Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт глушителейАргон, ремонт легкосплавных дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
спасибо за ответ,нет к сожалению сейчас не получается,скорее на след неделе,ну я вам сам позвоню.
  • 0

#42
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
спасибо за ответ,нет к сожалению сейчас не получается,скорее на след неделе,ну я вам сам позвоню.
  • 0

#43
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
День добрый! хочу сделать диагностику выхлопной системы....Так как есть подозрения что где то сочится.....

Машина монтеро спорт(98г. 3л)
  • 0

#44
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, за посмотреть, деньги не беру. Единственноне, звоните заблаговременно.
  • 0

#45
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сообщаю об изменении контактных телефонов:

8 707 819 7327;
8 701 851 2100

адрес остался тот же (см.1 стр.)!
  • 0

#46
Isa_Kam

Isa_Kam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо Иван за качественную работу.
сегодня поменял гофру на Тойте Камри 30, 2,4 л.
понравилось подход к клиенту, разъяснения и объяснения, ну и конечно качественно выполненная работа.
скидка для цт-ков действует :kruto:

P.S.
не знал, что есть своя тема, нашел Ивана через другие темы :)
  • 0

#47
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо за оценку моего труда!

Приятно было иметь с Вами дело.
  • 0

#48
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Напоминаю, диагностика бесплатная. Для участников ЦТ и ВСЕ.kz предусмотрена реальная скидка!!!
  • 0

#49
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сколько будет стоить замена катализатора на плямягаситель на опель вектра 98 год?
  • 0

#50
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, мне необходимо знать какой объем двигателя, на вашей машине.
  • 0

#51
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2.5
  • 0

#52
Ваня*

Ваня*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, цена 13500 с учетом моих запчастей. Для форумчан скидочка 15%. Звоните, всё решим.
  • 0

#53
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Спасибо Иван за качественную работу.сегодня поменял гофру на Тойте Камри 30, 2,4 л.понравилось подход к клиенту, разъяснения и объяснения, ну и конечно качественно выполненная работа.скидка для цт-ков действует :kruto: P.S.не знал, что есть своя тема, нашел Ивана через другие темы :)

присоединяюсь, все тоже самое и отношение и качество, даже машина :D - Тойте Камри 30, 2,4 замена гофры, утром загнал, после обеда забрал + скидка хорошая

ранее калдину загонял, так же все быстро, грамотно и недорого

еще раз большое спасибо

офф., сделанную машину отгоняют на стоянку там же т.к. двор тесноват на СТО, а я что-то запарился и видимо не так понял, минут 5-10 искал ее на Макатаева, жена во дворах :lol: , затупил
  • 0

#54
Don-MeKa

Don-MeKa
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Спасибо Иван за качественную работу.сегодня поменял гофру на Тойте Камри 30, 2,4 л.понравилось подход к клиенту, разъяснения и объяснения, ну и конечно качественно выполненная работа.скидка для цт-ков действует :kruto: P.S.не знал, что есть своя тема, нашел Ивана через другие темы :)

присоединяюсь, все тоже самое и отношение и качество, даже машина :D - Тойте Камри 30, 2,4 замена гофры, утром загнал, после обеда забрал + скидка хорошая

ранее калдину загонял, так же все быстро, грамотно и недорого

еще раз большое спасибо

офф., сделанную машину отгоняют на стоянку там же т.к. двор тесноват на СТО, а я что-то запарился и видимо не так понял, минут 5-10 искал ее на Макатаева, жена во дворах :lol: , затупил



Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!.. (К-ф 'Мимино') :lol:
  • 1

#55
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Иван Спасибо за работу !

Всем рекомендую !

По работе менял гофру + заменил сланцы на отводной трубе на Highlander-е - быстро качественно .Все объяснил все показал .
Цену считаю адекватной + еще скидку дал как цт-нику.

Еще раз спасибо !
  • 0

#56
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Здравствуйте, цена 13500 с учетом моих запчастей. Для форумчан скидочка 15%. Звоните, всё решим.


С чем связана такая цена?
Вчера был на авторынке,нашёл контейнер в котором продают только глушители и гофры. Цены на гофры от 2600 (Китай\Корея).
Знакомый менял себе гофру у мастера, который специализируется на ремонте глушителей, отдал за работу 3000 тенге. Итого общая стоимость в районе 6000 тенге. :spy:
  • 0

#57
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Машина Infiniti G35 2007 г.в.

Такое ощущение, что катализатор просто отвалился от трубы и теперь там бренчит. Для начала нужно снять катализатор, от коллектора и посмотреть что там с ним творится? Цена какая? Можно ли каким нибудь способом обратно закрепить там будет?


А если не получится закрепить, то что предложите ? Хочется чтобы звук не поменялся, был опыт выпотрашивания катализаторов и вваривания трубок-перегородок с дырочками, бренчания все равно появилось. Нужно что то кардинальное, чтобы с виду все было как заводское. Спс за ответ.
  • 0

#58
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Здравствуйте, цена 13500 с учетом моих запчастей. Для форумчан скидочка 15%. Звоните, всё решим.


С чем связана такая цена?
Вчера был на авторынке,нашёл контейнер в котором продают только глушители и гофры. Цены на гофры от 2600 (Китай\Корея).
Знакомый менял себе гофру у мастера, который специализируется на ремонте глушителей, отдал за работу 3000 тенге. Итого общая стоимость в районе 6000 тенге. :spy:

Видимо ответа нет. :weep:
  • 0

#59
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Здравствуйте, цена 13500 с учетом моих запчастей. Для форумчан скидочка 15%. Звоните, всё решим.


С чем связана такая цена?
Вчера был на авторынке,нашёл контейнер в котором продают только глушители и гофры. Цены на гофры от 2600 (Китай\Корея).
Знакомый менял себе гофру у мастера, который специализируется на ремонте глушителей, отдал за работу 3000 тенге. Итого общая стоимость в районе 6000 тенге. :spy:

Видимо ответа нет. :weep:

Скорей всего здесь не гофру меняли, а катализатор. За гофру если столько денег содрали, то конечно это очень-очень дорого.
  • 0

#60
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Видимо ответа нет. :weep:

Скорей всего здесь не гофру меняли, а катализатор. За гофру если столько денег содрали, то конечно это очень-очень дорого.


Почему не гофру, вернитесь на страницу назад

подобный ремонт у меня стоит от 12500 до 17500. В зависимости от того, какую гофру вы захотите установить, ну и как я обещал от этих сумм я вам сделаю скидку.


У меня тоже Камри 30, объём 2.4.
В конце прошлой недели по совету знакомого поставил гофру у мастера по глушителям в районе Рыскулова-Розыбакиева. Взяли за работу 3000 тенге. Варили кемпи сваркой.
Гофру как писал выше, купил на Баян ауле,на 3 ряду, в контейнере который специализируется по глушителям. Отдал 2600 тнг , продавец говорил что производитель Корея. Гофра (трёхслойная).
Мастер сказал что гофра хорошая, не Китай. Некоторые на этом же рынке продают эти же самые гофры по 4500-5000 тнг.

Итого я затратил- 5600 тенге.

Ваня, не принимай это как за антирекламу,но цены должны быть адекватными. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.