Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#781
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Магнумовская -10 с добавкой спирта замерзла нафиг. Превратилась в кашу и вылезла из горлышка бачка :(


  • 0

#782
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

на улице +3, а синойловская -10 прям в канистре каша стала. Всё хуже и хуже :faceoff:


  • 0

#783
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Лью воду постоянно и зимой и летом, авто субару легаси, случаев замерзания воды в омывателе пока не было за 8 лет примерно, сам бачек стоит под капотом и греется от двигателя меня просто радует это, у большинства машин бачек стоит под бампером где он замерзает если не залить специальную жидкость. Я считаю это жирный плюс субару, не надо тратить деньги на незамерзайку. Брызгалки вроде тоже не замерзают, замерзают только при очень сильном морозе.


  • 0

#784
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

на улице +3, а синойловская -10 прям в канистре каша стала. Всё хуже и хуже :faceoff:

это в Астане и в СКО/ВКО нормальная жидкость, а у нас фуфло... надо лить -40 и будет норм.

последний раз залил гелиусовский -20 и пока не замерзла


  • 0

#785
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Лью воду постоянно и зимой и летом, авто субару легаси, случаев замерзания воды в омывателе пока не было за 8 лет примерно, сам бачек стоит под капотом и греется от двигателя меня просто радует это, у большинства машин бачек стоит под бампером где он замерзает если не залить специальную жидкость. Я считаю это жирный плюс субару, не надо тратить деньги на незамерзайку. Брызгалки вроде тоже не замерзают, замерзают только при очень сильном морозе.

Это наверное у всех субариков, у меня форестер, тоже лью только воду, ни разу не заморачивался с незамерзайкой. Особенно сейчас, когда на улице плюс.


  • 0

#786
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Блин, купила минус 30, и теперь вместо незамерзайки какая-то пена идет из брызгалки.... что за ерунда?

брала на Толе би-Тлендиева, где продают запчасти. 


  • 0

#787
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Лью воду постоянно и зимой и летом, авто субару легаси, случаев замерзания воды в омывателе пока не было за 8 лет примерно, сам бачек стоит под капотом и греется от двигателя меня просто радует это, у большинства машин бачек стоит под бампером где он замерзает если не залить специальную жидкость. Я считаю это жирный плюс субару, не надо тратить деньги на незамерзайку. Брызгалки вроде тоже не замерзают, замерзают только при очень сильном морозе.

Это наверное у всех субариков, у меня форестер, тоже лью только воду, ни разу не заморачивался с незамерзайкой. Особенно сейчас, когда на улице плюс.

 

Не у всех, у меня субару, но бачок за бампером. Лью самую дешевую водку с водой


  • 0

#788
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Лью воду постоянно и зимой и летом, авто субару легаси, случаев замерзания воды в омывателе пока не было за 8 лет примерно, сам бачек стоит под капотом и греется от двигателя меня просто радует это, у большинства машин бачек стоит под бампером где он замерзает если не залить специальную жидкость. Я считаю это жирный плюс субару, не надо тратить деньги на незамерзайку. Брызгалки вроде тоже не замерзают, замерзают только при очень сильном морозе.

Это наверное у всех субариков, у меня форестер, тоже лью только воду, ни разу не заморачивался с незамерзайкой. Особенно сейчас, когда на улице плюс.
Не у всех, у меня субару, но бачок за бампером. Лью самую дешевую водку с водой
После того как меня гайцы остановили и прессовали 2 часа типо бухал, с посещением макатаева, отказался от водки в авто
  • 0

#789
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Kevin Berg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.