Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#181
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Тоже хочу сказать про Шабельянова Олега Сергеевича (жд полик-ка на масанчи-курмангазы). Вчера были на приеме, назначил лечение, прием 2000, повторный 1000. В принципе, все хорошо объясняет, назначение препаратов вполне бюджетное.

с какой проблемой обращались, если не секрет?
  • 0

#182
рыбка1203

рыбка1203
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня с 11 класса начали летом выходить на лице пигментные пятна (коричневого цвета)...к зиме проходят, а весной начинается все заново....в данный момент мне уже 26 лет и я в положении, скоро роды и эти пятна разрослись еще больше по лицу.....все крема пробовала, но ничего не помогает.......вот не знаю теперь чем это вывести.....подскажите пожалуйста способ или же врача хорошего.....заранее спасибо!
  • 0

#183
NaomyBurnasheva

NaomyBurnasheva
  • Гость
  • 6 сообщений
Я слышала что сера, прекрасно решает проблеммы с кожей! Кто нибудь в курсе про это?
  • 0

#184
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Только что приехала с юга Индии и хочу поделиться с Вами, поскольку знаю сколько у нас людей нуждаются в помощи! Там лично познакомилась с Доктором Рао, 89 лет, а такой дедулька, что вах вах! я раньше, когда профессионально занималась спортом, то о такой растяжке как у него и мечтать не могла. Но там полный комплекс - в 6 утра пранояма - дыхательная гимнастика, вещь просто изумительная, потом Доктор Рао по пульсу определяет твое состояние здоровья, прописывает рецепт, там в отдельной комнате для тебя в ручную толкут травы с Тибета и потом этой прелестью вместе с тепленьким маслом тебе делают женщины индусочки исключительный массаж на тело и голову по точкам, а вечером занятия йогой у него же. 10 дней и год как огурчик, ничего не болит, что такое таблетки вообще не знаешь слава Богу!
если у кого вопросы - пишите, отвечу с большим удовольствием! на ноябрь формирую группу туда - кому интересно, пишите! это действительно чудо! я познакомилась с мальчиком там, который бросил наркотики...и это счастье! а уж сколько аллергиков, страдающих псориазом, астматиков, которые привыкли свой организм химией травить и главное, что без толку, потому как у нас и выбора то другого нет. Я привезла нескольким друзьям лекарства на травах - у одной мигрень, у второй псориаз, а у третьей аллергия. Очищение организма началось уже через неделю после приема, а подруга, страдающая мигренями уже стала себе по утрам позволять кофе. Действительно эффект суперовский!
Рада буду помочь каждому!
Сай Рам!
Ирина
мой эл адрес: pani_iren@list.ru
  • 0

#185
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мне помогла только Колбасина Ирина, много пробовала от обычных салонов до Малицкой, рез-т был с первого похода к ней, года 2 ходила раз в месяц, сейчас никаких проблем, года 2 как не хожу вообще.телефон к сожалению потеряла, но можно найти на форумах думаю.
  • 0

#186
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мне помогла только Колбасина Ирина, много пробовала от обычных салонов до Малицкой, рез-т был с первого похода к ней, года 2 ходила раз в месяц, сейчас никаких проблем, года 2 как не хожу вообще.телефон к сожалению потеряла, но можно найти на форумах думаю.
  • 0

#187
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем форумчанам ЗДОРОВЬЯ! Хочу поделиться нашими "кожными приключениями"- у ребенка (3 года) на голове стали появляться корочки, причем болезненные и расчесывала она их до крови. Я, конечно, стала беспокоиться и решила обратиться к дерматологу. Пролистав на форуме рекомендации, решила пойти на прием а Медицинский центр дерматологии, пополи мы к АБДРЕЕВОЙ ЭЛЬМИРЕ ТУРСУНБЕКОВНЕ :faceoff: . Так вот, кроме "выкачивания" денег на бесполезные анализы-я понимаю, когда врач их просматривает и на их основании ставит диагноз. НО! Когда мы пришли на второй день с результатами анализов(надо было сделать их исключительно почему-то только здесь же в центре, видимо , нигде больше специалистов таких "замечательных" нет :spy: , цена вопроса 14000тг(!)- для нас это большая сумма), она сказала, что все это не в ее компетенции,надо идти к педиатру. И на мой резонный вопрос "Зачем такие развернутые анализы?", был ответ "На всякий случай!", "А у вас просто дерматит-это я и без анализов вижу!" :eek: :mad:
Я сделала выводы, что эта "контора" по сбору и выколачиванию денег . Настоятельно обходите ее стороной!

Доброго дня форумчане! Пишу ответ на данное негативное высказывание! Мы только что закончили лечение у АБДРЕЕВОЙ ЭЛЬМИРЕ ТУРСУНБЕКОВНЫ!!!! Жаль что вы не поняли , но анализы дейсвительно помогают врачу ставить более точный диагноз. Лечились мы всей семьей, и только благодаря Эльмире Турсунбековне был поставлен правильный диагноз, впервые за полгода наших скитаний по разным учреждениям! Спасибо и низкий поклон МСД, а их мазь номер 1 просто суппер!
  • 1

#188
Забавная

Забавная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем форумчанам.
Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога (имя, адрес, телефон), который принимает в выходные дни!
Заранее огромное спасибо за помощь!
  • 0

#189
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Хотела поделиться еще одним горе-походом к дерматологу. У меня проблемная кожа, из-за застоя желчи и нарушения работы ЖКТ, это я так думаю, потому что вижу реакцию своей кожи на не правильное питание. Хожу к дерматологам, с периодичностью раз в месяц, причем к разным, пытаюсь им вдолбить причину моих проблем, ведь надо лечить причину... Они тупо ставят пищевую аллергию и назначают антигистаминные препараты, которые мне не помогают. Говорю не помогают, они другие назначают. Короче, тихий ужас!!!! Недавно была в "Медицинском центре дерматологии" на Гагарина Басенова, фамилию врача не помню, русская женщина преклонного возраста. Не советую тратить свои деньги, она даже головы не подняла, не осмотрела меня, поставила аллергию, выписала кучу препаратов и даже не стала меня слушать, типа, я лучше разбираюсь. Короче, туда больше не пойду!

Мы тож у нее были, но давноооо...А она еще работает??? :faceoff:
Взяли соскоб с рук, ничего не обнаружено, написала в рекомендациях:
1. Посуду моющими средствами не мыть
2. Руки сухие и чистые :faceoff:
Это все моему мужу :lol: Над вторым я смеялась дольше, хотя про посуду промолчу...
  • 0

#190
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Может кто знает куда обратиться? У моей подруги высыпает мелкая сыпь по всему телу и чешется. Сначала она решила что из за сладкого,как съест конфетку,так через 5 мин чесаться начинает,потом проходит.Отменила сладкое вообще из рациона,но сыпь не проходит(мелкие прыщички такие).Вообщем куда идти и что делать никто не знает. Помогите пожалуйста советом
  • 0

#191
qwertyman

qwertyman
  • Гость
  • 16 сообщений
а кто-нибудь объективные оценки-рекоммендации дать могет?
  • 0

#192
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ищу дерматолога, который поможет вылечить демадекоз.
Подскажите, есть ли такие у нас в Алматы?

Ходил в клинику дерматологии, был на приеме у Поповой.
Прописала диету и дектярную мазь.
Мазью пользовался долго.
Угри периодически вылазят.

Посмотрел это видео:
девушка на своем примере рассказывает как вылечила демадекоз
Воодушевился, теперь в поиске дерматолога.


демодекса у меня нет.
врач из кожвена чуть ли не клялась, что демодекса нет.так что клинике Дерматологии поставили не правильный диагноз. Тем более, что лечились по их схеме и не помогло.
  • 0

#193
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хочу сходить на прием к Шабельянову Олегу Сергеевичу, а также на примете Асем Туменбаева её рекламируют в разделе "Услуги".
Если кто-нибудь у них уже лечился или ходил на консультацию поделитесь инфой.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Мурад: 23.11.2011, 00:36:18

  • 0

#194
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я очень довольна дерматологом Соболевой Е. которая работает в "Венере" по адресу Айнабулак-1, дом 9.



С Соболевой Е.А. знакома уже лет 13!!! хожу к ней со своей бякой....хорошая женщина всегда ей довольна.
  • 0

#195
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

у меня с 11 класса начали летом выходить на лице пигментные пятна (коричневого цвета)...к зиме проходят, а весной начинается все заново....в данный момент мне уже 26 лет и я в положении, скоро роды и эти пятна разрослись еще больше по лицу.....все крема пробовала, но ничего не помогает.......вот не знаю теперь чем это вывести.....подскажите пожалуйста способ или же врача хорошего.....заранее спасибо!

Возможно, эти пятна у вас связаны с застоем желчи или с другими гастроэнтерологическими проблемами? В таких случаях хорошо помогает плазмаферез. Если нужны контакты, напишите в ЛС.
  • 0

#196
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кстати моя знакомая сталкиавалсь с подобной ситуацией, ей врач гастроэнтеролог сказал чтобы она сдала кал на дисбактериоз, кровь на лямблии и pilory а уже потом с этими анализами нужно найти хорошего врача чтоб назначил лечение, это и диета, и может быть с желчным пузырем есть прлблемы, также узи брюшной полости нгужно сделать

Может кто знает куда обратиться? У моей подруги высыпает мелкая сыпь по всему телу и чешется. Сначала она решила что из за сладкого,как съест конфетку,так через 5 мин чесаться начинает,потом проходит.Отменила сладкое вообще из рациона,но сыпь не проходит(мелкие прыщички такие).Вообщем куда идти и что делать никто не знает. Помогите пожалуйста советом


  • 0

#197
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Хочу сходить на прием к Шабельянову Олегу Сергеевичу, а также на примете Асем Туменбаева её рекламируют в разделе "Услуги".
Если кто-нибудь у них уже лечился или ходил на консультацию поделитесь инфой.
Заранее благодарю.


В начале хотели к обоим сходить, начали с Шабельянова О.С. Толковый врач, не пугает, всё подробно рассказывает, поставил диагноз,расписал лечение и болтушку, короче, работы с лицом на 2 недели. потом опять к нему на прие надо сходить.
Решили пока ни к кому не обращаться.
Надеюсь, всё то что он прописал поможет.
В общем, понравился врач!
  • 0

#198
ryzhenki

ryzhenki
  • Гость
  • 11 сообщений


Хочу сходить на прием к Шабельянову Олегу Сергеевичу, а также на примете Асем Туменбаева её рекламируют в разделе "Услуги".
Если кто-нибудь у них уже лечился или ходил на консультацию поделитесь инфой.
Заранее благодарю.


В начале хотели к обоим сходить, начали с Шабельянова О.С. Толковый врач, не пугает, всё подробно рассказывает, поставил диагноз,расписал лечение и болтушку, короче, работы с лицом на 2 недели. потом опять к нему на прие надо сходить.
Решили пока ни к кому не обращаться.
Надеюсь, всё то что он прописал поможет.
В общем, понравился врач!


Добрый день! Шабельянов Олег Сергеевич принимает, как писали здесь, в жд полик-ке на масанчи-курмангазы? У него по записи или в порядке очереди, не подскажете? Спасибо
  • 0

#199
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У дочки редкий диагноз,были у 6 дерматологов,сравнивали.Трое из них профессоры.Говорят,что болезнь не лечится пока ребёнок маленький,потом можно будет попробовать,но опять таки косметический дефект может не уйти(((Если кому нужны контакты,могу скинуть в личку
  • 0

#200
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ryzhenki, ответ в ЛС.

Здраствуйте. Подскажите телефоны Шабельянова. Тоже хочу к нему записаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.