Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#141
theredbull

theredbull
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сейкетов Алтай Жакифарович (Ауэзова- Джамбула) не советую посещать, время зря да и нервы. к тому же диагноз ставит не верный

самый хороший врач -- шабельянов олег сергеевич жд полик-ка на масанчи-курмангазы

советую, он всегда все точно назначает, у него лечились и я и моя мама и многие мои знакомые.

а этот сейкетов полудурок, выписывает лфк, диету на твороге и молоке и исключить мясо!!!!!!
  • 0

#142
Kara2010

Kara2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди!Кто знает где найти профессионального дерматолога,прошу помощи.У мужа уже долгое время без причинно краснеет лицо,как говориться "эффект бабочки".Ходили к докторам,но никто не может сказать что-нибудь конкретное.Кто говорит,что похоже на волчанку,кто говорит что это аллергия на солнце.Вообщем одни догадки а толку ноль.Жду Ваших советов.С уважением Ирем.

Очень похож на КУПЕРОЗ.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.08.2010, 16:12:18

  • 0

#143
Balzhan.N

Balzhan.N
  • Гость
  • 13 сообщений


Люди!Кто знает где найти профессионального дерматолога,прошу помощи.У мужа уже долгое время без причинно краснеет лицо,как говориться "эффект бабочки".Ходили к докторам,но никто не может сказать что-нибудь конкретное.Кто говорит,что похоже на волчанку,кто говорит что это аллергия на солнце.Вообщем одни догадки а толку ноль.Жду Ваших советов.С уважением Ирем.

Очень похож на КУПЕРОЗ.


Наблюдалась в клинике MAG у Сайлауовой Калдыгуль Сайлауовны, ставила диагнозы верно, но то что другие врачи, дни приема Пн, Чт с 14-00 - 17-00, рекомендую.

P/S у них ще в клинике сидит Макашова Жанар. вот ее не советую. :rotate:
мало то что диагноз поставила не правильно, даже не осмотрела полность, руки, локти итд. так я когда сказала что диагноз не верный, она у меня спршивает а что у вас??...так я ей и сказала, хороший дерматолог должен думаю сам узнать при осмотре.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.08.2010, 16:12:28

  • 0

#144
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает, свекру ставят дерматит экзематорный. Руки-кисти. Болят, волдыри, кожа шелушится.Говорит как-будто мясо от костей отходит. Может кто знает хорошего знающего специалиста. Обращался в клинику на Басенова-Гагарина. Не помогло. Срочно надо.
  • 0

#145
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
У ребенка периоди сыпь по всему телу, то ли диатез, то ли нет. Педиатр посоветовала сначала сдать иммунограмму, а потом к дерматологу. Кто знает где можно сдать иммунограмму и детского дерматолога:
  • 0

#146
Гуля123

Гуля123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня после родов началось сильное высыпание лица,раньше тоже высыпало но быстро проходило есть ли хороший врач в Алмате,или может что нибуть посоветуете,а то ничего не помогает.Зарание спасибо :D :smoke:
  • 0

#147
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
у меня карта НСК.
Кто-нибудь из дерматологов принимает по ней?
  • 0

#148
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

У меня после родов началось сильное высыпание лица,раньше тоже высыпало но быстро проходило есть ли хороший врач в Алмате,или может что нибуть посоветуете,а то ничего не помогает.Зарание спасибо :) :rotate:

Клиника дерматологии, Шевченко - Муканова (377 52 81). дерматокосметолог Гаухар Мукашевна, хороший специалист.
  • 0

#149
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Есть хороший специалист по косметологии (в частности угревая сыпь) у неё огромный стаж работы в кож вен институте, который на джангильдина. Сейчас принимает в частном кабинете. Это не реклама, сама у неё пролечила своё личико :D ... Процесс конечно не короткий, но сейчас я довольна.
Если кому нужно стучитесь в личку
  • 0

#150
zluchik

zluchik
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди помогите!!! у меня сильные покраснения на лице похоже на угри, сдала на демодекоз, результат отрицательный. Все врачи говорят по разному. На последнем приеме сказали аллергия.Недавно ходила в мед.центр дерматологии и в дарус.В центре дерматологии на шевченко муканова запросили 70 000 срузк на мезотерапию, в том же центре на басенова мезо запретили, прописали цинковую мазь(от нее дико все чешется). В дарусе сказали надо сделать 7 процедур по 10 000.Столько средств и сил затрачено, результат 0.У кого были похожие проблемы, посоветуйте хорошего профессионала.
  • 0

#151
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДД!

нужна консультация\совет практикующего дерматолога. вопрос скорее административный. по работе.
очень нужно. напишите в личку.

Заранее Спасибо!
  • 0

#152
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Раньше в клинике Малицкой сидела женщина дерматолог(не помню как зовут, русская со светлыми волосами), очень хорошая, мне помогла с проблемкой. Сейчас не знаю, там ли она, т.к. прошло очень много времени.
  • 0

#153
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Маму хочу отправить на прием к дерматологу в Медицинский Центр Дерматологии на Гагарина или Шевченко, не подскажете хорошего специалиста к кому можно обратиться?
Читала отзывы про Попову Л.В., но она только по определенным дням работает, поэтому не получится скорее всего к ней попасть.
  • 0

#154
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв ! Может кому- нибудь пригодиться информация , эта врач нам дважды помогла - Ормантаева Сауле Камаловна , кандидат медицинских наук . , 4 года назад принимала на ул. Панфилова 49. Тел: 2712026 . Желаю всем здоровья . :-)

Сообщение отредактировал Таиса: 07.04.2011, 19:24:42

  • 0

#155
shopping

shopping
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи! Я так и не нашла в темке вразумительного ответа относительно грамотного дерматолога в Алматы. У меня уже лет одиннадцать проблемы с кожей, мне так и не могут поставить точный диагноз, соответственно вылечить. Так и хожу с красными пятнами на лице. Была почти у всех врачей, перечисленных здесь в теме, никто не помог!!! Дерматологов нормальных нет!!!! :( Особенно не советую кож-вен диспансер, все врачи отстой, сидят у себя на кафедре и тупят, нет современного подхода!!!
  • 0

#156
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Зря вы так обобщаете. В кожвендиспансере на \чапаева есть хороший дерматолог Савельев Сергей Александрович. Мне он и моим друзьям неоднократно помог в лечении и правильной установке диагноза. Так что рекомендую.
  • 0

#157
bobi

bobi
  • Гость
  • 14 сообщений
Хороший дерматолог есть в больнице Достар Мед.
  • 0

#158
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ищу дерматолога, который поможет вылечить демадекоз.
Подскажите, есть ли такие у нас в Алматы?

Ходил в клинику дерматологии, был на приеме у Поповой.
Прописала диету и дектярную мазь.
Мазью пользовался долго.
Угри периодически вылазят.

Посмотрел это видео:
девушка на своем примере рассказывает как вылечила демадекоз
Воодушевился, теперь в поиске дерматолога.

Сообщение отредактировал Мурад: 15.04.2011, 12:07:17

  • 0

#159
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а никто не знает где в Алматы принимают хорошие специалисты по интим.части? Если не ошибаюсь, дерматовенерологи кажется? Посоветуйте плиз грамотного!
  • 0

#160
shynar-83

shynar-83
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите хорошего дермотолога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.