Перейти к содержимому

Фотография

Черная машина За и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#61
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
насчот чорных машин просвятите...счас по городу шныряют эдакие в чорном матовом окрасе...это что новый бзык или новый чимкентский прикол????
чем покрывают то????
  • 0

#62
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

насчот чорных машин просвятите...счас по городу шныряют эдакие в чорном матовом окрасе...это что новый бзык или новый чимкентский прикол????
чем покрывают то????


Дааа, мнго у нас по городу танкистов разъезжает!!!))) :smoke: Тема боян аццкий, обсуждалась уже здесь почти во всех топиках, например тут: http://vse.kz/index....=128475&st=2260

Кстати, а что, бзык не может быть чимкентским приколом, и наоборот??! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#63
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, а что, бзык не может быть чимкентским приколом, и наоборот??! :lol: :lol: :lol:

может!)))
  • 0

#64
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

насчот чорных машин просвятите...счас по городу шныряют эдакие в чорном матовом окрасе...это что новый бзык или новый чимкентский прикол????
чем покрывают то????

это бзык, для чимкентских приколов - недешевое развлечение. Доходит до 3-5 ти тыс. баксов
  • 0

#65
vipicq

vipicq
  • Гость
  • 7 сообщений
где то видел объявление, продавали эту самую матовую пленку за 500 бакинских, неужели это работа такая дорогая?
или нашли новый способ обогащения? :spy:
  • 0

#66
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
ИМХО, все зависит от тачки.

Гелену категорично показан черный цвет - в любом другом он выглядит немазево. А черный Порше 911 - голимая лажа. Феррари хороша, когда красная. Мерсам исторически идет серебро. Субару Импрезе просто просится ярко-синий металлик.

Есть, правда, и машины, которые не так требовательны к цвету. Ну а если есть выбор, то нах черный?
  • 0

#67
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Собрался взять камри, и почему то из стоящих большинство черные (или умри с тряпкой! :-) )

Сейчас езжу на серебристой, по моему самый тот цвет для машины.

Итак

Минусы черной из тех что знаю:
Маркая, летом быстрее нагревается при парковке на солнце.

Плюсы:
Самый агрессивный цвет, легче красить при ДТП.

Есть что добавить?

езжу на черной машине, очень нравится, но вот что умри с тряпкой летом и нагревается это факт!! зато в любую другую погоду и время года не очень заметно что грязная)))
  • 0

#68
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

где то видел объявление, продавали эту самую матовую пленку за 500 бакинских, неужели это работа такая дорогая?
или нашли новый способ обогащения? :spy:


ДД! говорят что очень тяжело клеить, но не знаю! и потом эта пленка смотрится не на всех машинах, вот зачем клеить на задрыпанный гольф такую пленку, ведь от этого не поднимется в цене!!!
  • 0

#69
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
черный цвет кузова смотрится здорово, но в наших погодных условиях - "умри с тряпкой" вам обеспечнео:) имхо серый металлик самый лучший
  • 0

#70
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня Гелина черно-матового видел, очень даже в тему смотрится. А с неделю назад видел Камри 40-ку, такая гадость и не разу не в тему.
Черная машина - умри с тряпкой. :lol:

Сообщение отредактировал Сережка: 02.03.2011, 12:28:44

  • 0

#71
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А я хочу белую машину, но ради цвета продавать мою черную, и искать опять, покупать, доводить до ума, сил нет... просто на будущее хочу светлую. мойки, тряпки, щетки.... задолбали!
  • 0

#72
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Езжу на черной по техпаспорту. т.к. мою после говнолинов только и то не всегда... в среднем получается один раз в пару месяцев, поэтому по факту а не по техпаспорту цвет другой :-)
  • 0

#73
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Да тут не то что черная а все темные цвета "умри с тряпкой". У меня темно синяя.
Оч раздражает чо через несколько минут после мойки пыль на капоте уже видно из салона
  • 0

#74
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Была машина черная снаружи,черная внутри;у братишки черная снаружи,черная внутри.Ищу сейчас для себя черную снаружи,черную внутри:с тряпкой/щеткой не бегаю,на пылинки не раздражаюсь. :D
  • 0

#75
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
День добрый.
А мне нравится черный цвет, у же вторая машина черная.Помыть ее раз в неделю или два раза-без проблем(мою всегда сам),автомойки только зимой- максимум 3-4 раза мою за зиму. Били до этого машины разных цветов, но про черный цвет можно сказать так: я влюбился по самые уши.
  • 0

#76
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

езжу на черной машине, очень нравится, но вот что умри с тряпкой летом и нагревается это факт!! зато в любую другую погоду и время года не очень заметно что грязная)))

На черном пыль типа не видно ? :spy:
  • 0

#77
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


езжу на черной машине, очень нравится, но вот что умри с тряпкой летом и нагревается это факт!! зато в любую другую погоду и время года не очень заметно что грязная)))

На черном пыль типа не видно ? :spy:



почему же видно конечно))) но не так как летом, а так смотрится дерзско и мне нравиться
  • 0

#78
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
ну ХЗ
мне вот белый по душе !!!
  • 0

#79
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
"Белий" цвет понаряднее во всех отношениях
  • 0

#80
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
у меня первая машина была белой, вторую тоже хотела белую взять, все таки белый цвет более подходит девушке (сугубо личное мнение).
вторую взяла в черном исполнении, т.к. белые уже раскупили. езжу с декабря, вполне устраивает, да, пыль заметна, но особо не раздражает, когда только с мойки выезжаешь, то черный глянец радует глаз :)
летом, когда парковала во дворе белую машину, то капала смола с деревьев... это что-то... после на всей поверхности были желтые капли, которые при мойке не оттирались, приходилось влажными салфетками их "скоблить", а из-за этого поверхность царапалась (но на белом фоне не особо заметно). так-то!
у всех есть свои "+" и "-" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.