Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#301
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает
  • 0

#302
Vasya27

Vasya27
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте. Нужна помощь грамотного врача. Моему мужу 27 лет, и вот уже на протяжении 13-ти лет он ведет неустанную войну с прыщами, угрями, различными высыпаниями, воспалительными узлами на коже лица и с последующим вытеканием гноя оных. Сначала думал, что это подростковый возраст, потом, что женится пройдет. В общем, ситуация продолжается в том же духе. Когда муж простывает, высыпаний становится больше, видимо на фоне ослабленного иммунитета. Понимаю, что необходимо комплексное обследование. Посоветуйте, с чего начать и к кому обратиться? Кто действительно поможет выявить причину этих злостных губителей жизни мужа? Буду признательна за ответы тех, кто лично сталкивался с такой проблемой. Всем добра :)

Сообщение отредактировал Vasya27: 08.02.2013, 20:53:10

  • 0

#303
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте. Нужна помощь грамотного врача. Моему мужу 27 лет, и вот уже на протяжении 13-ти лет он ведет неустанную войну с прыщами, угрями, различными высыпаниями, воспалительными узлами на коже лица и с последующим вытеканием гноя оных. Сначала думал, что это подростковый возраст, потом, что женится пройдет. В общем, ситуация продолжается в том же духе. Когда муж простывает, высыпаний становится больше, видимо на фоне ослабленного иммунитета. Понимаю, что необходимо комплексное обследование. Посоветуйте, с чего начать и к кому обратиться? Кто действительно поможет выявить причину этих злостных губителей жизни мужа? Буду признательна за ответы тех, кто лично сталкивался с такой проблемой. Всем добра :)

попробуйте обследовать желудок и сдать кровь на поразитов
  • 0

#304
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброй ночи у меня вопрос- нашла тут инфу по кож-вен институту, хочу пойтик врачу которого посоветовали тут же. Подскажите пожалуйста а в какое здание именно идти, если ехать по Джангильдина вверх- они там справо и слева. Когда у ребенка была аллергия на лице- сказали что в другое здание пойти, через дорогу которое- но это был не кож вен институт. Хочу попасть к Тонконоговой Н.В.
  • 0

#305
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Здравствуйте. Подскажите кто встречался с таким случаем. У меня на правой ладони появилась сыпь. Я сначала думала, что это аллергия, так как у меня периодически бывает (пищевая). Но эта сыпь перешла в какие-то вздутия, внутри вроде жидкость. Не знаю даже на что похоже (впервые такое). Их прям много на сгибах пальцев, пальцы ели сгибаются, так как эти пузыри мешаются. Записалась к дерматологу, вот не могу дождаться приема. Если кто то встречался с таким случаем, напишите пожалуйста.
  • 0

#306
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ДД! Помогите плизз, может кто знает где на данный момент работает врач дерматолог Лупинина? Раньше она работала в кожвене на Чапаева. Туда звонила там сне сказали что она уже на пенсии и у них не работает, но не давно кто сказал из знакомых что она где то в частной клинике работает, но где :fie:

Она принимает в педиатрическом центре Карудо тел 2378803

Сообщение отредактировал мама троих детей: 16.02.2013, 21:40:49

  • 0

#307
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет

Сообщение отредактировал мама троих детей: 16.02.2013, 21:55:05

  • 0

#308
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает


Добрый вечер! моя подруга года 2 назад обратилась туда, т.к. лицо было ужасно испорчено прыщами. назначили кучу анализов, ходила на процедуры-маски, чистки, дополнительно сказали купить кучу кремов и мазей у них в клинике. сдала анализы-ни глистов, клещей, ни каких-либо паразитов не обнаружили. на тот момент потратилось около 120тыс. потом сказали, что нужно сдать на гормоны, она сдала. и все это время настоятельно просили, чтобы анализы и консультации проходили в их клинике. с анализами она должна была пойти к их гинекологу-гормонологу, на что она ответила, что ей хотелось бы сходить к своему знакомому врачу, но врач снова настоял, чтобы обратилась к их специалисту. врач по результатам анализов сказал, что все в норме и не знает почему такие высыпания на лице. но через месяца 4 мы встретились и... О ЧУДО! нет ни прыщей, ни красноты. вывод таков - причину не нашли, но результат есть!
  • 0

#309
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем доброго вркмени суток!
Подскажите кто сталкивался, к дерматологу ли обращаться?у меня уже много лет на лице красные шелушящиеся пятна, думала всегда от воды.периодами они исчезают.забеспокоилась когда шелушение началось в ушах(((а теперь и на затылке появилось похожее пятно.
У кого нибудь было такое?я думала обратится к коссетологу, но последнее время уже засомневалась..
  • 0

#310
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет


Болтушка дает временный эффект уверяю Вас, насчет жидкого азота не могу сказать ничего конкретного, но думаю что это только косметологический подход и тоже временный...я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект. Спасибо за ответ, удачи Вам и вашей дочери)!

Сообщение отредактировал Dorenzo: 18.02.2013, 11:50:54

  • 0

#311
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений


Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает


Добрый вечер! моя подруга года 2 назад обратилась туда, т.к. лицо было ужасно испорчено прыщами. назначили кучу анализов, ходила на процедуры-маски, чистки, дополнительно сказали купить кучу кремов и мазей у них в клинике. сдала анализы-ни глистов, клещей, ни каких-либо паразитов не обнаружили. на тот момент потратилось около 120тыс. потом сказали, что нужно сдать на гормоны, она сдала. и все это время настоятельно просили, чтобы анализы и консультации проходили в их клинике. с анализами она должна была пойти к их гинекологу-гормонологу, на что она ответила, что ей хотелось бы сходить к своему знакомому врачу, но врач снова настоял, чтобы обратилась к их специалисту. врач по результатам анализов сказал, что все в норме и не знает почему такие высыпания на лице. но через месяца 4 мы встретились и... О ЧУДО! нет ни прыщей, ни красноты. вывод таков - причину не нашли, но результат есть!


Добрый день, спасибо за ответ!) Может у Вашей подруги прошел подростковый возраст и прошли прыщи??)))А то получается просто чудо) я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект.
  • 0

#312
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает


Добрый вечер! моя подруга года 2 назад обратилась туда, т.к. лицо было ужасно испорчено прыщами. назначили кучу анализов, ходила на процедуры-маски, чистки, дополнительно сказали купить кучу кремов и мазей у них в клинике. сдала анализы-ни глистов, клещей, ни каких-либо паразитов не обнаружили. на тот момент потратилось около 120тыс. потом сказали, что нужно сдать на гормоны, она сдала. и все это время настоятельно просили, чтобы анализы и консультации проходили в их клинике. с анализами она должна была пойти к их гинекологу-гормонологу, на что она ответила, что ей хотелось бы сходить к своему знакомому врачу, но врач снова настоял, чтобы обратилась к их специалисту. врач по результатам анализов сказал, что все в норме и не знает почему такие высыпания на лице. но через месяца 4 мы встретились и... О ЧУДО! нет ни прыщей, ни красноты. вывод таков - причину не нашли, но результат есть!


Добрый день, спасибо за ответ!) Может у Вашей подруги прошел подростковый возраст и прошли прыщи??)))А то получается просто чудо) я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект.


ей на тот момент было 22 года. :confused: это считается переходным возрастом? а вам желаю удачи :hi:
  • 0

#313
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений




Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает


Добрый вечер! моя подруга года 2 назад обратилась туда, т.к. лицо было ужасно испорчено прыщами. назначили кучу анализов, ходила на процедуры-маски, чистки, дополнительно сказали купить кучу кремов и мазей у них в клинике. сдала анализы-ни глистов, клещей, ни каких-либо паразитов не обнаружили. на тот момент потратилось около 120тыс. потом сказали, что нужно сдать на гормоны, она сдала. и все это время настоятельно просили, чтобы анализы и консультации проходили в их клинике. с анализами она должна была пойти к их гинекологу-гормонологу, на что она ответила, что ей хотелось бы сходить к своему знакомому врачу, но врач снова настоял, чтобы обратилась к их специалисту. врач по результатам анализов сказал, что все в норме и не знает почему такие высыпания на лице. но через месяца 4 мы встретились и... О ЧУДО! нет ни прыщей, ни красноты. вывод таков - причину не нашли, но результат есть!


Добрый день, спасибо за ответ!) Может у Вашей подруги прошел подростковый возраст и прошли прыщи??)))А то получается просто чудо) я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект.


ей на тот момент было 22 года. :confused: это считается переходным возрастом? а вам желаю удачи :hi:


да подростковый период уже пройден в это время, только мне возраст как то не помогает((Спасибо и Вам тоже!
  • -1

#314
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго времени суток! Хотелось бы написать два отзыва о разных клиниках.
Долгое время мучилась с высыпаниями на коже, не спасало ничего. ни ежемесячные чистки, ни различные средства по уходу за проблемной кожей, ни Avon ни Mary Kay ни прочие немецкие, французские, итальянские новейшие разработки, ни даже прошедший подростковый возраст, ни беременность, вообщем ничего. и тут, очередной советчик, спасибо ему большое, порекомендовал мне дерматолога. и в один день я подумала, а чем черт не шутит? и позвонила туда. не вдаваясь в подробности, я прошла полугодовое лечение, там был и азот и чистки, на которых я рыдала от боли, и выходила с распухшим красным лицом. были мази и пудры, болтушки и пилинги.... полгода позади. около 200 тыс тенге я оставила на все про все. Результатом более чем довольна. высыпаний нет, жирность и блеск кожи пропал. конечно пришлось пожертвовать всем арсеналом косметических средств, которые у меня были, т.к. мне запретили пользоваться всем кроме мыла и болтушки. Слава Богу, результат долгосрочный. это не значит что один раз пролечилась и забыла - нет. я каждый месяц хожу на осмотр, чистку и получаю рекомендации по дальнейшему уходу. но в общем я довольна результатом. Дерматолог - Софья Рекхатовна. она принимает в Салоне на Ленина Кирова - Luxomed? рекомендую
  • 0

#315
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И второй отзыв об Институте дерматологии и косметологии, который находится на Кунаева между Гоголя и Жибек Жолы. начну с того, что работают там настоящие хамки!!! Девочки на рецепшн - просто хамло последнее. я сама работала в данной сфере и стандарты обслуживания в подобных учреждениях, которые называют себя "Инстритутами" - знаю наизусть! и то, как к вам относятся в данных учреждениях - немаловажно. ну да ладно, не считая такого отношения к клиентам, на деньги которых они живут, подробнее о самой процедуре. Меня непосредственно ситуация не коснулась, но она коснулась моей семьи. Моя золовка решила пойти на процедуру по удалению сосудистых звездочек на лице. пройдя эту процедуру не в первый раз, она уже знала как и что должно быть. как итог всей ситуации, ей сожгли лицо, и теперь у нее красные пятна на лице, которые периодически меняют цвет то на синие то на зелено-фиолетовые. обратившись в этот салон с претензией, сказали что виновата сама, при этом, никакие рекомендации по дальнейшему лечению она не получила. вообщем теперь подумываем подать иск на данного косметолога. пока этот вопрос еще открыт. никому не рекомендую данный "институт"
  • 0

#316
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений


По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

пожалуйста, напишите после консультации у него, уж не диагноз стафилококк он вам поставил.. просто интересно, судя по отзывам он всем одинаковый ставит)) мне в том числе

Здравствуйте!
нет, не стафилококк.
обычные ( вульгарные) угри. Лично мне Шабельянов помог, за что ему спасибо!

Сообщение отредактировал Мурад: 18.02.2013, 22:47:00

  • 0

#317
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В подростковом возрасте никогда не страдала прищами или угрями. Никогда не пользовалась пудрой, так как цвет лица был ровный, а кожа - матовой, но во время беременности все изменилось, постоянные высыпания, покраснения и почесуха лица.......... Врачи говорили - гормональный фон пляшет - вот родишь и все нормализуется. Ребенку уже три, гормоны в норме, а фейс так и не обрел своего прежнего вида((((( Но больше всего меня теперь беспокоят не высыпания, а зуд лица. Не помогли ни мази, ни гели прописанные врачами. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#318
Dorenzo

Dorenzo
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня получил анализы после бак. посева микрофлоры (гной с прыщика на лице) на чувствительность к антибиотикам. Результат - streptococcus haemolyticus (обильный рост). Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом??Что это? И лечится ли антибиотиками раз и навсегда?

Сообщение отредактировал Dorenzo: 19.02.2013, 20:15:11

  • 0

#319
Lyailyusha_87

Lyailyusha_87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Кто лечился в Клинике оксаны малицкой от угрей и прыщей? Прошу отзывы,а то просто отдавать 3500 тг за консультацию, потом на всякие анализы еще не хочется, потому что уже не раз побывал у дерматологов и анализы сдавал, и принимал. и мазал..ничего не помогает

Я в данный момент дочку вожу туда на лечение , ходить начали недавно поэтому хвалится пока особо нечем, правда воспаление на лице немного уменьшилось, делаем пока только жидкий азот и болтушкой мажем. Вожу ее по старой памяти так как сама там лет 20 назад сводила свои угри ,мне помогло. Правда смотрю методы лечения все те же что и 20 лет назад.....Так что дальше посмотрим что будет


Болтушка дает временный эффект уверяю Вас, насчет жидкого азота не могу сказать ничего конкретного, но думаю что это только косметологический подход и тоже временный...я вот сходил все таки сам. не дождавшись здесь ответа) сдал анализ на бак. посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам, буду принимать 1-2 антибиотика(больше думаю вредно будет для печени и организма в целом), только у них данный анализ дорогой, я поискал и нашел подешевле. Также собираюсь пройти курс аутогемотерапии с озонированной кровью, ознакомился в интернете, вроде на 2-3 месяца должен хватить эффект. Спасибо за ответ, удачи Вам и вашей дочери)!


Я 5 лет назад лечилась в клинике Малицкой! Уйма денег выброшена на ветер!!! Лечилась год! Эффект был, но не такой, какого я ожидала. закончив лечение, все вернулось на круги своя, вот только личико они попортили своими чистками! А итоге имею: лицо в рубцах и пятнах, и бесконечные болючие высыпания... Очень обидно! Да и маски они делают обычной дешевой бодягой, которая в аптеке стоит 100 тенге, а у них эта маска стоила 3500 тенге. об этом я узнала к сожалению на много позже. Делайте выводы! Сейчас незнаю как у там. Но за все это время я не услышала от людей, на одного хорошего отзыва об этой клинике!
  • 0

#320
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет! ребенку 1,3 г. поставили диагноз стрептодермия.У нас с рождения атопический дерматит. Ходили в кожвен. Гайша Кокеновна. Путного ничего не сказала. ходим к аллерголог-педиатру в диаг.центр Ботагоз Амангельдиевна. Вроде толковая. Но пьем часто антибиотики(( Теперь думаю показаться еще к дерматологу. Только к кому?
Еще я страдаю с просянками на лице. Уже много лет. делала много механических чисток. Но они появляются и появляются. Но еще не пробовала пойти на лазерную чистку. вот думаю, может кто-то сталкивался с моей проблемой? Говорят из-за печени,но все нормально по анализам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.