Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#121
Elka_R

Elka_R
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пж-ста, к какому врачу лучше обратиться... беспокоит частый зуд в области подмышек. Пробовала поменять антиперспирант, но видимо проблема ни в этом.
  • 0

#122
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Sahkent,у меня с вами похожая проблема.
И она всегда существовала.

Но вот уже месяца два губы теперь не то что высыхают,а высушиваются так,что немеют.вокруг губ все высохшее.
ходила к врачу два раза,все что выписывали не помогло за исключением аевита.я его мажу на губы каждый день утром и перед сном.с ним стало легче.но я же не могу мазать его всю жизнь.
Подскажите,Люди добрые,кто что знает,может сталкивались с такой же проблемой.
  • 0

#123
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
У меня на шее за последний год вылезло куча "папилом". Раньше мне их муж прижигал уксусом, проходят на некоторое время. Как от них избавиться на совсем? Ходила в салон красоты, говорят надо изначально сделать соскоб с них в онкологическом центре, потом удалять лазером. Подскажите хороший, но не дорогой центр где я могу это сделать. Желательно район Алмагуля.
Заранее спасибо.
  • 0

#124
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений

Lander
Здравствуйте, ну как вы сходили в медицинский центр дерматологии, как там ?
А то вот тоже собираюсь на днях, но пока не выбрал, куда конкретно оборотиться!


Я попал на врача Попову (имя и отчество не запомнил). В принципе нормально. Особенно принимая во внимание, что проблема с кожей у меня на попе :weep: Приятная такая тетенька лет за 40, внимательно выслушала, подробно ответила на все вопросы, не то что некоторые "да какая вам разница, зачем и почему? главное чтобы помогло! следующий!").

За прием/консультацию и два анализа отдал: 3600 тг. Повторный прием бесплатный. Работает:
Вт., Чт с 14.00 до 20.00
Суб. с 9.00 до 18.00

Назначенное ею лечение помогает.




Хочу рассказать как я сходила к данному врачу.
Врач приветливая, приходить туда нужно не по записи, а просто, в порядке живой очереди. Я приходила среди недели, очереди не было вообще. Тут же сдала анализы, минут через 5-7 уже были результаты.
По ценам: прием 2500 + еще 500 тенге взяли за анализы.

НО
Назначенному лечению не думаю, что нужно безоговорочно верить.. У меня была несеерьезная проблемка, при этом мне она очень хотела продать:
1. какой-то непонятный раствор, который они сами сделали. на мои вопросы: а что, в аптеке ничего не продают от данной проблемы - пыталась уверить что нет, не продают.. И это в период развития медицины-то? Данный факт меня сильно смутил.
2. Пыталась продать таблетки (дорогущие.., аж 10 000 за пачку, но только ради меня они ее были готовы разбить на несколько частей). При этом данные таблитки якобы сложно найти (я ради интереса потом зашла в несколько аптек - они там везде были, а в центральной мне даже аналог нашли всего за 2 с копейками).. И это при тм что данные таблетки пить вовсе необязательно, а печень они сильно садят.

Так что за диагнозом думаю сходить можно, но насчет лечения подумайте.

Почитала потом кучу всего в интернете, оказывается, можно было даже обычным йодом эт дело убрать, в итоге купила мазь, курс лечения 2 недели - все прошло через дня 3-4, но курс исправно прошла.
  • 0

#125
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрался таки до клиники Малицкой. Врач - Сергиенко Ельвира Степановна. Первый прием - осмотр, соскоб с лица, диагноз. Сразу же чтото нашли под микроскопом и сделали некое кислородно-озоновое лечение :) после пошел лечебный массаж (это все в один день)
Прописали лекарства на 5000 тг.
Всего потратил:
2500 - прием врача
800 - соскоб с лица
3500 (вроде) - кислородно-озоновая процедура
800 или 1000 - массаж лица.
Итого около 8000 + 5000 лекарства.

Через 2 дня пришел еще раз. Сделали какуюто коагуляцию (читать *чистка лица*), вроде стоит 3000 тг.

Забыл сказать=) у меня толи прыщи, толи угри :(
Результат: процедуры со страшными названиями ПОМОГАЮТ :) за 10 дней лечения ничего нового на лице не высыпало, все старые дефекты явно пошли на уменьшение. И это по словам врача только начало, мол лечение только начинается=)
Думаю и дальше с удовольствием буду ходить к ней, ибо результат налицо в прямом и переносном смысле :-)
  • 0

#126
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

У меня на шее за последний год вылезло куча "папилом". Раньше мне их муж прижигал уксусом, проходят на некоторое время. Как от них избавиться на совсем? Ходила в салон красоты, говорят надо изначально сделать соскоб с них в онкологическом центре, потом удалять лазером. Подскажите хороший, но не дорогой центр где я могу это сделать. Желательно район Алмагуля.
Заранее спасибо.



меня это тоже интересует.
повылазило на шее и на подбородке...раньше такого не было :rotate:
  • 0

#127
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений

Люди подскажите это к дерматологу или к кому? очень сильная перхоть, ии никакие шампуни не помогают, ну вернее помогают но на пол дня, потом опять вся в снегу((((

Могу посоветовать шампнуь Vichy ( зеленого цвета), мне очень хорошо помог за неделю и навсегда. :smoke:
  • 0

#128
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений
Хороший дерматолог-косметолог зовут Нечаева Елена Викторовна, работает в Диагностическом центре, прием стоит 545 тг. Специалист своего дела.
  • 0

#129
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Хороший дерматолог-косметолог зовут Нечаева Елена Викторовна, работает в Диагностическом центре, прием стоит 545 тг. Специалист своего дела.


Диагностический на Мира?
  • 0

#130
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Нет диагностический который на ауэзова джамбула.
  • 0

#131
karina24

karina24
  • Гость
  • 5 сообщений

посоветуйте пожалуйста, врача, больницу! к кому только не обращались, все ставят свой диагноз, и назначают соответственно своё лечение, но ничего не помогает.


может этот вопрос уже не актуален, но посоветую вам обратиться к Кунакбаевой Тлеш Сарсеновне. Очень грамотный дерматолог. Она принимает на Толе Би-Розыбакиева, мед центр Т-Медикус.
  • 0

#132
Aiguliko

Aiguliko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, у меня такая проблема, очень сухая кожа везде, начиная с лица и заканчивая ногами, пробывала различные масла, крема, гели, но эффекта нет, кожа шелушится и вся белая, как-будто в соленой воде и купаюсь, подскажите средство для увлажнения, может быть народное что-нибудь есть. Заранее спасибо!
  • 0

#133
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у меня 2 года назад кожа была ужасно сухая дерматолог прописала витамины аевит кажись, копеечные, помогли.

как то на ноге выскочили водянистые мелкие пузырьки, ужасно зудились при этом. потом еще и еще, из-за нехватки времени, решила погуглить и самостоятельно вылечить. долечилась их стало больше и все размером с 50 тенге :spy:. пошла в мед. центр дерматологии (как то так). сдала анализы, результат на следующий день. потом еще и еще сдавала. вообщем прописали "волшебный чудесный крем" собственного изготовления + таблетки... посмотрим...
  • 0

#134
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
кто нибудь сталкивался с пигментными пятнами на теле, которые к тому же увеличиваются? к кому обратится?
  • 0

#135
Zhanna 77

Zhanna 77
  • Гость
  • 5 сообщений
У дочери 10 лет появилось белое пятнышко в районе плеча, в центре родинка. Врачи ставят витилиго. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? Не посоветуете врача хорошего? Пятнышко пока не увеличивается...
  • 0

#136
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! подскажите, пожалуйста, к кому обратиться в такой ситуации - я в положении (4 мес), на коже начали появляться какие-то пятна похожие на ожоги... :smoke: может кто-то из дерматологов у нас специализируется именно на беременных??? Заранее спасибо!
  • 0

#137
Тушканчик2

Тушканчик2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Медицинский центр "Т-Медикус"
http://www.dermatolog.kz/
Кунакбаева Тлеш Сарсеновна
Незнаю, незнаю.

Разводит на бабки просто зажравшаяся тетя. Мне за пару прыщиков на груди насчитала лечения на 300 тысяч!


Нашла сайт, прочитала, позвонила... Только по телефону (не видя проблемы ) Кунакбаева озвучила сумму лечения одного ногтя на ноге в 17 000 тенге!!! Больше зазывала к себе в клинику и расхваливала себя :dandy:
  • 0

#138
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Благодаря нашим дерматологам ситуация стала хуже, что только не писали и лишай и грибок и т.д., отдала кучу денег... на носу свадьба.. а у меня на ногах и руках водянистые болячки 5 см в диаметре...чешутся ужасно и страшненько на вид :rolleyes:...подруга в прошлу пятницу привезла с Китая мази - день, ночь.... сняло за 5 дней!!!! остались только коричневые пятна!!!!! и мази у них копеечные.... вот так.
  • 0

#139
bekson171

bekson171
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bekson171 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

мдаааа

Сообщение отредактировал JayKay: 24.06.2010, 17:08:34

  • 0

#140
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений




посоветуйте методы лечения псориаза чего только не пробовал


Псориаз - грибок, необх. антигрибковая программа , отказ от сладкого, белого мучного, и т. д., подробности у меня в профиле. Не переживайте, всё это излечимо, сотни случаев, только не сразу, это процесс, терпение.


Кто сказал вам, что псориаз излечим??? Можно только добиться улучшения состояния, и то на время. А вот срок, на который вы забудете о своей неприятной болезни уже зависит от лечения, которое вы принимаете.

Мне не нужно говорить, я общаюсь с этими людьми, и у всех у них всё прошло! Это вам не лепра (проказа), которая тоже, кстати, лечится в наши дни!
Не паникуйте, друзья, кто действительно устал от этого, тот найдёт меня.
Одно из состояний чрезмерного закисления организма, начинать надо со специальной внутренней очистки, внутри, ещё раз повторяю, внутри всё, в корень зрить надо, а не подмазывать снаружи.
Ни один косметолог вам эту простую правду не откроет, желая, чтобы через пару недель вы к нему снова заявились, и так до бесконечности. У кого-то же хватает силы воли и средств терпеть..



Это не лечится, у этих людей скорее всего наступил период ремиссии..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.