Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#341
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет!!!
Спасибо огромное, обязательно куплю и попробую.
  • 0

#342
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Я тоже могу за Наталью Владимировну замолвить словечко. Моя подруга лечилась у нее, результат на лицо - на коже ни одного прыщика.
  • 0

#343
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А если у вас с нервами не впорядке, то ваши проблемы усугубляются.

Вы о своих нервах подумайте и мои посты мимо проходите пожалуйста. Я как все нормальные люди оставляю отзыв! На каждого есть свой врач!

мне лично не хочется постоянно гормонами мазаться, так как эффект с каждым разом все меньше.....


Я именно из этих соображений не стала лечится у этого врача. У меня фотодерматит, диагноз я знала и до него. Заработала я его в Литве, сидела у озера и укусила меня слепень. Реакция практически сразу пошла, укус и плюс сидела на солнце. По плечам и рукам сразу пошла сыпь и зуд. В Друскининкай съездили к по отзывам в нете к дерматологу. Я переживала что это у меня псориаз рицедив. Он посмотрел, успокоил, сказал что это всего лишь ФД а не псор. И назначил лечение. Гель, название литовское не помню, но точно знаю что не гормон препарат! И плюс в процедур.аптеке типа болтушки. В течении 7ми дней ве прошло! Ни единого гормонального препарата! А здесь я мазалась Цинколивом прошло все около 10ти дней.
  • 0

#344
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений

Люди помогите!
Сегодня муж ходил к Кунакбаевой Тлеш Сарсеновне, прием стоит 8000+ мазь 4000, при этом ничего конкретного не сказала, сказала сдай анализы (анализы то адекватные, печень, узи, зонт)-27 000, потом приходи на повторную консультацию , тоже 8000, это не обдираловка ли.
У него хронический нейродермит, уже у кого только не были и кожвендиспансере, там вообще наглая бабка попалась, кучу гадостей наговорила, муж вышел просто хлопнув дверью, потом здесь нашла отзыв про дерматолога в жд клинике, сходили к нему, на 20000 лекарств набрали, эффект только на 10 дней был.
У кого была такая проблема? Посоветуйте реально хорошего врача, а не того кто будет сосать деньги!!!
ХЕЛП!!!


Ответила в личку

Сообщение отредактировал dusilda aura: 10.04.2013, 10:45:10


#345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dusilda aura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#346
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто нибудь знает как называется клиника где принимает Шабельянов Олег Сергеевич? Знаю, что в бывшей ЖД клинике. Еще принимает на Толе би - Фурманова. Забыла название клиники. Подскажите!
  • 0

#347
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Я тоже могу за Наталью Владимировну замолвить словечко. Моя подруга лечилась у нее, результат на лицо - на коже ни одного прыщика.

Глюк

Сообщение отредактировал Mika***: 12.04.2013, 16:51:56

  • 0

#348
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет всем!люди!!!посоветуйте плиз хорошего дерматолога.уже 2-3 недели на лице высыпала сыпь и чешится ужасно...срочно нужен дерматолог!!!если есть контакты,прошу..скинуть в лс.
  • 0

#349
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений


в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Я тоже могу за Наталью Владимировну замолвить словечко. Моя подруга лечилась у нее, результат на лицо - на коже ни одного прыщика.

ДД! Они по субботам работают?
  • 0

#350
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто нибудь знает как называется клиника где принимает Шабельянов Олег Сергеевич? Знаю, что в бывшей ЖД клинике. Еще принимает на Толе би - Фурманова. Забыла название клиники. Подскажите!


  • 0

#351
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений
Да он там и принимает сейчас в ЖД клинике! можете позвонить по номеру 292 92 04 это регистратура:) они вам там скажут его график работы, прием у него стоит 3000) удачи вам:)
  • 0

#352
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто нибудь знает как называется клиника где принимает Шабельянов Олег Сергеевич? Знаю, что в бывшей ЖД клинике. Еще принимает на Толе би -
Фурманова. Забыла название клиники. Подскажите!


Да он там и принимает сейчас в ЖД клинике! можете позвонить по номеру 292 92 04 это регистратура они вам там скажут его график работы, прием у него стоит 3000) удачи вам

  • 0

#353
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД! Они по субботам работают?


ДД! По поводу этого - не знаю, но врачи там работают по графику.
  • 0

#354
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений
кому интересно Олег Сергеевич еще принимает в мед центре нейромед:)
  • 0

#355
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
ДД!
Кто-нибудь был в Мед.центре на Басенова или в Мед.центре Дерматологии на Шевченко?
К какому лучше врачу?

Сообщение отредактировал Нежный Мистик: 28.05.2013, 09:48:51

  • 0

#356
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений



в кожно-венном институте ( ташкентская- жангельдина) есть очень хороший дерматолог Наталья Владимировна... (это не пиар))))

Я тоже могу за Наталью Владимировну замолвить словечко. Моя подруга лечилась у нее, результат на лицо - на коже ни одного прыщика.

ДД! Они по субботам работают?

ДД!
А есть личные контакты Натальи Владимировны?
  • 0

#357
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Привет посетителям этой темы, у меня такая проблема - на лбу после двух прыщей остались твердые шишечки - одна довольно старая, до недавнего времени меня не сильно беспокоила, пока не увеличилась в размере, и вот совсем недавно образовалась новая, уже в другом месте, тоже после болючего немаленького прыща. Очень боюсь что и она может увеличится, не знаю что делать, так как волосами не прикрыть - постоянно бреюсь под нуль. При ощупывании первой - такое впечатление что под кожу загнали твердый шарик либо бляшку.
Вот думаю либо мазь найти рассасывающую, либо вообще обратиться к пластическому хирургу и удалить, но есть опасение что время от времени все же будут появляться подобные прыщи и к нему не набегаешься. В печали я неимоверной, посоветуйте пожалуйста грамотного дерматолога, которой бы избавил меня от сей злой напасти. У кого такое было - расскажите пожалуйста что это такое и как вы от этого вылечились.
С надеждой на помощь, с уважением.

Сообщение отредактировал Crowler: 28.05.2013, 21:03:02

  • 0

#358
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

А есть личные контакты Натальи Владимировны?

у меня нет((
  • 0

#359
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений


А есть личные контакты Натальи Владимировны?

у меня нет((

могу вам отправить
  • 0

#360
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Привет ДД подскажите - после родов высыпало лицо очень сильно подкожными прыщами, все в болячках, к кому можно обратиться или чем это вывести? спасибо!.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.