджет на планшет?
Скачал один, до сих пор дневную погоду кажет.

Посмотрите в настройках "местоположение" галочки должны на разрешение определения вашего местоположения, иначе прога может не понимать где вы находитесь и какую погоду показывать. Могу скинуть виджет от Асус 100% рабочий, давайте почту.
  • 0

#887
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений


Помогите опознать. Ребёнку подарили, никаких опозновательных знаков не на коробке, не на планшете. Работал замечательно, но судя по всему слетела системма, тупо загорается значёк андроида и висит. http://download33.fi...82%D0%BE0041[1] и он же http://download33.fi...82%D0%BE0042[1]Может кто и подскажет, где прошить можно?

Может попробовать загрузить в рекавери?
Снять поставить акб, удерживая кн. громкости - (бывает +) нажать кн. включения.
В этом меню обычно версия пишется. Отсюда уже плясать.

Не совсем понял, что такое акб и как его снять поставить? А версию он и так пишет:" Android OS 2.2 , Kernel 2.4.32, Number VI.2.0"
  • 0

#888
Hammer_76

Hammer_76
  • Гость
  • 49 сообщений
Простите, ступил немного, АКБ- судя по всему аккумулятор. Только вот планшет разбираться ну ни как не хочет. Наверное китайцы своим суперклеем заклеили :ninja: . А ломать жалко, вещь почти новая и в принципе неплохая....была
:dandy:
  • 0

#889
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Убунту на планшетах
Завтра должны уже выложить исходники для Нексус

да, вчера тоже читал эту новость на опенете! Каноникал молодцы! На первый взгляд - вполне даже юзабельно! Жаль, что пока только для нексус. Бубунта, надеюсь, станет отличной альтернативой ведроиду (эх, чую Tizen даже ждать не стоит:()
  • 0

#890
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений
люди, кто столкнулся со следующей проблемой- не открывается моя камера в видеочатах- хотя в скайпе камера работает без проблем, флеш обновлен, три видеочата пытался открыть на трех разной стоимости планшетах с разными прошивками- чужие камеры открывает, а мою просто даже не предлагает в окне моей трансляции.
  • 0

#891
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Простите, ступил немного, АКБ- судя по всему аккумулятор. Только вот планшет разбираться ну ни как не хочет. Наверное китайцы своим суперклеем заклеили :ninja: . А ломать жалко, вещь почти новая и в принципе неплохая....была
:dandy:

Я также недокумекал (привык к смартфонам), выключить и потом включить удерживая кн. громкости, должен загрузиться в рекавери-мод. Там много разных надписей, одна из них модель и версия прошивки, по которой можно поискать в инете и прошить, или сбросить планшет (называется wipe, стираются все данные). Потом можно включать в обычном режиме.
Все на свой страх и риск, если сложно, лучше обратиться в мастерскую.
  • 0

#892
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Где можно купить в Алматы Ainol Novo 10 Hero II за 35 000 тенге? :dandy:


Купил игрушку для ребёнка.
Планшет на первый взгляд очень нравится!
Буду разбираться. :dandy:
  • 0

#893
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений
У моего знакомого похожий аппарат. Работает без нареканий, тянет мощные игры, камера средненькая, иногда виснет(не страшно). Но, думаю, он стоит своих денег.
  • 0

#894
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Nexus на мой взгляд отлично подходит для игрушек ребенку. Очень хороший планшет. Пользуемся уже месяц.
  • 0

#895
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Взял onda 972 с ретиной)

скиньте в личку подробности, где , как почем и при каких обстоятельствах))) спс

Да секрета нет - на офф сайте сделал преордер еще в конце декабря, оплатил через пейпол и вуаля в январе забрал с почты)
http://www.onda-sale.com
Сейчас уже вышла версия с 32гб, я брал 16. Заказал сразу с чехлом. Вышло чуть больше 260 бакесов
Руссишь норм, впс оффис только на чайне был в комплекте - снес). Гугл плей пашет, правда некоторые проги кажет, что регион не поддерживает - приходится их скачивать и устанавливать вручную.
Нашел только один косяк - Андроид 4 при подключении к юсб, отключает зарядку и тупо монтирует планшет как флешку, поэтому зарядка только через 220, либо через юсб, не подключенный к компу

научите меня пожалуйста, как покупать самой. я только с посредниками с тао вещи заказывала. Но что- то с тао боязно. может с официального сайта надежней. Только я не разбираюсь ни как , как оформлять ? как платить ? надо на английском наверное все. а я незнаю..

Сообщение отредактировал пАдишА: 22.02.2013, 21:31:46

  • 0

#896
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Взял onda 972 с ретиной)

скиньте в личку подробности, где , как почем и при каких обстоятельствах))) спс

Да секрета нет - на офф сайте сделал преордер еще в конце декабря, оплатил через пейпол и вуаля в январе забрал с почты)
http://www.onda-sale.com
Сейчас уже вышла версия с 32гб, я брал 16. Заказал сразу с чехлом. Вышло чуть больше 260 бакесов
Руссишь норм, впс оффис только на чайне был в комплекте - снес). Гугл плей пашет, правда некоторые проги кажет, что регион не поддерживает - приходится их скачивать и устанавливать вручную.
Нашел только один косяк - Андроид 4 при подключении к юсб, отключает зарядку и тупо монтирует планшет как флешку, поэтому зарядка только через 220, либо через юсб, не подключенный к компу

научите меня пожалуйста, как покупать самой. я только с посредниками с тао вещи заказывала. Но что- то с тао боязно. может с официального сайта надежней. Только я не разбираюсь ни как , как оформлять ? как платить ? надо на английском наверное все. а я незнаю..

Это барыжий сайт, Onda не торгует сама.
  • 0

#897
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Взял onda 972 с ретиной)

скиньте в личку подробности, где , как почем и при каких обстоятельствах))) спс

Да секрета нет - на офф сайте сделал преордер еще в конце декабря, оплатил через пейпол и вуаля в январе забрал с почты)
http://www.onda-sale.com
Сейчас уже вышла версия с 32гб, я брал 16. Заказал сразу с чехлом. Вышло чуть больше 260 бакесов
Руссишь норм, впс оффис только на чайне был в комплекте - снес). Гугл плей пашет, правда некоторые проги кажет, что регион не поддерживает - приходится их скачивать и устанавливать вручную.
Нашел только один косяк - Андроид 4 при подключении к юсб, отключает зарядку и тупо монтирует планшет как флешку, поэтому зарядка только через 220, либо через юсб, не подключенный к компу

научите меня пожалуйста, как покупать самой. я только с посредниками с тао вещи заказывала. Но что- то с тао боязно. может с официального сайта надежней. Только я не разбираюсь ни как , как оформлять ? как платить ? надо на английском наверное все. а я незнаю..

Если хотите заказать что-либо в интернет-магазине, рекомендую сайт aliexpress. Сам неоднократно пользовался его услугами, сайт поддерживает русский язык. Оплата различными способами, в т.ч. банковской карточкой или QIWI-кошелек. Посылка приходит в течении 3-4 недель. Если есть вопросы, пишите в ЛС, постараюсь ответить. Что же касается планшетов, рекомендую посмотреть обзоры letnickcom на ютубе, думаю, полезно для начинающих. Удачи.
  • 0

#898
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

научите меня пожалуйста, как покупать самой. я только с посредниками с тао вещи заказывала. Но что- то с тао боязно. может с официального сайта надежней. Только я не разбираюсь ни как , как оформлять ? как платить ? надо на английском наверное все. а я незнаю..

ничего сложного и страшного нет. Главное иметь карту (и желательно оплачивать картой не зпшной :) а той, на которую вы сами закидываете определенную сумму. У меня, к примеру, это Virtuon). Как выше было сказано, есть замечательный ресурс - aliexpress.com. Там довольно понятно и доступно. Выбираете понравившийся планшет, оплачиваете товар, ждете. Английский вам понадобится для общения с продавцом. Главное! не спешите подтверждать покупку и доставку пока не получите планшет на руки. Так же смотрите репутацию продавца (количество положительных отзывов).Только после личного, визуального тест-драйва подтверждаете заказ! Тогда уже продавец получает оплату :) И, да! Просите у продавца трек-номер вашей посылки! с помощью спец прошраммулин (trackchecek тот же) вы сможете самостоятельно отслеживать путь вашей посылки :) Главное попробовать :) и усе получится! Мой заказ оттуда пришел где-то через 2 недели.

Сообщение отредактировал Ванзан: 23.02.2013, 23:42:55

  • 0

#899
Теплый

Теплый
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе время суток! хотел бы посоветоваться со знатоками этого форума, кароч тема такая стоит ли брать:
Планшет Mrm-Power momo9
Объем встроенной памяти: 8 GB
Android 4.1
RAM: 1GB
WI-FI: 802.11 b/g/n;
Емкость батареи: 3700MAh;
Дисплей: 7дюймов, мультитач 5 касаний;
Поддержка карт памяти формата micro-SD до 32GB;
Поддержка всех сервисов и приложений Google;
камера 2 мгп (режимы фото-, видео-съемки) ;
G-Сенсор; Поддержка
внешних 3G-модемов;
Поддержка USB мышки и клав.

цена вопроса 16 000тг.
и еще один встречный вопрос, возможно ли самому подключить 3g Tele2 модем (то есть установить), а то при вопросе, меня отправляют к каким то мастерам на абая/правда )) ?
  • 0

#900
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
стандартный планшет (только батарейка слабовата). За свою цену - нормально. Подключить можно и самому :) поискать, почитать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.