Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#321
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет


Болтушка дает временный эффект уверяю Вас, насчет жидкого азота не могу сказать ничего конкретного, но думаю что это только косметологический подход и тоже временный...я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект. Спасибо за ответ, удачи Вам и вашей дочери)!


Я 5 лет назад лечилась в клинике Малицкой! Уйма денег выброшена на ветер!!! Лечилась год! Эффект был, но не такой, какого я ожидала. закончив лечение, все вернулось на круги своя, вот только личико они попортили своими чистками! А итоге имею: лицо в рубцах и пятнах, и бесконечные болючие высыпания... Очень обидно! Да и маски они делают обычной дешевой бодягой, которая в аптеке стоит 100 тенге, а у них эта маска стоила 3500 тенге. об этом я узнала к сожалению на много позже. Делайте выводы! Сейчас незнаю как у там. Но за все это время я не услышала от людей, на одного хорошего отзыва об этой клинике!

взрослые люди, а размышляете как младенцы :faceoff:
\Давно пора знать, что кожа- это отражение внутренних органов- и то что вы лечите снаружи - это временный эффект, т.к. - основной источник - это различные болезни внутренних органов. в первую очередь - печень. почки. поджелудочная. слезенка. прежде чем бежать к различных шарлатанам и прочим деньгососам - надо пройти банальное обследование. сдать все анализы. пройти УЗИ. вылечить внутренние органы- и кожа сама очистится. Также надо узнать первопричину болезней. Для начала - почитайте книгу Лууле Вилма- в инете в свободной доступе.
к примеру- что такое угри:
  • 1

#322
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Д.В! Ходили к Колесниченко Л.В. с пигментацией на шее и на руках,так она тоже только сфоткала, и ничем не помогла, отправила к гастроэ-гу. И кстати, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой пигменты коричневого цвета на шее в форме треугольника и на руках на внешней стороне. как загар как-будто, но который держится уже год или полтора,и он темнее своей кожи, из-за этого он выделяется подозрительно???
  • 0

#323
zvezdochka.

zvezdochka.
  • Гость
  • 11 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС

ДД! Можно мне тоже контакты? Заранее спасибо!
  • 0

#324
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
ДД! ПОжалуйта,скньте в личу конткты хорошего дерматолоа!!! У мужа сыпь,а я в положении,перживаю ужасо!
Нам рочно нужна консультацияхорошего специалиста! СПАСИБО!
  • 0

#325
бота-92

бота-92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений





Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет


Болтушка дает временный эффект уверяю Вас, насчет жидкого азота не могу сказать ничего конкретного, но думаю что это только косметологический подход и тоже временный...я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект. Спасибо за ответ, удачи Вам и вашей дочери)!


Я 5 лет назад лечилась в клинике Малицкой! Уйма денег выброшена на ветер!!! Лечилась год! Эффект был, но не такой, какого я ожидала. закончив лечение, все вернулось на круги своя, вот только личико они попортили своими чистками! А итоге имею: лицо в рубцах и пятнах, и бесконечные болючие высыпания... Очень обидно! Да и маски они делают обычной дешевой бодягой, которая в аптеке стоит 100 тенге, а у них эта маска стоила 3500 тенге. об этом я узнала к сожалению на много позже. Делайте выводы! Сейчас незнаю как у там. Но за все это время я не услышала от людей, на одного хорошего отзыва об этой клинике!

взрослые люди, а размышляете как младенцы :faceoff:
\Давно пора знать, что кожа- это отражение внутренних органов- и то что вы лечите снаружи - это временный эффект, т.к. - основной источник - это различные болезни внутренних органов. в первую очередь - печень. почки. поджелудочная. слезенка. прежде чем бежать к различных шарлатанам и прочим деньгососам - надо пройти банальное обследование. сдать все анализы. пройти УЗИ. вылечить внутренние органы- и кожа сама очистится. Также надо узнать первопричину болезней. Для начала - почитайте книгу Лууле Вилма- в инете в свободной доступе.
к примеру- что такое угри:

привет!не подскажите ли Вы тогда где можно так обследоваться чтоб не были шарлатанами и ставили норм диагноз ))
  • -1

#326
бота-92

бота-92
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите пожалуйста Хорошего Дерматолога и Эндокринолога в алмате
  • 0

#327
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений





Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет


Болтушка дает временный эффект уверяю Вас, насчет жидкого азота не могу сказать ничего конкретного, но думаю что это только косметологический подход и тоже временный...я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект. Спасибо за ответ, удачи Вам и вашей дочери)!


Я 5 лет назад лечилась в клинике Малицкой! Уйма денег выброшена на ветер!!! Лечилась год! Эффект был, но не такой, какого я ожидала. закончив лечение, все вернулось на круги своя, вот только личико они попортили своими чистками! А итоге имею: лицо в рубцах и пятнах, и бесконечные болючие высыпания... Очень обидно! Да и маски они делают обычной дешевой бодягой, которая в аптеке стоит 100 тенге, а у них эта маска стоила 3500 тенге. об этом я узнала к сожалению на много позже. Делайте выводы! Сейчас незнаю как у там. Но за все это время я не услышала от людей, на одного хорошего отзыва об этой клинике!

взрослые люди, а размышляете как младенцы :faceoff:
\Давно пора знать, что кожа- это отражение внутренних органов- и то что вы лечите снаружи - это временный эффект, т.к. - основной источник - это различные болезни внутренних органов. в первую очередь - печень. почки. поджелудочная. слезенка. прежде чем бежать к различных шарлатанам и прочим деньгососам - надо пройти банальное обследование. сдать все анализы. пройти УЗИ. вылечить внутренние органы- и кожа сама очистится. Также надо узнать первопричину болезней. Для начала - почитайте книгу Лууле Вилма- в инете в свободной доступе.
к примеру- что такое угри:

Отчасти согласна с вами, в свое время, когда еще инета не было, я перечитала массу литературы, потому что в юности мучалась с подростковыми угрями, и понятно что причин появления угрей очень много(например неправильная работа системы пищеварения) и естественно угри у девочки-подростка в 13 лет и у девушки в 25 это разные истории , которые и лечить надо разными методами. А еще у каждого свой тип кожи и если у человека жирная кожа склонная к разного рода высыпаниям ( как у меня и моей дочки ) да еще и в черных комедонах, то тут однозначно нужны чистки и маски.

Сообщение отредактировал мама троих детей: 14.03.2013, 00:23:04

  • 0

#328
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
а чтобы шарлатаны и прочие деньгососы не зарабатывали на вас выкладываю инструкцию :
1. Пройти УЗИ внутренних органов
2. Пройти терапевта
3. Пересмотреть свой рацион питания- избегать жирного, сладкого, острого, мяса. мучного. Сделать акцент на здоровой пище, а лучше вегетарианской
4. Поголодать с плавным выходом
5. Регулярно менять шампуни, мыло
6. Стать "жаворонком",
7. Заняться спортом, к примеру кататься на велосипеде.
8. Следить за весом: идеальная формула ваш рост минус 110= нормальный вес для вашего роста
9. Жить в позитивном настрое. избегать стрессов
Это - общие установки.
  • 1

#329
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Если не хотите или не можете следовать установкам- то да несите деньги и покупайте временный эффект. Только потом все равно придете к этому рано или поздно. Жизнь заставит. Мне можете ничего не доказывать, мне это неинтересно
  • 0

#330
Margosha78780

Margosha78780
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый вечер Нароооод!
Подскажите кто нить мазилку или еще что нить против грибка на ногтях.
Ноготь отслаивается из под ногтя, болит очень все это дело.
Спасибо.
  • 0

#331
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер Нароооод!
Подскажите кто нить мазилку или еще что нить против грибка на ногтях.
Ноготь отслаивается из под ногтя, болит очень все это дело.
Спасибо.

А с чего вы решили что это грибок?
Лучше вам к специалисту, нужно причну выявить, а то я попала к дерматологу с ногтями (отслаивались), так она мне от грибка средство выписала, 6 мес. лечила эффекта ноль, оказалось витамина ,Б1,6,12 не хватало, проколола их и все прошло
  • 1

#332
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Люди помогите!
Сегодня муж ходил к Кунакбаевой Тлеш Сарсеновне, прием стоит 8000+ мазь 4000, при этом ничего конкретного не сказала, сказала сдай анализы (анализы то адекватные, печень, узи, зонт)-27 000, потом приходи на повторную консультацию , тоже 8000, это не обдираловка ли.
У него хронический нейродермит, уже у кого только не были и кожвендиспансере, там вообще наглая бабка попалась, кучу гадостей наговорила, муж вышел просто хлопнув дверью, потом здесь нашла отзыв про дерматолога в жд клинике, сходили к нему, на 20000 лекарств набрали, эффект только на 10 дней был.
У кого была такая проблема? Посоветуйте реально хорошего врача, а не того кто будет сосать деньги!!!
ХЕЛП!!!
  • 0

#333
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
Пораженные места можно смазывать соком алоэ. Перед выходом на улицу наносить на кожу лица и рук тонкий слой любого жирного крема, пользоваться гигиенической губной помадой. А так же, по личному опыту, попейте Ларисэл или диазолин, или еще что-то такого рода + курс полисорба (чистит организм от аллергенов). Хорошо от дерматита помогают!
  • 0

#334
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
правильное голодание- само лечит организм.
  • 0

#335
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений

Всем привет! ребенку 1,3 г. поставили диагноз стрептодермия.У нас с рождения атопический дерматит.

Здравствуйте! А гастроэнтеролог детский что по этому поводу говорит?
  • 0

#336
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Люди подскажите кто знает
У меня появились мелкие пятнышки на коже ног, в области голени, не чешутся (почти), не беспокоят, но очень яркие, мелкие, через капроновые колготки просвечиваются.
Это дерматит? лишай? и к какому врачу обращаться? а главное к кому?
Благодарю заранее
  • 0

#337
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем доброго вркмени суток!
Подскажите кто сталкивался, к дерматологу ли обращаться?у меня уже много лет на лице красные шелушящиеся пятна, думала всегда от воды.периодами они исчезают.забеспокоилась когда шелушение началось в ушах(((а теперь и на затылке появилось похожее пятно.
У кого нибудь было такое?я думала обратится к коссетологу, но последнее время уже засомневалась..

.
может псориаз? к дерматологу нужно обратиться. у меня красные пятна на лице появились однажды после уборки с хлоросодержащими моющими ср-ми. мазала адвантаном, прошло. паралельно лечу экзему на руке.


  • 0

#338
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Была вчера у Олега Сергеевича, которого тут нахваливали. Мне он лично не впечатлил. Назначил как многие ленивые врачи гормональные мази.

Комментирует Прохоренко Алексей, который благополучно вылечился у Олега Сергеевича от экземы::чем должен был вас впечатлить Олег Сергеевич? Цветом лица или запахом носков? И при чём здесь ленивые врачи? Гормональные мази назначают во вмём мире, другое дело назначение было обосновано, или нет? Лучше бы вы пояснили - диагноз был выставлен правильно, или нет? Или, лечение вам помогло, или нет? Ведь многие кожные болезни - это хронические заболевания, и за два дня не вылечиваются. И поэтому и Олег Сергеевич - не Бог, и кое -что сразу вылечить не может, но диагноз он ставит - 100%. .Есть эффект "плацебо" - врачу надо верить. А если у вас с нервами не впорядке, то ваши проблемы усугубляются.

а можно все таки узнать, как же вы вылечились от экземы? я была у него трижды. да эфект от гормональных мазей есть, но он временный. ремиссии практически нет. мне он посоветовал иметь дома несколько разных горм мазей и менять периодически..... мне лично не хочется постоянно гормонами мазаться, так как эффект с каждым разом все меньше..... расскажите как вы вылечились все таки, если вы бываете вообще на этом форуме. сделала узи, сдала кровь на паразитов и хеликобактер, сама, не по рекомендации шабельянова. собираюсь пойти, на снова на прием,может что нового скажет.


  • 0

#339
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Добрый вечер Нароооод!
Подскажите кто нить мазилку или еще что нить против грибка на ногтях.
Ноготь отслаивается из под ногтя, болит очень все это дело.
Спасибо.


попробуйте лак лоцерил для ногтей(именно лак,продаётся в аптеках), цена конечно не дешёвая,но этой коробочки на год и более хватает,т.к. лечение длительное,но эффект сразу заметен.В инструкции всё подробно написано как пользоваться.
  • 0

#340
Malyta

Malyta
  • Гость
  • 6 сообщений
Подруга кожу привела в порядок следующими средствами: низоралом, болтушкой по рецепту, найденному на одном из форумов, и кремом La Roche-Posey Эфаклар Дуо. Болтушка очень хорошо снимала воспаления. Попробуйте, может быть, кому-то поможет: Левомицетин 2,5; Резорцин 3,0; Полисорб 1 ст. л., Салициловая кислота 2,0; Спирт борный 3% 100; Сера 2,0; Настойка календулы 100. Сейчас ее кожа вернулась к прежнему состоянию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.