Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#241
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Да дайте уже мужику пожрать... Как в том анекдоте - он потом весь зал перелюбит! Зачем заменять оргазм настоящий на сравнимый? :D
  • 0

#242
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да дайте уже мужику пожрать... Как в том анекдоте - он потом весь зал перелюбит! Зачем заменять оргазм настоящий на сравнимый? :D

не заменять, а дополнять. довольная жена - послушная жена
  • 0

#243
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А это чтобы унисекса не было. Жена она на кухне должна обретаться!

а можется для этого муж должен обеспечивать жену? а то может ей как раз трюфелей хоцца и на борщ вдохновения нет?
  • 0

#244
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а можется для этого муж должен обеспечивать жену? а то может ей как раз трюфелей хоцца и на борщ вдохновения нет?

Эх, молодо-зелено... Пробросаетесь мужиками-то (с) Пока будете разбираться, кто кому чего должен, жизня пройдет.
  • 0

#245
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
arigato
а сильно ли нужен подобный мужик?
Ради 70 грамм сосиски такого кабана кормить-то...
  • 0

#246
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну эсли не нужен - чего тогда жить с ним? Ф сад... И найти такого, который будет труфелями с утра до вечера кормить... А если не сможете такого найти - тада сидите и не п*дите.
Это не обращаясь ни к кому лично.

Сообщение отредактировал arigato: 09.09.2010, 09:58:33

  • 0

#247
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
arigato

а это собствено вы лично мне советуете? И по какому-такому праву? Я вроде не просила.
  • 0

#248
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

arigato

а это собствено вы лично мне советуете? И по какому-такому праву? Я вроде не просила.

Это не обращаясь ни к кому лично.


  • 0

#249
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

arigato
а сильно ли нужен подобный мужик?
Ради 70 грамм сосиски такого кабана кормить-то...

А нужно было взвешивать до свадьбы - от же ж люди - обувь без примерки не купят, а замуж без примерки идут. А потом оказывается -сосиска маленькая... :D
  • 0

#250
доктор лазаверт

доктор лазаверт
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кстати, в ресторанчиках борщ готовить не умеют совершенно. Ни сала, ни чеснока, ни фасоли.

Зачем заставлять, если не хочет человек? В "Намедни" неплохой борщ, ходите туда.

ни фасоли

Что за борщ такой, с фасолью? :spy: Может оне поэтому и не хочет готовить, что вы предъявляете странные требования, например, класть в борщ фасоль?
  • 0

#251
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Это рецепт краснодарского борща - с фасолью. Ну любит чел борщ с фасолью - имеет право?
  • 0

#252
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Что за борщ такой, с фасолью? :spy: Может оне поэтому и не хочет готовить, что вы предъявляете странные требования, например, класть в борщ фасоль?


так сытнее, с фасолью, и надолго сыт будешь, не надо жену опять же на кухню гнать готовить по-новому :-)
  • 0

#253
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вспомнил кстати историю.
Ситуация такая:
Муж, жена, ребенок. В результате жизненных перипетий получилось, так что жена стала хорошо зарабатывать, а муж работать за копейки. Долго ли коротко так длилось неизвестно, но в один прекрасный или не очень день жена категорично заявила: "Значить так. Моей зарплаты хватит чтоб прокормить себя и ребенка, а ты дорогой-любимый живи и питайся как хочешь."
Муж посидел, подумал, прикинул перспективы и сделал оргвыводы.
В результате они (муж и жена) взяли в кредит грузовичок и занялись частными грузоперевозками.
Бизнес пошел в гору. Семейный бюджет увеличился. Жена подобрела.
Вот какая история хотите верьте, а хотите нет. :-)
  • 0

#254
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Нафиг на такой жене женились!?
В итоге, уверен на 90%, будет развод...
Вон БеллаМафия до этого дошла! И не говорите, что причина в чем-то другом!!! Права та, кто сказала, что сначала надо накормить, а потом разбираться, а, если и готовить не умеет (не хочет), то тут без разборок надо расходиться - семьи не будет, ибо семья - это очаг, на котором готовят еду... :)

#255
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Читаю темку и удивляюсь - как можно не готовить дома? Запах приготовленный еды в доме, будь то борщи, пироги и т.д. и создает то ощущение ДОМА, ТЕПЛА И УЮТА :rolleyes:
Это ощущение детства, когда приходишь домой и уже в подъезде стоит вкусный запах маминых пирогов, которая кстати тоже все время работала :kiss: Я помню, как мы с братом всегда с удовольствием бежали домой, так как знали, что у нас всегда что-то вкусненькое! И папа всегда торопился домой к маме и к нам, потому что мы всегда ужинали вместе, это было правило! И дома было всегда уютно и тепло! А в доме где не готовят и нет запаха приготовленной пищи как-то холодно, нетепло. Знаю такую семью :weep:
Выходя замуж, я точно знала что залог счастливой семьи, помимо всего прочего, это вкусно приговленная еда, совместный ужин с беседами и обязательное вечернее чаепитие. Меня так воспитали... Я тоже устаю после работы, но так приятно приготовить что-нибудь вкусненькое для любимого мужа и ненаглядного сыночка! А потом всем сидеть за одним столом и разговарить.
Люди сами себе создают проблему из пустого места и накручивают себя,раздражаются.Все зависит от отношения к возникающим проблемам. Моя подруга внушила себе, что ненавидет мыть посуду, и каждый вечер начинает себя накручивать, злиться, ругаться с мужем. Отношения портяться из-за немытой посуды, смешно даже как-то и немного грустно. Проще надо быть. Все работаем, крутимся, но время и нагрузки всегда можно планировать.
А создание ТЕПЛА и УЮТА в доме, в семье, всегда зависело от женщины,и от ее желания и умения готовить в том числе :dandy: .

Сообщение отредактировал веснушка888: 11.09.2010, 00:59:32

  • 0

#256
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Запах приготовленный еды в доме, будь то борщи, пироги и т.д. и создает то ощущение ДОМА, ТЕПЛА И УЮТА :rolleyes:
Это ощущение детства, когда приходишь домой и уже в подъезде стоит вкусный запах


Не, ну можно купить готовую вкусную и пахучую пищу и тоже будет запах стоять на лестничной площадке :-/
А так вообще, для любимого вообще не вопрос не только готовить, но и многое другое :kiss:
  • 0

#257
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Скок шуму из ничего :laugh:
Да сварите вы уже этот борщ вместе и все будут счастливы.
Может она лук чистить не любит :lol:
  • 0

#258
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
берёшь жену подмышку (или подкошку) у кого как..
везёшь в отличный ресторан, заказываешь борщ,
и заставляешь её (жену), его (борщ) поглощать))),
отваливаешь за это всё солидную сумму денег,
а потом прикалываешь её) ну что дорогая)))
ты нас разорила)) придётся тебе учиться готовить борщ))
типа сало с меня))0

вот и вся любовь))
  • 0

#259
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Да что то совсем меня это заело. Кулинар из меня неважнецкий, а тут ещё и супруга особого энтузиазма не проявляет. В результате, зачастую, когда я прихожу с работы домой, холодильник пуст. А жена говорит: "Приготовь что нибудь сам". Я то могу, но у неё вкуснее получается, да и вроде как ей это полагается делать. Как изменить ситуацию?

Не готовить самому, кушать строго в столовых, когда проголодается сама сварит, а вообще в топку такую жену

Вспомнил, есть еще такой вариант.
Отправьте жену к родителям ее, придумайте благой повод. А когда с вещами ее туда привезете, ее маме на ухо скажите, что пока дочь не научит готовить ежедневно жена тебе дома не нужна.

мне вот такой вариант фильм один напомнил, когда грузин свою жену в общагу вернул, она мужа 7 дней в неделю одними яйцами кормила, а на выходные омлет :D
  • 0

#260
Mona03

Mona03
  • Гость
  • 12 сообщений
я бы тоже с удоволльствием готовила. Но не успеаю на мне ребенок и все остальные домашние хлопоты.. И как то желание отпадает, когда пока ты всем этим занимаешься ради любимого, он целый день сидит перед компом... Такие же мужчины потом могут говорить в топку жену, которая не может приготовить.. Да, раньше не было стиральной машины и т.п. и жены работали больше.. Но и мужчины работали соответственно больше, зарабатывали непосильным трудом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.