Перейти к содержимому

Фотография

Черная машина За и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#81
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня сейчас черная машина, до этого была красная. Хотела и эту модель в красном цвете, но попалась черная (удачная цена). Зато салон светлый :D Мою раз в месяц, примерно, на грязь не раздражаюсь :laugh:
  • 0

#82
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
единственный для меня минус в авто черного цвета-греется сильно на солнце. крышу буду закатывать белой пленкой
  • 0

#83
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

единственный для меня минус в авто черного цвета-греется сильно на солнце. крышу буду закатывать белой пленкой

Обычно я встречал наоборот :spy:
  • 0

#84
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Владел несколькими черными машинами,и каждый раз после продажи зарекался брать черную....
Купить легко-когда смотришь на базаре надраенную и подготовленную,забываешь про все страхи насчет коцек и духоты летом....
А при продаже в последствии опять клянешься....
Никогда больше не возьму....
(с пендосии идет патфандер 2006 года-черный в хлам...)
  • 0

#85
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Да может там и душно и нагривается быстрее))) но согласитесь смотрится как конфетка, и потом что трудно протереть что ли??? щас столько преспособлений, тот же самый палероль натерли салон и он на неделю чистый))) супер!
  • 0

#86
монако

монако
  • Гость
  • 7 сообщений

Да может там и душно и нагривается быстрее))) но согласитесь смотрится как конфетка, и потом что трудно протереть что ли??? щас столько преспособлений, тот же самый палероль натерли салон и он на неделю чистый))) супер!


согласна с Вами Алина - черный смотрится как ооооочень сладеая конфетка))))

[mod] так должнв выглядеть нормальная цитата. Вам Устное по 2 7 Правил

4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2011, 13:35:27

  • 0

#87
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Аффтар, не парь мозг и бери БМВ, говорю жэ! :)

#88
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Была иссиня черная машина, приходилось мыть ее постоянно, в теплый сезон 2 раза в неделю, зимой - 1 раз в неделю....
Все равно такого же цвета возьму....классно смотрится...
  • 0

#89
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Предыдущая машина была черная, внутри и снаружи. Нынешняя машина тоже черная (внутри и снаружи). Люблю черный цвет и никакой другой в машинах не признаю. Да, цвет "умри с тряпкой", летом пыль сильно видно, любые сколы заметны и нагревается она сильнее, но это меня не останавливает. Если машина грязная, сильно не парюсь, зимой мою от силы раз в месяц, летом - раз в неделю и протираю щеткой каждый день.
  • 0

#90
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да может там и душно и нагривается быстрее))) но согласитесь смотрится как конфетка, и потом что трудно протереть что ли??? щас столько преспособлений, тот же самый палероль натерли салон и он на неделю чистый))) супер!

кроме чисто визуального превосходства в чистом виде, есть еще и одно преимущество- черный цвет почти всегда дороже и продается быстрей чем другие
  • 0

#91
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Тоже больше к черному всегда склонялся( хоть сейчас и на белой езжу).....в любом случае смотрится солиднее других цветов ну и конечно быстрее продашь)
...а если и брать другого цвета, то красный...но красная машина должна быть только феррари!!!!!!! :D
  • 0

#92
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Да может там и душно и нагривается быстрее))) но согласитесь смотрится как конфетка, и потом что трудно протереть что ли??? щас столько преспособлений, тот же самый палероль натерли салон и он на неделю чистый))) супер!

кроме чисто визуального превосходства в чистом виде, есть еще и одно преимущество- черный цвет почти всегда дороже и продается быстрей чем другие



ДД! Это факт!!!!
  • 0

#93
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ну не обязательно черный. Темный. Все машины у меня темные были и есть, светлую даж не рассматриваю.
Самая засада продать золотистый
  • 0

#94
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

...а если и брать другого цвета, то красный...но красная машина должна быть только феррари!!!!!!! :D

красный цвет очень вызывающий. у машины должна быть соотвествующая внешность. иначе смотреться не будет. у меня например красный додж найтро. смотрится как вызов. такой же черный даже никто не заметит в потоке.

Сообщение отредактировал Красная Машина: 04.03.2011, 15:06:40


#95
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

красный цвет очень вызывающий. у машины должна быть соотвествующая внешность. иначе смотреться не будет. у меня например красный додж найтро. смотрится как вызов. такой же черный даже никто не заметит в потоке.

Не скажи !
Нитро R/T в черном очень смотрится нарядно !
Изображение

Сообщение отредактировал Mater: 04.03.2011, 15:14:00

  • 0

#96
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
вот как у меня. калеса тоже 20 дюймов
nitro red.jpg

Сообщение отредактировал Красная Машина: 04.03.2011, 15:21:23


#97
8-)

8-)
  • Гость
  • 26 сообщений
ОБе машины несмотряться что черная что красная вата ИМХО... по теме на вкус и цвет фламастеры разные)
  • 0

#98
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Все таки правильно кто тут сказал, если красная то Феррари.
Опять же ИМХО
  • 0

#99
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ОБе машины несмотряться что черная что красная вата ИМХО... по теме на вкус и цвет фламастеры разные)

+1
еталон черная сороковка на стальных дисках :dandy:
  • 0

#100
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


красный цвет очень вызывающий. у машины должна быть соотвествующая внешность. иначе смотреться не будет. у меня например красный додж найтро. смотрится как вызов. такой же черный даже никто не заметит в потоке.

Не скажи !
Нитро R/T в черном очень смотрится нарядно !
Изображение

Черная смотрится богаче))) и дерзско! хороший джип!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.