Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#561
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

В свое время приходилось в случае неожиданного снегопада и как следствие, резкого понижения температуры, водку лить (конечно же дешевую) - скажу честно аромат в салоне после этого не самый приятный! Употреблять водку - это одно дело (есссесенно только о качественной и не дешевой водке речь), а вот в салоне пары вдыхать...!!! ИМХО даже если русский стндарт или немирофф лекс лить - тож думаю не очень делу поможет, т.к. все равно будет отвратно! :)

в салоне совсем не воняет. может стоит фильтр салонный поменять? салонник должен помимо пыли и запах улавливать.
  • -1

#562
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

ну дык UA же практически Европа вот и цены соответствующие.

я чо то пропустил да? ты эмигрировал чтоле?
  • 0

#563
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну дык UA же практически Европа вот и цены соответствующие.

я чо то пропустил да? ты эмигрировал чтоле?

типа того :hi:

по теме: всякие незамерзайки не люблю, хз из какой химии они сделаны. уж лучше самая поганная водка, чем самая хорошая незамерзающая жидкость.
  • 0

#564
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


В свое время приходилось в случае неожиданного снегопада и как следствие, резкого понижения температуры, водку лить (конечно же дешевую) - скажу честно аромат в салоне после этого не самый приятный! Употреблять водку - это одно дело (есссесенно только о качественной и не дешевой водке речь), а вот в салоне пары вдыхать...!!! ИМХО даже если русский стндарт или немирофф лекс лить - тож думаю не очень делу поможет, т.к. все равно будет отвратно! :)

в салоне совсем не воняет. может стоит фильтр салонный поменять? салонник должен помимо пыли и запах улавливать.


да нет, с фильтром то все в норме - просто воняет не чем либо, а именно пары водки так неприятно (сивушно) пахнут!:)
  • 0

#565
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



В свое время приходилось в случае неожиданного снегопада и как следствие, резкого понижения температуры, водку лить (конечно же дешевую) - скажу честно аромат в салоне после этого не самый приятный! Употреблять водку - это одно дело (есссесенно только о качественной и не дешевой водке речь), а вот в салоне пары вдыхать...!!! ИМХО даже если русский стндарт или немирофф лекс лить - тож думаю не очень делу поможет, т.к. все равно будет отвратно! :)

Вы залейте обычную незамерзайку, которая продается на заправках. от них запат такой что аж глаза режут.
мое мнение, пусть водяркой попахивает с парами этилового спирта, чем химией на оснвое метилового спирта.
в салоне совсем не воняет. может стоит фильтр салонный поменять? салонник должен помимо пыли и запах улавливать.


да нет, с фильтром то все в норме - просто воняет не чем либо, а именно пары водки так неприятно (сивушно) пахнут! :)


  • 0

#566
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
тоже лью водку. дешево, сердито, безопасно, а главное купить можно в любом ларьке.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.11.2012, 16:39:45

  • 0

#567
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений




В свое время приходилось в случае неожиданного снегопада и как следствие, резкого понижения температуры, водку лить (конечно же дешевую) - скажу честно аромат в салоне после этого не самый приятный! Употреблять водку - это одно дело (есссесенно только о качественной и не дешевой водке речь), а вот в салоне пары вдыхать...!!! ИМХО даже если русский стндарт или немирофф лекс лить - тож думаю не очень делу поможет, т.к. все равно будет отвратно! :)

Вы залейте обычную незамерзайку, которая продается на заправках. от них запат такой что аж глаза режут.
мое мнение, пусть водяркой попахивает с парами этилового спирта, чем химией на оснвое метилового спирта.
в салоне совсем не воняет. может стоит фильтр салонный поменять? салонник должен помимо пыли и запах улавливать.


да нет, с фильтром то все в норме - просто воняет не чем либо, а именно пары водки так неприятно (сивушно) пахнут! :)

я же грю, что салонник поменять и все пройдет. со мной также было.
не уверен, но салонник не все запахи может уловить. но запах водки у меня улавливает. правда улавливание запаха фильтром происходит не очень долго, примерно 2-3 месяца и даже чистка фильтра уже не помогает и приходится менять фильтр, что немного накладно, конечно, т.к. пыль он еще в состоянии улавливать, а запах нет. поэтому фильтр меняю на зиму всегда, чтобы не пахло в салоне водкой из бачка омывателя.

Сообщение отредактировал BUCH: 22.11.2012, 16:48:06

  • -1

#568
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений





В свое время приходилось в случае неожиданного снегопада и как следствие, резкого понижения температуры, водку лить (конечно же дешевую) - скажу честно аромат в салоне после этого не самый приятный! Употреблять водку - это одно дело (есссесенно только о качественной и не дешевой водке речь), а вот в салоне пары вдыхать...!!! ИМХО даже если русский стндарт или немирофф лекс лить - тож думаю не очень делу поможет, т.к. все равно будет отвратно! :)

Вы залейте обычную незамерзайку, которая продается на заправках. от них запат такой что аж глаза режут.
мое мнение, пусть водяркой попахивает с парами этилового спирта, чем химией на оснвое метилового спирта.
в салоне совсем не воняет. может стоит фильтр салонный поменять? салонник должен помимо пыли и запах улавливать.


да нет, с фильтром то все в норме - просто воняет не чем либо, а именно пары водки так неприятно (сивушно) пахнут! :)

я же грю, что салонник поменять и все пройдет. со мной также было.

просто теперь вместо водки незамерзайку лью, не вонючую - полет отличный!:)
  • 0

#569
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Лью смесь собственного производства: 1/3 водки, 2/3 вода обычная+1/2 ч ложки Fairy+50гр Мускул + концентрат отдушки 10 гр.
Водку покупаю сразу ящиками на Алтын Орде по 130 тенге за 0,5.
Смесь получается не вонючей и по моющим свойствам намного лучше Ашуровской жидкости!

#570
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

тоже лью водку. дешево, сердито, безопасно, а главное купить можно в любом ларьке.

незамерзайку тоже можно купить на любом углу. здесь больше вопрос о безопасности здоровья от паров незамерзайки.
  • -1

#571
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нынче водяра дорогая, дешевле 420тг не видел, залил жижу от "Экватора"-20, брал в Магнуме 5л за 1089 (кажись)...Побочных эффектов в виде жжения глаз и ноздрей незамечено...

Сообщение отредактировал BigSIBO: 22.11.2012, 16:52:16

  • 0

#572
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
беру в Ключах спирт талгарский 1,5 за 700 с чем то тенге ( можно и в талгаре брать ) разбавляю тремя с половиной литрами воды , колпачек автошампуня , получается 5 литров изумительной незамерзайки
  • 0

#573
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Нынче водяра дорогая, дешевле 420тг не видел, залил жижу от "Экватора"-20, брал в Магнуме 5л за 1089 (кажись)...Побочных эффектов в виде жжения глаз и ноздрей незамечено...

На Алтын орде по 130 тенге 0.5, на оптовке на Розыбакиева помоему тоже такой дешман есть.

#574
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


тоже лью водку. дешево, сердито, безопасно, а главное купить можно в любом ларьке.

незамерзайку тоже можно купить на любом углу. здесь больше вопрос о безопасности здоровья от паров незамерзайки.

я собственно это и имела в виду. незамерзайка в основном на заправках, иногда в супермаркетах. 90 % на метиловом спирте...
водка в ЛЮБОМ магазине, и хоть и плохой, но этиловый спирт, но для окон вполне сойдёт
  • 0

#575
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На Алтын орде по 130 тенге 0.5, на оптовке на Розыбакиева помоему тоже такой дешман есть.

Подтверждаю, есть! Называется в прайсе "Дешевая водка" Купил ящик по 120 тг. за поллитра.
Че вам запах не нравится? Отличный запах, знакомый т.с. еще со школьной скамьи :)

Сообщение отредактировал AlexKR: 22.11.2012, 18:01:37

  • 0

#576
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


На Алтын орде по 130 тенге 0.5, на оптовке на Розыбакиева помоему тоже такой дешман есть.

Подтверждаю, есть! Называется в прайсе "Дешевая водка" Купил ящик по 120 тг. за поллитра.
Че вам запах не нравится? Отличный запах, знакомый т.с. еще со школьной скамьи :)

Слоган можно замутить "Дешевая водка" вкус знакомый с детства! :lol:

#577
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
купил 1 л. ликви моли и 1 литр Вюрт. залил пока ликви. запах практически не чувствуется и выветривается мгновенно. в прошлом году какую то гадость купил типа зеленого яблока, воняло так что ехал минут 10 с открытым окном. после этого быстренько опустошил бачек от этой гадости
водками никогда не занимался
  • 0

#578
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Слоган можно замутить "Дешевая водка" вкус знакомый с детства! :lol:

Буратино (С) уже зарезервировал этот слоган. Надо что-то другое придумывать!
Может так: "Дешевая водка" и Буратино: не разлей вода!?
или
Буратино без "Дешевой водки"-деньги на ветер. (банальщина)
лучше:
"Дешевая водка" и Буратино - Вкус детства.
Короче надо поработать в этом направлении.
Флейм завязываю :)

Сообщение отредактировал AlexKR: 22.11.2012, 18:15:33

  • 1

#579
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На бутылку водки выливаете колпачок огуречной отдушки, на любителя можно добавить пару капель селедочного рассола.
Как никак НГ скоро.
  • 0

#580
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
метиловый спирт ничем не пахнет. пары вызывают ослепление или смерть клеток мозга. или летальную смерть.

водка пахнет спиртом.


не забывайте что у нас сейчас дикий варварский капитализм.
можно разливать по бутылкам метанол с надписью "без метанола" и никому дела нет.
никто не проверяет этот факт.

в водку метанол не льют. сразу смертные случаи начнутся и сразу начнутся поиски виновников.
это уже много раз бутлегеры проходили и много раз обожглись.

Сообщение отредактировал centrt: 22.11.2012, 21:19:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.