Перейти к содержимому

Фотография

Черная машина За и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Черный цвет - умри с тряпкой. Но зато смотриться класно когда чистая. Использовал два авто чёрного цвета, устал мыть. Сейчас серебро просто небо и земля.
  • 0

#202
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Черный цвет - умри с тряпкой. Но зато смотриться класно когда чистая. Использовал два авто чёрного цвета, устал мыть. Сейчас серебро просто небо и земля.

Зачем же умирать с тряпкой когда есть автомойки,у мну сейчас черная машина мою 3 раза в неделю и не парюсь,и считаю что это зависит от человека а не от цвета машины,у нас есть чел на работе и тачка новая прадо 150 и должность хорошая а машина раз в два месяца моется,и не надо защищать что время нет и тд,так как время не у кого нет,но я лично считаю что это как костюм с рубашкой одеваешь так и машина может многое сказать о человеке.
  • 0

#203
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
У меня тоже черная,мою в 2-3 месяца один раз зимой,осенью,а летом,весной мою в неделю один раз!!!
  • 0

#204
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Черный цвет - умри с тряпкой. Но зато смотриться класно когда чистая. Использовал два авто чёрного цвета, устал мыть. Сейчас серебро просто небо и земля.

Зачем же умирать с тряпкой когда есть автомойки,у мну сейчас черная машина мою 3 раза в неделю и не парюсь,и считаю что это зависит от человека а не от цвета машины,у нас есть чел на работе и тачка новая прадо 150 и должность хорошая а машина раз в два месяца моется,и не надо защищать что время нет и тд,так как время не у кого нет,но я лично считаю что это как костюм с рубашкой одеваешь так и машина может многое сказать о человеке.

в пыльной и грязной Алмате черная машина - должна мыться ежедневно. если уж сравниваете с костюмом с рубашкой- рубашку надо ежедневно одевать свежую. ;-) вы рубашки разве не каждый день меняете? :D Племяшке купили черный новенький Хундай Акцент - прошло всего полгода - больше не хочет черный. :D Мыть задолбалась грит.
  • 0

#205
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

в пыльной и грязной Алмате черная машина - должна мыться ежедневно. если уж сравниваете с костюмом с рубашкой- рубашку надо ежедневно одевать свежую. ;-) вы рубашки разве не каждый день меняете? :D Племяшке купили черный новенький Хундай Акцент - прошло всего полгода - больше не хочет черный. :D Мыть задолбалась грит.

Не ну зачем же уж так сильно то ,это уже совсем мастером спорта по автомойке стать можно,я не против если есть мойка к примеру на стоянке оставил ключи и домой,а утром готово все,так было бы хорошо.Незнаю, мне черный нравится.
  • 0

#206
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Сегодня помыл - крррасота! Нет ничего более впечатляющего, чем чёрная машина, выезжающая с мойки в морозный день.

#207
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
я долгое время жил в Питере.........вот там пыли ноль и черные машины гоняют чистые по неделе.....НО в Ате ....черная машина всегда грязная......я бы никогда не купил
  • 0

#208
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

я долгое время жил в Питере.........вот там пыли ноль и черные машины гоняют чистые по неделе.....НО в Ате ....черная машина всегда грязная......я бы никогда не купил

тоже могу сказать и про южную Германию. Черную машину можно мыть реально раз в 2-3 месяца, ибо нету там ни пыли, ни грязи. А вода во время дождя -прозрачная и чистая, что у нас в горных речках. Чтоб мы так жили- тогда бы количество черных авто зашкаливало бы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.