Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#281
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А вообще дело в другом. Она не готовит, потому что муж вечера проводит за компьютером. Но почему он это делает? Может быть из-за того, что дома ужин не готов и жена, ссылаясь на ребенка и "прочие домашние хлопоты" перестала за собой следить?
Такие ситуации возникают довольно часто. Женщина переключает все свое внимание на ребенка, совершенно забывая про мужа. А потом жалуется что он де такой негодяй по вечерам в игрушки на компьютере играет, или горькую пьет, или к любовнице ходит.


ужин, ребенок, хлопоты.. еще и мужика уважь.. где силы взять? а мож надо жену разгрузить маленько, чтоб у нее время появилось на заняться собой, и внимание мужу уделить?
  • 0

#282
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Decadente
да ты что))) счас такое начнется))) как минимум что свободу энтим злостно ограничивают)))

*почему-то вспоминается фильм "Любовь и голуби"...
  • 0

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ужин, ребенок, хлопоты.. еще и мужика уважь.. где силы взять? а мож надо жену разгрузить маленько, чтоб у нее время появилось на заняться собой, и внимание мужу уделить?

Вот интересно, многие тетки рвуться замуж со страшной силой, прекрасно зная, что их там в большинстве случаев ожидает. А после "еще и мужика уважь" не ждите с его стороны уважительного отношения к себе...
  • 0

#284
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вот интересно, многие тетки рвуться замуж со страшной силой, прекрасно зная, что их там в большинстве случаев ожидает.

ну умные тетки тщательно выбирают кандидата и не позволяют себе не шею садиться..
вопрос то обсуждается в принципе. неужели так сложно войти в положение ЛЮБИМОЙ женщины, помочь не кому-то, а РОДНОМУ человеку, вместо того, чтобы за компом сидеть день и ночь.. да любая женщина, если ей муж такую приятность сделает, горы для него свернет
  • 0

#285
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



незнаю-незнаю, как вышла за своего, научилась печь блины,баурсаки и куличи( хотя терпеть не могла возится с мукой),просто жалко стало денег которых он тратит на выпечку :laugh:

Вот! Вот оно истинное лицо современной женщины-эмансипе! Мужа не жалко, а вот денег, которые он на булочки для себя тратит, жалко. Куда катиться этот мир?! :weep:

ну Я же стараюсь, готовлю для него и дочи. кстати борщ он готовит сам( обалденный,ложка стоит) :smoke:

Настоящий поцанский боржч!!
Учитесь, тетки, как готовить надо!
З.Ы. Борщеигнорирующих тетак - порицаем! :fie:
  • 0

#286
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да любая женщина, если ей муж такую приятность сделает, горы для него свернет

...коня на скаку остановит, и хобот ему оторвет. © :super:
З.Ы. Борщенепроизводительных тетак- очень сильно укоряем! :mad:
  • 0

#287
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мдаа, странная позиция конечно у вашей жены, я в шоке... я понимаю иногда такое ляпнуть когда ты совсем поздно пришла с работы, а вот так ждать с работы мужа и еще нагло говорить приготовь что нить сам :eek: может предложите завести вторую жену которая будет готовить вам, тогда думаю она сразу поменяет свое отношение к готовке :laugh:
  • 0

#288
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Травматург, а вы со своими обязанностям исправно справляетесь? когда последний раз гвоздь прибивали?)
  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну умные тетки тщательно выбирают кандидата и не позволяют себе не шею садиться..
вопрос то обсуждается в принципе. неужели так сложно войти в положение ЛЮБИМОЙ женщины, помочь не кому-то, а РОДНОМУ человеку, вместо того, чтобы за компом сидеть день и ночь.. да любая женщина, если ей муж такую приятность сделает, горы для него свернет

Где там было про "день и ночь"?
Есть мнение, что голодный мужа придя с работы, хочет прежде всего поесть, а уж потом "входить в положение любимой женщины" и помогать забивать гвозди и нянькаться со спиногрызами
  • 0

#290
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Есть мнение, что голодный мужа придя с работы, хочет прежде всего поесть, а уж потом "входить в положение любимой женщины" и помогать забивать гвозди и нянькаться со спиногрызами

а что делать, если жена, пришедшая с работы, тоже хочет поесть и не хочет нянькатся со спиногрызами? таки прикажете сдать их на органы и уехать в вечное плаванье в страну диких абезян (с)? :spy:

доколе, спрашиваю я вас? :mad: доколе?
  • 0

#291
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что делать, если жена, пришедшая с работы, тоже хочет поесть и не хочет нянькатся со спиногрызами? таки прикажете сдать их на органы и уехать в вечное плаванье в страну диких абезян (с)? :spy:

Всю семейку сдать на биотопливо, ибо заводить спиногрызов, не желаяя с ними нянькаться - есть великое вселенское Зло
  • 0

#292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всю семейку сдать на биотопливо, ибо заводить спиногрызов, не желаяя с ними нянькаться - есть великое вселенское Зло

труЪ

стране нужен метан! :idea:

в выходные ела вкуснейший бешбармак, с ручную раскатанным тестом и прочими вкуснотищами. борща не ела, вот.
всем теткам, не желающим кашеварить - по мужику-шеф-повару! :laugh:
  • 0

#293
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Есть мнение, что голодный мужа придя с работы, хочет прежде всего поесть, а уж потом "входить в положение любимой женщины" и помогать забивать гвозди и нянькаться со спиногрызами

я тоже с работы когда прихожу, хочу поесть. тем не менее, это получается не сразу, надо сначала что-то приготовить. и ничего, пока это не является поводом претензий к кому бы то ни было. хотя согласна, если тетка не работает, то можно уж накормить мужа после работы.
  • 0

#294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тоже с работы когда прихожу, хочу поесть. тем не менее, это получается не сразу, надо сначала что-то приготовить

Представьте, я тоже

хотя согласна, если тетка не работает, то можно уж накормить мужа после работы.

даже нужно
  • 0

#295
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Да что то совсем меня это заело. Кулинар из меня неважнецкий, а тут ещё и супруга особого энтузиазма не проявляет. В результате, зачастую, когда я прихожу с работы домой, холодильник пуст. А жена говорит: "Приготовь что нибудь сам". Я то могу, но у неё вкуснее получается, да и вроде как ей это полагается делать. Как изменить ситуацию?


В след раз скажи: соседка/знакомая пригласила на ужин, я пожалуй нырну к ней т.к. у тя нет ужина.
  • 0

#296
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

В след раз скажи: соседка/знакомая пригласила на ужин, я пожалуй нырну к ней т.к. у тя нет ужина.


нырну в постельку с борщом :laugh: Хороший совет.
Как-то в бытность меня несвободной пришел к нам сосед на ужин и хорошо так поел. Так потом жена за ним прибежала, видно было, что все кипело внутри у нее от злости, быстро мужа увела и потом еще долго косо на меня смотрела....
  • 0

#297
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В след раз скажи: соседка/знакомая пригласила на ужин, я пожалуй нырну к ней т.к. у тя нет ужина.

Сказать мало, придется еще и "нырять", ибо мужчина сказавши, должен сделать. Поэтому настоящие мужчины, чтобы слова не расходились с делом, молчат и ничего не делают :D
  • 0

#298
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Как-то в бытность меня несвободной пришел к нам сосед на ужин и хорошо так поел. Так потом жена за ним прибежала, видно было, что все кипело внутри у нее от злости, быстро мужа увела и потом еще долго косо на меня смотрела....

История класс! А как он оказался у вас дома? Типа, привет, вкусно пахнет из твоей двери, не накормишь чашекой сисег?
  • 0

#299
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А как он оказался у вас дома? Типа, привет, вкусно пахнет из твоей двери, не накормишь чашекой сисег?

по-любасу, тогда я была несвободна, рядом сидел бывший, а что у него там в голове было, не знаю :-)
  • 0

#300
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Травматург ныряй к Виргинии :D --глядишь еще и борщем накормит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.