Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить жену готовить еду? (борщ)Посоветуйте..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
главное - чтобы мужа был сытый и женой довольной, а жена довольна мужем
  • 0

#462
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

свинина не тяжелее баранины, для борща берете нежирное мясо, но зажарку делаете на сале. шкварки можно потом в готовый боржч добавить, но они обычно потребляются в процессе приготовления под водочку, посыпанные солью и свежемолотым перцем

нда-а.. сто лет не ела борщ со шкварками
  • 0

#463
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А мне вообще :dont: нравится, когда муж готовит!!! У него так все вкусно, аппетитно, ароматно!!!
  • 0

#464
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
УУУХ! прочитала ветку. А ведь я с детства не ела борща со шкварками! надо бы как-нить замутить)))
И мужа порадуется)) Он у меня сальце любит)))
А вот АВТОРА так и не слышно) Думается, что не поел он жениного борща....((((
  • 0

#465
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а вы, простите, холодильник каждый день таскаете чтоли? а жрать от жен каждый день хотите. у жены занчит не сломается а у мужа помочь ей сломается. он оно как! какой у нас сильный пол слабый оказывается.


О чудо плиааааать. Кто-то прозрел, и понял что мужики это не только сделаный из камня ходячий банкомат с вибратором, и что у них (афигеть, как же так, не может быть) есть чувства и слабости. Апплодирую стоя. (я не в контексте темы, а вообще)

П.С. Помочь по кухне, это зашибись и неспеша о чем-нибудь беседовать в процессе. Люблю все делать вместе.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 26.04.2011, 23:51:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.