Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#101
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений

atifa получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

pomogiteeeeeee!!! u menya uzhe bolee 5 let na litse ugri :smoke: skoro svadba, i ishu gramotnogo dermatologa! podskajite lyudi kto u kogo byl, i kak vam rezultati? zaranee spasibo!


Здравствуйте. По ул. 8 марта между Кирова и Калинина есть поликлиника, № непомню. Там работает врач Толеугазы, фамилию и отчество не помню, он дерматолог-уролог.Обратитесь к нему он обязательно поможет!!!
  • 0

#102
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Джонни Драма


примерно не скажете сколько денег? и какие анализы обязательно сдавать?


Так же отдал 3600, анализы: кровь сдавал и соскоб ! А вот обязательно это или нет я не знаю!
Если подешевле, то моей родственнице помогли в Кож Вен диспансере!

Ну вот и я сходил сегодня туда. Сдал один анализ и заплатил за прием. Завтра надо натощак прийти сдать кровь. Еще врач написала походить на озонирование крови, что за "зверь"? никому больше там такую процедуру не выписывали? Не лохотрон ли, а то 3000 тг за 1 процедуру, а их аж 7 врач советует сделать. :laugh:
  • 0

#103
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
TeXnolog
Да мне тоже предлагали то только не 7 а 5 раз провести эту процедуру! у меня просто другие анализы показали что причина не в крови, так что процедура не понадобилась!
Вы просто скажите им, "если озонирование крови не поможет пусть деньге вернуть! " и посмотрите на их реакцию )
  • 0

#104
Davelover

Davelover
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый!
Сходил в МЦД(Медецинский центр дерматологии). Результат положительный. Консультация 2500 тг. Анализ 500 тг.
Врач, русская женщина. Все понятно объясняет и ничего лишнего. Ни каких левых диагнозов не ставит, как это часто случается с другими врачами. К примеру в Кожвендиспансере на Чапаева мне как поставили Стрегущий лишай и лечился я по их рекомендации. Все сжег от на теле. В итоге был просто розовый лишай, который зачастую появляется как результат простуды! А панику они подняли, что мол меня изолировать от всех нужно и никого не видеть не слышать, а то может и воздушно капельным путем передаться! Короче бред!
А что касается того врача в Диагностическом, то отчасти он тоже прав.
Если на коже высыпания аллергического характера, то прежде нужна чистка организма. Ибо все аллергии имеют отношение к паразитам! Хотите верьте, хотите нет, но в европейских клиниках без проверки на наличие паразитов неважно каких не ставят окончательный диагноз!
Кстати, те кто еще выбирает кому и куда пойти, то вариант Диагностики и этой русской женщины самый раз!
А в Кожвен... уже и никого из нормальных врачей и не осталось! Кто на пенсию, кто в частные клиники! Поскольку платят по более!!!
  • 0

#105
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну вот и я сходил сегодня туда. Сдал один анализ и заплатил за прием. Завтра надо натощак прийти сдать кровь. Еще врач написала походить на озонирование крови, что за "зверь"? никому больше там такую процедуру не выписывали? Не лохотрон ли, а то 3000 тг за 1 процедуру, а их аж 7 врач советует сделать. :(


"Озонирование" - звучит очень сомнительно. Вы в инэте обязательно посмотрите, что это такое, и обязательно как оно работает. А к какому врачу вы попали если не секрет?
  • 0

#106
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый день,
кто был у дерматолога Нурымгериевой Ляйли Шамильевны?
вроде в Архимедесе принимает
  • 0

#107
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Ну вот и я сходил сегодня туда. Сдал один анализ и заплатил за прием. Завтра надо натощак прийти сдать кровь. Еще врач написала походить на озонирование крови, что за "зверь"? никому больше там такую процедуру не выписывали? Не лохотрон ли, а то 3000 тг за 1 процедуру, а их аж 7 врач советует сделать. :D


"Озонирование" - звучит очень сомнительно. Вы в инэте обязательно посмотрите, что это такое, и обязательно как оно работает. А к какому врачу вы попали если не секрет?

Врач Абдреева Эльмира Турсынбековна. Насчет процедуры не стал делать.
  • 0

#108
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений
Думал сходить в клинику Малицкой. Может кто уже ходил туда?
  • 0

#109
TiViK

TiViK
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте методы лечения псориаза чего только не пробовал
  • 0

#110
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

у меня уже более 6ти лет на ноге болячка, которая зудит пастоянно и не проходит, в гор кожно-венероло-м дажж была, везде ставят разные диагнозы, рана то уменя открытая, я ее во сне расчесываю до крови - (((( зудит особенно када нервничаю, не могу пить лекарства ,на грудном Вскармливании... незнаю кому еще обратится, скоро лето опять буду в штанах все лето....


А какие диагнозы вам ставили? лечились чем-нибудь? может это псориаз? он может долгое вемя не прогрессировать и не обострться, просто 1 -2 бляшки на коже и все.
  • 0

#111
samat_k

samat_k
  • Гость
  • 37 сообщений

Думал сходить в клинику Малицкой. Может кто уже ходил туда?


UP! неужели никому не довелось с ними пересечься?
  • 0

#112
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Народ, помогите, плиз. Стала ходить на массаж, меня там натирают маслом китайским и сжигателем жира. Сжигатель прстижной марки, срок годности не истек, я проверяла, но у меня с обратной стороны коленей и на внутренней строне бедер стала появляться какая-то сыпь. Я переживаю очень, вдруг это дальше рапространится. Как Вы думаете, чтоит идти к дерматологу, или достаточно чем-нить помазаться?
  • 0

#113
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений

посоветуйте методы лечения псориаза чего только не пробовал


Псориаз - грибок, необх. антигрибковая программа , отказ от сладкого, белого мучного, и т. д., подробности у меня в профиле. Не переживайте, всё это излечимо, сотни случаев, только не сразу, это процесс, терпение.
  • 0

#114
LeliK88

LeliK88
  • Гость
  • 45 сообщений
Что значит, когда угревая сыпь на висках? Подскажите пожалуиста!
  • 0

#115
Моника Белуччи

Моника Белуччи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У дочери псориазм (возможно). Пошли в Т-Медикус. Врач сказала, что лечении будет стоит 2,5 тыс.дол. Почему -то есть сомнения...Врач ТлешСарсеновна...даже не знаю, что про нее сказать
  • 0

#116
Marichka

Marichka
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые ЦТшники. Хочу поделиться своим рецептом лечения псориаза. У меня был псориаз не насоедственный, а последствие сильного стресса. Очень хорошо помог ПРОПОЛИС. Сначала я использовала прополис с животным жиром (маслом), очень хорошо помогало, где-то за недели 3-4 практически сошел. Но тут прополис кончился и несколько месяцев ничем не пользовалась, и т.к. лечение до конца не довела, псориаз стал постепенно возвращаться. Затем я смешала прополис на спирту с облепиховым маслом. Лечение пошло еще быстрее. И тьфу, тьфу я рада результатам.
  • 0

#117
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений


посоветуйте методы лечения псориаза чего только не пробовал


Псориаз - грибок, необх. антигрибковая программа , отказ от сладкого, белого мучного, и т. д., подробности у меня в профиле. Не переживайте, всё это излечимо, сотни случаев, только не сразу, это процесс, терпение.


Кто сказал вам, что псориаз излечим??? Можно только добиться улучшения состояния, и то на время. А вот срок, на который вы забудете о своей неприятной болезни уже зависит от лечения, которое вы принимаете.
  • 0

#118
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
самая долгая ремиссия, которую встречала была от препаратов израильских, на основе солей мертвого моря.
  • 0

#119
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений



посоветуйте методы лечения псориаза чего только не пробовал


Псориаз - грибок, необх. антигрибковая программа , отказ от сладкого, белого мучного, и т. д., подробности у меня в профиле. Не переживайте, всё это излечимо, сотни случаев, только не сразу, это процесс, терпение.


Кто сказал вам, что псориаз излечим??? Можно только добиться улучшения состояния, и то на время. А вот срок, на который вы забудете о своей неприятной болезни уже зависит от лечения, которое вы принимаете.

Мне не нужно говорить, я общаюсь с этими людьми, и у всех у них всё прошло! Это вам не лепра (проказа), которая тоже, кстати, лечится в наши дни!
Не паникуйте, друзья, кто действительно устал от этого, тот найдёт меня.
Одно из состояний чрезмерного закисления организма, начинать надо со специальной внутренней очистки, внутри, ещё раз повторяю, внутри всё, в корень зрить надо, а не подмазывать снаружи.
Ни один косметолог вам эту простую правду не откроет, желая, чтобы через пару недель вы к нему снова заявились, и так до бесконечности. У кого-то же хватает силы воли и средств терпеть..
  • 0

#120
Sahkent

Sahkent
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня вокруг рта сухая кожа и постоянно шелушиться, а зимой губы трескаются. Крема не помогают. Может кто-то уже лечился от такой болезни, порекомендуйте врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.