Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#381
omargalieva

omargalieva
  • Гость
  • 9 сообщений



А есть личные контакты Натальи Владимировны?

у меня нет((

могу вам отправить

Добрый вечер! Если можно напишите мне пож-та в личку личные контакты Натальи Владимировны. Заранее благодарна

Сообщение отредактировал omargalieva: 25.06.2013, 00:30:12

  • -1

#382
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Добрый веер всем!
Подскажите, может кто знает , где можно приобрести вот этот комплекс
Demodex Complex?! Только от него, как я начиталась есть реальные результаты при борьбе демотекзом.

Просьба писать в личку,редко бываю..а лучше на электрону tropicanca@bk.ru
  • 0

#383
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений




У меня есть проблемка, на носу что то выскочило, и уже как неделю не проходит, или даже больше, позвонила Строгонову Э.Я., обрисовала проблему, он сказал, что нужно подойти на консультацию, никаких советов по тел. не дал и сказал,что если даже я очень красочно ему все перескажу, то он не видя меня все равно не сможет помочь, он назначил мне консультацию в клинике на 20:00, причем как мне показалось в ущерб своему свободному времени, и стоит заметить ни слова про деньги не проронил (не то что некоторые доктора, за обычную консультацию берут так много, как будто уже на месте исцелили, да еще переживают кто будет платить) Он сказал ,что возможно это атерома, нужно сдать кровь в понедельник и после этого он сможет назначить лечение, когда я уходила поблагодарила его, а он сказал, что пока не за что, вот такой милый доктор :) кстати во время моего визита подошли еще два человека, хотя время близилось уже к 22 часам, думаю это показатель добросовестности и востребованности этого доктора! Как будут готовы результаты анализа крови обязательно ему позвоню...


Здравствуйте, пожалуйста скиньте мне его контакты . Я специально в Алматы собираюсь через неделю ехать , чтобы дерматологу хорошему показаться , наши местные только руками разводят .

Не знаю можно ли здесь оставлять контакты дерматологов, но т.к. не всегда проверяю почту, а личные сообщения приходят с просьбой выслать номер тел. Строганова Э.Я, поэтому решила здесь его оставить, да простят меня модераторы :D 87772644426 Эмиль Яковлевич, только это ни в коем случае не реклама, сама хочу избавиться от противного новообразования на своей коже:/ всем добра :)

Пожалуйста, скиньте мне адрес где принимает Эмиль Яковлевич.

и мне можно плиз!
  • -3

#384
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
форумчане! помогите! на лицо высыпали угри, розовые угри! мои гипотезы об их происхождении:
1) демодекоз - раньше болела им, дерматолог вышенаписанная Наталья Владимировна мне помогла вылечиться. боюсь что может быть повтор(
2) связанное с гормонами- обильные высыпания наблюдаются в период ПМС..
в связи с этим, посоветуйте пожалуйста грамотного, проверенного врача!
  • 0

#385
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите, может кто знает , где можно приобрести вот этот комплекс
Demodex Complex?! Только от него, как я начиталась есть реальные результаты при борьбе демотекзом.

Никогда не слышал про такой комплекс, но вот первая ссылка про него в интернете-http://demodeks-complex.blogspot.com/
  • 0

#386
Эльдар Амантай

Эльдар Амантай
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите врача дерматолога или дерматологический центр, где помогут избавиться от юношеской угревой сыпи? 4 года уже не проходит, надоело.
  • 0

#387
parfumer_2013

parfumer_2013
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добры день,

 

Вышлите пожалуйста мне контакты Натальи Владимировны. 

 

Последние месяцы появились прыщи.

Сначала на шее, плечах. Теперь появились на лице.

Ничего не помогает.

 


  • -1

#388
Zereshka

Zereshka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу поделиться очень хорошим врачом-дерматологом, Соболевой Е.А. 

первый раз лечилась 10 лет назад, в юношестве, были высыпания, диагноз не помню. но ВЫЛЕЧИЛА! 

лечился отец, и ему помогла.

Спустя 10лет я ее нашла и пришла к ней, потому что устала бороться с угрями и проблемной кожей, ходила к косметологам, использовала все крема, скрабы и др процедуры.

и когда я пришла к ней, она сказала, что я ее пациент, поставила диагноз, назначила лечение и диету. 
Она оочень хороший специалист, свое дело выполняет прекрасно, ненужные процедуры не назначает, лекарства не дорогие, прием осуществляет быстро, качественно и по делу!

Всем советую. Наверное, лучший врач-дерматолог.

Не пожалеете! Работает в мед центре "Венера", в Айнабулаке


  • -3

#389
Ненависть

Ненависть
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хочу поделиться очень хорошим врачом-дерматологом, Соболевой Е.А. 

первый раз лечилась 10 лет назад, в юношестве, были высыпания, диагноз не помню. но ВЫЛЕЧИЛА! 

лечился отец, и ему помогла.

Спустя 10лет я ее нашла и пришла к ней, потому что устала бороться с угрями и проблемной кожей, ходила к косметологам, использовала все крема, скрабы и др процедуры.

и когда я пришла к ней, она сказала, что я ее пациент, поставила диагноз, назначила лечение и диету. 
Она оочень хороший специалист, свое дело выполняет прекрасно, ненужные процедуры не назначает, лекарства не дорогие, прием осуществляет быстро, качественно и по делу!

Всем советую. Наверное, лучший врач-дерматолог.

Не пожалеете! Работает в мед центре "Венера", в Айнабулак

 

Елена Алексеева Соболева, действительно грамотный специалист, все что вы здесь про нее написали чистая правда, поддерживаю вас в этом.... наблюдаюсь у нее у же 15 лет. Ни когда ни думала сменить врача лучше ее по крайней мере для меня нет. 


  • 0

#390
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня уже 4 недели зуд. Усиливается по вечерам. Чешется все тело. Прошла обследование в аллегро центре, причину назвали застой желчи. Пью желчегонный чай как и рекомендовали, но время идет а эффекта вообще нет. Уже не могу нормально спать. В Ала когда начался зуд после почесываний были маленькие крапинки под кожей как после удара и ушиба. Сейчас нет этик крапинок, но зуд просто сумасшедший. Помогите пожалуйста советом!!!!! К кому мне обратиться и куда? Думаю, что проблема не в аллергии. Так как ем почти одни фрукты (яблоки и тд), соблюдаю диету. Очень срочно! СПАСИБО
  • 0

#391
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

форумчане, салют

Пожалуйста вышлите контакты Натальи Владимировны. Номер 8 777 139 11 80 постоянно отключен

 

заранее спасибо,


  • 0

#392
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Дорогие форумчане,кто слышал о  МЕТОДЕ ГЕМОПУНКТУРЫ? У нас в Алматы где нибудь это практикуется?


  • 0

#393
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ДД форумчане! У меня экзема не экзема на обеих руках. Предполагаю даже от простой воды. Домашнюю работу делаю в перчатках, но моюсь же и руки мою . Может месяц ничего не быть, а потом в один день и пузырьки и трещины. Мучаюсь уже несколько лет. Была у неск врачей. Лечение назначали все разное, но толку нет . Может кто-то все таки вылечил . Подскажите у кого. Главное, страдают только пальцы на руках. Было на одной руке, но уже и на второй пошло. ((((
  • 0

#394
lp670

lp670
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Очень не рекомендую врача-дерматолога в городской клинической болнице №5, та что на проспекте Достык. Во первых на пальцах пошла сильная сыпь, не помогал ни крем, ни псилобальзам, эффекта не дало, сыпь усилилась. Пришлось идти в аптеку, там посоветовали мазь Синафлан, сыпь начала спадать, но решил перестраховаться и пойти в поликлинику. Во-первых их врач-дерматолог не посмотрел мои предыдущие анализы крови и даже не попросил их сдать заново.Тяп ляп осмотрел руки. А ведь перед лечением, тем более системами надо смотреть количество веществ в крови. Выписали делать систему с тиосульфатом натрия. Очень интересно чем он руководствуется перед назначением такого лечения. В итоге после этих "целительных систем" весь чешусь, сыпь на подбородке, лице, ногах. Зачем нужно такое лечение, это не доктор. Про врача Лора вобще промолчу. Какой толк что в этой больнице бесплатные приемы. Та же ситуация в Калакамане, заплатил деньги за УЗИ, нашими руками за минуту все поверхностно осмотрели, сказали все хорошо и т.д. Пошел по рекомендациям знакомых к другому врачу, он делал УЗИ более мощным оборудованием GE(General Electric), и осматривал более качественно минут 5-10. И в итоге выяснилось, что нужно лечение. Пока наших врачей не отучат вот от такого поверхностного отношения, они будут ставить не правильные диагнозы, в итоге большая часть населения не будет получать должной медицинской помощи. Я не говорю, что у нас такие плохие врачи, истинных профессионалов очень мало, а самое главное на 1000 вот таких безалаберных врачей приходится только 1 знающий врач. А самое печальное что большинство населения не получат должной помощи или самое страшное им будет поставлен неправильный диагноз.


Сообщение отредактировал lp670: 02.08.2013, 00:10:51

  • 0

#395
Nargey_Elya

Nargey_Elya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Очень нужны контакты Строгонова Эмиля Яковлеча, пожалуйсти скиньте его номер.


  • -2

#396
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня уже 4 недели зуд. Усиливается по вечерам. Чешется все тело. Прошла обследование в аллегро центре, причину назвали застой желчи. Пью желчегонный чай как и рекомендовали, но время идет а эффекта вообще нет. Уже не могу нормально спать. В Ала когда начался зуд после почесываний были маленькие крапинки под кожей как после удара и ушиба. Сейчас нет этик крапинок, но зуд просто сумасшедший. Помогите пожалуйста советом!!!!! К кому мне обратиться и куда? Думаю, что проблема не в аллергии. Так как ем почти одни фрукты (яблоки и тд), соблюдаю диету. Очень срочно! СПАСИБО

Вам думаю на то время пока найдете толкового врача, нужно сесть на строгую диету. Фрукты сейчас нахимиченные и можно только зеленые яблоки. и только говядину из мяса и огурцы и белокач. капусту из овощей. увидите эффект


  • 0

#397
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня уже 4 недели зуд. Усиливается по вечерам. Чешется все тело. Прошла обследование в аллегро центре, причину назвали застой желчи. Пью желчегонный чай как и рекомендовали, но время идет а эффекта вообще нет. Уже не могу нормально спать. В Ала когда начался зуд после почесываний были маленькие крапинки под кожей как после удара и ушиба. Сейчас нет этик крапинок, но зуд просто сумасшедший. Помогите пожалуйста советом!!!!! К кому мне обратиться и куда? Думаю, что проблема не в аллергии. Так как ем почти одни фрукты (яблоки и тд), соблюдаю диету. Очень срочно! СПАСИБО

ИМХО, но из собственного опыта :)

А какие обследования Вам в аллергоцентре провели? На основании чего застой желчи поставили? УЗИ делали, биохимию сдавали?

Если причина точно в этом, то зуд в таких случаях начинается только после приличного повышения биллирубина - а это желчегонными травками не вснимешь к сожалению. И к тому же прежде чем назначать желчегонные надо ОБЯЗАТЕЛЬНО делать УЗИ что бы исключить наличие камней в желчном, т.к. это является строгим противопоказанием к приему данных препаратов.

 

Обратитесь к грамотному гастроэнтерологу, сдайте анализы. Параллельно или после консультации гастроэнтеролго можно сходить к дерматологу.

 

Удачи Вам. Не болейте.


  • 0

#398
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Фрукты сейчас нахимиченные и можно только зеленые яблоки. и только говядину из мяса и огурцы и белокач. капусту из овощей. увидите эффект

 

 

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня уже 4 недели зуд. Усиливается по вечерам. Чешется все тело. Прошла обследование в аллегро центре, причину назвали застой желчи. Пью желчегонный чай как и рекомендовали, но время идет а эффекта вообще нет. Уже не могу нормально спать. В Ала когда начался зуд после почесываний были маленькие крапинки под кожей как после удара и ушиба. Сейчас нет этик крапинок, но зуд просто сумасшедший. Помогите пожалуйста советом!!!!! К кому мне обратиться и куда? Думаю, что проблема не в аллергии. Так как ем почти одни фрукты (яблоки и тд), соблюдаю диету. Очень срочно! СПАСИБО

Вам думаю на то время пока найдете толкового врача, нужно сесть на строгую диету. Фрукты сейчас нахимиченные и можно только зеленые яблоки. и только говядину из мяса и огурцы и белокач. капусту из овощей. увидите эффект

 

А лучше найдите в интернете диету № 5 - там все расписано :)


  • 0

#399
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

 

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. У меня уже 4 недели зуд. Усиливается по вечерам. Чешется все тело. Прошла обследование в аллегро центре, причину назвали застой желчи. Пью желчегонный чай как и рекомендовали, но время идет а эффекта вообще нет. Уже не могу нормально спать. В Ала когда начался зуд после почесываний были маленькие крапинки под кожей как после удара и ушиба. Сейчас нет этик крапинок, но зуд просто сумасшедший. Помогите пожалуйста советом!!!!! К кому мне обратиться и куда? Думаю, что проблема не в аллергии. Так как ем почти одни фрукты (яблоки и тд), соблюдаю диету. Очень срочно! СПАСИБО

Вам думаю на то время пока найдете толкового врача, нужно сесть на строгую диету. Фрукты сейчас нахимиченные и можно только зеленые яблоки. и только говядину из мяса и огурцы и белокач. капусту из овощей. увидите эффект

 

Не поленитесь сходить к инфекционсту или сдайте кровь на иерсиниоз. У супруга. в прошлом году, такая же история была. Судя по описанию очень похоже. Лечили три недели от аллергии, пока грамотный врач. посмотрев на характер сыпи, не отправил на анализ на иерсиниоз.


  • 0

#400
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Хочу поделиться очень хорошим врачом-дерматологом, Соболевой Е.А. 

первый раз лечилась 10 лет назад, в юношестве, были высыпания, диагноз не помню. но ВЫЛЕЧИЛА! 

лечился отец, и ему помогла.

Спустя 10лет я ее нашла и пришла к ней, потому что устала бороться с угрями и проблемной кожей, ходила к косметологам, использовала все крема, скрабы и др процедуры.

и когда я пришла к ней, она сказала, что я ее пациент, поставила диагноз, назначила лечение и диету. 
Она оочень хороший специалист, свое дело выполняет прекрасно, ненужные процедуры не назначает, лекарства не дорогие, прием осуществляет быстро, качественно и по делу!

Всем советую. Наверное, лучший врач-дерматолог.

Не пожалеете! Работает в мед центре "Венера", в Айнабулак

 

Елена Алексеева Соболева, действительно грамотный специалист, все что вы здесь про нее написали чистая правда, поддерживаю вас в этом.... наблюдаюсь у нее у же 15 лет. Ни когда ни думала сменить врача лучше ее по крайней мере для меня нет. 

 

Добрый день, просьба вышлите контакты Елены Алексеевны

спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.