Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#201
Бриг

Бриг
  • Гость
  • 13 сообщений
На амок-2 пришли всей семьёй .Так перед новым годом почистится.У меня себорея ушла на3 день, а я думал это на всю жизнь.У старшей дочери прыщи за ноч засохли.Врач рассказывает чудеса о излечении кожных заболеваний.
  • -1

#202
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Можно и мне контакты Шабельянова, пожалуйста! в ЛС
  • 0

#203
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Тоже хочу сказать про Шабельянова Олега Сергеевича (жд полик-ка на масанчи-курмангазы). Вчера были на приеме, назначил лечение, прием 2000, повторный 1000. В принципе, все хорошо объясняет, назначение препаратов вполне бюджетное.

с какой проблемой обращались, если не секрет?


К Шабельянову обращались с экземой. Лечение помогло, но не сразу в силу того, что экзему лечить трудно
  • 0

#204
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений



Хочу сходить на прием к Шабельянову Олегу Сергеевичу, а также на примете Асем Туменбаева её рекламируют в разделе "Услуги".
Если кто-нибудь у них уже лечился или ходил на консультацию поделитесь инфой.
Заранее благодарю.


В начале хотели к обоим сходить, начали с Шабельянова О.С. Толковый врач, не пугает, всё подробно рассказывает, поставил диагноз,расписал лечение и болтушку, короче, работы с лицом на 2 недели. потом опять к нему на прие надо сходить.
Решили пока ни к кому не обращаться.
Надеюсь, всё то что он прописал поможет.
В общем, понравился врач!


Добрый день! Шабельянов Олег Сергеевич принимает, как писали здесь, в жд полик-ке на масанчи-курмангазы? У него по записи или в порядке очереди, не подскажете? Спасибо

Поделитесь контактами Шабельянова Олега Сергеевича, очень нужно. Зараннее спасибо
  • 0

#205
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
По многочисленным просьбам трудящихся :

Шабельянов Олег Сергеевич
сот. 8777 370 03 50

Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая

2этаж, 13 каб.

работает с 8,00 и до 13,00
принимает в порядке "живой" очереди


По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает.
на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей).
Надеюсь он и вам поможет.

Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!
  • 0

#206
Элементарно2012

Элементарно2012
  • Гость
  • 14 сообщений
Обошла кучу больниц и поликлиник. Отдала кучу денег. Нашла случайно дерматолог высшей категории зав отделением дерматологии. Емельяненко В.В. Сегодня по телеку его видела вот и решила написать контакты отвечу в личку. Он и крема подберет и мази сам изготовит. Вообщем БОЛЬШОЙ умничка.
  • 0

#207
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Можно мне в личку контакты Емемльяненко и где он принимает?
  • 0

#208
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто знает, сколько сейчас стоит прием у Шабельянова?
  • 0

#209
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений

Можно мне в личку контакты Емемльяненко и где он принимает?


Кто знает, сколько сейчас стоит прием у Шабельянова?


Можно мне тоже инфо?
  • 0

#210
Лимэ

Лимэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди помогите пожалуйста,
три месяца назад, начались высыпания вокруг рта, и вокруг носа. Причем не просто краснота, а с мелкими прыщиками. Была у многих дерматологов (Басенова Жарокова, кож вен на чапаева, кож вен на жангильдина....) Каждый ставит свои диагнозы, причем каждый новый дерматолог хаит предыдущего врача. Лечили все, печень, желудок.... Сил нет, лицо становиться хуже.
Посоветуйте умоляю грамотного дерматолога.

Люди помогите пожалуйста,
три месяца назад, начались высыпания вокруг рта, и вокруг носа. Причем не просто краснота, а с мелкими прыщиками. Была у многих дерматологов (Басенова Жарокова, кож вен на чапаева, кож вен на жангильдина....) Каждый ставит свои диагнозы, причем каждый новый дерматолог хаит предыдущего врача. Лечили все, печень, желудок.... Сил нет, лицо становиться хуже.
Посоветуйте умоляю грамотного дерматолога.

Чем лечить лишай?
Уже как 2 месяца не проходит краснота на теле....

Мед центр Евразия на Абдулина угол Макатаева, фамилия врача Строгонов, думаю справится с вашей проблемой
  • 0

#211
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Всем ДД!
Подскажите плиз, кому обращаться по поводу рубцов. У меня в школе прыщей много было, после чего рубцы на лбу остались.
Пилинг химический действительно помогает и подождать пока лето пройдет? Или еще какие то варианты есть.
Сейчас начала задумыватся над красотой кожы, завидую девушкам с красивой ровной кожей.
  • 0

#212
beautyland

beautyland
  • Гость
  • 21 сообщений
ДВ.,

Подскажите пжлст. может кто сталкивался с пигментными пятнами а точнее веснушками, у меня во время 1-й беременности появились пиг. пятна, после 1-й беременности последовала 2- беременность а пятна (веснушки) все еще не проходят, особенно весной веснушки становятся более темными. К кому нужно обратиться к дерматологу или косметологу?
  • 0

#213
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Можно мне в личку контакты Емемльяненко и где он принимает?


Кто знает, сколько сейчас стоит прием у Шабельянова?


Можно мне тоже инфо?


Сейчас он принимает на Толе би Фурманова в медицинском центре
  • 0

#214
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я слышала что сера, прекрасно решает проблеммы с кожей! Кто нибудь в курсе про это?


смотря какая проблема с кожей, у меня например на подбородке на левой щеке и на лбу красные прыщи огромные с гноем ела горючую серу две недели ничего не помогло, как мне кажется сера чистит кровь, а если инфекция кожная то нужно лечить местно антибиотиками, сегодня еду к Олегу Сергеевичу не знаю если попаду к нему то отпишусь
  • 0

#215
Mako23

Mako23
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Почитала темку и решила пойти к Шабельянову. Подскажите пожалуйста точный адрес и если знаете часы приема, стоимость приема
  • 0

#216
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день! Почитала темку и решила пойти к Шабельянову. Подскажите пожалуйста точный адрес и если знаете часы приема, стоимость приема

Поднимите глаза чуть выше своего поста и найдете ответы на свои вопросы.
  • 0

#217
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений


Я очень довольна дерматологом Соболевой Е. которая работает в "Венере" по адресу Айнабулак-1, дом 9.



С Соболевой Е.А. знакома уже лет 13!!! хожу к ней со своей бякой....хорошая женщина всегда ей довольна.


Соболева очень хороший специалист! Ходим к ней всей семьей!
  • 0

#218
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений



Я очень довольна дерматологом Соболевой Е. которая работает в "Венере" по адресу Айнабулак-1, дом 9.



С Соболевой Е.А. знакома уже лет 13!!! хожу к ней со своей бякой....хорошая женщина всегда ей довольна.


Соболева очень хороший специалист! Ходим к ней всей семьей!

Контакты можно ее,раз так хвалите :)
спасибо заранее!
  • 0

#219
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Соболева очень хороший специалист! Ходим к ней всей семьей!


Очень знакомое фамилия... можно контакты. И посоветуйте пожалуйста хорошего врача по экземе...буду очень благодарна!
  • 0

#220
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
В Достар Меде есть очень хороший дерматолог. Его зовут Толеугазы, фамилию и отчество не помню. Визитку найду, напишу ФИО. Мы все ходим к нему, если бывают проблемы. Он мази всё делает сам. У старшего сына была экзема, так он её за два дня вылечил(поражение на коже) . Просто замечатльный врач, всем советую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.