Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт глушителейАргон, ремонт легкосплавных дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#121
vvert

vvert
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Еще раз подниму хорошую тему ;)

Ремонтировался сегодня у Ивана (Subaru Legacy).

Полетели все соединения на выхлопе. :(

Все было сделано быстро (даже немного вне очереди, пока следующая машина остывала :) ) и качественно + бонусом приподнял все!

Иван, спасибо за работу! Телефоны записанны, так что как только надумаю всю систему поменять - обращусь :)

 

ЗЫ скидка для ЦТ/Все.кз была :)


Сообщение отредактировал vvert: 27.01.2014, 23:24:28

  • 0

#122
Daur :D

Daur :D
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! На Камри xv20 V2.2 USA скок будет поменять катализатор и поставить прямоток????
  • 0

#123
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Поставил у Ивана на неделе центральную банку Borla XR-1.

Все проварено качественно и аккуратно.

Обращаюсь второй раз (первый раз был - с Исузу и маленькой второй банкой). Оба раза доволен работой.

 

Только теперь придется видимо ехать третий раз. Захотелось что-то вбок выводить трубу и, может быть, раздвойку:)

Но это уже к лету наверное.

 

post-21864-0-45827500-1391427971.jpg


  • 0

#124
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Теме ап. Иван на высоте. Скидка для ВВшников имеется. Сделал все быстро и качественно. Субару 98гв. Поменял все трубы, бочку старую оставил. Машинка стала как новая )))


  • 0

#125
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Хорошо, что подняли тему :) Искал - не нашел, потому что не помнил как называется.

Был у Ивана где-то месяц назад Субару Легаси. 

Менял стоковый выхлоп и выпрямлял трассу 

Иван все сделал отлично! Даже сделал то о чем не договаривались, но он в процессе работы увидел (переварил пламягаситель).

Спасибо большое. Рекомендую крайне.


Сообщение отредактировал Beleeseemore: 07.03.2014, 19:51:45

  • 0

#126
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

с катализаторами работаете?


  • 0

#127
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ремонтировался вчера у Ивана.

Удаленны катализаторы на  Murano 2004, поставлен пламя гаситель. Катализаторы были - ахтунг!

Всё сделано аккуратно и оперативно, сразу почувствовал увеличение мощности, наблюдаю за расходом и СО.

Порадовала скидка для форумчан.


  • 0

#128
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

после удаление катализатора, появился звон... Сможете убрать? вроде говорят что в катализатор вваривается трубка с перегородками и дырочками...


  • 0

#129
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Более чем неделю назад ремонтировал у Ивана свернутый в ДТП вбок конец глушителя (4runner). Сроками и результатами работы удовлетворен. Спасибо!


  • 0

#130
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На днях ремонтировалась у Ивана, сделал замену глушителя полностью на гольф III. Люди, я сумасшедшая - отдала за это 50 000 тг. с учётом скидки :faceoff: . Скидка составила 4%. Качеством я довольна, тут ничего не скажешь, но работы там на 3-4 часа, забрала машину в тот же день. Запчасти поставил новые, свои, но запчасти самые обыкновенные, в них ничего особенного нет, тонкий металл. Иван, вы уж меня простите, если прочитаете это, но Ваши цены не реальные, хоть я сама и согласилась. Честно, позже пожалела, что поторопилась с решением. Машина работает тихо. Но даже за качество должны быть адекватными цены. Ни в коем случае не сочтите за антирекламу.


  • 0

#131
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Заменил катализатор на пламягаситель у Вани все быстро качественно.Спасибо за проделанную работу!!!!Владелец BMW.


  • 0

#132
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Мечта! Вопреки тому что Вы не обнаружили недостатков в выполненной мною работе и предварительно были ознакомлены, а также согласны со сметой на выполнение работ, и по всей логике не вправе сейчас выражать своё "неудовольствие", я ответственно могу предложить Вам альтернативный способ выхода из состояния Вашего разочарования за якобы несоразмерно огромную плату за работу: Вы можете приехать ко мне, я верну все в первозданный вид (ваши старые запчасти я не успел выкинуть). Вот только шпилька на выпускном коллекторе, которую я высверлил и заменил новой... Если она остается у вас, то я оставляю за собой права удержать с вас 5000 тенге. С уважением, Иван.
  • 0

#133
Я Мечта

Я Мечта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уважаемый Иван! Относительно того, что я «не вправе…» - вы явно погорячились. Я как раз таки вправе именно здесь, в этой теме оставить свой отзыв и высказать своё мнение, что я и сделала. Действительно, стоимость в 52 000 тенге была озвучена вами до начала работы и я об этом написала в первом посте. Но, никакой сметы вы не предоставили, ещё и привираете, вы можете написать здесь, сколько стоят запчасти и сколько стоит ваша работа. Так же вами не были выполнены как минимум два условия, которые вы оглашали в этой теме:

1. Вы не дали никакой гарантии ни на запчасти, ни на работу;

2. Скидка для форумчан 15%. 

Т.е. полное отсутствие сервиса, опять же - это моё мнение, которое я могу и хочу высказать. Не смотря на всё это, к вам никаких претензий не имею и уж тем более не требовала возврата каких либо сумм, но это не значит, что я не могу написать здесь комментарий.

За оказанную услугу готова рассчитаться, если вы не включили её в стоимость.


  • 0

#134
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

to Я Мечта and Всем:

Если прочитать хотя бы пару последних страниц, то каждый второй, отписываясь в теме, признает, что дороговато. Когда я ехал к Ивану, то тоже понимал, что в среднем за аналогичную услугу Иван берет дороже, чем на других СТО. Но я также на 100% знал, что претензий к качеству работ не будет(уже 1,5 года езды меня в этом еще раз убедили), и работа будет выполнена в минимально возможные сроки. Поэтому был согласен с переплатой по деньгам  ~ 5 тыс. тенге. За то, как говорится, все сразу и сегодня! Каждый прочитавший отзывы в теме решает сам - ехать или не ехать. ИМХО.


  • 0

#135
Квентин777

Квентин777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера 30.05.2014 ремонтировал глушитель у Ивана, работа была сделана качественно и в срок. Адекватная цена, сделал даже больше оговорённого.

Из минусов - в тот день была очень плохая погода.


  • 0

#136
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Ремонтировался у Ивана.

Удаленны катализаторы на  Audi A6 2.5 дизель. Сделал аккуратно и быстро. Работа понравилась, рекомендую.


  • 0

#137
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Удаленны катализаторы на  Audi A6 2.5 дизель.

а лямбда-зонды после катов как заглушили? тоже интересует для VAG. 


  • 0

#138
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Удаленны катализаторы на  Audi A6 2.5 дизель.

а лямбда-зонды после катов как заглушили? тоже интересует для VAG. 

 

Бочки полностью вырезали, вместо них приварили трубки. На дизеле не надо особо париться, а так либо резонатор, либо пламегаситель. На гольф IV Ваня посоветовал пламегаситель поставить.


Сообщение отредактировал calogero: 28.09.2014, 23:37:15

  • 0

#139
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Был неделю назад у Ивана. Заменил прогоревшую часть трубы на Прадо 78 (1kz). Сварочные швы достаточно аккуратные. Был приятно удивлён, что заменённая часть трубы влияет на тягу и расход солярки. Подтверждаю, что тяга восстановилась (ообенно заметно в гору) и расход немного упал. Как участник конференции, получил скидку.

Работой доволен, рекомендую!


  • 0

#140
Kuka341

Kuka341
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день Иван!

Машина мерседес W210, V2.8 1998 год.

Необходимо заменить два катализатора (вторые, которые ближе к коробке) на пламягасители. Сколько будет стоить работа с Вашим материалом?

Заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.