Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#161
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Очень хотелось бы найти дерматолога, который успешно лечит демадекоз.
В Клинике Дерматологии не помогли.Посоветовали не есть сладкое, жареное,соленое...мазаться дегтерной мазью.
В общем,ищу дальше, дерматалога, котрый мне поможет.Выше выкладывал видео, девушка подробно объяснила как лечить, но надо лечить только с дерматологом.
  • 0

#162
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я очень довольна дерматологом Соболевой Е. которая работает в "Венере" по адресу Айнабулак-1, дом 9.
  • 0

#163
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я очень довольна дерматологом Соболевой Е. которая работает в "Венере" по адресу Айнабулак-1, дом 9.

С какой проблемой помогла или помогает она вам справиться?
  • 0

#164
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Да к ней со всякой бякой все мои знакомые и я обращаемся.
  • 0

#165
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем доброго времени суток!
Есть подозрение на опоясывающий лишай, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?
  • 0

#166
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Всем форумчанам ЗДОРОВЬЯ! Хочу поделиться нашими "кожными приключениями"- у ребенка (3 года) на голове стали появляться корочки, причем болезненные и расчесывала она их до крови. Я, конечно, стала беспокоиться и решила обратиться к дерматологу. Пролистав на форуме рекомендации, решила пойти на прием а Медицинский центр дерматологии, пополи мы к АБДРЕЕВОЙ ЭЛЬМИРЕ ТУРСУНБЕКОВНЕ :faceoff: . Так вот, кроме "выкачивания" денег на бесполезные анализы-я понимаю, когда врач их просматривает и на их основании ставит диагноз. НО! Когда мы пришли на второй день с результатами анализов(надо было сделать их исключительно почему-то только здесь же в центре, видимо , нигде больше специалистов таких "замечательных" нет :spy: , цена вопроса 14000тг(!)- для нас это большая сумма), она сказала, что все это не в ее компетенции,надо идти к педиатру. И на мой резонный вопрос "Зачем такие развернутые анализы?", был ответ "На всякий случай!", "А у вас просто дерматит-это я и без анализов вижу!" :eek: :mad:
Я сделала выводы, что эта "контора" по сбору и выколачиванию денег . Настоятельно обходите ее стороной!
  • 0

#167
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений
Хотела поделиться еще одним горе-походом к дерматологу. У меня проблемная кожа, из-за застоя желчи и нарушения работы ЖКТ, это я так думаю, потому что вижу реакцию своей кожи на не правильное питание. Хожу к дерматологам, с периодичностью раз в месяц, причем к разным, пытаюсь им вдолбить причину моих проблем, ведь надо лечить причину... Они тупо ставят пищевую аллергию и назначают антигистаминные препараты, которые мне не помогают. Говорю не помогают, они другие назначают. Короче, тихий ужас!!!! Недавно была в "Медицинском центре дерматологии" на Гагарина Басенова, фамилию врача не помню, русская женщина преклонного возраста. Не советую тратить свои деньги, она даже головы не подняла, не осмотрела меня, поставила аллергию, выписала кучу препаратов и даже не стала меня слушать, типа, я лучше разбираюсь. Короче, туда больше не пойду!
  • 0

#168
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Судя по всему, действительно нет у нас дельных дерматологов - куда только не обращался!! И в частные и в гос...и в больници и в институт....даже лечить где-то пытались, но все тщетно - таких специалистов у нас нет..... Кроме той, что на ТолеБи - за Розыбакиева...хорошая женщина, всё точно сказала (диагноз), но способ её лечения требует постоянного присутствия в городе в течение почти года...

#169
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Слышала от многих и сама убедилась на деле, что очень хороший дерматолог Ормантаева Сауле Камаловна, в клинике "Дерма-вит". По моему здесь уже писали о ней. А вообще конечно кожные болезни очень тяжело поддаются лечению.
  • 0

#170
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений

Слышала от многих и сама убедилась на деле, что очень хороший дерматолог Ормантаева Сауле Камаловна, в клинике "Дерма-вит". По моему здесь уже писали о ней. А вообще конечно кожные болезни очень тяжело поддаются лечению.




Вы не могли бы написать, где находится клиника Дерма-вит, посмотрела в интернете, не нашла. Была бы вам очень признательна, ищу дерматолога, который мне поможет.
  • 0

#171
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вы не могли бы написать, где находится клиника Дерма-вит, посмотрела в интернете, не нашла. Была бы вам очень признательна, ищу дерматолога, который мне поможет.

Добрый день! Клиника находится по ул. Панфилова 49, тел. регистратуры 271-20-26. Желаю Вам удачи, надеюсь доктор Вам поможет.
  • 0

#172
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Вы не могли бы написать, где находится клиника Дерма-вит, посмотрела в интернете, не нашла. Была бы вам очень признательна, ищу дерматолога, который мне поможет.

Добрый день! Клиника находится по ул. Панфилова 49, тел. регистратуры 271-20-26. Желаю Вам удачи, надеюсь доктор Вам поможет.
  • 0

#173
ирмина83

ирмина83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго дня. Может кто сталкивался с солнечным дерматитоми успешным лечением у хорошего дерматолога? Подскажите врача. Лето а раздеться невозможно вся красная и чешусь.......
  • 0

#174
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ирмина83, у меня такая же проблема. Как только наступает лето сразу все начинает зудеть и чесаться. Была у дерматолога, сказал, что солнечный дерматит это все выдумки, якобы проблемы в печени и надо соблюдать диету. Просьба, если найдете толкового врача скиньте пожалуйста контакты. А то на свои руки жалко смотреть :weep:
  • 0

#175
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
не могу найти хорошего дерматолога,помогите
  • 0

#176
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Были бородавки на локтях, помазал мазью (названия не помню) и они прошли. Теперь на ноге осталась одна, только она выглядит больше как болячка. Незнаю к кому обратиться. Есть хорошие врачи дерматологи?
  • 0

#177
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Сейкетов Алтай Жакифарович (Ауэзова- Джамбула) не советую посещать, время зря да и нервы. к тому же диагноз ставит не верный

самый хороший врач -- шабельянов олег сергеевич жд полик-ка на масанчи-курмангазы

советую, он всегда все точно назначает, у него лечились и я и моя мама и многие мои знакомые.

а этот сейкетов полудурок, выписывает лфк, диету на твороге и молоке и исключить мясо!!!!!!

Про Сейкетова ничего сказать не могу, а про Шабельянова поддерживаю, хороший врач. На бабло не разводит, диагноз и лечение верные. Цены приемлемые.
  • 0

#178
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Тоже хочу сказать про Шабельянова Олега Сергеевича (жд полик-ка на масанчи-курмангазы). Вчера были на приеме, назначил лечение, прием 2000, повторный 1000. В принципе, все хорошо объясняет, назначение препаратов вполне бюджетное.
  • 0

#179
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кому нужно,могу в личку скинуть контакт грамотного дерматовенеролога. У нее прием 2000 тг. Не дерет и назначает грамотное лечение
  • 0

#180
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер кто спрашивал про хорошего дерматолога попробуйте сходить к Курмангалиевой Айкерим Бакытбековна +7 777 169 20 53
я где то здесь нашла ее данные и второй месяц хожу к ней на лечение ... результаты очень хорошие ... а до этого больше года лечилась в другом месте без результатов
мне кажется грамотный врач каких мало сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.