Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#261
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

я бы тоже с удоволльствием готовила. Но не успеаю на мне ребенок и все остальные домашние хлопоты.. И как то желание отпадает, когда пока ты всем этим занимаешься ради любимого, он целый день сидит перед компом... Такие же мужчины потом могут говорить в топку жену, которая не может приготовить.. Да, раньше не было стиральной машины и т.п. и жены работали больше.. Но и мужчины работали соответственно больше, зарабатывали непосильным трудом.

Не стоит идеализировать старину.
Раньше, как и сейчас, мужчины зарабатывали очень по-разному.
Могу уверить, что в семье какого-нибудь рабочего на заводе не ели котлеты де-воляй на ужин.
  • 0

#262
No mad

No mad
  • Гость
  • 33 сообщений
Травматург
побей ее
  • 0

#263
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений


я бы тоже с удоволльствием готовила. Но не успеаю на мне ребенок и все остальные домашние хлопоты.. И как то желание отпадает, когда пока ты всем этим занимаешься ради любимого, он целый день сидит перед компом... Такие же мужчины потом могут говорить в топку жену, которая не может приготовить.. Да, раньше не было стиральной машины и т.п. и жены работали больше.. Но и мужчины работали соответственно больше, зарабатывали непосильным трудом.

Не стоит идеализировать старину.
Раньше, как и сейчас, мужчины зарабатывали очень по-разному.
Могу уверить, что в семье какого-нибудь рабочего на заводе не ели котлеты де-воляй на ужин.

Нашла прикольный сюжетик про то "как было раньше в 60-гг 20 века" :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал веснушка888: 12.09.2010, 18:54:06

  • 0

#264
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Особенно тронуло: построить детей, повязать бант, молча покормить, совершить интимный акт и поплакать в ванной :laugh: Причем, это ежедневно! Писал сие, скорее всего, мужсина! :laugh:

Сообщение отредактировал веснушка888: 12.09.2010, 19:02:27

  • 0

#265
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто
Про "построение детей для приветствия отца, возращающегося со службы", оченно улыбнуло! :laugh:

#266
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я бы тоже с удоволльствием готовила. Но не успеаю на мне ребенок и все остальные домашние хлопоты.. И как то желание отпадает, когда пока ты всем этим занимаешься ради любимого, он целый день сидит перед компом... Такие же мужчины потом могут говорить в топку жену, которая не может приготовить.. Да, раньше не было стиральной машины и т.п. и жены работали больше.. Но и мужчины работали соответственно больше, зарабатывали непосильным трудом.

Приготовление пищи уже не относится к домашним хлопотам или я что-то упустил за выходные? Или кто-то так бездарно *censored* интерепретирует действительность

Сообщение отредактировал Рррра: 13.09.2010, 09:56:32

  • 0

#267
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Приготовление пищи уже не относится к домашним хлопотам или я что-то упустил за выходные? Или кто-то так бездарно *cesored* интерепретирует действительность

забыли выделить "остальные": уборка, глажка, стирка, посуда
  • 0

#268
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

забыли выделить "остальные": уборка, глажка, стирка, посуда

С фига ли там посуда, если ничего не готовиться? :spy:
Дитё, я так полагаю, тоже голодает, ведь на готовку времени нет, все время отнимают прочие домашние хлопоты. Зато дома стерильная чистота и глаженные ковры... :-/
Говорю же, ЛПП

Сообщение отредактировал Рррра: 13.09.2010, 09:59:11

  • 0

#269
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Автор как дела? как жена? готовит? или голодные будни продолжаются?
  • 0

#270
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

С фига ли там посуда, если ничего не готовиться? :spy:

ну может полуфабрикатами питаются. чего-то же едят. тем более ребенок
  • 0

#271
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Зато дома стерильная чистота и глаженные ковры... :-/

когда в доме маленький ребенок чистота должна быть идеальной, он же ползает везде, тащит все в рот.
  • 0

#272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну может полуфабрикатами питаются. чего-то же едят. тем более ребенок

Отличная забота о своем здоровье и здоровье ребенка!

когда в доме маленький ребенок чистота должна быть идеальной, он же ползает везде, тащит все в рот.

Мамаша же глаз с него не спускает ни на минуту, поэтому времени на готовку не остается...

А вообще дело в другом. Она не готовит, потому что муж вечера проводит за компьютером. Но почему он это делает? Может быть из-за того, что дома ужин не готов и жена, ссылаясь на ребенка и "прочие домашние хлопоты" перестала за собой следить?
Такие ситуации возникают довольно часто. Женщина переключает все свое внимание на ребенка, совершенно забывая про мужа. А потом жалуется что он де такой негодяй по вечерам в игрушки на компьютере играет, или горькую пьет, или к любовнице ходит.
  • 0

#273
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
незнаю-незнаю, как вышла за своего, научилась печь блины,баурсаки и куличи( хотя терпеть не могла возится с мукой),просто жалко стало денег которых он тратит на выпечку :laugh:
  • 0

#274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

незнаю-незнаю, как вышла за своего, научилась печь блины,баурсаки и куличи( хотя терпеть не могла возится с мукой),просто жалко стало денег которых он тратит на выпечку :laugh:

Вот! Вот оно истинное лицо современной женщины-эмансипе! Мужа не жалко, а вот денег, которые он на булочки для себя тратит, жалко. Куда катиться этот мир?! :weep:
  • 0

#275
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений


незнаю-незнаю, как вышла за своего, научилась печь блины,баурсаки и куличи( хотя терпеть не могла возится с мукой),просто жалко стало денег которых он тратит на выпечку :laugh:

Вот! Вот оно истинное лицо современной женщины-эмансипе! Мужа не жалко, а вот денег, которые он на булочки для себя тратит, жалко. Куда катиться этот мир?! :weep:

ну Я же стараюсь, готовлю для него и дочи. кстати борщ он готовит сам( обалденный,ложка стоит) :smoke:
  • 0

#276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну Я же стараюсь, готовлю для него и дочи.

Значит еще не все потеряно, и у Планеты есть шанс на спасение...
  • 0

#277
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

Говорю же, ЛПП

Просветите меня, темную, что такое "ЛПП"? :p

#278
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просветите меня, темную, что такое "ЛПП"? :p

ЛПП
  • 0

#279
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а мне как-то больше мужа жалко когда покупной выпечкой приходится питаться... уж лучше я сама сделаю и точно буду знать что все продукты свежие и добротные
  • 0

#280
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто


Просветите меня, темную, что такое "ЛПП"? :p

ЛПП

Ааааа, вонана шта!!! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.