Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт глушителейАргон, ремонт легкосплавных дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#81
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Поднимаю тему. Сечет выхлоп на старенькой Мазда-626 1989 г.в., универсал, 2,0FE.
Возьметесь?

Доброго времени суток! Возьмемся, только посмотреть бы не помешало.
  • 0

#82
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Координаты не изменились?

Макатаева 129 "А",
8 707 819 7327;
8 701 851 2100
Иван.


Я так понял, это где-то в районе Космонавтов?
Давайте сориентируемся посмотреть на вторник после обеда?

Сообщение отредактировал Den_S: 01.04.2012, 00:38:04

  • 0

#83
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Координаты не изменились?

Макатаева 129 "А",
8 707 819 7327;
8 701 851 2100
Иван.


Я так понял, это где-то в районе Космонавтов?
Давайте сориентируемся посмотреть на вторник после обеда?

Убедительная просьба, с утра предупредить.
  • 0

#84
baller

baller
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Машина Ниссан Примера 2003 год, 1.8 мех. Катализатор стоит сразу после выпускного коллектора. Коллектор треснул, заварил, опять треснул. Выбил катализатор, заварил коллектор. Теперь все нормально, за исключением звука, появилось бренчание. Что можно сделать, что можете посоветовать чтобы звук стал как прежде?
  • 0

#85
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Машина Ниссан Примера 2003 год, 1.8 мех. Катализатор стоит сразу после выпускного коллектора. Коллектор треснул, заварил, опять треснул. Выбил катализатор, заварил коллектор. Теперь все нормально, за исключением звука, появилось бренчание. Что можно сделать, что можете посоветовать чтобы звук стал как прежде?

Добрый вечер! Глянуть надо, а вообще пламягаситель могу поставить. В наличии имеются.
  • 0

#86
Regent

Regent
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хотел бы выразить свою благодарность Ивану за проделенную работу! В краце:

Проблема: на w210 рестайлинг зашелестел катализатор, просматривалась значительная потеря тяги. После осмотра было предложено поменять 2 катализатора (один вышел из строя, второй забился) на пламегасители и поменять гофру. Стоимость соответствовала ожиданиям.

Сроки: решил не тянуть и сделать в тот же день. Были ограничения по времени (надо было уложится в 2 часа), так как должен был забрать человека с порта.

Результат и отзыв: Иван уложился с запасом (все сделал за час-потора, хоть и отвлекали переодически). Эффект: полет отличный, звук без изменений, тяга значительно увеличилась. Был нюанс - при переключении на D и держа педаль тормоза чувствовалась вибрация, но на следующий день заехал (по звонку), в рабочем порядке поправили.

Очень доволен результатом, Еще раз спасибо!
  • 0

#87
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
добрый день, интересует диагностика и ремонт выхлопной на Honda CR-V RD1 2000 г/в.
звук появился недавно, подозрение на катализатор либо переходные кольца.

заранее спасибо
  • 0

#88
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день, интересует диагностика и ремонт выхлопной на Honda CR-V RD1 2000 г/в.
звук появился недавно, подозрение на катализатор либо переходные кольца.

заранее спасибо

Добрый вечер, конечно поможем!
Звоните.
  • 0

#89
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сколько будет стоить замена гофры на гольфе 3?
  • 0

#90
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сколько будет стоить замена гофры на гольфе 3?

Добрый вечер, 6000 с нашей гофрой (при условии, что коллекторные шпильки целые!!!)
  • 0

#91
dezmond

dezmond
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня меняли катализатор на пламегаситель. Машина Гольф 4. Иван сработал оперативно - не более полутора часов.
Катализатор как и ожидалось - был изношен. После замены появилась таки тяга =)
Через пару недель заеду снова на осмотр =)
Ивану - Спасибо!
  • 0

#92
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений
Мои пять капель: созвонились, притарахтел на своей Грации с оторванной гофрой,через 2 часа забрал готовую. Полёт нормальный,машина теперь шепчет - результатом доволен, рекомендую. О цене - можно найти дешевле, но по соотношению цена/качество Иванов бокс вне конкуренции, особенно если учесть, что форумчанам делает хорошую скидку. Ещё раз спасибо!
  • 0

#93
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Машинка Nissan Xterra, двигатель VG33, как у Nissan Pathfinder.
Установлено четыре каталика и четыре лямбды.
Хочу убрать все каталики, установить пламегасители, обмануть вторые лямбды.
Понимаю, что нужно сперва все осмотреть, но хочу знать примерную вилку по стоимости работ и запчастей.

И это, куда можно убранные катализаторы сдать?
  • 0

#94
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера решил сразу заехать на это СТО. Оказывается Иван там уже не работает. Надо было позвонить перед выездом. Куда он переехал я еще не узнал.
  • 0

#95
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ДД! Свист в глушителе при оборотах выше 3000. В чем может быть проблема? Пробег 80 тык!
  • 0

#96
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Свист в глушителе при оборотах выше 3000. В чем может быть проблема? Пробег 80 тык!

Здравствуйте. Как правило причины 2: либо катализаторы (в основном на полноприводных автомобилях) или гофра дешёвенькая.
Звоните .! Постараемся решить!
  • 0

#97
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ка раз и есть полноприводный форестер! ) Вырезать катализатор нужно будет?
  • 0

#98
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Моя благодарность Ивану за проделанную работу. Свист устранили, машина веселее бежать стала. Кстати и расход на литр где-то упал.
Рекомендую Ивана, как порядочного и грамотного специалиста своего дела!
  • 0

#99
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Спасибо Ивану, сегодня жены маФынку сделал, новую гофру поставил на глушак, перестала реветь...)))
  • 0

#100
radik60

radik60
  • Гость
  • 18 сообщений
Моя благодарность Ивану за проделанную работу! Подлечил прямоток на прадо95. Все сделано добросовестно и качественно. Рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.