Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#601
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Машина наотрез отказывается бухать.В прошлом году залил водки загорелась лампа бачка омывателя.Починил,залил синойловскую омывайко,всё в ажуре.Неделю назад заливаю 3 по05 водки и о чудо лампа загорелась опять.Закодированная похоже машина у меня.

трезвенник какой то )) У меня спирт ппц любит ))) разбавленный конечно ...
  • 0

#602
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А я зимой спирт в бензобак лью, 1 литр раз в месяц, на полный бак.
У меня ваще синяк да?

По сабжу, в магазине Valvoline, что на Маречека появилась ихняя фирменная незамерзайка-концентрат. Стоит недорого, пахнет отлично.
Ниразу не реклама, просто для сведения.

И вообще, пишите, где, что почем купили.
  • 0

#603
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

По сабжу, в магазине Valvoline, что на Маречека появилась ихняя фирменная незамерзайка-концентрат. Стоит недорого, пахнет отлично.
Ниразу не реклама, просто для сведения.

И вообще, пишите, где, что почем купили.

на кмг фирменная незамерзайка аля запах яблока, запах ужос

на прогрессе концентрат ма-фра, запах тоже ужос

взял на кастроле вюрт, будем пробыаать

где именно на маречика магазин?
  • 0

#604
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Купил 5 л российского Ирбиса. Запаха нет, при -25 С не замерзала - очень доволен. Цена - брал в магазине в Астане на Абая около горводоканала за 1250 тг.
  • 0

#605
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

где именно на маречика магазин?

Между Саина и Момышулы.
  • 0

#606
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Запах как будто 3 алкоголика на заднем сиденье спят((((

Вы обернитесь, мож точно залезли и спят. :)
Надо мне попробовать водочки прикупить. Никогда не пробовал, мож понравится.
  • 0

#607
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

А я зимой спирт в бензобак лью, 1 литр раз в месяц, на полный бак.
У меня ваще синяк да?

По сабжу, в магазине Valvoline, что на Маречека появилась ихняя фирменная незамерзайка-концентрат. Стоит недорого, пахнет отлично.
Ниразу не реклама, просто для сведения.

И вообще, пишите, где, что почем купили.

1 л спирта на 60 л бак - всего 1,5%. Это даже не пиво, а всего-то кефир!

На Маречека брал - но там написано до -20. Залил 1л бутылку на 3 л воды (было в бачке) - пока не замерзала. Пахнет отлично (прям из бутылки) - а в салоне вообще не чувствуется!
  • 0

#608
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я все время заливал водочку в бачек.

Сейчас коллеги Вюрт разрекламировали, думаю попробовать.
  • 0

#609
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я все время заливал водочку в бачек.

Сейчас коллеги Вюрт разрекламировали, думаю попробовать.

лил такое..нормальная жидкость)))
  • 0

#610
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а всякие незамерзайки из арзанов, магнумов и метро никто не заливает? В том году не помню че лил. в этом покупал помему в магнуме экватор, запаха вообще нет. пока заливал -10, не замерзала.

п.с. а гелиусовская по сравнению с экватором дороже в 2 раза
  • 0

#611
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а всякие незамерзайки из арзанов, магнумов и метро никто не заливает?

счас нет..а в прошлом года как то попробовал ...нуевонафих!!!.....от запаха крышу сносит(((...алергикам лучше не юзать её.
  • 0

#612
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну незнаю, мне так вообще не пахнет, но буду мимо маречика проезжать попробую валволайн
  • 0

#613
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
покупал с месяц назад в грине незамерзайку -10 (канистра 5 литров), с запахом барбариса, замерзнуть не замерзла, а вот запах - ппц полнейший, такое ощущение. что что-то душить начинает((( лучше водку залить в омыватель, хоть водкой будет пахнуть, а не х... пойми чем.
в последний раз, даже не обратив внимания, взял в 3-х литровой канистре какую-то незамерзайку на гелиосе - запах не лучше.
короче, даже не знаешь, что брать, наверное, опять придется по старинке самую недорогую водочку искать в магазине
  • 0

#614
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а всякие незамерзайки из арзанов, магнумов и метро никто не заливает? В том году не помню че лил. в этом покупал помему в магнуме экватор, запаха вообще нет. пока заливал -10, не замерзала.

п.с. а гелиусовская по сравнению с экватором дороже в 2 раза


Не, экватор нормальная жижа, тоже в "метро" брал- запах как водочный...А вот в офисной машине жуть какая-то залита, аж глаза и нос щиплет...
  • 0

#615
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
так где и почем брать недорогую незамерзайку? лил вотку, самая дешевая получается все равно дороже чем синойловская, а эта и не мерзнет и не пахнет вроде
  • 0

#616
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
я сейчас гелиосовской жижей пользуюсь....ничо вроде)))
  • 0

#617
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Купил 5 л российского Ирбиса. Запаха нет, при -25 С не замерзала - очень доволен. Цена - брал в магазине в Астане на Абая около горводоканала за 1250 тг.

Разливуха, или бутылочное? Сам планирую Будвайзера взять.

#618
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Вчера в Магнуме купил " экватор" по моему, синяя такая, моет не плохо на 4, почти не воняет, но запах какой-то странный на обычный спирт не очень похож.

Реально купил ее по тому-что для моего фирменного коктейля не было основного ингредиента.
Вывод: Брать можно но при крайней необходимости а так собственное производство лучше и экономически выгоднее, и для здоровья я думаю менее вредно, а то х.з. что туда набубенели! :spy:

#619
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вчера в Магнуме купил " экватор" по моему, синяя такая, моет не плохо на 4, почти не воняет, но запах какой-то странный на обычный спирт не очень похож.

Реально купил ее по тому-что для моего фирменного коктейля не было основного ингредиента.
Вывод: Брать можно но при крайней необходимости а так собственное производство лучше и экономически выгоднее, и для здоровья я думаю менее вредно, а то х.з. что туда набубенели! :spy:



а фирменный коктейль из чего? че реально есть водка по 300 тг и там нормальный 40 градусный спирт чтобы разбавить его водой? один к одному?
  • 0

#620
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Купил 5 л российского Ирбиса. Запаха нет, при -25 С не замерзала - очень доволен. Цена - брал в магазине в Астане на Абая около горводоканала за 1250 тг.

Разливуха, или бутылочное? Сам планирую Будвайзера взять.

В 5 л бутылке, в такой же, как 5 л вода. Этикетка была, написан производитель и температура -30 С.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.